перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске назначили нового руководителя завода «Сиблитмаш»

28 декабря 2022, 23:25
Потом внуки эстафету примут?
28 декабря 2022, 23:51
а вы своих детей и внуков лишите наследства?
Гость
29 декабря 2022, 00:41
29 декабря 2022, 00:41
а вы своих детей и внуков лишите наследства?
Вообще, наши деды сражались НЕ ЗА ЭТО!
Гость
29 декабря 2022, 06:13
279679226, да, нужно только их сделать
Гость
28 декабря 2022, 23:49
По наследству передается "эффективным" менеджерам,((((((((
Гость
29 декабря 2022, 12:15
А почему очередным гендиректором не должен стать бывший зам гендиректора по финансам и экономике? Видимо тебя должны были гендиректором назначить или стропальщика с этого завода, чтобы было "всё по честному"? :))
Гость
28 декабря 2022, 23:10
Умеют работать - 1 миллиард 200 миллионов выручка , прибыль с гулькин …. ну Вы знаете !
28 декабря 2022, 23:52
Вам лично что даст миллиард прибыли частного предприятия?
29 декабря 2022, 11:31
да такие расходы на содержание завода в Сибири, и налоги! Прибыли у нормального предприятия и не должно быть!
29 декабря 2022, 09:32
Уже и завода передают по наследству. Пора новый сериал снимать...
Гость
29 декабря 2022, 10:53
Передают заводики детям/внукам а потом все удивляются что делать ничего конкурентного не можем и всё банкротится...вот и думайте теперь, господа хорошие
29 декабря 2022, 11:34
А кому должны передавать?
Гость
28 декабря 2022, 23:55
продолжит дело партии Единая Россия - разворует завод (ну или то, что от него уже осталось).
Гость
29 декабря 2022, 06:12
Король Сигизмунд II, ну чё ты ноешь!? страна у нас бохатая, всем хватит !
29 декабря 2022, 11:32
Она была депутатом от КПРФ
Гость
29 декабря 2022, 07:14
а что он еще дышит
Гость
30 декабря 2022, 11:05
Для сведения тех лиц, которые пишут хамские комментарии. Завод не разворовывался Анатолием Карповичем. Малая чистая прибыль из-за того, что выплачивается хорошая заработная плата работникам, а не холопам. Много тратится на социальные нужды, в том числе на покупку квартир работникам и.т.д. Новый генеральный директор на заводе работает более 15 лет и была избрана советом директоров на должность, а не получила завод по наследству. Имейте совесть и будьте людьми, прежде чем лить грязь на достойных людей.
10 января 2023, 14:09
Поподробнее про квартиры сотрудникам? Или про премии на день металлурга в 500 руб. неизменно в последние лет 10.
Гость
29 декабря 2022, 06:12
совпадение? не думаю !
Гость
29 декабря 2022, 10:17
На очереди свояки, золовки, деверя и внучатые племянники...
Гость
29 декабря 2022, 10:49
Что значит назначен? Кем? Крепостные передаются по наследству.
Гость
29 декабря 2022, 13:47
руководителя страны по тому же принципу назначат ? Рюриковичи , Романовы .........
Гость
29 декабря 2022, 15:36
При Сталине такого не могло быть
Гость
29 декабря 2022, 15:35
Вот так и пустили по рукам народное достояние.
Гость
28 декабря 2022, 23:13
Мой внук когда приедет, то свой завод построит и станет директором завода.
28 декабря 2022, 23:54
Гейпропаганда у нас уже запрещена. Не выдавай себя за лицо другого пола
29 декабря 2022, 10:58
Очень странные вещи с Сибсельмашем творятся, его сначала обанкротил Анатолий Масалов, а теперь это ООО?)) И кумовство махровеет при этом! Вот он какой, Анатолий Масалов и его семейство!
Гость
29 декабря 2022, 10:10
при выручке в 1 200 000 000 иметь чистую прибыль в размере 1.5% ....это надо очень постараться бухгалтерам в части оптимизации налогов ))) в ообще за такие показатели надо отбирать бизнес и передавать его более эффективным собственникам .
29 декабря 2022, 11:32
ну не говорите глупости, если вы экономист!
Гость
28 декабря 2022, 23:16
я был директором завода но гвозди и капуста конечно в гараже были на морковке и пружине.
Гость
28 декабря 2022, 23:50
Мы, новосибирцы, не против
Гость
29 декабря 2022, 09:28
а холопов тоже по наследству передали .
Гость
29 декабря 2022, 16:07
Да, да, да, продолжаем убивать производство в РФ. Да и продолжаем жиреть. А Вы завидуйте, вата!
Гость
29 декабря 2022, 00:42
Холопы как ходили, так и будут ходить на завод.
Гость
29 декабря 2022, 00:48
либерасты как скакали, так и будут скакать.