перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жителя Новосибирска в резиновых сапогах не пустили на «Гастрокорт»

Житель Новосибирска возмутился работой «Гастрокорта» на Мичурина, охранники которого не пустили его в заведение. Соответствующий отзыв появился на сайте «Flamp».

По словам мужчины, в тот день шли сильные дожди, поэтому он вышел на улицу в резиновых сапогах и ветровке. Сибиряк решил зайти поесть в «Гастрокорт», но это обернулось для него неудачей.

— Меня остановил охранник и не стал впускать. Под предлогом несоответствия моего внешнего вида некоему дресс-коду не пропустили, сказали, что фейсконтроль не прохожу, — написал возмущенный мужчина.

4 часа
Лучше бы пожарная инспекция проверила этот гастрокорт! Куча выходов и все закрыты, все должны через маленькие дверцы попадать или кружить кругами. В случае пожара может быть катастрофа.
Гость
4 часа
Не пожарка, а санинспекция!, ой, что это я опять?
3 часа
Гость
4 часа
Не пожарка, а санинспекция!, ой, что это я опять?
Да хоть кто, лишь бы толк был.
Гость
3 часа
3 часа
Да хоть кто, лишь бы толк был.
Какой толк Вам нужен?
ну надо же в эту забегаловку еще и фэйс контроль есть)
Обычные забегаловки тошниловки. Живые деньги для "незаменимых" специалистов в которых в фантазиях некоторых руководителей мы все так остро нуждаемся....нет не нуждаемся совсем и сколько власть будет закрывать глаза на эту историю с перепрофилированием старейшего рынка города, который мог очень помочь нашим местным фермерам и дачникам в реализации здоровых, качественных местных продуктов?
Гость
2 часа
Вот именно, нашим местным. Как было когда- то. А не этим.
2 часа
На Октябрьском рынке всегда есть пустые прилавки. Выходит, что "фермеры и дачники" не очень-то наполняют существующие рынки.
2 часа
На Октябрьском рынке всегда есть пустые прилавки. Выходит, что "фермеры и дачники" не очень-то наполняют существующие рынки.
Там как то грязновато и неуютно. И действительно пустовато. Я пару раз заехала, больше не тянет.
Пока ещё стояли теплые деньки, я, проезжая мимо, всегда с любопытством вглядывалась в верхние веранды этого "корта". Вечная пустота. Думаю, и внутри так же. Какие там тысячи посетителей? )))
Гость
3 часа
Голая правда, как-то однажды случайно меня занесло в пятницу вечером на открытую веранду. Зрелище напомнило мне о далекой юности, когда на набережной стояло множество шатров и всюду был запах непонятной еды и перегара. Ну, и посетители не из элиты точно, но весёлые, танцевали со своими дамами.
3 часа
резиновые сапоги Гуччи стоят 58 тысяч. ну так для справки.
1 час
Пусть грязь под ногами То жиже, то круче - По ней я шагаю В галошах от Гуччи.
Гость
4 часа
Можно подумать, что там мишленовские рестораны! На самом деле довольно неприглядного вида забегаловки.
Гость
3 часа
обрыгаловки
да в мишленовском бы как раз поняли что Новосиб одна сплошная лужа, как без резиновых сапог)
3 часа
когда уже вернут нормальный рынок городу. вон белорусскую ярмарку открыть негде, на площади Ленина планируют. а рыгаловку это закрыть к чертям ...
Гость
2 часа
Это да. Но не закроют.
кому сдалась эта рыгаловка?
Гость
3 часа
Гастро убогая столовая с каждым днем все наглее и наглее становится, всю территорию рынка оккупировали жральни.Парковка стала стоить уже 100 руб. 30 минут.Нормальным людям, которые ходили покупать продукты на рынок перекрыли кислород.Охрана это сборище человечков ,которые в жизни ноль,а стоя на вахте этот ВОХРовец думает,что он стал человеком с большой буквы, комплекс маленького человечка проявляется вот и не пустили в сапогах.
Гость
3 часа
не "человеков", а граждан.. до человеков им расти и расти
Гость
4 часа
В этой помойке ещё и фейсконтроль?! Эта забегаловка для бомжей из себя крутой ресторан строит!!! Ржу не могу!
Гость
3 часа
Тысячи людей... Я один раз была и не поняла зачем. Куча людей, все едят, стоят в очередях, Тут же ешь, тут же очередь рядом со столом. Очень шумно. Простите, жральня какая-то.
Гость
2 часа
Гость, да,антисанитарич.Народ стоит в очередях,девушки трясут длинными волосами,тут же сосут электронки. Поесть нормально ну точно не получится!
Гость
3 часа
Что можно ждать от нищеброда охранника с одной извилиной. Виноват начальник, плохо объяснил, в сапогах можно заходить если есть дождь, а зимой можно в валенках заходить если есть снег. А лучше по любому вопросу не понятному ему, охранник должен обращаться к начальнику и спрашивать,что можно,что нельзя.
Гость
2 часа
Гость, судя по ,,адекватности" работников охраны,зимой в валенках тоже не пустят.Так что, народ, проходите мимо этого неадекватного заведения.В ,,Галлерее" тоже есть гастрокорт и очень вкусно готовят и главное-ЧИСТО!!!! ТАРАКАНЫ НЕ ХОДЯТ ПО СТОЛАМ, как в этой жральне на рынке.
Гость
3 часа
Дресс-код на рынке - оксюморон какой-то. :))
Врёт директор и не краснеет - не бывает там столько народу. Может, раз-два собирались - на Кологривого или другого такого же шута посмотреть, но не больше. Этот Гастриткорт вечно полупустой стоит. А иначе у охранника не было бы времени у каждого сапоги рассматривать.
Ну он же прописал "охраннику" лещей? Или так и ушёл грустный?
Гость
3 часа
На месте бывшего центрального рынка появилось чудо юдо едальня, еда стоит дорого, воняет, сервиса нет, но есть придирчивая охрана, скоро охраны будет больше чем посетителей. Не понятно зачем всю территорию рынка перекрыли и поставили будки с охраной от кого прячетесь или бабло пилити списывая на раздутую охрану.
Гость
4 часа
Что же вы все туда ломитесь то,нас и дома не плохо кормят.
Гость
3 часа
Помоему эта шарага много о себе думает....
Гость
3 часа
Было бы смешно, если не было так грустно. То, что было продовольственным рынком, стало привокзальной едальней. Вместо рынка - восточный базар.. Это отражение жизни нашего города и его властей
Гость
2 часа
Очень жалко. Но это правда. Верните Центральный рынок.!!!
Гость
4 часа
Все правильно, это же мишленовский ресторан…
3 часа
Элитный рестик прямо стал
Печаль беда, не пустили в массовую рыгаловку...
Гость
4 часа
по-моему в том году такая же новость была про обувь
Гость
4 часа
правильно, нечего челяди в тошниловке делать.
Гость
3 часа
Я возмущен!!!! В театр тоже не пускают в резиновых сапогах. И в кирзовых. И охранникам плевать что на мне надет фрак с галстуком-бабочкой.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ «Сказали, что не прохожу фейсконтроль»: новосибирца в резиновом сапоге на голове не пустили на «Гастрокорт» УЖОС !
Гость
2 часа
Я в кирзовых хожу. Пустят?
Гость
12 минут
Пустят только в НОВАТ! Там очень всё демократично.
Гость
2 часа
Рассмешили. Я блевал там на ковер полгода назад после ихних шаурмы и напитков. Так они мне еще извинения свои приносили и уверяли, что шаурма у них свежайшая и не из кота.
Гость
2 часа
Ну насчет кота это правда. Шаурма из собак.
Гость
3 часа
Он вообще нормальный? Прийти в приличное заведение в резиновых сапогах. Для беспрепятственного прохода сапоги должны быть тактического цвета, либо носите сменку. Рядом же могут кушать интеллигентные люди и тут вы в сапогах... Господи, о чём он вообще думал!
Гость
3 часа
Когда купит смокинг и приличную обувь, тогда и пусть идёт. А то, ишь, чего придумал! В Сибири осенью сапоги обул и куртку надел! Да ещё, небось, и сапоги где-то на стерильных улицах Новосибирска извазюкал!
Гость
3 часа
Ну явно он сильно позачухански выглядел, охрана это в интересах других посетителей делает, чтоб бомжатник всякий не распугивал людей
Гость
2 часа
Налоговая, ты где?
Гость
2 часа
Но ведь на самом деле там нечего делать - тошниловка 😏🥴, мне тоже было интересно, так расписывали - фи … - одного раза хватило - кто туда ходит? Вы о каком … Коде говорите?! Должны быть рады, что вообще кто-то пришёл
Гость
1 час
Благодари Бога мужик, что не пустили, а тоб уже в инфекционке лежал!
Гость
1 час
В Гастрокорте очень неуютно и грязно. Несколько раз заходила, проходила по проходам, один раз только решилась купить еду. Оказалось невкусно. Ооооочень узкие проходы, во многих местах столики стоят так, что если проходят с подносом, то разойтись практически невозможно и поднос проносят над вашей головой. Такой себе отдых. А вообще это просто очень большая и неуютная жральня. Про закрытые двери уже много раз народ писал в комментариях. Ждёте пока случится реальный пожар? Почему соответствующая инспекция закрывает на это глаза?
Гость
1 час
В такой шалман не пойду даже в валенках с калошами.
Гость
3 минуты
Гастрокорт классное место. Любимое место для горожан. Такие места очень популярны в Европе и Азии. Учитывая что большинство поваров национальных кухонь именно из стран этих кухонь , то часто получается очень аутентично. Наконец-то убрали позорный филиал Хилка из центра города по завышенные ценам. Лет 20 уже там только слабоумные закупались. Там 2 талжика с Хилка арендовали 80 % мест. Живого фермера там не было минимум 20 лет. Фермерам вообще торговать на рынке смысла нет никакого. У тех у кого есть продукция круглый год в природе фактически не существует, поэтому заключать годовые контракты на аренду мест ( а по другому администрация рынка не хочет) смысла нет, как и содержать продавца. А уж везти свою продукцию в центр города? Хехе...только сборные грузы как делали таджики, закупившись на Хилке у фермеров и не только. Но не только страна развивалась, развился и наш Новосибирск. Нищих клиентов рынков всё меньше и меньше. Люди привыкли жить хорошо и хотят закупаться в нормальных условиях. Поэтому идея перепрофилирования с использованием старых помещений просто гениальная.
Гость
3 часа
При чём тут фейсконтроль, если сапоги оказались не того фасона? Отрадно, что нашем городе так растёт уровень культуры, что даже в рыночную забегаловку не всякого пускают!
да какая там культура) стоят охранники ничего не смыслящие и пытаются что то из себя гнуть.
Гость
9 минут
да какая там культура) стоят охранники ничего не смыслящие и пытаются что то из себя гнуть.
Вот это и есть проявление чертовски высокого культурного уровня, когда даже простой охранник ведёт себя как аристократ. Это вам не простой советский сторож!