перейти к новости

Актеры массовки рассказали, как на самом деле проходят съемки ТВ-шоу

7 августа 2022, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
142
7 августа 2022, 17:46
Вот свезло так свезло - за 1200 в день побыть стадом.
7 августа 2022, 17:52
Thinking2010, и не говори! Большинство бывает стадом бесплатно.
Гость
7 августа 2022, 20:27
Ну так это даже побольше будет, чем за работу за день присяжными в суде, где надо все слушать, а потом выносить решение по уголовным делам.
7 августа 2022, 22:58
Как Вы правильно написали, что за 1200 побыть стадом. А извините, ВЫ на хоккей или футбол, или в театр не ходите? Тоже напорминает стадо, но там еще стадо деньги платит... Это просто размышление.
8 августа 2022, 08:07
Хорошо, что я телевизор не смотрю много лет. Там во всём фальшь. Фальшивые улыбки артистов, фальшивые аплодисменты зрителей.
7 августа 2022, 21:14
платят копейки, ахах. А что, этот "высококвалифицированный труд" стоит дороже 😂? Он и 1200 не стоит, вам еще переплачивают)))
7 августа 2022, 19:12
Ну и как будут ещё к этому стаду относиться, ну можно понять дедушек и бабушек, им хоть подработка да общение, а молодые то какого моржового там ждут, славы, признания или денег?
8 августа 2022, 14:34
А молодым что, денег не нужно???
7 августа 2022, 19:32
1200 рублей за 12 часов ? в Москве ? Ещё и очереди. Вот делать людям нечего.
7 августа 2022, 17:36
К людям относятся как к животным, и платят за этот труд копейки!» Вот это точное описания жития -бытия большинства населения.
7 августа 2022, 18:58
Не нравится? Украина ждет тебя.
7 августа 2022, 19:04
7 августа 2022, 18:58
Не нравится? Украина ждет тебя.
Ты зря свалил ,в России хорошо.
7 августа 2022, 19:06
7 августа 2022, 18:58
Не нравится? Украина ждет тебя.
Ребята наверху всё делают правильно а ты зря уехал .Что хорошего в твоей Украине
7 августа 2022, 20:12
«Ужасная неорганизованность, к людям относятся как к животным, и платят за этот труд копейки!» Ну что за люди? Вас туда пинками гонят? Или силой запихивают? Не нравится, не ходи. Лишь бы поныть.
7 августа 2022, 18:41
Вот могу понять пенсионеров, бабушки по мере своих сил подрабатывают к пенсии. Да и какое никакое развлечение в их пенсионерской жизни. Пенсионеры в основном и смотрят по телевизору все эти шоу. А уж поучаствовать в них наверное даже в удовольствие. Но лежащие в измождении на асфальте парни вызывают недоумение - отчего устали? Попа отнялась от долгого сидения на стуле? Ладони онемели??
Гость
7 августа 2022, 19:50
да бабушкам главное потусоваться
7 августа 2022, 20:41
А уверен ли ты, что "бабушки" смотрят ТВ, тем более шоу?
8 августа 2022, 12:43
7 августа 2022, 20:41
А уверен ли ты, что "бабушки" смотрят ТВ, тем более шоу?
Моя смотрит! И Малахова,и Давай поженимся,Модный приговор и еще множество)0
7 августа 2022, 21:32
«Относятся как к животным, платят копейки»(с) Слово из трех букв в заголовке лишнее. Это мое оценочное суждение. Гомо сапиенсы они вообще такие. В истории множество примеров когда вполне себе нормальные люди, помещенные в нечеловеческие условия, очень быстро деградируют. В том смысле что древние инстинкты начинают преобладать над всем другим. Есть маааленький % который ухитряется не сделать этого и выжить, но это исключения. Достаточно почитать про сталинские лагеря. Но вот когда некто добровольно идет на такой многоуровневый "отсев" --- начиная с очередей на солнцепеке в неприспособленных для этого местах и кончая взятием "гарантийного талончика" для повторения успеха --- ну как бэ тот и получает честно заслуженное. Реально нуждающихся людей для которых в Москве 1200 рублей это деньги --- никогда не пустят ни в одну студию. Там массовка из кого надо массовка.
7 августа 2022, 21:44
К слову сказать, у меня картина мира перевернулась, когда я узнал, что в "Поле чудес" звуки выпадающих секторов на барабане и грустный звук, когда "нет такой буквы" непосредственно в студии не раздаются. И на самом деле эти звуки уже при монтаже накладывают )))))
Гость
7 августа 2022, 20:27
относятся как к животным! завтра опять туда пойду.
8 августа 2022, 00:49
вот с ковидобесием так же.. съемки, типа эксперты, типа испуганная публика.. фальшь... везде ложь фальшь.. как это надоело
Гость
7 августа 2022, 20:30
Не хотят отношения как к животным? Нет, очень хотят! Тогда получайте и не жалуйтесь! Чего вы туда претесь?
Гость
7 августа 2022, 20:46
Чтобы потом поныть и погудосить этопутинвиноват.
Гость
7 августа 2022, 17:40
Им ещё и платят?! Я бы не платил. И так бы пришли.
7 августа 2022, 19:01
Пусть испытают желающие удачу, зачем мешать и критиковать.
7 августа 2022, 18:56
Мне кажется все они ошиблись съёмочной площадкой. Садо-мазо снимают в другом месте.
Гость
7 августа 2022, 19:30
в горсовете? c тобой в главной роли? иначе не объяснить, почему ты еще в России.
7 августа 2022, 20:08
Гость
7 августа 2022, 19:30
в горсовете? c тобой в главной роли? иначе не объяснить, почему ты еще в России.
В/на Украину собираешься?
Гость
7 августа 2022, 20:52
7 августа 2022, 20:08
В/на Украину собираешься?
что такое украина? если ты о какой-то территории между Россией и румынией, то там должен быть именно ты. ты же за них топишь.
7 августа 2022, 18:39
Миниатюра на сегодняшнюю Россию, вот только никто не спрашивает нашего желания, и многие за этот спектакль платят жизнями своими и чужими.
Гость
7 августа 2022, 20:13
Расскажи где и когда тебя заставили в таком участвовать?
Гость
7 августа 2022, 18:01
Идите на завод, там и столовая есть!!! Для всех!!!
7 августа 2022, 19:58
где найти ещё незакрытый завод?
Гость
7 августа 2022, 20:46
7 августа 2022, 19:58
где найти ещё незакрытый завод?
"где найти ещё незакрытый завод?" - бредятина!!! Другой вопрос: что народ умеет???
8 августа 2022, 00:54
согласна. вон объяву читаю о работе как раз литейщикам 55 ОЗЦЛ платят, токарем 50, можно без опыта прийти выучат на литейщика и еще 40 + платить будут 5 дней работать до 5 часов, особенно летом красота, светло до 11, полдня свободен. А не вот это вот всё.
8 августа 2022, 06:53
Воланд жил, Воланд жив, Воланд будет жить!
7 августа 2022, 19:54
Что там про кактус, который плакали, но ели? Никто вас туда насильно не тянул. Я уж и не вспомню, сколько раз моя личность на ТВ мелькала. И не в массовке, а в передачах о всяком бардаке в родном районе: местные "Вести" (дважды), "Прецедент", "СТС", даже ныне покойный НТН... Сейчас вот ещё с одной программой созвонилась, поскольку не согласна с ними. Представляете, вы, массовка: мне предложили прогулку с главой администрации Ленинского района, диспут в прямом эфире, а я отказалась, потому что не вижу в этом практической пользы для района.
Гость
7 августа 2022, 20:18
Да и сказать ничего не сможешь внятного. Это не в инете аномимно пованивать.
8 августа 2022, 08:15
На эти шоу ходят лишь умалишённые!
Гость
7 августа 2022, 18:08
хотели ??? получите .... а в чем смысл статьи ???
7 августа 2022, 22:34
«Относятся как к животным, платят копейки». А как к ним еще относиться?
Гость
7 августа 2022, 17:57
Зато их моська мелькнёт на экране. Хоть и на долю секунды. И знакомые обзавидуются. Считай, не зря жизнь прожили. Таким и платить не нужно, сами бы платили за возможность лицезреть себя в телевизоре.
7 августа 2022, 21:39
"Ой!!!! Смотри-смотри - Катька!!! А вот опять она!!!" )
7 августа 2022, 19:40
Бедные, тщеславные, нищие духом люди, испытывающие холуйский восторг от нахождения в одном помещении со "звёздами" и невыносимое удовольствие от секундного мелькания на экране... А для телезрителей лично незнакомых с этими персонажами - массовка всего лишь фон, на который даже никто не обратит внимания - посадить вместо них обряженных манекенов, которые будут иногда подёргиваться, повинуясь ниточкам и пустить фонограмму аплодисментов - зрители и не заметят. Почему-то мне невыносимо досадно, что в наше просвещённое время ещё есть такие люди.
Гость
7 августа 2022, 20:23
И чем дальше, тем больше их будет. Гражданин Греф это объявил и начал подминать систему образования.
7 августа 2022, 21:10
Гость
7 августа 2022, 20:23
И чем дальше, тем больше их будет. Гражданин Греф это объявил и начал подминать систему образования.
Что за бред? Как может Греф подмять систему образования?
7 августа 2022, 20:05
А вот Девочки, официантками, за год выкупили бы эту комнату.
7 августа 2022, 17:59
это действительно рывок.
Гость
7 августа 2022, 18:57
Сколько лишних людей....
Гость
7 августа 2022, 17:52
В массовку куда, на всякие шоу? Странно лезть в этот гадюшник и удивляться отношению. А чего вы ещё-то ждали? Фразой из заголовка можно и жизнь в стране в целом описать.
Гость
7 августа 2022, 19:25
Им платят за ТРУД? Ёпрстёмае...
Гость
7 августа 2022, 20:19
Они не знают значений слов работа и труд. Думают что если где-то отсвечивают им уже должны миллион.
Гость
7 августа 2022, 22:28
Относятся плохо и мало платят за этот труд? А разве это труд? Смотреть и хлопать в ладоши по сигналу? А вас туда кто то насильно заставляет идти? Вы туда идёте, чтобы НАХАЛЯВУ получить "несколько монет" и постараться отсветиться в эфире.
Гость
7 августа 2022, 17:49
Уж не представляю, какая жизненная необходимость могла бы заставить меня участвовать в этом бардаке. Вот дали бы талон - не пошёл бы!
7 августа 2022, 17:53
1200 на дороге валяются?
Гость
7 августа 2022, 17:59
7 августа 2022, 17:53
1200 на дороге валяются?
"Деньги не пахнут"?
7 августа 2022, 18:36
Вы давно в этом участвуете, не зависимо от вашего желания, видимо просто этого не понимаете.
7 августа 2022, 20:55
И хорошо, что многие проявились и забегали-засуетились, как тараканы при включении света на неприбранной кухне в бараке! И всю гниль смыло! Хорошее время наступило.
7 августа 2022, 19:01
Это насколько нужно себя не уважать, чтобы принимать участие в таком..... И гордости, ни самоуважения у некоторых.
Гость
7 августа 2022, 19:58
У обочины и гордость, и самоуважение.
Гость
7 августа 2022, 20:00
Мы тебя уважаем
Гость
7 августа 2022, 20:04
Стояла, стоишь и будешь стоять
Гость
7 августа 2022, 18:01
1200 за посидеть на стульчике и похлопать?а сколько нужно?
Гость
7 августа 2022, 17:59
нет не хотел бы участвовать в этой вакханалии даже за эти деньги если это можно назвать деньги.Надо себя уважать,куда народ катится, совсем отупели,а потом нам показывают это дерьмо.
Гость
7 августа 2022, 20:16
А дальше они верещат на каждом углу и тут в комментах что ЭТОПУТИНВИНОВАТ.
Гость
7 августа 2022, 20:59
1200 р. за 12 часов. Т.е. 100руб. в час. В Москве? В Нск больше платят. Пенсионеров еще понять можно. А остальные кто? Лимита.
Гость
7 августа 2022, 23:07
Капец просто. Люди вы чёкнулись?
Гость
7 августа 2022, 17:43
Четвёртая фотография - это что?
Для жопы высоковато. Наверна пузо.
Гость
8 августа 2022, 15:41
Гость, локоть
8 августа 2022, 14:29
С чего это наличкой платят как в прошлом веке? Вы хоть в ведомости какой расписывались? Мутят что-то ребята.
Гость
7 августа 2022, 18:02
"К людям относятся как к животным и платят за этот труд копейки" - а в чем труд??? Особенно не понятна усталость аж до лежания на асфальте двух крепких молодых мужчин. В конце концов - можно же пойти на настоящую работу (кстати не всегда там платят больше), а не лоботрясничать.
7 августа 2022, 19:33
Дело в том, что в мск принято лежать на траве, асфальте - это обыденно у них, а в нск грязновато немного и потому лежащие на асфальте люди вызовут недоумение у большинства сибирякоу
Гость
7 августа 2022, 18:14
Это же надо так себя не уважать!
Гость
7 августа 2022, 20:30
Так это основной электорат и патриоты, они считают иностранными агентами, всех, кто говорит про самоуважение и права человека.
Гость
7 августа 2022, 17:41
НГС. может, вы писателей не из массовки станете набирать?
8 августа 2022, 09:18
Спасибо за статью, на первый взгляд, не очень динамичную. Хорошо рассказано об ещё одной стороне современной жизни. Фото соответствующие. В целом, написано с сочувствием к людям, и это правильно. Вместе с тем справедливо показана примитивность такого заработка. Строго судить не станем. Жизнь бывает разной.
8 августа 2022, 12:21
Вроде бы обещали эрнста уже убрать?
7 августа 2022, 20:03
В юности был опыт массовки в индийском кино и рекламе. Съёмочный день длинный, жара ужасная. Оплата от 2,5-6 тысяч. Отношение прекрасное, обеды и трансфер.
Гость
7 августа 2022, 18:20
А президент к нам ко всем по-другому относится? Мне кажется заголовок статьи отражает всю суть положения дел в стране.
Гость
7 августа 2022, 19:31
Дима, что конкретно Вам плохого сделал президент? отчитайтесь, за свои слова отвечать надо
Гость
7 августа 2022, 20:09
Это суть того что происходит в головах. Ничего не знаю, не умею и учиться не хочу. Но требую к себе космического уважения и вагон денег.
Гость
7 августа 2022, 21:33
Гость
7 августа 2022, 19:31
Дима, что конкретно Вам плохого сделал президент? отчитайтесь, за свои слова отвечать надо
О какой приказной тон. Товарищ майор? Вы бы ими писали бы своё. Я бы хотел, чтобы перед тем как отойти, он сделал хотя бы одно хорошее дело, например вернул все больницы в те деревни где их закрыли. Лучше всю страну в то состояние в котором она была Чистую добрую уверенную в будущем
Гость
7 августа 2022, 18:00
Ааааа, вот они звезды-понаехи!!! Хотят сразу мегароль суперактера или как??? Что за нытье?
Гость
7 августа 2022, 20:28
А за эти же деньги- 4часа уход за стариками
Гость
7 августа 2022, 20:32
Если я не хочу, так я и не пойду в такое место. А то, как ежики едят кактус.