
Дожди в городе будут идти минимум два дня
В Новосибирске ожидаются дожди в течение нескольких дней. Сильные грозы с градом пройдут в основном в южном части региона, но осадки ожидаются и в городе. Об этом сообщили в «Западно-Сибирском УГМС» 21 июля.
«Завтра в городе ждем кратковременный дождь. И местами сильный дождь днем 23 июля, — объяснила Наталья Кичанова, начальник отдела метеопрогнозов „Западно-Сибирского УГМС“. — Такой картины, как в прошлую пятницу, мы не ожидаем».
Циклонические образования с Омской и Томской областей должны объединиться 22–23 июля и накрыть всю территорию Новосибирской области. По югу региона 22 июля местами ожидаются сильные дожди, грозы, при грозах очень сильные дожди и ливни, крупный град, усиление ветра до 17-22 м/с, при грозах — шквалы 25 м/с и более
Ранее сегодня дымовые шлейфы от лесных пожаров в Томской области накрыли Новосибирск.




















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев