перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сибиряки рассказали, почему встречают Новый год в одиночку

31 декабря 2022, 15:03
Это же уже было!!!
Гость
31 декабря 2022, 18:28
Zerg77, тоже возмутило, как прокисшее оливье
Гость
31 декабря 2022, 18:48
Гость
31 декабря 2022, 18:48
Zerg77, тоже возмутило, как прокисшее оливье
Скорее уже вышедшее ольвье
31 декабря 2022, 15:21
Каждый год одна и та же статья.... как я один/ одна всречал(а) новый год. И что? Кому это интересно и , главное, зачем? Лучше бы написали "Дорогие новосибирцы, поздравляем вас с наступающим Новым годом. И неважно, одни вы его встретите или в кругу близких или друзей. Всем желаем счастья и мирного неба". Как то так.
31 декабря 2022, 16:11
Ну вот и что? Я пятый новый год встречаю одна. Ну и плачу - а кто бы на моем месте не плакал? И кому какое дело до того? То со мной хоть собака оставалась, а теперь и вовсе пустота. Купила вкусняшек, буду есть, потягивать шипучку (чтоб никто не завопил, что шампанское производят только в Шампани) и смотреть детективчик под вышивку. Сам бы Новый год не прошляпить. Интересно, а в телефоне бой курантов можно послушать? Желательно без речи Сами-знаете-кого
31 декабря 2022, 18:54
А ведь они прислушались к вашим словам, и буквально через полчаса сделали такое поздравление!
31 декабря 2022, 20:18
31 декабря 2022, 20:18
А ведь они прислушались к вашим словам, и буквально через полчаса сделали такое поздравление!
👍😊
31 декабря 2022, 15:14
"Нафталиновые истории" чуть ли не 20-ти летней давности. Сегодня, похоже, не только последний день декабря. А буквально профессиональный праздник у палеонтологов и таксидермистов. На НГСе - "слезливые истории" из безвовзратно забытого прошлого, на экране "Баккара" и "Бони Мэ", что "блистали" более 40 лет назад.
Гость
31 декабря 2022, 15:23
унылый сайт нагнетает)))
31 декабря 2022, 17:51
Да кто с такими решится встретить НГ?
31 декабря 2022, 16:08
Просто восхитила дамочка, к которой жена не пустила своего мужа. Аж руки помыть захотелось, словно что-то грязное трогала.
Гость
1 января 2023, 10:37
Из текста следует, что она не знала о семейном положении своего избранника.
31 декабря 2022, 15:12
"2009-й Новый год я встречала одна с полугодовалым сыном. Родители далеко, я осталась без мужа — его тогда забрали в армию, а все знакомые сидели за столом со своими родными, мне было грустно. Послушала Путина, съела салатик и легла спать". Интересно, где она ухитрилась на НГ-2009 "послушать Путина", если президентом тогда был Медведев, и, разумеется, с поздравлением транслировали его?
Гость
31 декабря 2022, 15:13
Это всё коллективный путин. Можно подумать Медведев, которого пустили на несколько лет место погреть, говорил что-то свое, а не ту же самую ежегодную благостную пургу.
31 декабря 2022, 15:17
Гость
31 декабря 2022, 15:17
Это всё коллективный путин. Можно подумать Медведев, которого пустили на несколько лет место погреть, говорил что-то свое, а не ту же самую ежегодную благостную пургу.
Как известно, традицию телеобращений в нашей стране открыл Брежнев перед наступлением 1971 года, выступив по телевидению 31 декабря в 23:50. По большому счету, его обращение мало отличалось от нынешних. Будем ли мы говорить о "коллективном Брежневе"?😁
31 декабря 2022, 16:13
А разве Медведев был самостоятельной персоной?
31 декабря 2022, 15:07
жаль вас женщин до слез. вам никто не даёт, вам не повезло с мужчинами или вы не там искали.
31 декабря 2022, 15:14
Анекдот вспомнил. Плывут два крокодила. Смотрят, обезьяна сидит на дереве и договариваются: — А давай спросим обезьяну замужем она или нет. Если замужем, то спросим кто ее такую уродину взял, ну а если не замужем, то кто ее такую уродину возьмет. Подплывают к ней ближе и спрашивают: — Обезьяна, ты замужем? А она им в ответ: — Да за кого же здесь выходить, когда кругом одни крокодилы?!
31 декабря 2022, 15:19
31 декабря 2022, 15:19
Анекдот вспомнил. Плывут два крокодила. Смотрят, обезьяна сидит на дереве и договариваются: — А давай спросим обезьяну замужем она или нет. Если замужем, то спросим кто ее такую уродину взял, ну а если не замужем, то кто ее такую уродину возьмет. Подплывают к ней ближе и спрашивают: — Обезьяна, ты замужем? А она им в ответ: — Да за кого же здесь выходить, когда кругом одни крокодилы?!
Вовян, вокруг одни крокодилы - это называется бабский истерический тупик
Гость
31 декабря 2022, 15:37
31 декабря 2022, 15:37
Анекдот вспомнил. Плывут два крокодила. Смотрят, обезьяна сидит на дереве и договариваются: — А давай спросим обезьяну замужем она или нет. Если замужем, то спросим кто ее такую уродину взял, ну а если не замужем, то кто ее такую уродину возьмет. Подплывают к ней ближе и спрашивают: — Обезьяна, ты замужем? А она им в ответ: — Да за кого же здесь выходить, когда кругом одни крокодилы?!
Девки красивые есть, не все обезьяны.
31 декабря 2022, 15:44
Если соседи не будут буянить, то новый год в одиночестве можно считать идеальным: мой отдых - мои правила. Хорошая книга, красивая музыка, немножко вкусняшек. Обязательно послушаю Путина - возможно, что-то скажет о дальнейших планах, а информированность не повредит.
облыбызать экранчик телевизора не забудь.
31 декабря 2022, 15:50
облыбызать экранчик телевизора не забудь.
Какой вы нервный. Вы сегодня работаете? Или завтра? Я вам сочувствую. Желаю вам хорошо отдохнуть в какое-то другое время.
31 декабря 2022, 16:14
Скажет, скажет. Наобещает. Уж поверьте в его "все будет хорошо"
Гость
31 декабря 2022, 15:14
Я всегда один встречяю. Не люблю компании а некоторых вообще видеть не могу. Для меня новый год это уйти с собакой в сосновый лес слушать хорошую музыку под звёздами и бегать ночью.
31 декабря 2022, 15:44
Гость, самый лучший
Гость
31 декабря 2022, 15:47
бегать от собаки?
31 декабря 2022, 16:14
Хороший подход!
31 декабря 2022, 15:30
Мне тоже приходится праздновать НГ с женой и детьми. А мог бы как человек отметить этот праздник весело с друзьями и весёлыми девушками. Но мне приходится делать вид будто я рад что жена и дети это счастье.
Гость
31 декабря 2022, 19:18
Сочувствую..... жене
31 декабря 2022, 20:04
Так кто мешает сказать жене и детям правду и подать на развод?
Гость
31 декабря 2022, 16:50
когда около 30 то какие проблемы? вы лучше опросите тех, которым 60, 70....
Гость
31 декабря 2022, 19:06
Нормально, дети далеко. В гости куда-то идти- лень, да и сил уже столько нет, чтобы веселиться всю ночь.
Гость
31 декабря 2022, 18:27
Эта статья ещё с прошлого года, нафиг старье опять публиковать
Гость
31 декабря 2022, 17:22
"проводить новогоднюю ночь одному — довольно тоскливо" - если у человека есть хоть капля воображения и минимум денег на шампанское и закуску, то он встретит НГ без тоски. Разумеется, если помимо одиночества нет других причин тосковать. Есть кое-что похуже - долбание музона от соседей или с улицы. С тошнотой от этой аудио-долбо-музо-вони ничто уже не спасет, никакая компания, никакая роскошь, никакое воображение. Самое кошмарное - встречать НГ с чужим тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум, от которого никуда не спрятаться - вот это по-настоящему тупиковая абсолютная чернющая тоска.
Гость
1 января 2023, 15:05
Вот это точно . Кто делает это тум-тум на всю громкость они глухие или как , мне всегда было интересно . И когда на машинах некоторые подъезжают и музыка из машин на всю округу .
31 декабря 2022, 18:15
хватит удалят мой комментарий. С наступающим, и не отмечай одна\или один.
31 декабря 2022, 18:11
В ЖЕНЩИНАХ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКИ, ИХ ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ СТАЛА ОБЫДЕННОСТЬЮ, ОСОБЕННО ЕСЛИ У МУЖИКА НОРМ С ДЕНЬГАМИ…
Гость
31 декабря 2022, 15:11
Это ведь уже было. Эти фотки у ёлки в исподнем точно помню с прошлых лет. Ольга нам так и будет каждый год торжественно рассказывать про 2012-ый?
Гость
31 декабря 2022, 16:08
Кристине - сомелье пора б профессию менять, а то уже признаки героя мужское/ женское прослеживаются.
31 декабря 2022, 17:18
Ольга, 32 года, сотрудник банка))) я бы тебя одну не оставил в новогоднюю ночь)))) Павел, 39 лет, владелец бизнеса))
31 декабря 2022, 18:41
сразу раздвигает с полуслова?
31 декабря 2022, 15:38
Ну тут мужику проще. Если одинок, главное деньги. А там хоть заказал гостью индивидуалку к себе, хоть сам заплатил и к ней уехал на рандеву и праздник, и настроение и отдых душой и телом. А что ещё надо в наше время?
31 декабря 2022, 20:10
А дама, что хуже что-ли? Так же заказала мальчика или нескольких на рандеву. Были бы только деньги.
1 января 2023, 10:56
В каждой женщине должна быть загадка! Но бывают такие, что видна отгадка!
Гость
31 декабря 2022, 15:21
Ну, от первой другого и ожидать не приходится. (цензура) та еще по внешнему виду.
Банкирша деловая...
1 января 2023, 10:55
Наподобие: -Зинка, пойдём в кино? -Пойдём! - А твой парень не будет возбухать? -Не, не будет! Его мой муж убил.
Гость
1 января 2023, 15:14
А мне нравилось встречать одной !)Одна в квартире :спокойно, что хочешь, то и делаешь! Свобода, отдых! ) Можно покушать вкусняшек от души, посмотреть телек вволю, поспать и т.д. Жаль, что сейчас нет возможности побыть одной и встретить Новый год по своему!