перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирский журналист попал в «Свою игру» — но его подвёл вопрос о температуре тела

31 января 2021, 21:06
31 января 2021, 21:14
Молодец и что участвовал, и что побеждал, и даже, что не победил ничего, просто не повезло. В такой интеллектуальной игре проигравших и слабых нет.
31 января 2021, 21:09
Ну чо тут обсуждать? Ну не смог
Гость
31 января 2021, 21:21
Журналист на журналисте. Работать никто не хочет.
Гость
1 февраля 2021, 02:45
Расплывчатый вопрос, потому что и сегодня температура тела считается нормальной до 37,1 градуса, могут быт индивидуальные особенности, разное время суток и пр.
Гость
1 февраля 2021, 09:17
Бийские сайты пишут, что он бийчанин и бывший сотрудний бийского рабочего
1 февраля 2021, 09:41
"Комментировать свое участие НГС Виталий Соловов отказался, сославшись на то, что работает в другом издании"(ц) На лицо, как грицца, уровень доверия к НГСу от коллеги.😉
Гость
1 февраля 2021, 00:18
Вот так и живём, из какого-то издания журналист в "Своей Игре" участвует, а из какого-то матюкается посреди площади Ленина:-)))
Он разве не с Затулинки? Родины жениха Бузовой и родственников Цискаридзе? Я в шоке.
31 января 2021, 23:36
Что-то мне кажется, что словосочетание "новосибирский журналист" нужно приравнивать к оскорблению.
Гость
31 января 2021, 21:11
Надо было отправлять не журналисту на свою игру,а сотрудника чопа.Например, нашего директора.Он бы точно победил,всегда первым пишет комменты даже.
Гость
31 января 2021, 21:27
Я тоже участвовала, но мой интеллект, как и у всех ботов ниже плинтуса.Поплакала в доширак...
31 января 2021, 23:16
Иногда участники не отвечают на такие элементарные вопросы, что я в знак протеста выключаю телевизор с воплем: "Да я вас, тупарей, видеть не хочу!" Хуже всего, увы, знают русскую историю и русскую литературу. Правда, про температуру я тоже не ответила... но не считаю, что это так на самом деле. У этой теории есть противники. Градусники тогда были другие.
Гость
31 января 2021, 21:22
В Тогучине такой шлак не смотрят.
31 января 2021, 21:15
Анекдот вспомнился - Ведущий программы "своя игра" не вышел на работу, но этого никто не заметил...