перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Астролог рассказала, как привлечь удачу в день солнцестояния

21 июня 2022, 11:14
по статистике больше половины потом разводятся. где-то треть разводятся из-за бедности. спрашивается, на фига замуж выходить?
21 июня 2022, 11:16
вопрос не верный. не замуж а зачем жениться. баба прекрасно зачем выходить замуж. а вот ЗАЧЕМ МУЖИЧНЕ ЖЕНИТЬСЯ - если брак ничего хорошего мужчине НЕ ДАЕТ
21 июня 2022, 12:18
Инициатива чаще всего от мужчин исходит, если верить не официальной статистике, а доводам женщин.
Гость
21 июня 2022, 15:10
Замуж для ради любопытства многие выходят. Типа, каково оно там, замужем? Потом любопытство утолили, и мона разводицо, а чотакова?
21 июня 2022, 11:15
пацаны! ни ногой в проклятый загс. не ведить на это - брак это развод для лохов!
Гость
21 июня 2022, 11:30
Дружище, скажи, ты был женат, был в браке?
21 июня 2022, 12:10
Гость
21 июня 2022, 11:30
Дружище, скажи, ты был женат, был в браке?
модераторка перелогинься
Гость
21 июня 2022, 12:13
21 июня 2022, 12:10
модераторка перелогинься
Дуешь мимо как всегда. Я так понимаю в браке ьы был и брак был для тебя. И после развода не изменился.
21 июня 2022, 11:02
Яиная, прочитай внимательно. Сегодня - твой день.
Гость
21 июня 2022, 11:25
Matrix_Agеnt, меня почему не упомянул?хочу замуж и чтоб муж каждый день своим Даниссимо меня кормил.
21 июня 2022, 12:03
Для тебя актуальнее, ты ж в разводе, а не я. Интересно, а в тамошние языческие времена разведёнки - мужчины пользовались спросом или их сторонились, как и сейчас.
21 июня 2022, 12:18
21 июня 2022, 12:03
Для тебя актуальнее, ты ж в разводе, а не я. Интересно, а в тамошние языческие времена разведёнки - мужчины пользовались спросом или их сторонились, как и сейчас.
# ИНАЯ, в языческие времена такого понятия, как гражданский или церковный брак, не существовало. Я-то в разводе уже лет 20, а вот ты почто при живом муже везде женихов видишь? Неудовлетворённость? Хотя, при твоей-то занятости...
21 июня 2022, 11:32
Никакая водичка, косы, платки и юбки не помогут, если не убрать с лица выражение "йабагиня, а вы холопы". Вчера видела девушку, симпатичная, одета стильно, но идет с таким лицом... ну ни дать ни взять царица едет в колеснице, разбегись народ. Она вообще видела себя со стороны, интересно? И правда, вокруг нее достаточно было пространства, народ расходился.
Гость
21 июня 2022, 11:45
Ну а даже если она себя «царицей» и ощущает, то что ж этом плохого? Или ей подстраиваться под тех, кто ощущает себя «холопом»? Найдётся тот, кто себя ощущает прЫнцем и обязательно к ней подойдёт. Во всех смыслах...
21 июня 2022, 12:09
Это не правда, Элль. Я всю жизнь с таким выражением лица и от желающих отбить у мужа отбоя нет. Причем до сих пор. Просто такие женщины не каждому по плечу. Возможно только "королю"... Я всех мужчин таким образом делю на две категории - лопух и король. Первому сойдёт и так, а второй получит всё, что сочтёт необходимым. Потому что он мужчина - завоеватель, король, воин и ему положено всё самое лучшее. У меня такое видение мира)) Кстати, к категории - Король, я бы отнесла не более 10% мужчин на всей планете.
21 июня 2022, 12:10
Гость
21 июня 2022, 11:45
Ну а даже если она себя «царицей» и ощущает, то что ж этом плохого? Или ей подстраиваться под тех, кто ощущает себя «холопом»? Найдётся тот, кто себя ощущает прЫнцем и обязательно к ней подойдёт. Во всех смыслах...
Именно так.
21 июня 2022, 11:18
Дно, вокруг костра плясать, может шаман какой и найдется😂😂 какой же бред вся эта астрология, нумерология и прочая хиромантия! Как это вообще можно на веру принимать.
Гость
21 июня 2022, 11:40
+1
Гость
21 июня 2022, 12:12
А люди верят и надеются) Пусть остаются в счастливом неведении, авось повезёт!) Всяко лучше местного СЗ)))
21 июня 2022, 13:01
Гость
21 июня 2022, 12:12
А люди верят и надеются) Пусть остаются в счастливом неведении, авось повезёт!) Всяко лучше местного СЗ)))
Гость, СЗ, к сожалению, самое днище, там такие рожи, страшно знакомиться. А остальные, поприличнее - в заметках сидят.
Гость
21 июня 2022, 11:20
Маникюрщицы, официантки, кассиршы, администраторши автомоек заждались своих прекрасных принцев: сотрудников ЧОПа, таксистов, риелторов, карщиков для долгой, счастливой, безбедной жизни в Браке.
21 июня 2022, 11:54
Мастера маникюра и официанты хорошо заработывают. Их тоже вычёркивайте.
21 июня 2022, 11:52
может шашлычник найдет себе жениха...
21 июня 2022, 12:42
"как в солнцестояние найти жениха и привлечь удачу" Равновероятностно, как и в любой другой день.
Наши предки были очень наблюдательными, потому что это было жизненно необходимо, от знания того какой травкой подлечить болячку, до признаков грядущего урожая зависела жизнь и судьба зачастую, это можно даже назвать научным подходом к наблюдению вполне рациональным и осознанным, а уж язычеством впоследствии это обозвали те, кто используя какую либо религию, просто пытался управлять обществом в интересах узкой группы лиц.
21 июня 2022, 15:28
Язычники - это рпц, да и вообще христиане - ничего не знают, но учат. Да и ритуалы у христиан не имеют ничего общего с природной энергетикой - чисто формальность за деньги.
21 июня 2022, 11:50
Хочу спать...
Гость
21 июня 2022, 15:16
А я хочу поработать, но не могу себя заставить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 июня 2022, 20:43
Смотря с кем. Вон пожарнику нужен бойфрэнд.
Гость
21 июня 2022, 11:20
Острологи -- это специалисты по острицам или по остротам?
21 июня 2022, 12:16
С. Хол, по острогам.
21 июня 2022, 13:55
Довели мужичков со своими претензиями! "...Ну что красивого, а тем более мужественного, в бороде как у лесоруба, если ты не лесоруб и вместо того, чтоб рубить лес, ухаживаешь за собой, как будто основная твоя задача – понравиться другим лесорубам? ..." (С)
Гость
21 июня 2022, 11:20
Подтверждаю: ощущаю энергетический подъём с утра просто невероятный. Тут уже упоминался языческий обычай через огонь прыгать в этот день, так вот у меня с утра столько энергии, что девушки могли бы запросто сегодня прыгать через меня: просто пылаю весь, просто огонь...)))
21 июня 2022, 13:02
Торт Наполеон, в тебе слишком много калорий!!🤣 сам-то прыгнешь?
Гость
21 июня 2022, 20:44
21 июня 2022, 13:02
Торт Наполеон, в тебе слишком много калорий!!🤣 сам-то прыгнешь?
В тебе тоже не меньше центнера.
21 июня 2022, 21:48
Гость
21 июня 2022, 20:44
В тебе тоже не меньше центнера.
Димон, а тебе откуда знать мой вес? Мы вряд ли знакомы!
21 июня 2022, 13:55
Вчера эту статью надо было опубликовать,а то зараза, ночное купание пропустили
Гость
21 июня 2022, 13:29
Эьим лишь бы размножиться. Вся жизнь вокруг их причинного места вертится.
21 июня 2022, 15:00
Вы удивитесь, но вообще-то - ДА!!!
Гость
21 июня 2022, 21:34
21 июня 2022, 15:00
Вы удивитесь, но вообще-то - ДА!!!
Ну тогда и не кривляйте из себя девочек припевочек.
Гость
21 июня 2022, 11:19
Ну и мракобесие...
Гость
21 июня 2022, 11:23
Мужики, выбирать невесту нужно по верхней чакре, а не нижней или средней
Гость
21 июня 2022, 13:31
Ммм, а как ходить по проточной росе?)
Гость
21 июня 2022, 15:26
Лучше бы сделали наконец то, эти два шага законодатели - 1) Разрешили законодательно многожёнство, а ещё лучше- ввели это в прямую обязанность❗️ 2) Узаконили проституцию, создали бы цивилизованные бордели , как в Голландии, на улицах красных фонарей❗️И обязали раз в неделю ходить туда женатых мужчин, для обмена опытом, и тренировок, а так же для повышения квалификации ❗️А не женатым запретить наглухо, тк они должны вначале жениться, для увеличения поголовья Россиян❗️
21 июня 2022, 15:07
Ну спасибо за советы, но искупаться в проточной воде не могу, т.к. пляжи закрыты, а постирать - тоже, потому что горячей воды нет. И кофе уже дважды выпила: утренний с молоком и печенькой, а дневной - ради кайфа - на скамеечке около магаза. Так что осталось петь "Рябину": "...знать ей, сиротине, век одной качатьсяаааааааа..." А интервью у тоже астролога Михаила Шабалина нельзя взять?
21 июня 2022, 19:16
Можете прогнозы астрологов по знаку зодиака почитать))) может они что хорошее предскажут)))
21 июня 2022, 12:16
Прикольно им в те времена было бегать по лесу в длинных рубахах на голое тело, в венках на голове. Прыгать через костёр и купаться ночью под полотном из звёзд. Романтика, страсть... А отдаться можно было тому, кто сильнее всех и обязательно тебя сегодня ночью догонит)))
Гость
21 июня 2022, 12:21
Прям чувствуются нотки сожаления)))
Гость
21 июня 2022, 12:35
Я вас не догоню, колено болит, но в комнате охраны очень удобная раскладушка есть.
21 июня 2022, 12:39
Гость
21 июня 2022, 12:21
Прям чувствуются нотки сожаления)))
Может совсем немного...Прикольно же так ночь провести. В принципе это и в наше время можно организовать. Было бы желание))
Гость
21 июня 2022, 11:13
Всё чото ищут эти бабы. нет чтобы не вытрёпыватся и быть проще. все бы были замужем уже.
21 июня 2022, 11:17
ятут, будто это цель!
21 июня 2022, 11:17
для бабы сходить в замуж - это как незакрытый гельштат
21 июня 2022, 12:13
Спрашивается - а зачем, чтобы было слишком просто? Это неинтересно.
21 июня 2022, 11:14
Ех.. а кофе уже выпит. Не видать замужа в этом году)))
21 июня 2022, 11:52
Так замути еще и глядишь тебе фортуна повернется лицом.
21 июня 2022, 14:59
Там что-то про кофе было? Особо не вчитывалась, потому что астрологи мне уже давно надоели. Я тоже уже выпила. Ой, доля моя стародевья...
Гость
21 июня 2022, 11:22
Тоже мужика хочу
Гость
21 июня 2022, 11:46
Сплю как пожарник, Виталя, завязывай уже!
Гость
21 июня 2022, 15:18
Йошкин кот, а я вчера куриную котлету сожрала. А сегодня куриное яйцо успела... Не видать мне мужа, опять ((( Куплю с горя колбасы, и сожру ее!
Гость
21 июня 2022, 20:47
Жри беляши. Сытно и вкусно. И ни одна курица не пострадает.
Гость
21 июня 2022, 23:47
Главное, чтобы было стояние, а там и солнце подтянется.
Гость
22 июня 2022, 13:16
Главное чтобы мозги были , а то никакое стояние не поможет)))
Гость
21 июня 2022, 11:47
Пособие по выявлению нежелательных
Гость
21 июня 2022, 12:02
Хороший фильм есть "Солнцестояние". Как раз подстать настроению.
Гость
21 июня 2022, 12:09
Статью написала девочка, которая в теме ещё ни разу не была)
Гость
22 июня 2022, 13:13
Только в России верят во всю эту фигню. Привороты , таро и прочее . И все от того что народ несчастлив . Скоро никакие календари не помогут - численность мужиков сильно пострадала за последние 3 месяца. Ищи теперь ветра в поле ))))
Гость
21 июня 2022, 11:57
Если девушки забудут как говорить фразы типа: ты должен! ты фактически обязан! то разводов станет намного меньше. Без всяких шаманов и солнце стояний и другой ереси.
Гость
22 июня 2022, 13:17
Никто никому ничего не должен. Меньше зомбоящик бы смотрели - лучше дело было бы и не только в семейных вопросах )))