перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владельцы комплекса из 40 баров определились с датой открытия

5 сентября 2020, 11:15
"Если не произойдёт какой-то форс-мажор" - а на что собственно намекает руководитель комплекса Андрей Васин? 🤔
5 сентября 2020, 11:56
Недавно тут переживали за бары, рестораны, что закрылись в связи с пандемией. Ну вот сейчас откроется больше, чем закрылось.
5 сентября 2020, 11:15
Неутомимые фантазеры! 😁
6 сентября 2020, 12:47
Копируют московское ДЕПО ?) На 2м этаже бизнес центра ?
Гость
5 сентября 2020, 12:14
обана а на родине слабо зарабатывать, будем ставки ставить когда сдуются
Гость
5 сентября 2020, 11:18
БлаблаВасин;)))))))
5 сентября 2020, 12:36
Blablabla...
5 сентября 2020, 11:34
Где же столько людей то найдётся? Неужели всё молодое поколение Новосибирска и гости нашего города будет смотреть на п/голых женщин в клетке и диджеев в самолёте под спиртосодержащие напитки? А ещё в 3 работающих "ресторанных дворика" , и в ещё один только готовится к открытию, кто будет ходить? Это же надо всех подключать и "детей" , студентов и пенсионеров и туристов и культурные и интеллектуальные элиты, подтягивать село и деревни организованно и в порядке очереди...
Гость
5 сентября 2020, 12:40
Если ринга не будет, то опять на улицу выходить.... при такой площади можно же место выделить. Ну и комнаты отдыха чтобы с новой подругой не ехать в сауну или гостиницу, здесь же сказать пойдёмте в номера
Гость
5 сентября 2020, 17:03
Слушайте.. Ну есть же уже подобная «ерунда» в подземке на пл.Калинина.. Зачем ещё одна помойка в недостроенном виде с железом над головой.. убожество.. Приличный контингент не пойдёт в подобное место, а отбивать деньги на малолетках и дешёвых коктейлях ну как то позорно. Сомнительный уровень и точно бизнесом это не назовёшь.
Гость
5 сентября 2020, 16:34
Ну ну. Успехов в закрытии. Все равно к осени все позаболеют и опять все закроют
Гость
5 сентября 2020, 11:48
Сразу же идём жрать туда , круглосуточно, во всех 40ка барах , будем жрать , давай скорей!
Гость
5 сентября 2020, 12:54
Бары пережили Короновирус ?
6 сентября 2020, 11:27
Капец клоака будет
5 сентября 2020, 11:05
Скорей бы уже. Сколько можно без вас.
6 сентября 2020, 00:20
Плёнка оракал на первом фото это конечно стиль