перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Сибирячка погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке

29 сентября 2023, 11:56
Судя по всему, тот коньячок и подготовил будущего корреспондента к встрече с манулом
29 сентября 2023, 12:28
Причём очень хорошо подготовил😁
Гость
29 сентября 2023, 14:07
У каждой разведенки должен быть коньячок в сумочке.
Гость
29 сентября 2023, 14:59
Гость
29 сентября 2023, 14:07
У каждой разведенки должен быть коньячок в сумочке.
Или у разведеныша?
29 сентября 2023, 13:07
Сначала гладят, потом с приставами ищут, как в соседней новости.
Гость
2 октября 2023, 02:17
Ответ не правильный. Сначала гладят,а потом пристают.
29 сентября 2023, 13:32
Что взять с собой в зоопарк? Коньяк конечно
29 сентября 2023, 18:07
Как известно, шашлычок под коньячок - вкусно очень.
29 сентября 2023, 13:20
Срочная новость. Лет ..дцать назад такая же девушка решила погладить бурого мишку, который умильно посматривал на толпу в надежде на печеньку. Мишка отреагировал мгновенно - ударил лапкой. И оторвал альтернативно мыслящей посетительнице лапку по плечо...
Гость
29 сентября 2023, 15:21
был случай 2 руки оторвал
29 сентября 2023, 18:06
В Омске один мужик в 2019 году сунул руку в клетку с медведем, он моментально ее оторвал, далее мужик созерцал, как едят его собственную конечность. Бухой, правда, был, тут уж чего греха таить.
Гость
30 сентября 2023, 06:11
Ну вообще-то есть и миролюбивые звери. У сестры есть фото с мишкой в клетке. Так то ещё и играл вроде с ней.
29 сентября 2023, 12:38
А вот не надо приняв коньяка лезть к дикой животине, тогда и на раны коньяк тратить не придется!
29 сентября 2023, 12:24
а голову не могла просунуть?
29 сентября 2023, 12:29
Только ко льву!
29 сентября 2023, 15:06
29 сентября 2023, 12:29
Только ко льву!
а мне такой камент не пропустили! а ты крутая видать...
Гость
1 октября 2023, 11:42
29 сентября 2023, 12:29
Только ко льву!
Он,Сэм,скончался пару лет назад.Осталась львица.
29 сентября 2023, 12:35
Главная новость города!!! куда катится этот сайт?
Гость
29 сентября 2023, 13:18
С сайтом уже давно что-то не так. Писала уже об этом..Но качество не меняется. Им комфортно!)
1 октября 2023, 23:05
Какой город, таков и сайт
29 сентября 2023, 17:22
Коньяк дал о себе знать.На улице коньячок то вкуснее, наверное.Напьются,потом претензии к работникам зоопарка.
Это ж надо было, чтобы такое в голову пришло как-то.
29 сентября 2023, 12:10
Микробы могли и попасть внутрь организма. Наверное корреспондент провёл профилактику путём приёма универсальной микстурки под названием коньяк путём выпивания. Типа - три раза в день перед едой. На протяжении недели. По 100 грамм. Впрочем, компетентный совет могут дать только те, кто проводит такую профилактику против микробов и вирусов регулярно. Как стало модным говорить после пандемии - бустерная доза. Но как быть трезвенникам, тем более в зоопарке? :)
Гость
29 сентября 2023, 11:48
Теперь тигра надо погладить.
29 сентября 2023, 13:02
Д - дикобраза.
29 сентября 2023, 13:21
29 сентября 2023, 13:02
Д - дикобраза.
А у нас есть дикобраз?
Гость
29 сентября 2023, 13:41
29 сентября 2023, 13:21
А у нас есть дикобраз?
ex_Tommy58, дикобраза нет, но есть упорный злобный тузик. Найти его не сложно, достаточно доехать до неокома и поспрошать где жарят шашлычину. Но кормить очень аккуратно, кусается.
29 сентября 2023, 13:04
Это какая-то шутка? "Срочно" ещё у новости, как несколько лет назад корреспондент погладил манула, поставили.
29 сентября 2023, 12:00
погладь кота!!!!!
29 сентября 2023, 12:56
АК забанен модератором, погладь кота, ска 😁
29 сентября 2023, 12:18
С собой у друга девушки был коньяк — им и обработали рану алкаш???
Гость
29 сентября 2023, 12:49
АК забанен модератором, я бы точно не дал коньяк для обработки каких-то ран, я алкаш с очень внятным стажем . А он начинающий только алкаш.
29 сентября 2023, 12:53
Гость
29 сентября 2023, 12:49
АК забанен модератором, я бы точно не дал коньяк для обработки каких-то ран, я алкаш с очень внятным стажем . А он начинающий только алкаш.
вот! слова реального мужчины!!! :))))
Гость
29 сентября 2023, 13:46
АК забанен модератором, не он не алкаш, он её спаивал.
Гость
29 сентября 2023, 12:36
В зоопарк с коньяком! Культурно однако. А могла бы с водкой пойти
Гость
29 сентября 2023, 12:26
Манул этот легко может палец оттяпать - зверь практически неприручаемый и очень агрессивный, только с виду мимишный.
Гость
29 сентября 2023, 15:32
Всё-таки мимишный. Котика с такими глазками хочется погладить и без коньячка. Надо делать клетки, чтобы ничья рука не пролезала
Гость
2 октября 2023, 02:30
Гость
29 сентября 2023, 15:32
Всё-таки мимишный. Котика с такими глазками хочется погладить и без коньячка. Надо делать клетки, чтобы ничья рука не пролезала
Правильно! Надо чтобы голова пролизала
Гость
3 октября 2023, 10:00
Гость
2 октября 2023, 02:30
Правильно! Надо чтобы голова пролизала
что именно голова должна пролИзать?
29 сентября 2023, 12:28
Н - недалёкая.
29 сентября 2023, 13:10
...у нынешних бабенОк одни мультики в голове...)))
Гость
29 сентября 2023, 14:05
А что, у этой героини голова даже есть? Неожиданно.
Гость
29 сентября 2023, 11:54
Молодец какой! Прямо и чётко выразил своё отношение.
29 сентября 2023, 20:57
Вот кому пишут не кормить, не гладить, не залезать и не сувать конечности. Нет всё равно лезут...
29 сентября 2023, 12:01
потмоу что манул - альфа а альфа не любит когда ему чешут за ушком и называют котиком или зайкой потому что альфа
Гость
2 октября 2023, 02:13
Не надо здесь умными мыслями кидаться! Она же написала,что трогала Манула за лапку. Наверное выше колен.
2 октября 2023, 09:14
Гость
2 октября 2023, 02:13
Не надо здесь умными мыслями кидаться! Она же написала,что трогала Манула за лапку. Наверное выше колен.
услышал вас женщина!
Гость
29 сентября 2023, 11:54
дикий кот.... а как бы она отреагировала, если бы ее неожиданно погладили ?
Гость
29 сентября 2023, 11:55
с коньяком в общественном месте?
Гость
29 сентября 2023, 14:05
Журналистам можно
Гость
29 сентября 2023, 12:06
А вот несколько лет назад, довольно давно уже, баба медведика так же кормила, трезвая, и он ей ручерку откусил. Насовсем откусил. Вот это я понимаю - радикальненько! А манула спьяну погладить - это ерунда, совсем не подвиг.
Гость
29 сентября 2023, 12:51
Вот и неправда. Я помню этот сюжет по ТВ. Женщина была пьяной. Причем, как бы, страдает этим делом. И она сама в интервью журналисту призналась на камеру, что была пьяна. Сунула Лехе полбулки хлеба. Он ей руку и откусил. Этого несчастного медведя еле отстояли потом от усыпления. Хорошо, что сейчас клетки медведей побезопаснее от таких дарительниц.
29 сентября 2023, 13:23
Гость
29 сентября 2023, 12:51
Вот и неправда. Я помню этот сюжет по ТВ. Женщина была пьяной. Причем, как бы, страдает этим делом. И она сама в интервью журналисту призналась на камеру, что была пьяна. Сунула Лехе полбулки хлеба. Он ей руку и откусил. Этого несчастного медведя еле отстояли потом от усыпления. Хорошо, что сейчас клетки медведей побезопаснее от таких дарительниц.
Таких дарительниц самих в клетке держать надо. И рукавчики рубашечки сзади завязывать
Гость
30 сентября 2023, 09:31
29 сентября 2023, 13:23
Таких дарительниц самих в клетке держать надо. И рукавчики рубашечки сзади завязывать
ex_Tommy58, так про любую бабёшку можно написать.
Гость
29 сентября 2023, 12:01
Следующим летом - купание в водоёме белых "медведиков"?
Гость
29 сентября 2023, 12:31
в костюме тюленя, чтобы мишки не испугались
29 сентября 2023, 13:25
Но тут коньяком уже не обойтись
29 сентября 2023, 12:07
Вау царапинку показала )) , новость одна краше другой )
Гость
29 сентября 2023, 11:55
В зоопарк с коньяком? Как с Вами познакомиться?
Гость
29 сентября 2023, 12:00
Через её кота.
Гость
29 сентября 2023, 13:43
Гость, у тебя денег на такой коньяк нету, так что пролетаешь ты.
Гость
29 сентября 2023, 16:06
Гость
29 сентября 2023, 13:43
Гость, у тебя денег на такой коньяк нету, так что пролетаешь ты.
откуда тебе знать какой она суррогат пила?
Гость
29 сентября 2023, 12:49
Ума нет
Гость
29 сентября 2023, 12:52
Там, где правит женщина в красном, культура весьма специфична. Не многие ее понимают и тем более одобряют.
29 сентября 2023, 12:54
вспоминается рогик с медведем - нафиг ты туда полез она тебя сожрет... аААААААААаа
29 сентября 2023, 19:33
"волшебным гипнотизирующим взглядом" он как бы говорил: "погладь манула, ..."
Гость
29 сентября 2023, 12:47
Пока не откусит теткам что-то, не отстанут от живых существ и не оставят в покое
Гость
29 сентября 2023, 12:49
Надо подарить им плюшевых манулов и подушек
Гость
29 сентября 2023, 13:12
Ключевая фраза "с собой был коньяк..."😂😂😂
Гость
29 сентября 2023, 13:49
Гость, зоопарк без конины, что тузик без шашлычины.
29 сентября 2023, 13:00
Какие все злые
29 сентября 2023, 13:22
Особенно манул )))
Гость
29 сентября 2023, 13:48
няф, ты тузика без шашлычины попробуй погладь, махом оттяпает руку.
Гость
2 октября 2023, 02:37
Мы не злые! Просто у нас коньяка нету.
Гость
29 сентября 2023, 12:16
Теперь вдвоём про манулов пишут, одна не замужем, вторая разведённая.
Гость
29 сентября 2023, 14:40
Неее, ну где мемы про "зажировку манула"!?? Мы бы заценили...
Гость
29 сентября 2023, 11:57
Я бы постеснялся фотографию таких ужасных рук выкладывать.
Гость
29 сентября 2023, 11:58
Там коньяк сглаживает границы
Гость
29 сентября 2023, 12:44
Корреспонденты НГС в очередной раз подтвердили уровень своего интеллектуального развития
Гость
29 сентября 2023, 12:47
это итак понятно
Гость
29 сентября 2023, 11:46
а то что в правилах посещения зоопарка написано не совать руки в клетки это ЕГЭшный ум корреспондента не воспринимает ??
29 сентября 2023, 13:25
Коньяк притупляет умение читать. А умения мыслить там, как мне кажется, и не было
Гость
29 сентября 2023, 15:13
Дык у неё ж целых 10 пальцев на руках плюс ишшо 10 - на ногах! Куды ей столько?
Гость
2 октября 2023, 01:59
Гость
29 сентября 2023, 15:13
Дык у неё ж целых 10 пальцев на руках плюс ишшо 10 - на ногах! Куды ей столько?
А может не она,а он! Тогда 21-й палец в запасе.
Гость
29 сентября 2023, 11:56
Рекомендую поплавать с белыми мишками.
29 сентября 2023, 13:24
Надеюсь, вы имеете в виду маму с папой, а не малышей?
Гость
29 сентября 2023, 15:11
29 сентября 2023, 13:24
Надеюсь, вы имеете в виду маму с папой, а не малышей?
Да там малыши уже такие, что им только на один хрум. Даже мамане ничего уже не останется.
Гость
29 сентября 2023, 12:47
Пальчики на фото не девушки.
Гость
29 сентября 2023, 12:48
Пальчики у деточек, а у взрослых пальцы
Гость
2 октября 2023, 02:04
Конечно не девушки! Это пальчики манула.
Гость
29 сентября 2023, 16:03
Пьяная была вот кот и накинулся. Животные алкашей и их запах не любят. Но вопрос в другом, зачем пьющих людей берут на работу журналистами? Или трезвый человек в НГС не пойдет?
Гость
2 октября 2023, 02:02
Верно! Перегар поленного коньяка,да и зубы наверное две недели не чистила
Гость
29 сентября 2023, 12:08
Предлагаю погладить моего питона
Гость
29 сентября 2023, 13:01
Мой « манул» не кусается.
Гость
29 сентября 2023, 13:18
Маленькая царапина. Ее даже нет. Это ещё раз доказывает что человек самый сильный в природе
Гость
29 сентября 2023, 13:22
Манул много лохов покусал ;)
Гость
29 сентября 2023, 13:54
Результат поглаживания это колечко на пальце?
Гость
29 сентября 2023, 14:49
Манулы невероятно хороши, обожаю смотреть на них. Но погладить бы не рискнул.
Гость
29 сентября 2023, 15:42
Меня в прошлом году осенью тоже слегка царапнул манул (хотела дать кусочек сыра, он его съел). Больно не было. Но больше руки не тяну к милым котикам.
Гость
29 сентября 2023, 15:42
Дикие должны жить в лесу! жаль котейку, все жизнь в клетке! Как можно этому умиляться???