перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирец отсудил у застройщика 1,2 млн рублей, а потом на него самого подали в суд — за клевету

Гость
16 января 2020, 16:18
Видно же - из го***на и палок построено! Какой чел в здравом уме будет такое покупать?
Гость
16 января 2020, 17:33
Тот, кто устал жить в многоквартирных человейниках с плохой звукоизоляцией стен и управляшкой, которая ворует у него деньги
Гость
16 января 2020, 16:27
Если бы эта компания действительно дорожила своей репутацией, то устранила бы все замечания, и не допустила бы того, что бы ее клиенту пришлось обращаться в суд.
16 января 2020, 17:53
Потому что репутация зарабатывается годами и десятилетиями, а теряется в один клик!
16 января 2020, 16:27
Директор этой шаражкиной конторы, быстрее в строительное ПТУ, учиться!
16 января 2020, 16:19
Хе-хе! А вот и сюжет для ресурса YOTUBE. Сторйхлам, есть такой канал! А и не удивительно. Бизнес - то доходный, вот и лезут в эту гильдию все кому не лень. Кстати, все понимают, что такое гильдия? Это по современному СРО. Раньше было, что если тебя в гильдию приняли, то если накосячишь- семь стружек снимут и не дадут позорить профессию. Выгонят и заклеймят, обьявления везде развесят с портретами, что если к вам придет этот печник- гоните его в шею! И никаких судов не надо было. И нгсов с их публикациями.
Гость
16 января 2020, 15:48
Бедняжки, хоть двадцаточку им дайте, пожалейте убогих.
16 января 2020, 18:11
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Дурную репутацию надо исправлять не судами, а делами!
Гость
16 января 2020, 18:28
С твоей репутацией все сложней
16 января 2020, 16:54
Отзывы мы все имеем право писать .А вот судить за мнение и штрафовать это верх наглости.Отвратительная компания Этот Сибирский дом..Что и меня в суд привлечете???
16 января 2020, 23:17
Славянский дом, а не сибирский.
16 января 2020, 17:14
Деловая репутация вся - в проигранном иске. Раньше надо было застройщику о репутации думать. Надеюсь, застройщик суд тоже проиграет, а этот дяденька (которого в клевете обвинили) взыщет с него свои затраты на юристов.
Гость
16 января 2020, 21:40
Уже доказали - «Славянский дом» - подделка а не стройка !
Гость
16 января 2020, 17:47
Ну какой- же убогий колхоз и безвкусица - строить страшные панельки и рисовать на них что-то яркое. Это же прямая аналогия графитти, которыми разрисовывают серые уродливые городские объекты. А названия из западных стран - это еще больше добавляет провинциальности.
Гость
16 января 2020, 21:43
в подмосковье 3х этажные каркасные от ветра рассыпались :) , вот там точно не профи строили . да откуда в сибири профи по каркасам ?!
Гость
16 января 2020, 15:45
Каркасное строительство в Сибири - это бред. Надо только из кирпича строить. и уж профессиональных каменщиков полно, только надо не в первую попавшуюся фирму обращаться, а узнать где лучше. На сайте то что написано это ерунда, это ничего не гарантирует.
16 января 2020, 15:56
Смотря какое каркасное. Если как в статье - бред. А так из металлокаркаса или жб каркаса много чего строят. Да и для одноэтажного строения вполне себе сойдет.
Гость
16 января 2020, 18:27
Отвратительная фирма. Меня то никак не привлечь. В Союзе что хотели то и говорили на лавочках, а сейчас в интернете про 9 с копейками иногда запрещают говорить.?
17 января 2020, 10:39
Вот что нищета делает, люди экономят, покупают всякое Г. А надо дома строить только из кирпича стены в 2,5 кирпича, перегородки в 1,5 кирпича, вот тогда будет надёжно и звукоизоляция между комнатами будет нормальная
17 января 2020, 12:33
Вот теперь и мы узнали,о такой ПОЗОРной компании! сейчас на форумхаус-е и других строительных форумах о ней напишу
16 января 2020, 16:04
Канадские дома чето мне не очень, если честно. HONKA нравится, финские.Очень стильные и продуманные.Но там цена на порядок выше.
16 января 2020, 18:13
HONKA собирается из клеёного бруса, который делается из обрезков размером вплоть до спичечного коробка. Хотите деревянный дом - заказывайте ручную рубку.
17 января 2020, 00:08
17 января 2020, 00:08
HONKA собирается из клеёного бруса, который делается из обрезков размером вплоть до спичечного коробка. Хотите деревянный дом - заказывайте ручную рубку.
Неее.. это грубая работа, ручная рубка, у меня баня из кедра такая..Не то совсем. Хонка - стильно и красиво. На 50 лет хватит и ладно. Как по мне. Потом всё равно всё устареет.
17 января 2020, 00:46
17 января 2020, 00:46
Неее.. это грубая работа, ручная рубка, у меня баня из кедра такая..Не то совсем. Хонка - стильно и красиво. На 50 лет хватит и ладно. Как по мне. Потом всё равно всё устареет.
Ну и пусть горбая. У хонки в брусе клея больше, нежели древесины.
Гость
16 января 2020, 15:43
Не проще ли сразу покупать в нормальном доме квартиру, на вторичке? К сожалению, качество у новостроек ужасное.
16 января 2020, 20:21
Так у него, как я понимаю, не квартира в человейнике, а индивидуальный дом. А индивидуальные дома всё же чаще строят под себя, чем покупают чьи-то готовые...
Гость
16 января 2020, 19:00
Мы новосибирцы против кожевникова. Он не прав, нужно его осудить со штрафом 10 млн
Гость
16 января 2020, 20:42
Мы вообще все против всех. И нечего нас учить. Кто с нами не согласен, того пороть, а кто согласен- тот подхалим.
куда мандарины дели?
Гость
16 января 2020, 16:00
Кабипара требующая нового требующег, Я уже приз успел получить, а вы все мандаринки ищите.
Гость
16 января 2020, 16:18
Привет. А правила почитать? До 15 января конкурс
Гость
17 января 2020, 13:26
Зтеле дешевле..Получилось ка к всегда. Терпиле не понравилась экономия, он ожидал замок из мрамора с фантанами и вазонами во дворе.
Гость
16 января 2020, 15:59
Опаньки, а я вспомнил эту историю.Помню там наша эксперт, строитель, плотник, автомобилист, дорожник, повар, лётчик и капитан подводной лодки Elka, критиковала баню.Решил открыть старую статью и опаньки, точно, наш знаток там всех отбрила, кто с её мнением не согласен.