перейти к публикации
92 комментария к публикации

Манул устроил охоту на посетителя Новосибирского зоопарка

21 апреля 2023, 11:32
Стремительная охота! 😂 Вы наркоманы, как в анекдоте про охранника-наркомана в зоопарке и черепаху?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2023, 10:47
Вот зверюга , прямо кинулся и растерзал )))
Я думал, что кот прутья клетки выбьет.
21 апреля 2023, 13:50
Я думал, что кот прутья клетки выбьет.
Я думал, что клетку опрокинет.
21 апреля 2023, 11:26
зачем злить животинку?
21 апреля 2023, 10:49
Чем больше узнаешь животный мир, тем чаше задумываешься, что человечество это не удачное звено...
Гость
21 апреля 2023, 11:09
Вы абсолютно правы насчет себя, если "неудачное" пишите раздельно.
21 апреля 2023, 11:19
Гость
21 апреля 2023, 11:09
Вы абсолютно правы насчет себя, если "неудачное" пишите раздельно.
Лучше написать-не совсем удачное. Тогда раздельно.
Гость
21 апреля 2023, 11:25
и к тому же совершенно - лишнее
21 апреля 2023, 11:38
Какие зубки)
21 апреля 2023, 11:26
👍😁 Милый котенок
Гость
21 апреля 2023, 10:54
Прям по губам читаю, какими словами он автора съёмки кроет...
21 апреля 2023, 12:33
потому и музыку наложили ))
21 апреля 2023, 18:56
спецом ходит в зоо и дразнит их ради съёмки
21 апреля 2023, 11:35
А разозлился то где?
Гость
21 апреля 2023, 10:55
Некоторых посетителей зоопарка, можно было бы поменять местами с обитателями. Даже интереснее получится
21 апреля 2023, 11:31
Дык, давай, а мы полюбуемся!!!..)
21 апреля 2023, 14:41
погладь кота
21 апреля 2023, 15:44
Это, кстати, совсем молодой манул - родился в прошлом году. Мне нравится, как снято - человек не профессионал, но держать кадр умеет.
Гость
21 апреля 2023, 11:06
Интересно, авторка в курсе, что означает слово "стремительный"?
Гость
21 апреля 2023, 12:30
там турые все
21 апреля 2023, 11:28
Считаю, что прутья решетки слишком тонкие, а если вырвется? Полгорода ведь разорвёт! Кто будет отвечать)?
21 апреля 2023, 11:54
А я считаю, что прутья слишком частые и этим пользуются дурные посетители, которые дразнят животных. Получил бы этой кошачьей лапкой по носу, глядишь и задумался бы о чем-нибудь.
Гость
21 апреля 2023, 14:59
21 апреля 2023, 11:54
А я считаю, что прутья слишком частые и этим пользуются дурные посетители, которые дразнят животных. Получил бы этой кошачьей лапкой по носу, глядишь и задумался бы о чем-нибудь.
Ага, а потом зоопарк - отвечай?
21 апреля 2023, 11:38
Ненавижу папарацци. Как бы мне до них добраться?
Гость
21 апреля 2023, 10:47
Наверное примерно так ведет себя АК, когда видит новость про женщин. Эмоции такие же... Только у АК гемморой
Гость
21 апреля 2023, 11:00
А потому что надо уважать личное пространство, а то ишь, повадился зырить, че котики делают) когда своя жизнь не так интересна, называется..
Гость
21 апреля 2023, 11:16
Какое стремительное нападение? Котик захотел поиграть, а тут эти прутья толстенные.
21 апреля 2023, 16:47
Супер!!! Вот сейчас понятно, что это ну очень милый котик ))))
21 апреля 2023, 11:33
Дикари любят зоопарки, особенно любят туда водить своих маленьких дикарят.
Гость
21 апреля 2023, 11:10
Является ли манул госслужащим, которого можно снимать при исполнении? Возможно был нарушен баланс права на получение информации и он оценил это как посягательство на свои права. Кстати было бы забавно, если бы животные тоже умели снимать. Мож посетители порой бы тоже кидались на клетки
21 апреля 2023, 12:38
Согласно пункту 9 статьи 49 Закона РФ от 27 декабря 1991 г. N 2124-I "О средствах массовой информации" журналист обязан предъявлять редакционное удостоверение или иной документ. При этом в законе не уточняется, кому именно должен предъявлять. Видимо, манул решил, что таки ему.
Гость
21 апреля 2023, 10:53
мой кошак поудачнее охотится
Гость
21 апреля 2023, 12:03
Стремительность-то где?
21 апреля 2023, 19:22
Манула можно погладить только 2 раза: 😁один раз правой рукой и второй раз-левой.
Гость
21 апреля 2023, 10:47
Очень стремительная Атака, напоминает контрНаступ, если вы понимаете.
Гость
21 апреля 2023, 12:00
Где нападение? Подошёл из любопытства. Кошки проявляют агрессию совсем иначе.
21 апреля 2023, 11:40
Оштрафуйте автора видео.
21 апреля 2023, 11:26
Страшнее кошки зверя нет...Хитрые, рассчетливые и вредные...
21 апреля 2023, 11:39
Вы про себя 😉😁
21 апреля 2023, 11:56
21 апреля 2023, 11:39
Вы про себя 😉😁
Нет, я про кошачьих.
Гость
21 апреля 2023, 12:29
21 апреля 2023, 11:39
Вы про себя 😉😁
она не из кошачьих, из других
Гость
21 апреля 2023, 11:18
а где видео с оторванной головой?
Гость
21 апреля 2023, 12:55
Глаза о многом говорят и без слов понятно о его взгляде.
Гость
21 апреля 2023, 13:43
Красивый котик!
21 апреля 2023, 12:23
Мех у него такой, жарко летом ему наверное .
21 апреля 2023, 15:41
Они линяют достаточно сильно. Их летняя шкура ни в какое сравнение с зимней не идет. Летом они почти вылитые домашние кошки, но при наступлении холодов начинают люто, яростно пушнеть.
Гость
21 апреля 2023, 15:14
у меня жена такая по квартире ходит уже лет 10 ничего не могу поделать
Гость
21 апреля 2023, 15:31
Отселиться. Но, обеспечить полное материальное содержание.
Гость
21 апреля 2023, 16:08
Гость
21 апреля 2023, 15:31
Отселиться. Но, обеспечить полное материальное содержание.
Гость, она не хочет отселяться ее и так устраивает она и так на полном материальном содержании
Гость
21 апреля 2023, 17:49
Гость
21 апреля 2023, 16:08
Гость, она не хочет отселяться ее и так устраивает она и так на полном материальном содержании
Есть универсальный совет от ТНТ, точнее, его первая часть: "Понять,.."
Гость
21 апреля 2023, 14:42
А мне вспомнился недавний случай, когда пристрелили бедного верблюда, укусившего конюха за то, что этот пьяный конюх бил его кулаками в морду. И, ведь было это в Омске, зачем там верблюд? Как-то не замечала, что кошачьим (домашним, конечно), хотелось напасть на человека, кроме 3-х случаев: когда оказываются в западне, и, им очень страшно, когда очень голодные, но набрасываются не на человека, а еду, которая у него в руках, и, на хозяина, потому что им очень хочется почувствовать себя хищником, знают, что хозяин подыграет, не боятся его. Это же насколько нужно было быть противным автору ролика?
"стремительной охоты"??? Да такого тормоза только наверное в зоопарке и можно встретить. В природе такие тормоза долго не живут, от него даже улитка "убежит"!
Гость
21 апреля 2023, 15:08
А у вас,видать, кошаков дома никогда не было, иначе бы не писали такого. Коты кажутся такими вальяжными, неторопливыми. Они никогда не будут тратить силы и без толку бросаться туда-сюда: они наблюдают за жертвой, прикидывают, с какой скоростью и в каком направлении она движется, а потом делают стремительный бросок со скоростью молнии и остаётся только удивляться, откуда в этом меховом увальне столько прыти.
21 апреля 2023, 16:49
Гость
21 апреля 2023, 15:08
А у вас,видать, кошаков дома никогда не было, иначе бы не писали такого. Коты кажутся такими вальяжными, неторопливыми. Они никогда не будут тратить силы и без толку бросаться туда-сюда: они наблюдают за жертвой, прикидывают, с какой скоростью и в каком направлении она движется, а потом делают стремительный бросок со скоростью молнии и остаётся только удивляться, откуда в этом меховом увальне столько прыти.
И тигры то же самое делают )
21 апреля 2023, 15:30
Стремительной?))) Я с похмелья утром в выходной стремительней встаю
Гость
21 апреля 2023, 12:04
Да уж, "захватывающее видео стремительной охоты". :)) Я так понимаю, писать уже совсем не о чем? Сочинять так сочинять - надо было в конце дописать, что манула пришлось застрелить, ведь теперь он "узнал вкус человеческой крови" или как там обычно говорят.
21 апреля 2023, 12:40
Очень долго и нудно "нападал", можно было 5 раз встретить ботинком 44 размера))
Гость
21 апреля 2023, 12:36
один таксист имел манула и верблюда но не злился а купил пять квартир
Гость
21 апреля 2023, 14:16
)) один таксист имел манула и верблюда ((---- он с этим в в цирке выступал ?
Гость
21 апреля 2023, 10:52
Манул Атаков.
Гость
21 апреля 2023, 11:35
Ильтяков опять манулов снимал - у них на тебя уже аллергия, все ходит и ходит...ходит и ходит
Гость
21 апреля 2023, 12:11
Мощный кошак. Такого не погладишь - порвет быстрее Тузика.
Гость
21 апреля 2023, 12:24
Интересно, что плохого в пожелании выйти замуж?
Гость
21 апреля 2023, 13:54
Хочу такого котика домой... Очень хочу
Гость
21 апреля 2023, 13:54
Ну и "напал"! Мявкая и не выпуская когтей! Ага, именно так и нападают в дикой природе.
Гость
21 апреля 2023, 14:44
подманил кота мохнатым хомячком с толстым хвостиком
Гость
21 апреля 2023, 14:56
красавец)
Гость
21 апреля 2023, 15:38
Хорошо хозяин.
Гость
21 апреля 2023, 18:22
Когда Серёга достанет медведицу будет смешнее.
Гость
21 апреля 2023, 19:29
Эх, жаль нельзя потискать такого пушистика! Сожрет!