перейти к публикации
232 комментария к публикации

Я тебя полюбил, я тебя и убью

14 августа 2015, 01:48
Тяжелее всего деткам в этой ситуации. У меня у знакомых был подобный случай. Счастливая с виду семья. Жена красавица. Муж тренер по дзюдо. Высокий, мужественный. Трое детей. Младшей еще и года не было. Загуляла женщина с добрым молодцем, и решила в этом мужу призаться. И ничего лучше не придумала, как поехать к нему на работу (а он еще охранником подрабатывал, лицензированным, с оружием). И сказала ему, что мол, все, ухожу от тебя, друг любезный. А на руках дочка младшая сидела. Так мужа даже это не остановило. Достал пистолет и пулю ей в лоб. В паре сантиметров от дочки пролетела. Вот так. Утром дети старшие ушли в школу из полной, нормальной семьи. Где есть любящая мама, сильный папа. А пришли со школы в пустоту. Мама убита, папа арестован. Вот это страшно до ужаса... Бабушке сил поднять девочек.
14 августа 2015, 15:00
«Я невиновен», — до последнего пытался убедить суд 37-летний убийца + -------------------------- Знаете, что такое верх цинизма?! Это, когда убийца своих родителей просит суд принять во внимание, и снисхождение, что он сирота. Чьи не помню слова.
Гость
14 августа 2015, 09:45
Очень жалко детей, бедные девчонки(, бабушке ЗДОРОВЬЯ и сил вырастить детей!
Гость
14 августа 2015, 10:12
Товарищи, вы прочитать статью внимательно в состоянии? Женщина в семье подвергалась насилию, ушла жить отдельно, при этом не ограничивала мужчину в общении с детьми. Она не имела права жить своей жизнью? Скажете, что они не были разведены, вот если бы поставили штампик, по пусть бы пила шампанское с мужчинами. Так и развод не остановит неадеквата, вспомните статью недавнюю, где женщина без глаза осталась. Нельзя терпеть побои ради семьи, которой нет. Дети все видят, растут с пониманием того, что это нормальное поведение в семье: мужик бьет, баба терпит. И все повторяется по кругу. Считаю, что наказание слишком мягкое, все его дальнейшее поведение ни в какие рамки не укладывается.
Гость
14 августа 2015, 10:43
Мало дали, надо было 25 лет дать за убийство
Гость
14 августа 2015, 14:55
Противно читать, как сочувствуют убийце. Как выискивают вину у жертвы. Никакой штамп в паспорте не дает право убивать. Никакой. Никакая ревность. Ничего. А то ловко игнорируют и избиения и избиение беременной до выкидыша, преследование, убийство и все ищут и ищут в чем же жертва виновата. Ни в чем. Виноват убийца. Избивал, убил, спрятал, притворялся - все осознанно, не в аффекте ж притворялся. Какие дети - плевал он на детей. Пусть сидит. Жалко мало. Пожизненно бы.
Гость
14 августа 2015, 10:53
10 лет надо было давать, когда он избил жену и убил нерожденного ребенка, а в данном случае пожизненное.
14 августа 2015, 10:18
Больное общество, читаешь комментарии и мурашки по коже.. , как вы можете его оправдывать? Какой бы не была женщина, она мать его детей и убийство - страшное дело.
14 августа 2015, 11:06
Муж избивал жену, поэтому она ушла от него. Только не могу понять: он в начале избил ее на 6 мес. беременности, и ему даже срок не дали....??!! Не бил бы- семья бы сохранилась 100%, я думаю, что не проста они 3-го решили рожать.. Бедные женщины! Просто становятся заложницами своих мужей: если он тебя бьет - фиг уйдешь от него, а уйдешь - он тебя убьет. И самое главное, то, что избиение жены - практически не наказуемо в нашей России.
Гость
14 августа 2015, 07:39
Нам ничего не принадлежит в этом мире. Всё в аренду редко более чем до 80 лет.
Гость
14 августа 2015, 10:40
Безумно, просто безумно жалко детей... Но вот что еще хочу сказать. Сюдя даже по комментариям на нгс, общественное мнение россиян в стиле "самавиновата" еще очень долго будет доминирующим. Убитая женщина фактически не жила с мужем. Ранее он ее неоднократно и жестоко избивал (один выкидыш на 6-м месяце беременности чего стоит!). То, что муж - изверг и садист, это ерунда и "с кем не бывает". Но вот по сути одинокая уже женщина посмела принять у себя в квартире мужчину кавказской наружности, и даже - о ужас! - посмела выпить с ним шампанского. Все, блин!!! "Сама виновата", "женщины, задумайтесь, к чему приводит ваша неверность", "я бы тоже напрягся, если б моя жена" и т.д. Ну конечно, она должны была всю жизнь терпеть побои (и ладно бы только свои, а если бы девчонкам прилетало?). Обихаживать садиста, и терпеть-молчать-терпеть. Пока у нас будут выгораживать таких горе-мужей и осуждать жертв (вспомнить хотя бы историю про Солевую), такие преступления будут совершаться с незавидной частотой.
Гость
14 августа 2015, 09:04
Уважаемые комментаторы, читать надо внимательно! Коллега с работы приезжал к ней, когда женщина уже ушла от мужа и не жила с ним!
Гость
14 августа 2015, 10:40
Я чет не пойму, почему все твердят, что женщина ИЗМЕНЯЛА?????? Она вообще-то ушла от мужа садиста, чтобы жить счастливо и достойно без побоев. Никто наверное и не заметил, что ее мама сказал, что и дочек тоже били. И вот такому она обязана блюсти верность на всю оставшуюся жизнь, даже если уже рассталась с ним??? Так что ли? Похоже мужчины только одно в статье увидели - пила шампанское с мужчиной азербайджанцем - всеееее, блудница, поделом ей. Да и вообще о чем тут речь. Хоть на глазах у мужа бы изменяла, ни у кого права нет отнимать чужую жизнь и точка.
Гость
14 августа 2015, 09:17
как жалко девочек, они малютки наказаны на всю жизнь собственным отцом...как им к нему теперь относится? как им жить без мамы? дай Бог их бабушке сил и здоровья внучек поднять. печальная история. Люди, создав семью, берегите её! Живите в любви!
Гость
14 августа 2015, 13:13
Странно, что никто не упомянул обсуждаемый случай в Нижнем Новгороде. То же самое: если бы соответствующие органы вмешались на ранней стадии насилия, не было бы убийства. Сколько еще нужно подобных случаев, чтобы полиция занялась такими преступниками?
14 августа 2015, 11:52
Даже если и было что то.Не убивать же за это.Тем более 2 детей как им жить они сиротами стали.Из-за папаши такого.
Гость
14 августа 2015, 10:23
Он совершенно о детях не думал, только о себе, дети для него так, побочный продукт. Коментаторы, обвиняющие типа "она сама виновата" про свою мать подумайте, будьте адекватны.((
14 августа 2015, 15:07
Тут некоторые комментаторы начали по косточкам поведение жертвы раскладывать. Заадно и женщин (жертву) в аморальности упрекать. Докопаться можно до всего. Но суть не в том какая жертва, а суть - какой убийца. Эгоистичный, аморальный тип, желающий удовлетворять только свои потребности. Любовь? Она ему никогда не была понятна. Когда любишь, то прежде всего желаешь счастья другому. И, если понимаешь, что для объекта любви ты страдание, то уходишь. А тут всё наоборот. Я и только Я.
Гость
15 августа 2015, 10:41
а есть координаты бабушки? Хоть помочь детей в школу собрать
16 августа 2015, 00:03
Женщина всегда виновата - не за того замуж вышла, не от того ребенка родила, не вовремя ушла, не тогда, когда нужно, пришла, не то сказала, не вовремя улыбнулась, не той длины юбку надела, сильно красится, не красится вообще, не разрешила общаться с детьми, разрешила общаться с детьми, сказала правду, не сказала правду, ушла от тирана, не ушла от тирана - женщина все равно виновата... Вот такие реалии нашего современного общества - женщина слабее, значит, она не права априори... Печально всё это, господа-товарищи...
Гость
14 августа 2015, 15:23
У меня подруга, так устала от скандалов в семье, забрала сына и тоже съехала, правда к маме, а муженьку сказала,мол люблю другого. Рассказы про скандалы опускаю, но только она уже ни другого, ни этого видеть не хочет. Сказала,чтоб отстал.
Гость
14 августа 2015, 08:53
Опять женщина виновата, что её убили! Он её бил нещадно, видимо не могла она уйти от него просто так (наверняка угрожал), а ведь пыталась.
14 августа 2015, 07:17
Дикость первобытная просто.. Это все от невысокого уровня общего развитияэ, неспособности держать себя в руках и от скрытых психических болезней. Уж если случилось " разлюбить", то надо уметь это сделать красиво и достойно расстаться, невзирая на душевную боль - относится как к мужчинам, так и к дамам. Распустились люди в конец.
Гость
14 августа 2015, 12:46
Какое право имеет человек лишать другого жизни? Другой человек - не собственность за нелюбовь чтобы убивать.
14 августа 2015, 09:01
"Ее предполагаемый мужчина — азербайджанец Амил — действительно дважды был в той квартире. Но Татьяна уверена: отношений с ее дочерью у продавца с Хилокского рынка не было. «Он один раз был — занимал крупную сумму в долг, второй раз приехал отдать, они просто шампанское пили», — утверждает женщина." Мама такая мама. Наивная, верет в это детский лепет.
Гость
14 августа 2015, 10:47
За такое преступление 10 лет, вообще чем суд руководствовался? ОН же выйдет скоро!!! Тут пожизненное должно быть.
14 августа 2015, 07:45
"...второй раз приехал отдать, они просто шампанское пили», — утверждает женщина." Не знаю как другие комментаторы, но я частенько примеряю на себя всякие ситуации. Вот тут например, будет так. Приходит с работы домой моя жена, а я с молодой секретаршей на диванчике шампасик попиваю. Жена: "Ой, мои дорогие, поди устали на работе. Там же отчеты, проверки, наезды. Ну, отдыхайте. А я сейчас в магаз сбегаю, еще вам пару флаконов шампанского куплю". Убийцу не одобряю. Но если бы жена вела себя с ним изначально честно, такого бы не произошло.
Гость
14 августа 2015, 13:26
а мой бывший муж в марте моего любимого мужчину чуть не убил - два ножевых... и меня хотел... суд до сих пор идет, никак не закончится. Откуда у мужчин какая-то патологическая уверенность, что женщина - это собственность?!
14 августа 2015, 11:46
Измену ещё можно простить, а убийство ни когда, чего так все обсуждают тему измены, когда человека нет уже. Зато каждый из комментирующих имеет шанс встретится с этим убийцей, ведь наше правосудие бесправно.
14 августа 2015, 11:23
А было ли "признание"? Ни свидетелей, ни пострадавшей, все тет-а тет. Мы должны верить убийце? И на этом основании в статье выкатывается 2 абзаца морализаторства. Подтверждается обычная наша практика: жертва всегда "немножечко виновата". В итоге - меньше 10 лет вместо пожизненного.
Гость
14 августа 2015, 08:57
Ну и выйдет через 10 лет и по новой...задушит кого-нибудь(там вообще может чего-нибудь пригрезится после отсидки-то)...такие не меняются,тем более он не раскаивается;"«Я невиновен», — до последнего пытался убедить суд 37-летний убийца".Изолировать навсегда от общества! А женщину грех обвинять(ее уже нет на свете),тем более она не жила с ним,а с кем она встречалась или пила шампанское не его и не наше дело.
Гость
14 августа 2015, 08:53
Сибирский Отелло,глупо это все и полной безнадегой веет.Грех на душу взял,детей без матери оставил и сам на 10 лет уехал.Изменяет-ну отправил по широко известному маршруту и наслаждайся свободой.37 лет,вся жизнь впереди,барышень в городе тьма,выбор просто огромен...в чем проблема?Стань счастливым и самодостаточным,сама вернется и бегать за тобой будет!
Гость
14 августа 2015, 08:52
Загуляла- это одно, понятно- мужу "обидно" стало. 37 лет - жизнь сломана и себе и детям и мамы нету... У меня другой случай- "бред ревности" на пустом месте, к посторонним мне дяденькам с фантазиями по полной.. Сначала воспринимала, с юмором- думала рассосется....но чем дальше тем хуже- смех прошел. Тоже кидался .... Развелись на старости лет. Но это по-причине алкоголизма.
Гость
14 августа 2015, 11:09
вот чего я понять не могу - ну зачем в третий раз беременеть и пытаться выносить ребенка от человека, который тебя бьёт и унижает?
Гость
14 августа 2015, 10:44
Да в топку все это... не надо выходить замуж за глупых неуверенных закомпелексованных мужчин. Жена у них - собственность! Зачем это все?! Лучше быть свободной, заводить детей с мужчиной - партнером. На собственном опыте убедилась, что крайне редко в семье есть гармония, чаще всего люди терпят друг друга, но так сильно привыкают, прирастают, что страшно расставаться. Вот и мучаются. Жалко очень женщину и девочек ((((
Гость
14 августа 2015, 11:13
ну как себя можно так не уважать и не любить, чтобы так старательно и планомерно рожать детей от человека, который тебя бьёт? А за уже рожденных детей она не боялась? ужас..
Гость
14 августа 2015, 10:07
"...даже ухом не повела — ни скандала, ни драк. Дождалась ночи и подушкой задушила" Супер. Не верь, не бойся, не просТи, так то пасаны... А для всех еще одна истина: сначала думай, потом делай. А то вот такие порывы страсти ведут к разрыву аорты, детей пожалейте.
14 августа 2015, 04:00
Во-о-от что бывает, когда к тебе с "Хилокского рынка заехал знакомый долг вернуть и шампанского попить! ", а перед этим еще и взять в долг. Всем женщинам это должно быть уроком, наставлением: выбирайте кому занимать деньги и с кем пить шампанское. p.s. Хотя тут и так все понятно... тут любовник и любовница. А муж - "обьелся груш".
14 августа 2015, 08:47
Сознание контролирует от 2 до 4% восприятия и поведения. Что творится в подсознательном никому неизвестно, даже самому человеку, а уж в мгновения душевного потрясения тем более. Тем не менее убийство само по себе отвратительно, чем бы оно не было вызвано.
Гость
14 августа 2015, 08:18
Убийцу не одобряю. Но согласна с некоторыми комментаторами. Не надо выставлять весь женский пол ангелами, все полы хороши. Не удивительно, что мужчины с ума сходят. Они пашут как проклятые, а им замену находят (так как женщинами себя не чувствуют) и предлагают расстаться ДОСТОЙНО, ага, алименты только не забудь и имущество пополам.
Гость
14 августа 2015, 09:03
Считал жену собственностью. Пещерный человек. Я правильно понимаю, что современный человек должен относиться к девушке так, как будто она его на пять минут? А к жена на десять? Или вообще никто никому ничего не должен?
Гость
14 августа 2015, 14:35
Надо было уходить от него еще тогда, когда он ее избил беременную. Но есть у некоторых женщин страсть к тиранам. С таким мужчиной жить все равно, что на вулкане - в любой момент у него крышу может снести.
Гость
14 августа 2015, 10:24
Да ревность в России зашкаливает все страсти мексиканских сериалов ужас! Если она знала,Что такой у ней муж-ревнитель и деспот,это самоубийтсво говорить,о наличии другого мужчины и вообще держаться подальше!
Гость
14 августа 2015, 08:26
Если брак заключен с человеком, у которого есть социопатические черты — например, он предрасположен к ревности Ого.. Гуляй милая направо и налево, я не социопат, ревновать небуду.. Так чтоли? Какие еще социопатические черты может привести данный "эксперт"?
14 августа 2015, 10:11
Измена - это подлость... Убийство - это грех...
14 августа 2015, 08:59
Захаровы были мелкими предпринимателями — в теплицах у дома они выращивали лук, которым торговали на рынке. неплохая бизнес-идея. на коттедж заработали
Гость
14 августа 2015, 09:07
Ревность - болезнь! что за глупость ревновать? или ты с этим миришься и живешь или не миришься и уходишь - все просто! И уж если гуляешь - гуляй так, чтоб никто не знал.
17 августа 2015, 17:00
Блуд это грех. Пьянство это грех. Оставить детей без матери грех.
Гость
14 августа 2015, 15:32
Нужно запретить произведение "Отелло", как пропаганду насилия и жестокости. Куда смотрят депутаты Государственной думы?
Гость
14 августа 2015, 10:44
Что-то как-то не складывается, что не жили вместе, раз он вернулся после убийства домой к детям (!) и сделал вид что беспокоится за жану.