перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В новосибирском «Евробереге» свернулся «Гастроном»

14 февраля 2024, 20:39
В Гастрономе ценники были космические, наверное.
14 февраля 2024, 21:19
Хорошее предложение М Видео не делает никогда)) садятся только очень дешево. Реально насмешили)) сказал бы правду, что не вывез и все, а то сказки начал рассказывать, стремно видать стало ))))
15 февраля 2024, 00:16
Видимо, всё равно получилось выгоднее, чем свой магазин там держать.
Гость
15 февраля 2024, 05:37
15 февраля 2024, 05:37
Видимо, всё равно получилось выгоднее, чем свой магазин там держать.
166392, может и не выгоднее но головняков по любому меньше.
14 февраля 2024, 18:46
Хороший район, но только если за его границы не нужно выходить
Гость
15 февраля 2024, 06:09
что хорошего? дома понатыканы вплотную, ветрище с реки, пробки... потолки 240, в МОП линолеум... и всё это за нехилый ценник
15 февраля 2024, 08:28
Поподробнее можно- что именно там хорошего?
Гость
15 февраля 2024, 10:13
15 февраля 2024, 10:13
Поподробнее можно- что именно там хорошего?
Архитектурно выразительная застройка, своя набережная, магазины, школа в шаговой доступности, полно транспорта, жилье по ценам недоступно маргиналам, нет детдомовских и им подобных. Закрытые дворы, квартиры с террасами итд.
14 февраля 2024, 19:20
Да и пофиг
14 февраля 2024, 19:20
За рекламу платить дороже чем за статью?
15 февраля 2024, 08:31
Лукавит хозяин, МВидео никогда не делает хороших предложений по аренде......просто он не вывез с такими ценами, там есть много магазинов гораздо привлекательнее. Магнит же не загнулся, например, хотя в этом же здании. Да и по "фермерским" продуктам большой вопрос
15 февраля 2024, 10:35
Фермерские продукты - это когда всё тоже , что и у других просто в 5-10 раз дороже и слово написано - фермерское... Разбежались колхозники из Потребкооперации, а в одного получается в разы дороже то, что колхоз раньше и сейчас делал. На тех же землях, с той же химией, техникой и работниками - вот и лупят цены, что людям с Европейского околотка с двумя ипотеками и машинами двумя в кредит уже не тянут на курицу по 1000 рублей кило покупать... Так и на троллейбус скоро согласятся в элитно-болотном е-берегу сейчас...
15 февраля 2024, 10:37
"вспыж" наехал на фирму известного поэта? Однако...
15 февраля 2024, 10:48
15 февраля 2024, 10:48
Фермерские продукты - это когда всё тоже , что и у других просто в 5-10 раз дороже и слово написано - фермерское... Разбежались колхозники из Потребкооперации, а в одного получается в разы дороже то, что колхоз раньше и сейчас делал. На тех же землях, с той же химией, техникой и работниками - вот и лупят цены, что людям с Европейского околотка с двумя ипотеками и машинами двумя в кредит уже не тянут на курицу по 1000 рублей кило покупать... Так и на троллейбус скоро согласятся в элитно-болотном е-берегу сейчас...
знаю я одного "фермера", закупающегося на Сибагро, который потом переклеивает этикетки и перепродаёт "фермерскую" продукцию в таких "элитных" ЖК втридорога, а ипотечный люд радостно покупает и верит в экологичность)))))
14 февраля 2024, 19:16
Элитариям понадобился ПВЗ среденького рядового маркеты недорогой бытовой утвари вместо элитных продуктов, согласно духу богатых жителей и ипотечников с берега пересыхающей протоки...
14 февраля 2024, 19:03
Откройте лучше Бахетле или Добрянку
Гость
14 февраля 2024, 22:04
С протухшими продуктами
Гость
15 февраля 2024, 10:14
Гость
15 февраля 2024, 10:14
С протухшими продуктами
Нищета?
15 февраля 2024, 15:50
я лучше останусь на своей Урицкого
14 февраля 2024, 22:35
Троллейбус!
Гость
14 февраля 2024, 18:38
А эта новость реально заслуживает внимания ?
Гость
14 февраля 2024, 19:04
это не плохой район, но жить там я бы точно не стал, пробки и грязный воздух
Гость
15 февраля 2024, 02:57
Гость
15 февраля 2024, 02:57
это не плохой район, но жить там я бы точно не стал, пробки и грязный воздух
Ох зря! Мы живем в Гринвилле на Выборной, а погулять едем туда! У нас есть лес, а там уют города! Отличное место!
Гость
14 февраля 2024, 19:32
Европейцы оказались не готовы к ценам этого Сельпо
Гость
14 февраля 2024, 21:59
Как сказал архитектор, эти дома скоро начнут осыпаться. Из за плавучего грунта
Гость
15 февраля 2024, 10:19
архитектор в грунтах понимает, как слесарь в балете.
Гость
14 февраля 2024, 19:03
Европейский берег - самое отстойное место для жизни. Новостройки строят плохо, весной всё течёт, шумоизоляция на нуле, а при строительстве: цемента вывозили больше - чем завозили)))
Гость
15 февраля 2024, 06:10
Родники хуже
15 февраля 2024, 09:57
зато позиционируются илиткой)
Гость
15 февраля 2024, 10:18
Но есть выход- пропахшие корвалолом и самогоном хрущи. Для истинных ценителей.
Гость
15 февраля 2024, 06:04
в евробереге большинство неадекватные. Протестовали против появления троллейбуса
Гость
15 февраля 2024, 10:24
Кому там нужен неповоротливый троллейбус? Простой трудяга на минимальной зарплате там не сможет купить квартиру в принципе. Студенты до остановки на Большевичке сами добегут. А пенсионеры там далеко не бедные селятся.
Гость
6 марта 2024, 10:01
не против троллейбусов а против того чтоб тут строили конечную с парковкой для них, туалетами и шаурмечными где будет все засрано
Гость
14 февраля 2024, 22:06
Офигительная новость "третьего города России".
Гость
14 февраля 2024, 22:35
Когда то , на этом месте обещали многоуровневую парковку, надо было именно ее строить , а не коробку никому не нужно. Ни разу в него не зашла. Место неудачное для торговли.
Гость
14 февраля 2024, 19:04
Не подавиться бы
Гость
14 февраля 2024, 21:03
Друганам мвидео только там не хватало. А сам магазин мвидео на что рассчитывает? Совсем довены в сети остались а умные убежали?
Гость
15 февраля 2024, 01:16
Черные потолки в гастрономе? Мда.
Гость
14 февраля 2024, 19:00
Я так и не нашел, где он там находится )) Моя жена тоже
Гость
15 февраля 2024, 12:17
Школа действительно классная , но маленькая для района . А так понастроили человейников . Всем обещают вид на берег реки Обь , а в реальности река Иня . И та в середине лета превращается в безжизненное . У кого окна во двор тем повезло , не видят кучу машин , которые стоят снаружи . И живёт там много людей , которые ещё в конце девяностых годов вкладывали туда финансы . А въезжать стали только в 2014-17 годах. Сколько поумерало , так и не дождавшись своих квартир.
Гость
5 марта 2024, 11:24
Живу в европейском, и до этого гастронома мне идти почти километр, он находится на самом выезде... так что ни разу туда не дошел, хватает магазинов в соседних подъездах и в соседних домах + доставка "красная" привозит меньше чем за 10 минут
Гость
15 февраля 2024, 05:56
ЕврОПейский берег что ли?
Гость
15 февраля 2024, 10:33
Ты гений ребусов чтоли?
Гость
14 февраля 2024, 21:56
в 70-80 х, на это место - где новостройки, свозили разные химикаты с заводов. Там вобще нельзя строить, а тем более жить
Гость