перейти к новости

Дети нашли рядом с «Бургер Кингом» подземелье с противогазами

15 апреля 2016, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
15 апреля 2016, 17:28
Представляю какая ребятишкам радость. Помню как в детстве мы все любили что-то подобное находить, а противогаз вообще был игрушкой-мечтой)
15 апреля 2016, 21:19
Как это здорово, что есть дети, которым интересны не только компьютерные игры!
Гость
15 апреля 2016, 20:04
Я думала , что только нам в детстве так везло )))
15 апреля 2016, 18:02
Какая прелесть, найти пещеру с сокровищами. Был бы ребенком- радовался!
15 апреля 2016, 18:10
Неужели!!! Неужели у нас еще есть дети, которые гуляют без присмотра родителей! Меня это очень радует
Гость
15 апреля 2016, 17:34
забавно когда из прошлого веет таинством. дух захватывает. адреналин. и визжать охота. от удовольствия.
15 апреля 2016, 17:36
Я в детстве тоже обожал по всяким заброшенным подвалам шастать, и не по заброшенным тоже. И по чердакам. Тогда к безопасности относились не так строго и зачастую подвалы, чердаки жилых домов были открыты. Да что там жилых домов, помню в школе по подвалу и чердаку шастали, но там через некоторое время учителя заметили и наказали.
16 апреля 2016, 08:01
Однажды,я, на крыше, нашел зарытую коробку розеток. Пост-советского образца. Чистенькие, новые, в пожухлой коробке.
Гость
15 апреля 2016, 18:25
Это не противогазы, это останки того, из чего бургеры в кинге делают...
на Большевичке много старых заброшек, начиная почти от автовокзала
15 апреля 2016, 18:08
вот видите, есть еще неисследованные места. А когда я в предыдущей статье рассказал про подземелье с сокровищами - меня заминусовали, значит не поверили. Эх Фомы неверующие.
15 апреля 2016, 18:00
Тип противогазов? Год выпуска? На них эти данные должны сохраниться.
15 апреля 2016, 17:30
В этом подземелье с противогазами явно зимовали пришельцы. Они и пробили отверстия 30Х30 см, но не отбойными молотками, а своими бластерами. Выбравшись из подземелья, они флипнули до космозоо, где их ждал зимовавший там учёный козёл. А теперь они все уже далеко...
Гость
15 апреля 2016, 23:48
Какие нынче дети пошли! Родителям всё рассказывают...
15 апреля 2016, 20:27
на случай ядерной войны много артефактов в нашем городе припасено, а в Академе целый подземный город
15 апреля 2016, 17:38
Сталкеры будущие :)
Гость
16 апреля 2016, 19:06
хороша ложка к обеду Без противогазов в городе можно задохнуться от пыли
18 апреля 2016, 09:06
Обычное укрытие с противогазами, раньше у каждого крупного предприятия должны были быть такие, а у мелькомбината тем-более.
15 апреля 2016, 19:06
Хорошо, хоть не графитовые стержни с АЭС ребятишки нашли, а то грустный получился бы репортаж...
Гость
15 апреля 2016, 21:36
"Дети в подвале в гестапо играли..."
Гость
15 апреля 2016, 17:25
Логично все. От бургеров запах соотвествующий. Противогазы как средство защиты от этого.
Гость
15 апреля 2016, 18:01
Ха, а там рядом банков нет? Может, к ограблению готовились и в направлении ошиблись?