перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Новосибирске начали продавать Coca-Cola из Японии, Китая и Польши

23 декабря 2022, 09:04
Самое смешное заключается в том, что если организовать слепую дегустацию колы, очень не многие найдут оригинал.
Гость
23 декабря 2022, 10:09
Наша типа доброй слишком приторная
23 декабря 2022, 13:26
Которую Бочкари сейчас делают Колу, она самая близкая по вкусу с колой которая производилась у нас раньше. А вот Добрая Кола уже не торт!
23 декабря 2022, 14:49
23 декабря 2022, 14:49
Которую Бочкари сейчас делают Колу, она самая близкая по вкусу с колой которая производилась у нас раньше. А вот Добрая Кола уже не торт!
Добрая кола это абсолютно тоже самое, что ранее разливали в бутыли кока кола. Автор главного сообщения однако оказался абсолютно прав)))
23 декабря 2022, 08:55
Цены просто дичь ..
23 декабря 2022, 09:44
дичь — цены из дальнего зарубежья, ибо Польша и Япония далековато. А 129 рублей за двухлитровку из Киргизии — вполне типичная цена для газировки. Настоящая же дичь — это писать «Кока-Колу» каждый раз на латинице в тексте на русском языке ;)
Гость
23 декабря 2022, 10:10
А сама ситуация в стране, не дичь что ли.
23 декабря 2022, 12:20
А еще ничего по настоящему и не начинали!
23 декабря 2022, 10:05
А я "Байкал" люблю.
Гость
23 декабря 2022, 12:47
...три последние буквы ты любишь!
Гость
23 декабря 2022, 16:52
👍
23 декабря 2022, 08:50
Надо быть особо упёртым, чтобы покупать это по таким ценам ..
23 декабря 2022, 18:23
В Калифорнии НЕТ ВЫХОДА - жажда - испарившуюся жидкость надо возмещать. А вам кока вообще не нужна. *** Тут проблема в том - что все напитки питательны. Выпил сока - и сыт - он хоть и жидкий - а всё равно еда. А жажда мучит! А кока не питательная - там лишь вкус как будто что-то пьёшь - а питательных веществ там нет. Поэтому её можно пить сколько угодно - и оскомина не возникает.
24 декабря 2022, 16:13
24 декабря 2022, 16:13
В Калифорнии НЕТ ВЫХОДА - жажда - испарившуюся жидкость надо возмещать. А вам кока вообще не нужна. *** Тут проблема в том - что все напитки питательны. Выпил сока - и сыт - он хоть и жидкий - а всё равно еда. А жажда мучит! А кока не питательная - там лишь вкус как будто что-то пьёшь - а питательных веществ там нет. Поэтому её можно пить сколько угодно - и оскомина не возникает.
Что? Это кока то не питательна? Пиши еще, эксперт. И с каких пор жажду утоляют сладкой колой?
23 декабря 2022, 09:06
На что только люди деньги не тратят - 200р за стакан лимонада... А еще говорят, что у людей денег нет - прям голодают
Гость
23 декабря 2022, 10:28
Люди хотят хоть какой то радости.
23 декабря 2022, 09:07
Самыми первыми "этот тренд" поймали в Продукто.
23 декабря 2022, 08:36
Не знаю, что должно произойти, чтобы я поехал в какой-то Бохетле или Универсам на Ленина за Кока колой. В ближайшем магните или ленте можно взять любую нашу. Или вообще забить на нее - ещё меньше расстроюсь.
23 декабря 2022, 09:10
Да самая высокая нужда в этой жизни, хоть чуть чуть ближе к мечте о самой демократичной стране мира, она защищает весь мир, ведь во многих странах мира их военные базы, попробуй не стать демократом, сразу напомнят про Ирак и Югославию. А из напитка, который вреден для здоровья, даже из за сахара, сделали икону. Вместо того, чтобы рекламировать колу, пропагандировали, что нибудь полезное. Но этот напиток очень прибыльный, кто нибудь написал бы о его себестоимости, может любители задумались бы. Да экспортеры, самые дружественные нам страны, Польша и Япония.Молодые люди попили колу, призвали и на Украину, а на денежки, которые вы заплатили за колу, поставят на Украину оружие из которого по вам стрелять будут. Здорово да?
23 декабря 2022, 12:04
salosa3, Зришь в корень дружище. У нас народ не сплочённый, слишком много и часто нас обманывают даже в мелочах, никто ни в кого и ни во что не верит, только близкому кругу и то не факт. То что сейчас происходит конечно не хорошо, но моё мнение, что неизбежно, слишком уж многие силы делали ставку на Украину, за тридцать лет создали страну с поколением врагов всего русского и надо этому положить конец, вот только я лично считаю, что без территорий, без принятия гражданств надо, это не Россияне и ими не станут, хорошего от них не будет, раздолбать, денацифицировать, подписать договор, чтоб как когда то Германия не имели право держать армию и пусть там сидят и выживают как хотят, но без наших денег, газа, нефти. А нашему народу остаётся только сплотиться и как ты верно подметил максимально обойтись без того, чтобы кормить деньгами экономику враждебных государств, достаточно того, что заблокированны деньги, которые страна за рубежом хранила, кстати вот почему было их не вывести в страну или ещё как то обезопасить перед началом операции это вот тоже вопрос или не ожидали, что западные типа партнёры так кинут, так им не привыкать.
23 декабря 2022, 08:26
Это кем надо быть по жизни, чтобы гонятся за колой по 500-800 руб за литр? Занятий больше нет ?
23 декабря 2022, 08:56
Помнишь когда то давно итальянский певец Тото Кутуньо пел песню "Лашара ми контара!" 😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 08:56
Постоянным комментатором любой статьи на НГС, например
23 декабря 2022, 09:30
23 декабря 2022, 09:30
Помнишь когда то давно итальянский певец Тото Кутуньо пел песню "Лашара ми контара!" 😂😂😂
Отстой, а не песня.
23 декабря 2022, 09:01
Кому эти санкции? Будут наживаться другим путем.
23 декабря 2022, 08:33
Елизавета Шаталова, вчера от вас была статья про диету, как вы героически скинули 3 кг. А сегодня вы дегустируете все виды колы.
23 декабря 2022, 09:55
"Одно другому не мешает.." (человек с раздвоением личности. не иноагент)
23 декабря 2022, 08:48
"Добрый" же та же самая, зачем велосипед изобретать.
23 декабря 2022, 17:28
Есть олени покупающие эту дрянь за 200 руб - 250 мл?
24 декабря 2022, 07:25
Для вас и тормозная жидкость - дрянь. Однако же - без неё никак не обойтись.
23 декабря 2022, 08:36
Вот счастье то привалило - импортную колу пить !
23 декабря 2022, 09:06
и кто же пьет это пойло?
23 декабря 2022, 18:25
Я.
23 декабря 2022, 09:31
я же правильно поняла, что сейчас срочно все ломанутся за колой в универсам.
23 декабря 2022, 18:26
ЗАЧЕМ? Не подражайте слепо - голова же тоже на что-то дана?
25 декабря 2022, 20:56
25 декабря 2022, 20:56
ЗАЧЕМ? Не подражайте слепо - голова же тоже на что-то дана?
я разве написала, что я ломанусь?
23 декабря 2022, 12:01
да всё тоже самое ,упаковка чуть другая . но дороже .
23 декабря 2022, 18:28
Чтобы понять разницу - надо выпить очень много. Какая надоест - значит - там что-то не так.
23 декабря 2022, 09:18
"Я как пробовал, она менее сладкая и приторная. На ощупь банки более приятные." === Ну фсё, пойду сЁдни фсе банки-бутылки перещщщупаю! На приятность проверю!
23 декабря 2022, 09:56
Ответ - победитель!
23 декабря 2022, 10:26
Из Казахстана неплохая Кока-кола, производство Астана, другие не пробовали пока.
23 декабря 2022, 09:28
скоро и бензин будем из киргизии завозить
23 декабря 2022, 09:16
Когда первый раз попробовал кококолу в макдональдсе, чЁта подумалось: Блин! Они чЁ, пепси разбавили?!
23 декабря 2022, 18:30
У вас от макдональдса одно название осталось - да и то ворованное - и точка.
25 декабря 2022, 11:11
25 декабря 2022, 11:11
У вас от макдональдса одно название осталось - да и то ворованное - и точка.
Так я в американском маке пробовал.
Гость
23 декабря 2022, 09:01
Бойкот польской кока-коле …
23 декабря 2022, 09:56
Да! Румынская - вкуснее...)))
23 декабря 2022, 18:27
Легко объявлять бойкот в мороз - а попробуйте объявить в жару!
23 декабря 2022, 09:29
Вот первостепенно стало... Вот чего для нормальной жизни у нас нет, так это сосасолы только. Вот её поставлять будут и не важно откуда - и всё наладится у нас. Хотя... В своё время за это пойло, жувачку и булку с давленой котлетой - великую страну слили в унитаз. Птфу!😠
Гость
23 декабря 2022, 09:49
настоящей колы либо нет, либо очень дорого.. как дальше будем жить, россияне!?
23 декабря 2022, 18:33
Имитировать!
23 декабря 2022, 10:10
Был такой фильм - не валяй дурака... Там один персонаж ходил с плакатом - "Coca-Cola пойло для идиотов" (С)
Гость
23 декабря 2022, 11:30
Да не хуже какого-нибудь химозного Колокольчика или Дюшеса.
Гость
23 декабря 2022, 09:58
Вот только я этого не понимаю: ну отжали вы у иноземцев бизнес, отжали технологию, отжали производственные мощности.. что вам мешает по их рецептуре производить нормальный, относительно качественный продукт?!почему его всё равно завозят к нам?! у нас руки совсем не из плеч растут?
23 декабря 2022, 10:03
Гость, потому что все разворовали после отжатия. Не из чего делать. Нечем. И,вероятно,некому.
Гость
23 декабря 2022, 10:22
рецепура была закрытая. приходили мешки их нужно было смешать .
Гость
23 декабря 2022, 11:22
Гость
23 декабря 2022, 11:22
рецепура была закрытая. приходили мешки их нужно было смешать .
+1, господа в пробковых шлемах не дураки отдавать полный цикл производства туземцам. Ключевой части нет, и завод просто груда металла.
Гость
23 декабря 2022, 09:49
местные производители уже всё нормально делают.
Гость
23 декабря 2022, 10:38
"В целом друг от друга «Кока-колы» отличаются незначительно, но существенно не похожи на разновидности колы, которые выпускают сейчас российские компании под своими марками". А бывает так, что несущественно не похожи?
Гость
23 декабря 2022, 13:50
"На телефон, который указан в «Контур.Фокусе» ответил мужчина, который отказался отвечать на вопросы журналиста НГС" надо было вообще послать, так правильнее!
Гость
23 декабря 2022, 14:59
Не пью эту мерзость много лет.
Гость
23 декабря 2022, 08:26
Рекомендую продукцию от фирмы doc dghonson. Они исключительно качественно делают, их товарам сносу нет. Главное выбирайте по размеру, не стоит брать "на вырост".
23 декабря 2022, 08:49
Ты сейчас где? Чьи дороги топчешь?
23 декабря 2022, 08:53
"...не стоит брать "на вырост". - Так не стоит останавливаться на достигнутом😉😂😂😂 надо двигаться вперед к новым результатам!😉
Гость
23 декабря 2022, 08:55
23 декабря 2022, 08:55
Ты сейчас где? Чьи дороги топчешь?
В Мадагаскаре я.
Гость
23 декабря 2022, 10:33
Жалко колазависимых..
23 декабря 2022, 18:37
Кока не вызывает зависимости - не нужно болезненно фантазровать. Скорее можно сказать - что и кока тоже надоедает. Но чтобы надоела кока - её нужно выпить несколько миллионов тонн. *** И она не надоедает насовсем. Когда мне надоедает кока - я начинаю пить что-то другое. Но это другое быстро надоедает - и тогда я возвращаюсь к коке.
Гость
23 декабря 2022, 08:41
И кто пьёт эту гадость. Враги своего организма наверное только. Пробовали эту всю гадость когда она только появилась и честно не было восторга. А когда увидели, на собственном опыте, что она красит вещи, то вообще забыли и про коку и про фанту, и про колу и т.д.. НГС вам бы в Мурзилке работать с таким взглядом на вещи
23 декабря 2022, 09:57
+ 1 за ответ и совет!
Гость
23 декабря 2022, 11:27
Свекла, морковка и прочие фрукты-овощи тоже вещи красят, не жрать их теперь, штоле?
Гость
23 декабря 2022, 14:27
Жрите медуз, сплошные витамины и одежду не испачкаеш
Гость
23 декабря 2022, 08:53
Ну у поляков точно брать не следует
Гость
23 декабря 2022, 14:39
"Из-за санкций в Россию разрешили ввозить колу из разных стран. Раньше нельзя было импортировать." Вот те раз, а кто запрещал-то? То есть до этого мы всё время тоже жили под санкциями, но от родного любящего правительства? Или что? За рубежом есть куча интересных видов кока-колы, которые в России ни разу не видывали (теперь становится понятней, почему). Включите и их теперь тоже в поставки! Какой смысл завозить одну и ту же обычную кока-колу из трёх разных стран, да ещё сравнивать её? Классическая Coca-Cola во всём мире одинаковая, это называется глобализация и корпоративные стандарты. В этом плане Казахстана с Киргизией достаточно. А вот интересные разновидности в других странах теперь можно поискать.
23 декабря 2022, 18:39
Вы всех этих интересных видов вместе не сможете выпить столько - сколько одной коки. *** Коке равных нет и близко.
Гость
24 декабря 2022, 12:42
24 декабря 2022, 12:42
Вы всех этих интересных видов вместе не сможете выпить столько - сколько одной коки. *** Коке равных нет и близко.
Неправда, к примеру все годы пока у нас была ванильная кока-кола, я пил исключительно её, а не обычную. Кофейную, вишнево-ванильную, с корицей тоже бы пил с удовольствием. Конечно, существуют отдельные специфические вкусы (в основном для азиатского рынка), которые можно попробовать только, что называется, "для общего развития", но в основном там куча всего вкусного.
24 декабря 2022, 18:54
Гость
24 декабря 2022, 18:54
Неправда, к примеру все годы пока у нас была ванильная кока-кола, я пил исключительно её, а не обычную. Кофейную, вишнево-ванильную, с корицей тоже бы пил с удовольствием. Конечно, существуют отдельные специфические вкусы (в основном для азиатского рынка), которые можно попробовать только, что называется, "для общего развития", но в основном там куча всего вкусного.
Хе-хе - а СКОЛЬКО Вы пили этой вишнёвой коки в день? Я её тоже пил - сперва показалась вкусной - а потом как отрезало - на дух не переношу. *** *** Ещё раз поторяю: Всё, где есть какое-то добавочное вещество - вкус, вишнёвая эссенция, сок и тд - НЕ ПЬЁТСЯ! Всё это - лишь для дополнительного развлечения. *** *** Я к примеру пробовал пить ваш квас - сперва показался очень вкусным. Выпил одну бутылку в пол-галлона, на следующий день 2-ю, потом 3-ю - а потом заболело под ложечкой! Это кислота - она разъедает желудок.
Гость
23 декабря 2022, 08:39
Не пил, не пью и не собираюсь пить эту гадость!
Гость
23 декабря 2022, 09:33
А я уже расстроился,что ржавчину обрабатывать нечем...Ортофосфорная кислота не идёт ни в какое сравнение по качеству обработки кока-колой...
Гость
23 декабря 2022, 08:52
Вот здорово-то, а!👍 По всему миру побираемся💁‍♀️
23 декабря 2022, 09:06
По всему миру? Да ни кто не побирается, она нужна только тем, кто хочет за счет фанатов этой газировки набить себе карманы. Большинству это кола ни куда не упала.
Гость
23 декабря 2022, 09:52
23 декабря 2022, 09:52
По всему миру? Да ни кто не побирается, она нужна только тем, кто хочет за счет фанатов этой газировки набить себе карманы. Большинству это кола ни куда не упала.
Так если бы только Кока-Кола. Сейчас много чего по серому импорту завозится. Взять те же айфоны или смарты от Самсунга - или для Кореи или для ОАЭ 🤷‍♀️
Гость
23 декабря 2022, 10:58
побираться --просить милостыню , подаяние то есть бесплатно. Побирается это зеленский , просит по всему миру , дайте , дайте , дайте . России закупает за деньги , а это другой коленкор
Гость
23 декабря 2022, 15:55
Тархун люблю, и вообще наши лимонады есть очень хорошие. Детям Байкал нравится.
23 декабря 2022, 18:41
Лимонада много не выпьешь - это же кислота - помчитесь в туалет. А кока - нейтральна.
Гость
23 декабря 2022, 08:57
Кола из Китая которую поставляет компания "Фудзи-сан" )))) дружба народов просто.
Гость
23 декабря 2022, 09:13
На загнивающем западе видов колы около десятка, так же как и м&d, орбита, милки и прочих известных сладостей, потому что там спрос есть у нас же были убогие линейки из 2 максимум 3х видов
23 декабря 2022, 18:44
Да видов-то много - БОЛЬШЕ десятка на самом деле. Есть ещё всякие аналоги. Но проблема в том - что ОСНОВНОЙ поток идёт очень близко к классике! Всё остальное - НЕ ПЬЁТСЯ.
Гость
23 декабря 2022, 09:58
Муската нигде нет, а кола спокойно продаётся в МСК, зачем возить из-за моря?
Гость
23 декабря 2022, 13:01
Швепс везите, люблю его
Гость
23 декабря 2022, 19:12
березовый сок из Казахстана в больших пластиковых бутылях. вкуснотища. не сильно сладкий но приятный освежающий там он копейки тенге стоит. а у нас почему-то не продают
Гость
15 апреля 2023, 20:03
RC cola таджикская завод Америка очень неплохая 1литр 120р
23 декабря 2022, 12:13
БочкариКола за 70 руб 1,5 литра и Черноголовка за 90 руб 2 литра ничем не хуже. Нафига переплачивать?
Гость
21 августа 2023, 10:04
А какая из продаваемых лучше всего чистит унитаз?
Гость
23 декабря 2022, 09:55
Этими молекулами "свободы" причащаются бегуны от мобилизации в Казахстан и обратно.
Гость
23 декабря 2022, 09:58
Ага, купите поддержите коллективный запад!!!
23 декабря 2022, 19:02
Смшнее статьи не видел, нам пытаются втюхать ,то чего нас лишили, пусть и пьют и страдают ожирением и кучей болячек с этим связанных