перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В Новосибирском районе торжественно открыли водоколонку

10 сентября 2021, 08:33
21 век. Чиновники торжественно открывают колонку с питьевой водой 🤦‍♂️. Позор!!!
10 сентября 2021, 08:19
21 век !!! Колонку с водой открыли !!! Позор !!! Хоть Путин не приехал на столь знаменательное событие !
10 сентября 2021, 08:13
Какое-то средневековье
10 сентября 2021, 08:18
Совсем за быдло считают и не скрывают этого
10 сентября 2021, 08:20
Пипец. В мире люди как туристы в космос летают, а у них трубы провели и колонку поставили. Праздник вселенского масштаба устроили.
10 сентября 2021, 08:25
Как тебе такое, Илон Маск?
10 сентября 2021, 08:14
Прямо как: - "Жена, дети, теща, идите все сюда. Смотрите как папа гвоздь для картины в стену вбил".
10 сентября 2021, 08:12
видатьь это единственное событие которым можно гордиться
10 сентября 2021, 11:07
Интересно, это эпохальное событие по первому каналу покажут или по "Раше Сюдэй"?
10 сентября 2021, 08:45
Почему вы о таких грандиозных и эпохальных событиях сообщаете по факту их свершения? Если бы знал, то обязательно бы поприсутствовал, сделал фото на фоне колонки, пожал бы руки "открывателям", потом бы показывал с гордостью знакомым и родне, а они бы с завистью говорили "Как тебе повезло, что ты там был...такое бывает только раз в жизни!"
10 сентября 2021, 08:02
Срамота-то какая
10 сентября 2021, 11:04
Открытие колонки -- это повод для гордости в смехдержаве!
10 сентября 2021, 08:44
великая держава!! встаем с колен.. ну
10 сентября 2021, 08:46
Вот это "прорыв" или "рывок"! Супер! А чуть позже замок на колонку поставят, как в Нижней Ельцовке и только те, кто платит, пользоваться будут!))) Треш, 21 год, вперёд Россия!))))
10 сентября 2021, 10:42
Стыдоба, дожили, 21 век, целое событие делают из- за пустяка, в СССР этих колонок на каждом шагу было по 2 штуки, и никто их не открывал, делали и делали.
10 сентября 2021, 08:35
Не понял, почему на открытие не присутствовали президент с премьер-министром, ведь такое знаковое событие. Ну, и почему не было обряда освящения со стороны РПЦ, как теперь воду пить их этой колонки?
10 сентября 2021, 10:11
а чего тролли такие дохлые сегодня
10 сентября 2021, 08:07
Забыли дорисовать белого медведя, крадущего мешок - символ партии. А сортиры у них др сих пор на улице с дыркой в полу?
10 сентября 2021, 11:24
Совсем эта власть страх потеряла! Голосуйте 19 сентября правильно!
10 сентября 2021, 10:06
Думаю это "событие" уже высмеивает испанец на "Car Car TV". P. S. Посмотрите как одеты люди на видео, посмотрите какая грязища на улице-всё нищебродское и крепостное.
10 сентября 2021, 09:18
Вот это предвыборный ход :)
10 сентября 2021, 10:35
ха-ха-ха, торжественное открытие водоколонки позорники слуги народа за жителей- радость !!!
Гость
10 сентября 2021, 08:20
21 век.. пригород миллионного города.. печаль
10 сентября 2021, 15:58
Мы жители д.п. Мочище в прошлом году выбрали нач. горводоканала Похила депутатом Единой России в облсовет. Он и глава Новосибирского района обещали нам городскую воду, она есть по всем улицам посёлка много лет но только у богатых, а у бедных есть непригодная вода для питья из скажины без очистки. Даже у председателя Совета депутатов Корниловой нет возможности 200 т.р. заплатить за подключение. Мы вышли на прямую линию Президента и получили ответ от администрации района что водопровод частный (Мочищенский водоканал) и мы не ничего не можем сделать. Мы просим поставить по одной водоколонки на каждой улице. Сейчас готовим письмо кто даёт такие технические условия частникам для строительства водосетей?
10 сентября 2021, 11:32
А вырубку леса почему торжественно не открыли? Вот какую тему надо было бы обсудить...
10 сентября 2021, 09:31
еще надо бы повозку с лошадью внедрить чтоб людей возить местных
10 сентября 2021, 11:54
Рукалицо!!! А что друга Депардье на открытие не позвали и квартиру ему не подарили????
10 сентября 2021, 12:15
не понял?? Где ОРТ? Где ВГТРК? Где Соловьёв?? Эту предвыборную заботу нужно по всей стране показывать!! Где на худой конец транспарант или реклама в пользу ЕР?
10 сентября 2021, 10:53
даже сюда ботов согнали... вы же позоритесь этим ещё больше, чинуши едросовские
Гость
10 сентября 2021, 08:08
Беда россии в ее населении-менталитет бесконечно далек от европейского, где люди давно привыкли быть свободными и ответственными за свою свободу...-у нас менталитет барина и холопа, как он был, так и остался, людям некомфортно быть самостоятельными, и требуется барин, который и рассудит, и розги выдаст...-отсюда и вся показуха, которая с екатерининских времен не меняется-Потемкинские деревни как были, так и остались...
Гость
10 сентября 2021, 08:15
Фух, теперь едросам можно пяткой в грудь себя бить перед выборами.
10 сентября 2021, 09:27
Феодальный строй во всей его красе Воду в колонку крепостные вёдрами таскают?
10 сентября 2021, 12:31
Эпичнее било тойко откгытие биотуалета!
Гость
10 сентября 2021, 08:36
Наверное миллионов 300 на строительство списали...
10 сентября 2021, 09:18
Вот и все наше передовое развитие...
10 сентября 2021, 09:47
Спасибо партии родной, да здравствует Губернатор.
Гость
10 сентября 2021, 08:21
вот куда вода из Оби делась
Гость
10 сентября 2021, 08:29
бесплатная хоть? или жителям счета придут на половину ВВП Монголии?
Гость
10 сентября 2021, 08:54
20 лет на раскачку и прорыв.
Гость
10 сентября 2021, 09:11
То что они обязаны делать каждый день - выдают как за заслуги перед отечеством !!!с помпой открывают ! Клоуны
Гость
10 сентября 2021, 08:47
Недавно,кажется в московской области, депутат из едра ступеньки к зданию открывала!Дожились!
Гость
10 сентября 2021, 09:16
Зато виллы в Майами открывают безо всякой помпы. Скромные....
Гость
10 сентября 2021, 08:42
Колонку открыли событие какое и это в 2021 году, а как Рогозин на луну лететь собрался?
10 сентября 2021, 10:49
Будни смехдержавы.
10 сентября 2021, 12:09
Леня Макс обзавидуется!
Гость
10 сентября 2021, 08:56
2021 г ….торжественное открытие колонки с водой…
Гость
10 сентября 2021, 08:56
Варламов будет рад рассказать про это позорище
Гость
10 сентября 2021, 09:14
ПОЗОРИЩЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ
Гость
10 сентября 2021, 08:02
В этом вся наша раша к сожалению - поставили урну - пресса, нагнанные студенты для массовки, чинуша с администрации с важным видом мол смотрите , я сделал свою работу, за которую вы мне платите, исполнил частичку своей обязанности и теперь на это пиарюсь вот какой я молодец. Ладно когда больницу открывают там, или садик которые остро нужны, там это еще +- как то возможно уместно, но нет, мы показываем что мы работаем.....
Гость
10 сентября 2021, 09:21
"Кто возьмет билетов пачку - тот получил водокачку!"