перейти к публикации
33 комментария к публикации

Директор новосибирского книжного магазина назвала 9 новинок этой весны

1 апреля 2022, 12:55
Джордж Оруэлл - "1984"
Гость
1 апреля 2022, 13:43
плюсую!! актуален как никогда.. а еще лучше "первоисточник" Замятин "мы"
1 апреля 2022, 13:47
"Стареющий диктатор" - разве такое разрешено печатать нынче?
1 апреля 2022, 13:29
Весьма либеральная подборка, на злобу дня 😏
1 апреля 2022, 12:53
«Кошмар в Берлине» - что-то очень экстремистское чтиво. Опасное.
Директору важно чтоб это читали или покупали ?
1 апреля 2022, 19:00
Самая актуальна сейчас книга - "Осень патриарха". Габриэля нашего Гарсия Маркеса.
Всем новинка 2022г - сказка сибирского поэта Мартышева Е.Ф. "Пришелец".
1 апреля 2022, 13:41
спасибо! сохранила. читала только Голландский дом
Гость
1 апреля 2022, 13:24
Это точно «свежие книги» - вчера выпущенные издательствами ? Кажется они давно на книжных полках «Читай-города». В интервью не отражено, какие книги можно купить только в книжном магазине обозревателя статьи. И увеличились или уменьшились цены на книги после 24 февраля ?..
Гость
1 апреля 2022, 13:54
Не уменьшилась, но пока и не увеличилась - держать цены получится ещё месяц-другой, очень над этим работаем.
1 апреля 2022, 14:26
Цены на типографские услуги увеличились почти в 2 раза. ВОт и прикиньте
Гость
1 апреля 2022, 13:33
Линор Горалик? Вы издеваетесь? Кстати, пытался тут буквально вчерашней ночью почитать Ефремова "Звёздные корабли". Хренушки - плати и плати... Потом удивляемся, почему дети книги не читают.
4 апреля 2022, 01:15
Есть такое приложение:"книжный шкаф", если не брезгуете книгами с экрана телефона, то там много бесплатных.
4 апреля 2022, 01:18
Есть одно приложение бесплатное, в нём бесплатно есть эта книга. Книжный шкаф. Правда читать с экрана телефона.
16 октября 2022, 21:33
"Каждый умирает в одиночку" выбрал возле мусорки из стопки книг, так и не собрался прочесть, после шерстил полки и решил выбросить, да не успел. Вытащил щас из приготовленного пакета, над полистать - забавно! )
1 апреля 2022, 13:02
Новая книга в красивой, добротной обложке с ещё уловимым запахом типографской краски - это истинное удовольствие. А если и содержание соответственное, то вообще кайф.
Гость
1 апреля 2022, 13:35
Можно уточнить - какую книжку ты в последний раз читал?
1 апреля 2022, 13:40
Гость
1 апреля 2022, 13:40
Можно уточнить - какую книжку ты в последний раз читал?
Обратись, как следует, неуч. Где твоя выправка?
1 апреля 2022, 13:46
Читать умеешь разве?
Гость
1 апреля 2022, 13:42
Надо читать книги про полицию, военных и батюшек и разоблачения врагов нашими героями чиновниками
Гость
1 апреля 2022, 15:06
Хотелось бы, чтобы директор книжного магазина поручила литературному редактору поработать над текстом статьи.
Гость
2 апреля 2022, 00:54
Серенко - это которая звезда российского феминистского бунтарства, беспощадно бессмысленного и невежественного? Какой-то её текст в сети довелось как-то посмотреть - отборная бредятина из серии "Если вы не можете разобраться в устройстве мира - становитесь феминистками, там этого не требуется". Лучше уже Пушкина перечитаю или Гарри Поттера.
Гость
16 октября 2022, 19:44
Почитайте «Крутой маршрут» Евгении Гинзбург.
Гость
1 апреля 2022, 12:40
Но мы же прекрасно понимаем,что скоро самой топовой книгой в России будет синяя книжечка цитат неназываемого😁