"....Он говорит, что тюрьма — та же самая армия...."
Что только не придумают, что бы себя в выгодном свете выставить.
Он в армии-то был, что бы так говорить и сравнивать?
Армия - это почетно и уважение, а тюрьма - позор на всю жизнь.
О чем еще можно говорить с человеком, который таких простых вещей не понимает?
С точки зрения кармы - тюрьма даётся не просто так, это пауза остановиться и подумать, где ты хроманул и где сделал поворот не туда. Но доходит лишь до единиц, в этой безумной карусели жизни.
А Бог? Бог был с нами всегда, чьим голосом говорит наша совесть.
"купание в проруби" - так-то яма, выкопанная в земле, не может быть прорубью по определению последней...
"Священник поет грузным голосом" - грузный голос, это как?
Пы.Сы. Тема цветных самодельных трусов не раскрыта))
Набожные все. А что ж такой процент рецидива? Я вот атеистка, а любой вид правонарушений так мне противен, что я даже фильмы о веселых жуликах типа "Блефа" или "Ва-банка" не люблю. У меня есть знакомый, он работал сначала в колонии для малолеток, а потом - для взрослых. И вот, говорит, эти мальцы подросли и пошли по второму-третьему кругу - уже не по малолетке. ДНК такая. Кто- то полюбуется скульптурами в сквере, а кто-то их разрушит. Кто-то накормит бездомного пса, а кто-то его отравит.
Гость
19 января 2021, 20:25
Вот это лепота!!! А то смазливые лифчики с кружевными трусами выкладывали...
Гость
19 января 2021, 23:07
И какого он бога узрел, Нептуна? Или Посейдона?
Гость
20 января 2021, 09:19
..устроился протоиереем..
Это исключено, так как протоиерей- это священник, ао первых, назначенный иеррархом, во-вторых, имеющий высшее богословское образование.
Скорее всего, устроился понамарем
Гость
19 января 2021, 21:40
Интересно, кого Путин в проруби узрел? Уж не Алексея ли?
Гость
19 января 2021, 20:31
Хорошо живут! На работу не ходят, их там кормят, поят, одевают. Говорят, и водка бывает (проносят). А на воле куда тяжелей! Зарплата - 300 рублей за 12 часов трудодня. Куда-то поехать - надо 50 рублей минимум за туда и обратно. Так что хлебушка купил и гуляй возле дома, как пёсик на цепи. Единственное что - можно женщин посмотреть. Но только посмотреть, потрогать уже очень дорого. Надо цветы и подарки. Так и у них там, на зоне, тоже какие-то картинки есть и другие мужчины могут женщин изобразить.
Гость
19 января 2021, 21:51
Ура товарищи! Только что показали видео в новостях как Путин в проруби в синих трусах как у Навального смыл все грехи!
Гость
19 января 2021, 22:10
Если Бог сейчас на зоне, то это многое объясняет.
Гость
19 января 2021, 22:26
Кого-кого он там встретил?😁😁
Гость
19 января 2021, 22:59
работал я с этим контингентом, каждый первый жертва и невиновный. бездельничают там за народные деньги. принудительный тяжёлый труд, а не согласным - высшая мера. точка.
"Вы вечно молитесь своим богам, И ваши боги все прощают вам." А по человечески не пробовали жить ?! В России человеколюбия нет, пропагандируется любовь к лесам, недрам, золоту, нефти, деньгам, то и получаем, акцент не на ЧЕЛОВЕКЕ !
Как не крути многим из них тюрьма продлевает жизнь,там они под охраной без алкоголя и наркоты ,и выглядят они скажем лучше чем некоторые на свободе ,а уж как поют красиво не сидевшим но них далеко 😂😂😂
Гость
20 января 2021, 00:18
"Например, теперь он сам может заправить свою кровать." - я в 5 лет такое умел делать, получается у чувака разум пятилетнего ребёнка?
Гость
19 января 2021, 21:18
Стыдно, НГС! Пора бы знать, что ни омывание в так называемой иордани, ни замаливание не известно перед кем грехов своих, - абсолютно не снимает с верующего (остальную пьяную щоблу не в счёт!) никаких грехов! Зарубите себе, балбесы неграмотные на сввоём развратном носу! Только исповедывание батюшке в храме может снять грехи. И то не все. А уж когда за грехи зеленью отмазываются, дескать церкви пожертвовать, то и это срам и не порядок. Я хоть и неверующий, но знаю. А вы тут - нет. Идите, давайте, купайтесь. На потеху Богу.
Гость
19 января 2021, 21:26
Спецом для Алинки Истоминой:
Партаки, партаки, партаки,
Отвечаешь за масть - заходи,
Коль картинка на сердце легла
Нет базара - приделаю я.
Храм на спину, Иисус на плечо,
Крест на грудь или чтой-то ещё.
Десять лет за иглой - это ж стаж,
Ходит в зоне живой Эрмитаж.
напоминает действия обезьян. Это Иисуса крестили! 1 раз в жизни, но обезьяны каждый год перекрещиваются. По идее в этот день надо поздравлять Иисуса с крещением, а не самим в прорубь лезть.
Гость
19 января 2021, 22:28
Ребята, подумайте о другом - если страна экспортирует 65% своих ресурсов это колония - нас не нужно завоёвывать (итак всё вывозится, коренные жители живут ни с чем) - а вы про иеросолимские купели... Народ - Проснитесь!!!
Не ужели все настолько без мозгов?
"Но на деле прорублена была еще одна иордань — ее расположили на территории мужской колонии строгого режима ИК-18..."
На деле и было в городе 2 купели, а эта на территории колонии, к городу не относится, не для горожан. Лог.ошибка
Мечта всех РСПшек!🙂
Настоящие мужЫки!
Не чета офисным мальчикам.
Скоро освободятся, РСПшки пусть телефоны выпрашивают.
Гость
19 января 2021, 23:46
Журналисты нгс вы с ума сошли. Вам тем не хватает? Зеки есть зеки,нашли кого вешать на доску почета. У виска только покрутить в адрес журналистов. Зачем городу смотреть на морду человека,по вине которого кто то умер
Гость
19 января 2021, 23:02
И чо так можно было? Пошел сотворил уголовщину, нырнул в прорубь и всё чист.
Гость
19 января 2021, 23:07
что у Виталия с глазами?
Гость
20 января 2021, 00:57
Грех на душе не возможно очистить омовением задни@ы
Гость
19 января 2021, 23:33
Когда же эту зону с "Ключки" уберут? От неё так воняет.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
756мм 60%Новосибирские заключенные окунулись в крещенскую прорубь на территории колонии строго режима