перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Девушка из Академгородка застряла в диване и вызвала спасателей

14 апреля 2017, 15:54
К унитазу пусть со всей осторожностью относится, а то мало ли...
Гость
14 апреля 2017, 15:43
"Молодая девушка попыталась самостоятельно освободить руку, но находилась в неудобной позе, что поднять сиденье дивана в ее положении было невозможно" Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Для девушки может поза и не удобная была, а у меня фантазия разыгралась. Хороший диван, нужно брать.
14 апреля 2017, 15:35
Отличный сюжет для завязки фильма для взрослых.
Гость
14 апреля 2017, 15:57
Что же с людьми происходит? Скоро спасателей будут в туалет вызывать, штаны помочь надеть.
14 апреля 2017, 16:03
"находилась в неудобной позе" Вспомнил КВН. Застряла как-то лосиха между двух деревьев...
14 апреля 2017, 15:46
Девушку жалко конечно! Но это мне напомнило как мартышек ловят: делают коробочку с дырочкой туда насыпают вкусностей. Мартышка подходит засовывает лапку, зажимает в кулак вкусности а вытащить не может руку (не хватает ума разжать кулак). Может она тоже не отпускала мышку? Это конечно шутка ))))
14 апреля 2017, 15:31
Вот и жертвы среди группы диванных экспертов.
Гость
14 апреля 2017, 15:38
Теперь уже и на диване опасность подстерегает... куда катится мир 8-|
Гость
14 апреля 2017, 16:02
Два часа спасали? С перекурами и всей командой?)))))
14 апреля 2017, 17:14
Обалденная новость, спасибо НГС! Ржал до слез, особенно над комментами...)))
Гость
14 апреля 2017, 15:42
Будоражащий триллер, застрявшая в диване…)))
14 апреля 2017, 15:59
Толи сюжет фильма ужасов, толи еще круче чем "50 оттенков" :)
14 апреля 2017, 17:13
нифигасе)) 2 часа спасатели работали. 10 минут на квартиру-замок, остальное диван разбирали??? )))
Гость
14 апреля 2017, 15:48
эх, хорошо зафиксированная девушка...
14 апреля 2017, 16:36
Видео спасатели снимают иногда - но что-то не в те моменты:) По данному происшествию это был бы хит ютуба, мне кажется:)))
14 апреля 2017, 15:35
Я думаю многие девушки из Академгородка застряли давно уже в диване, образно выражаясь:) Правда сами, конечно, этого не замечают, потому и "спасателей" не вызывают:))
14 апреля 2017, 15:44
Прям сюжет к "пункту назначения"! Телефон сантиметров на 10 дальше убрать и привет
Гость
14 апреля 2017, 16:37
По комментам прям чувствуется - весна пришла! )))
Гость
14 апреля 2017, 15:40
Хорошо хоть руку отгрызать не пришлось, вот что значит прогресс.
14 апреля 2017, 18:16
Застряла в текстурах дивана… 😀 я тож как то застревал в децтве. Кстате, а бывают ещё какие-то девушки кроме молодых?! Пожилые девушки?
14 апреля 2017, 17:25
Девчули, вэллком! Есть безопасный диван!
14 апреля 2017, 15:41
вот так вот работаешь посменно, в выходной день (или не работаешь, а например учишься) попал в неприятную ( приятную,необычную, забавную) историю, ставшей статьёй на НГСе....и понеслось: "Ржака: почему не на заводе..; Павел2016: почему не на грядках, Павловна: я вот вообще на трёх на работах...и т.д." ЛЮДИ, не попадайтесь в стать НГС!!!)))
Гость
14 апреля 2017, 15:40
Читал как-то рассказ "диван-вампир". А оказывается еще вон какие диваны бывают. Хотя по заголовку поначалу хотел порадоваться, что есть такие девушки, которые некоторым местом на диван не входят, а тут всё оказалось гораздо прозаичнее...
14 апреля 2017, 16:24
Гы Гы Гы, нет слов
Гость
14 апреля 2017, 15:56
Опять модераторы вопрос не пропустят. Скажите, у нас спасатели в течение года спасают девушек от дивана, снимают (вытаскивают) кошек, режут обручальные кольца и т.д. А чо-нибудь серьёзное было? Я без злорадства -интереса ради.
14 апреля 2017, 18:59
Похоже девушка очень одинока. В таких случаях звонят родителям или братьям-сестрам или своему парню или друзьям у кого есть ключи. У нее, похоже, таких нет
14 апреля 2017, 17:31
А где фотка)))
Гость
14 апреля 2017, 15:45
Слайды !!! Слайды ))))
Гость
14 апреля 2017, 15:39
Ночь, девушка, диван, спасатель, Заинтригованный читатель... Расстроена теперь Краса, Спасали-только два часа..(
Гость
14 апреля 2017, 15:38
А был бы у девушки молчел - не пришлось бы дверь скрывать:) Девушки! Любите юношей!
14 апреля 2017, 21:29
триллер "В тисках дивана"
15 апреля 2017, 09:51
После таких историй, я готов бросить свою работу и пойти работать спасателем.
14 апреля 2017, 15:48
То кресла-маньяки, теперь диван...
14 апреля 2017, 17:13
😀😀😀 Забавный случай.
Гость
14 апреля 2017, 21:10
без фото и статья не статья
Гость
14 апреля 2017, 15:50
если бы телефон был далеко, пришлось бы девушке свою руку отгрызть? какое опасное устройство - этот диван!
14 апреля 2017, 15:44
Нужно было назвать статью, "В объятиях ..дивана"-)
14 апреля 2017, 15:49
Анекдот)
Гость
14 апреля 2017, 15:56
И сразу понятно, что парня у девушки нет... :(
14 апреля 2017, 17:54
НГС ну а фото-то где?))
Гость
14 апреля 2017, 18:04
А пострадала больше всех, скорее всего дверь.
Гость
15 апреля 2017, 10:36
Вроде и смешно.а ситуация плохая.а если бы не телефон.рука бы опухла.вообще как она бы выбралась?
Гость
14 апреля 2017, 15:53
а если бы телефон был вне досягаемости...
14 апреля 2017, 15:44
Очередная потеря диванных войск. Правда в это раз восполнимая_)
14 апреля 2017, 16:10
Диванные войска несут первые потери
15 апреля 2017, 05:19
да нельзя друзей вызыватьУ них лицензии нет!
Гость
15 апреля 2017, 09:54
Диван намекнул - пора спать.
14 апреля 2017, 18:50
Кто то из либералов уже высказался о недоработках власти? А то полиции много а диванной нема.
14 апреля 2017, 15:43
Какой коварный диван оказался.
Гость
14 апреля 2017, 17:25
Ноутбук-то не сгорел, задыхаясь на диване пока она за мышью полезла? А то вечно в сервис-центры приносят ноутбуки, задушенные подушками да облитые фастфудом. Причём за них зачастую кредит ещё не выплачен - а отвал чипов и замыкание припоя успевает вывести их из строя окончательно. Совсем люди совесть потеряли.