27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:33

Да лучше такие слова, чем "рандомный лук краша".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:05

Однажды видел татарскую фамилию Замандухватулин. Мой мир никогда не будет прежним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:40

Сударыня, ну как вам не стыдно такие слова произносить, обсценно-нецензурные, так сказать! Кстати, а что вы сказали? ))) Это по-русски, вроде? )))

Гость
17 июл 2021 в 12:19

Не надо лезть с немытым жупелом на эпитрахиль!

18 июл 2021 в 07:55

Озеро Титикака, Баб-эль-Манде́бский пролив.
Трахенберг.

17 июл 2021 в 12:15

"Слово «пердимонокль» происходит от французского «perdit monocle», что переводится как «терять монокль». "
Не "терять", а "потерянный".
Опять откуда-то скопипастили?

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
17 июл 2021 в 13:15

Это же какую меру испорченности нужно иметь, чтобы видеть неприличный контекст в таких словах как жупел, сервитут, вальгус. Да и абляция под большим вопросом. Поколение дома два увы уже подросло....

17 июл 2021 в 16:04

Очень люблю цитрус под названием "минеола". Это гибрид МАНдарина и ГРЕЙпфрута. Так почему его не называют "мандагрей"?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:47

Язык сломаешь, пока выговоришь эти слова.
Я знаю много ругательных на старославянском. Иногда использую, получается обильнее для оппонента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:53

Кстати, абляция имеет ещё один смысл
Клитория?!!! Я правильно прочёл?!!! Мондапоп?!!! Вы серьёзно?!!!

17 июл 2021 в 16:04

"Пертель" по-почтовому - "перевод телеграфный".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:42

Мандапоп - это "поющие трусы", дословно. И такая женская группа в России есть

батюшки
17 июл 2021 в 12:16

Клитория - это райское место

С.Утилин
17 июл 2021 в 14:00

Знаю что такое пердимонокль на личном примере. Это когда от удивления глаз трескает. НГС ловит мажоров с телефонами?

мимопрошла
17 июл 2021 в 14:48

"Каждый понимает по степени своей испорченности"(с)..."

фиалка
17 июл 2021 в 12:22

И кто в речи использует эти слова?

ОТВЕТИТЬ
1212111341
17 июл 2021 в 14:16

что радует, так это то, что все священники в епитрахил(йях) завернуты,

1212111341
17 июл 2021 в 14:21

ну чтож! раз слова допустимы к употреблению, так используем их в правильном смысле местного диалекта! (хотя бы не оштрафуют)
Лично я, уже выписала словечки на листочек и теперь зубрю))

DOCTORP
17 июл 2021 в 15:16

Погуглил Клиторию, название оправдано на 200%

Пукинсын
17 июл 2021 в 12:15

Перляж - это когда отливают в граните чей-то перл

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 июл 2021 в 14:23

Абляция, перляж и клитория встретились впервые, думаю, не запомню, не думаю, что стыдно не знать не- медикам, виноделам, цветоводам.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 17:24

Пердомонокль - это ж*па.

1212111341
17 июл 2021 в 14:11

любой перляж с возрастом мельчает)) это явление можно наблюдать сидя в воде обского моря или в ванне

я111я
17 июл 2021 в 14:38

Гонобобель - тоже как-то не по себе делается. Всего-то ягода такая.

Галина Попова
17 июл 2021 в 15:50

Мандопоп это точное название современной эстрады.

Гость
17 июл 2021 в 17:38

А ещё водоросль такая есть — батрахоспермум называется, все в школе проходили😂😂😂

корректор
18 июл 2021 в 05:27

пипидастр автор этой статьи

автомеханик
17 июл 2021 в 12:08

Пердимонокль - это стандартная одинарная выхлопная труба, в отличие от сдвоенной.

Загрузка...