перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вызов маскулинности: оцениваем пять женских машин, о которых втайне мечтают мужчины

12 сентября 2019, 08:54
какое то сравнение не кокрректное... Nissan Juke есть злая комплектация NISMO вполне мужской авто, Мини купер тоже есть злой, ну а Фольксваген жук это классика автомобилестроения... и да есть комплектации с турбомотором... так что вполне подойдут для самодостаточных мужиков которые переросли 90е и все всем доказали... в отличие от динозавров которые считают что какой нибудь крузак или бмв большой добавляет ему уважения на дороге)
12 сентября 2019, 11:18
Смарт самый крутой. Для поездок по городу очень удобен, но закомплексованным людям это сложно понять.
12 сентября 2019, 12:43
Жесть! ни одного даром не надо, не мой форматик. Мне бы джип...
12 сентября 2019, 09:50
У меня был Пиккаччо: прикольный аппарат, я на нем с Нерезиновска приехал за пять дней, за сколько там купил, за только же тут и продал через три года. На Фольсквагене Жуке я гонял в одном приморском городке, такой просоленный арендный кабриолет со следами коррозии везде где можно и нельзя, но прикольный. Но Чёртово Городище город понтов и мелкие машинки всегда пытаются обидеть в потоке. Но тот водитель который хоть раз передвигался на малолитражке в РФ никогда себе этого не позволит. А Ока вообще достойна уважения, Ока это маленький КАМАЗ
Гость
12 сентября 2019, 09:31
не возможно купить Смарта за 200к самый минимум стоит за 349к вот такая вот неточность мягко говоря
12 сентября 2019, 11:59
И с чего вдруг они женские?
13 сентября 2019, 07:38
Ездила раньше на Honda CRV, сейчас Nissan Murano. Обе машины считаю женскими. Мужские машины должны прибавлять тестостерон, быть брутальными. Джипы, крузак, тахо, субурбан, форд эксплорер и экспедишн. Мерсы и бмв SUV конечно.остальное все unisex.
12 сентября 2019, 09:35
Ни одного мужчину не знаю, который хотел бы прокатиться на Ниссан Джук. Женщины, понятно, почему покупают это убожество - они совсем по-другому выбирают автомобили. Единственное, что мне нравится в этой подборке - это Фольксваген.
Мне понравились все эти машины, но денег на них нет((
Гость
12 сентября 2019, 09:39
Капсулы смерти какие то.
Фи, инволитки каки-та пазорнаи.
12 сентября 2019, 14:28
Все гораздо интереснее. Когда мимо проезжает женская машина, у мужчин происходит эрекция. И пока она происходит, все могут быть спокойны за будущее страны.
Девочки любят раф4, фориков, оутбеков, а не как не эти игрушки.
12 сентября 2019, 18:34
Ездил и на вице и на крузаке, и на мерине и на шестере и даже бтр водил немного))) Машина - она и есть машина. Ну виц только пытался куда то уехать, когда я в него залазил ))) А вот платье не надену на себя.
Гость
12 сентября 2019, 19:03
Есть юмор, что Murano для медведя, Qashqai - для медведицы, а Juke - для медвежонка. А для Маши не знаю )))))
Гость
12 сентября 2019, 09:25
С неимоверной натяжкой еще можно представить предметом зависти Пиканто, но что в этом ряду делают Матиц и Джук? ) Матиц выглядит тупо дешевоникакуще, как барахольная кофта или кусок мыла, а Джук в старом исполнении выраженно "девчачий" (а в новом дизайне просто адский урод).
12 сентября 2019, 08:38
Ужасней машин трудно уже представить. Как вижу проезжающего Жука, так диву даюсь, как люди могли за свои кровные деньги купить ЭТО....
Гость
12 сентября 2019, 08:23
Honda CR-Z! И красивая и едет достойно.
Гость
12 сентября 2019, 08:11
Промоушн фуфломобилей. Тут только Матиз достоин упоминания.