Тоже живу в Октябрьском районе, в частном секторе. У нас уже 2 недели мусор не вывозят, у некоторых домов. даже большие кучи образовались, как на площадках у многоквартирников... Зато Экология Новосибирск деньги требует и штрафы присылает моментально и регулярно... Сейчас думаю, платить им за невывоз мусора или нет...
Жаль не сфотографировала, как у нас вчера мусор вывезли. Из баков вывезли, а то что рядом с баками навалили, из-за того, что места уже не было, всё так и оставили. Конечно дворники всё утром убрали в баки, только вот они сразу доверху заполнились. А когда вновь приедут вывозить мусор не известно. Так, наверно, и будем в этой грязи жить.
"«Работа практически выполнена». «Экология-Новосибирск»" - это как? не ликвидировано ни одного мусорного полигона, не построено ни одного МПЗ, не рассчитались с долгами и не вернули деньги населению! А работа выполнена?
травников ОБЯЗАН расторгнуть договор концессии с данной конторкой и взыскать оплаченные средства горожан за НЕ оказанные услуги с этого регоператора. А если по правильному, то НЕ должно быть монополии на эти услуги.
Напомните мне, пожалуйста, хоть один проект, который после прихода в него москвичей не начал приносить вред местным жителям. Хоть один!
("Начал приносить пользу" даже не прошу - не настолько уж наивна).
Гость
28 апреля 2022, 18:02
В Октябрьском в каждом дворе свалка. Из окон видно заваленную площадку доверху, в соседних дворах так же. Какая работа у них выполнена, на бумагах??
Скорее она теоретически выполнена, а не практически
Гость
28 апреля 2022, 19:41
Эта женщина-руководитель постоянно ВРЕТ.......
Гость
28 апреля 2022, 21:45
Женщинам это свойственно, это защитная реакция!
Гость
28 апреля 2022, 18:06
БРЕХНЯ!!! Выборная, Хитровская, Дубравы и её переулки все мешками завешаны, из которых черви сыпятся, и помойкой на весь посёлок воняет. Завтра будет две недели, как всё это гниёт вдоль заборов.
Короче проблемы частной конторы опять решили за счёт бюджета. Был свидетелем разговора какого то босса из Экологии с представителями САХ- полное ощущение, что говорил хозяин с крестьянами
Гость
28 апреля 2022, 19:12
У нас в Октябрьском районе по инюшенским переулкам ничего так и не вывозилось, собаки мусор трепет и черви уже ползут. А мы за что платим? И мешки покупаем заново?
Гость
28 апреля 2022, 18:49
ключ камышенское плато, 7! ужас летящий на крыльях ночи! вонь и такое количество мусора, что дорогу перекрывает!
Гость
28 апреля 2022, 21:11
Гость, вся Выборная, Ключка, 3-я Интернационала, Нижегородская, Грибоедова - везде свалки на мусорных площадках.
Гость
28 апреля 2022, 18:27
Думаю нужно прекращать оплату за не выполненую работу,может тогда начнут возить.А так деньги вперед заплатил и жди вывезут не вывезут?Нужны конкретные расценки на каждый день и плата после выполнения
Вранье! Короленко, Гурьевская вокруг весь частный сектор завален не вывезенным мусором. Скоро отправлю фото в редакцию. Собаки разодрали все пакеты и мусор валяется по всем дорогам
Гость
28 апреля 2022, 20:25
Лето. Мусор. Тараканы. Мыши. Крысы.
Гость
28 апреля 2022, 21:48
Да чихали олигархи на весь народ, ТЭЦ на угле, газ-за бугор, теперь еще мусор добавили, но плати регулярно, что дальше придумают??? Придёшь на митинг против зажравшихся друзей П, познакомишься с тупоголовыми космонавтами, кинешь стаканчик-сядешь. Одни прорывы и нас там нет, да спецоперации.
"кинешь стаканчик-сядешь"
В странах с нормальным статусом полиции (вроде Штатов) кидающих предметы в полицейских обычно не сажают, ибо кто же посадит труп?
"кинешь стаканчик-сядешь"
В странах с нормальным статусом полиции (вроде Штатов) кидающих предметы в полицейских обычно не сажают, ибо кто же посадит труп?
Им нет необходимости кидать стаканчики, живут, работают, мусор ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ.
Наглое враньё жуликов из ВИСовской конторы! У нас мусорные контейнеры не вывозили уже 2 недели. Это помойка между домами по ул. Тургенева и Лескова. Сегодня сделал фото гигантской мусорной кучи и приложил к претензии на сайте "регоператора", с извещением, что в связи с невыполнением его обязательств по вывозу ТБО, платëж за апрель переводить не буду.
Совсем обнаглели, мерзавцы!
Гость
28 апреля 2022, 21:13
Какая очередная дикая ложь от Экологии. НГС, я вам еще фото сегодняшнего вечера отправила. И стоит еще отметить, что частный сектор Окт. района не вывозился с 18 апреля. Как достучаться до Министерства ЖКХ, ни на какие обращения не реагируют.
Гость
28 апреля 2022, 18:36
Чо паниковать, говорили же к праздникам уберут! К новогодним!
Гость
28 апреля 2022, 21:08
Ворота СИЗО для неё открыты ,там мусор ещё не вывозили посоветует как специалист😂
Гость
29 апреля 2022, 09:05
неужели нет управы на эту Анисимову
Гость
29 апреля 2022, 09:33
Брехня вселенского масштаба.
Гость
29 апреля 2022, 10:52
Давайте дружно вычтем дни отсутствия вывоза мусора из оплаты! Если так поступят многие, то возможно будет какой то эффект
Гость
29 апреля 2022, 12:40
а счета за вывоз выставит экология Новосибирск без задержки. Когда наконец выгонят эту мутную контору
Гость
28 апреля 2022, 21:47
ждём когда мыши,крысы,тараканы разведутся?Октябрьский район,ул Короленко,мусор не вывозится!!!
Гость
29 апреля 2022, 07:42
Пусть руководство банкрота Экологии теперь полезает в бак
Гость
29 апреля 2022, 08:34
Наша работа практически выполнена, завтра у нас самолет в Израиль.
Гость
29 апреля 2022, 12:01
Почему то никак не освещается проблема с позиции нарушения трудовых прав работников этого предприятия. Людей оставили без работы и средств к существованию, рьяно кинулись спасать честь и достоинство работорговца.
Гость
28 апреля 2022, 17:57
Само сгниёт.
Гость
28 апреля 2022, 21:43
Что не сгниёт, то сгорит!
Гость
28 апреля 2022, 23:27
Если бы у горожан было самоуважение - взяли бы каждый свой пакетик утром да отвезли бы на крылечко мэрии... Наверняка там есть же мусорка для окурков - вот сложите горку в 3-4 кубометра на входе и мэр махом проблемку решит. А сейчас придумают отговорок (лень, да мне не мешает, да охрана повяжет, да это не решение, что он может, это не его вина, у меня руки заняты)... только мне-то действительно не важно - я за много тысяч километров уже, по привычке смотрю как родной город живёт, радуюсь, что уехал. И желаю ребятне из Новосиба тоже уезжать... ну кто хочет хоть какую-то карьеру построить.
Гость
29 апреля 2022, 08:03
врать, это у нас в крови
Гость
29 апреля 2022, 08:51
Это вина Локтя, никогда таким грязным город наш не был, это только принес его загадили,, надо быть новосибирцем, чтобы любить свой город, а эти все пришлые
Гость
29 апреля 2022, 12:42
ага вывезли....да просто по Никитина прокатитесь сколько параши вдоль дороги лежит, люди не знают куда нести....несут к дороге...Октябрьский завален мусором...я бы сказал так что некоторые адреса это как раз откуда вывезли, а все остальное, крысы ликуют столько жратвы.
Сколько же мэру подкидывают к зп, что он в очередной раз их прощает....
И всё равно Экология Новосибирск пришлёт вам штраф за то, что им не отдали мусор. Я тоже в бане сжигал...
Гость
29 апреля 2022, 17:18
Нельзя сжигать мусор, выделяются ядовитые вещества, потом онкология у многих из-за таких сжигателей😬
Гость
29 апреля 2022, 07:44
Весь
Гость
29 апреля 2022, 08:03
прошел субботник. мэр отчитался . мусор растащен по округе. деньги пропали. город в грязи. финал
Гость
2 мая 2022, 19:35
Улица Артиллерийская стоит с мусором уже вторую неделю ! Пожалуйста приезжайте заберите мусор !
Гость
4 мая 2022, 13:22
Сколько можно врать никто ничего не вывез весь Октябрьский район завален мусором, может стоит проверить руководителям города как вывозится мусор, а не верить липовым отчетам тех кто за это отвечает.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Подробности смертельного ДТП на Кирова
«Экология-Новосибирск» заявила, что почти вывезла мусор из Октябрьского района