перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Пассажирка рейса Москва — Новосибирск закурила на борту самолета

На минуточку: две тесных туалетных каморки. В них очередяки по половине самолета стоят! Почему люди не могут быстренько сделать туалетные дела и выйти, обязательно надо там переодеваться, курить, о жизни думать....в аэропортах есть и курилки и огромные туалеты. Мало еще оштрафовали!
Гость
7 марта 2023, 10:20
Там ещё и сексом занимаются!
Гость
7 марта 2023, 11:17
Гость
7 марта 2023, 10:20
Там ещё и сексом занимаются!
Секс на высоте!
7 марта 2023, 10:05
Ну привыкла девица на горшке покуривать, так ведь нет шумиху подняли из за пустяка.😂
7 марта 2023, 10:01
8 лет, как бросил эту идиотскую привычку. Что самое интересное, главное было принять решение, а "бросилось" само. Без напрягов, ломок и желаний закурить. Просто, в один момент понял, что курить не хочу. С тех пор, даже мимолётного желания не возникло.
7 марта 2023, 10:02
Пиши ещё, это важно для нас
7 марта 2023, 10:09
7 марта 2023, 10:02
Пиши ещё, это важно для нас
Конечно важно! Вот, даже ты отметился, не смог пройти мимо.
Гость
7 марта 2023, 11:39
А я вот от рукоблудсва не могу избавиться , посоветуйе пожалуйста решение
7 марта 2023, 09:50
Сколько можно ущемлять права курильщиков? Курильщиков очень много, может тогда надо сделать места для курящих везде, например сделать кафе/бары именно для курящих. Не курящие тоже могут зайти, и даже закурить)
Гость
7 марта 2023, 09:55
Я уже как то писал. Сделать кафе (штук 10 на город), самолет и поезд (один рейс в месяц) и т.д. только для курящих. Хочешь курить в полете - жди свой рейс. Не хочешь ждать - терпи
Гость
7 марта 2023, 09:57
Если я буду в полёте пукать, вам ой как не понравиться.
7 марта 2023, 09:58
Дома курите. Почему я или кто - то другой должны вдыхать ваши выхлопы? С какой стати? Вы же травите окружающих!
7 марта 2023, 09:58
в той же "победе" предлагают покурить. и называют прейскурант за такое удовольствие. 250000 рублей
Гость
7 марта 2023, 09:56
"Токсичные пары, входящие в состав вейпов, способствую образованию рубцов на легких, сужению бронхиол – самых мелких дыхательных путей. Впервые этот диагноз и его взаимосвязь с электронными сигаретами выявлен в 2019 г вейпы провоцируют ослабление иммунитета, повреждение тканей легких и сердца, облитерирующий бронхит, а также когнитивные нарушения, риск развития инфаркта и инсульта и вызывает нарушение функции эндотелия имеет накопительный эффект...» ДО КОРОНЫ
Гость
7 марта 2023, 14:23
До выделения вируса короны, не факт что до его появления
Гость
8 марта 2023, 10:27
Полностью с вами согласна, не хочется отравиться никотином.
Гость
7 марта 2023, 10:02
26 летняя девушка? А почему не женщина? 26 летнего парня бы мужчиной назвали.
7 марта 2023, 11:35
Дак омолодили же! Или уже забылось?Царь же верное дело сварганил.
Гость
7 марта 2023, 10:02
Я не против курильщиков, НО пусть они дымят/парят внутрь себя!
Гость
7 марта 2023, 10:19
А выдыхать как?
7 марта 2023, 14:14
Гость
7 марта 2023, 10:19
А выдыхать как?
Ваша проблема
Гость
7 марта 2023, 10:28
Это ж надо такую зависимость иметь, что 3-4 часа потерпеть не может без курева.
Гость
7 марта 2023, 11:21
наркомания
Гость
7 марта 2023, 13:43
Если бы её оштрафовали на 120 тысяч она бы в самолёте больше никогда не курила. А так знает что 1 тысяча и специально и демонстративно издевается
Гость
7 марта 2023, 09:50
Через месячишко девушка закурит Бонд, потом найдёт сибиряка-сожителя с хилка и запьёт.
Гость
7 марта 2023, 09:51
Гость, сибирика в тьюбитейки ?
Гость
7 марта 2023, 09:53
Гость
7 марта 2023, 09:51
Гость, сибирика в тьюбитейки ?
Возможно даже Доктора Аслана, но это будет Высший Пилотаж, скорее всего Алика-мангальщика.
7 марта 2023, 10:04
Ты именно так сделал?
Гость
7 марта 2023, 15:07
У девушки наверное рефлекс, раз без сигареты на горшок сходить не может. Достали эти зомбакурильщики, по улице уже пройтись нормально нельзя, кругом курильщики с ароматом вонючей пепельницы, идешь и задыхаешься от этой дряни.
7 марта 2023, 16:15
Раньше и в самалётах курили и в поездах. Жили все счастливо. А сейчас прямо от сигаретного дыма задыхаются. Вы от своих автомобилей больше задыхаетесь и от своей желчи.
7 марта 2023, 09:58
Что это Москвички в Нск зачистили!
Гость
7 марта 2023, 10:21
вряд ли жительница Москвы полетит зачем-то в Новосибирск. "Бывшая сибирячка" по любому летела домой выпендриваться, как ей хорошо в Москве. довыпендривалась
Гость
7 марта 2023, 10:23
Ну мало ли зачем. Вот представительница Люфганзы летела же в Новосибирск, а её мама при этом плакала.
Гость
7 марта 2023, 16:21
Там же вроде пар, а не дым. как датчик сработал то ?
Гость
8 марта 2023, 10:23
Фотодатчик
Гость
7 марта 2023, 09:51
А почему жительница Москвы, а не москвичка. А то обычно сибирячка, а не жительница Новосибирска
Гость
7 марта 2023, 10:36
Ну и правильно, чего зря девушку? гнобить, оштрафовать тысяч на 500 и иди - гуляй!
Гость
7 марта 2023, 11:21
Три пачки за два дня улетало, четвертый год как бросил, КРАСОТА, даже не вспоминаю !!!
Гость
7 марта 2023, 15:26
Нужно просто запретить проносить в салон самолета всю эту курительную дрянь.
Гость
7 марта 2023, 23:10
От наших русских мужиков 90% ,вонь от самих,перегаром или куривом
7 марта 2023, 11:32
Нууу, закурила, а некоторые в туалете сексом занимаются...
Гость
7 марта 2023, 11:53
Esc, она не успела...
Гость
7 марта 2023, 18:08
Гость
7 марта 2023, 11:53
Esc, она не успела...
Неее, после того ужо...
Гость
7 марта 2023, 10:53
Это болезнь, и почему бы не сделать помещение в самолете для курящих
7 марта 2023, 11:05
а для дураков тоже отдельное помещение сделать?
7 марта 2023, 11:36
7 марта 2023, 11:05
а для дураков тоже отдельное помещение сделать?
На крыле самолета и под песню:.....Под крылом самолета о чем то поет,зеленое море тайги...................................
7 марта 2023, 13:24
Все делается для разъединения людей на противоборствующие стороны. Таким образом получаются маленькие группы - разделяй и властвуй!
7 марта 2023, 11:33
Никакой угрозы для безопасности самолета парение вейпа не представляет.
Гость
7 марта 2023, 12:33
Представляет. Датчику дыма всё равно, пар это от вейпа или дым от возгорания. Пилот по показаниям приборов тоже отличить не может, приходится принимать меры. Ну, например, случайно совпало курение с пожаром, а, поймав курильщика, пилоты полетели дальше не приняв мер к тушению пожара. Результат может быть плачевным.
Гость
7 марта 2023, 12:06
Угроза моему здоровью
Гость
8 марта 2023, 21:46
Такое впечатление, что ты, только в туалете летаешь.
7 марта 2023, 22:18
Извините длительность полёта какая сколько времени займёт я иногда летаю по12 часов и терплю правда после полёта закурил сигарету должен присесть на скамью могу упасть как будто пол литра водки выпил 😳
Гость
8 марта 2023, 19:40
,🤣
Гость
7 марта 2023, 09:49
Девушку тоже оштрафовали. А кого с этого рейса еще оштрафовали?
Гость
7 марта 2023, 09:48
Курить - кошельку вредить
Гость
7 марта 2023, 11:17
Надо было у капитана воздушного судна разрешение спросить. Можно ли однораску покурить в окошко?
Гость
7 марта 2023, 12:58
Она психически больная наверное.
Гость
7 марта 2023, 14:41
Че за ботва в натуре
Гость
7 марта 2023, 18:18
Хотя бы раз написали что вместо штрафа дали кому-то премию, только и слышно про штрафы
Гость
7 марта 2023, 19:25
Как то ехала в поезде, с Новосибирска в Барнаул, курящим людям приходилось выбегать на каждой остановке на перекур. Было смешно наблюдать, что во время остановок в вагоне почти не оставалось людей. Я тоже за то что бы были вагоны для курящих и для тех кто не курит. Ни кто не имеет права указывать курить человеку или нет.
7 марта 2023, 22:11
Я считаю что главное соблюдать правила полёта мне кажется в нашем (вашем)общественном транспорте тоже такие правила или нет 😳
Гость
8 марта 2023, 00:54
Ванючка курящая
Гость
8 марта 2023, 01:37
Сам вонючка ,я не курила и не курю,понял?фу....
Гость
8 марта 2023, 12:28
Ушла в туалет
Гость
7 марта 2023, 10:03
Ну покурила девушка что такого, волновалась наверное очень, в Новосибирск все таки летит! могли бы форточку открыть, проветрить, или дверь бы открыли, разрешили на свежем воздухе покурить!
Гость
7 марта 2023, 10:21
Точно! Прям на крыле самолёта!
Гость
11 марта 2023, 03:20
Когда уже снимут этот недавний дурацкий запрет курения в самолётах. Всю жизнь курили в самолётах, люди летят - нервничают, ещё и курить запретили.
Гость
7 марта 2023, 11:20
26 лет девушка и курящая? 😂 вы сами верите. Когда же журнальных начнут лишать профессии за дискредитацию девушек?