перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Новосибирске открывается питерский коворкинг «Практик»

Дедушке с богаткова поясните что такое коворкинг?
20 января 2021, 18:06
Я попрошу в моем доме не выражаться! Придумали, понимаешь, коворкинг. Это птицы на ветки сидят и коворкингуют.
20 января 2021, 19:40
И пиво пади лажовое там
20 января 2021, 18:12
Не понимаю что такое коворинг, но в пятницу приду попить пивка за счёт заведения. P.s со своим пивом можно ?
Гость
20 января 2021, 18:16
Чо тама за ракета? Сортир?
Гость
20 января 2021, 19:35
Артём Нонка развалил Поток, развалит и Практик;)))
20 января 2021, 19:23
Лучшее место в статье - "выпить пива за счет заведения". Перечитывал неоднократно!😁
Гость
20 января 2021, 19:59
Угораю с вашей фени.
Гость
20 января 2021, 18:37
Интересно услышать мнение тех, кто работает в "коворкингах" - удобно это или нет? Как я понимаю, там должны работать какие-нибудь "фрилансеры". Примерно понятно, зачем нужны подобные заведения - это, когда самому снимать офис дорого, а дома работать невозможно, по какой-то причине. Но в коворкинге ведь, скорее всего, совершенно разношёрстная публика собирается - это не мешает? Что скажете - граждане работавшие, или работающие в коворкингах? Как вам коворкинги?
Гость
20 января 2021, 18:04
Уважаемый Стас Соколов. Зачем так коверкать русский язык узкоспециализированной терминологией? Локация, тут каким боком? По русски нельзя написать? Ещё и "коворкинг" какой-то приплели? Что это такое и с чем его едят? Будь проще. Большинство вообще не в курсе значения слова "коворкинг".
20 января 2021, 19:27
у вип-резидентов будет 7 пятниц на неделе?
20 января 2021, 18:53
Я так понял, это по современному пивнуха, только без сиг и мордобоя
Гость
20 января 2021, 18:01
Кто такие "сеть коворкинов"? Нельзя по русски писать? Почему?
Гость
20 января 2021, 19:14
коворкинг...а русский язык уже не в моде?...как же надоели подобные слова,как будто от того что написали заковыристо,стали умнее.
Гость
20 января 2021, 19:14
Ни чего не понятно,но очень интерестно!!
20 января 2021, 20:45
coworking, рус. — «сотрудничество»... Кого с кем? Я так понимаю, создавать во время пандемии общественные места с ограниченным пространством, для совместной работы, неопределенных лиц - некашерно и запрещено, но обозвать кворингом и добавить пива, это уже здорово! Только привыкли что узбекских и молдавских строителей надо называть девелопмент гастарбайтерами мерчендайзерущими вдоль Хилокского рынка в поисках Ворлдзаказчиков или инвестманагеров, и вот опять англицизмы изучать... И так полгорода в вывесках частично переведенных и латиницей? Так хочется стать английской колонией? Тогда почему кроме русского, языки никто не стал изучать? Прадокс.
20 января 2021, 18:00
Коворкеры или как они там называются будут приезжать на 13-м трамвае, скакать через Депутатскую и ломать ноги на её тротуаре. Прекрасное предложение.
Гость
20 января 2021, 17:57
Как пришла, так и уйдет. Точнее закроется этот ваш коворкинг (надо запретить англицизмы!), как и 95% стартапов в течение 3-х лет. Как опытный бизнесмен, знаю о чем говорю.
Гость
20 января 2021, 20:26
Кто-кто приехал? Геворкян?
Гость
20 января 2021, 20:41
Коворкинг, это сборище нищебродов возомнивших из себя бизнесменов, но не имеющих средств на аренду нормального офиса, покупку техники и найм персонала. Как правило это купи-продайки, которые не производят реальный продукт и ВВП а наживаются на дисконте. Всех этих тунеядцев ждут на заводах у станков. Промышленности не хватает рабочих рук, а не спекулянтов.
Гость
20 января 2021, 20:02
Предлагаю еще один филиал коворкинга организовать в дворце диктатора на мысе Идоконопас. НГС не обходите эту тему, вы не в домике вы в том же обществе живете, как и миллионы других обворованных россиян. Не думайте что прикрывая коррупцию вы становитесь ближе к этим быдло-дворянам ряженым.
Гость
20 января 2021, 20:06
Помню, в прошлом веке в Германии тоже были пивные пятницы. Потом устроили коворкинг для всей Европы.
20 января 2021, 20:33
Что такое "сеть коворкингов"?
Гость
20 января 2021, 20:34
а по русски это что? лень гуглить наверно где ковыряют?
автор, заголовки пишите по-русски
21 января 2021, 07:43
Сеть кобухинга, точнее сказать
Гость
20 января 2021, 18:40
А в ракете что? Сауна?
20 января 2021, 21:31
исковоркили - исковеркали!
Гость
20 января 2021, 21:19
Коворкинг, практик, простор, коворкинг, практик, простор, практик, коворкинг.... Что!!!!?????? Лопни мои глаза!!!!!! Что за ковЕркинг!!!!
Гость
20 января 2021, 22:50
понедельничный коворкинг с 8 утра с пивасом и 100 спирта в граненом стакане зададут положительный и оптимистичный трэнд любому стартапу
21 января 2021, 04:10
В центр Новосибирска пришла сеть ковриков из Петербурга с пивными пятнами 😁
20 января 2021, 18:29
кстати это я в первомайском сквере фигуры разломал, пришел с кувалдой и начал махать
Гость
20 января 2021, 18:35
Детский сад для взрослых.. И не дорого..))
20 января 2021, 21:54
Почему-то фильм вспомнил - "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен". Там еще детишки пели: ...Давайте-ка, ребята, Закурим перед стартом...
Гость
20 января 2021, 22:34
Артём Нонка будет управляющими? 🤣🤣🤣 Улыбок тебе, дед Мокар ;))))))
Коворкинг - это однокоренное слово слову воркаут. Соответственно корень "вор". Про что новость-то?
Гость
20 января 2021, 19:59
WC будут там бесплатно? А душ? А то после секса и спорта и перед этим же надо...
20 января 2021, 22:58
Ненужно, закапывайте
Гость
21 января 2021, 00:57
Пивная пятница - это путь, ведущий вникуда. Задумайтесь.
Гость
21 января 2021, 01:13
Какие сейчас коворкинги? Сейчас приличные компании в офис 10% народу выводят, а вы про объединение людей из разных групп в одном помещении... А ну хотя дуракам закон не писан... Ой, только бы свалить успеть из этого дурдома...