перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Кто может стать маньяком и как устроен мозг серийных убийц — объясняет психиатр

31 июля 2024, 19:21
"Второй тип — силовики, люди, которые нуждаются в постоянном контроле, стремятся к власти и самоутверждаются через насилие". Давно понял кто идет в силовики.
31 июля 2024, 20:08
не надо путать со слабовиками - эт которые сами по себе ниче не могут, тока толпой)))
31 июля 2024, 20:19
fin, 1)да вся страна под контролем, не только силовики.... 2)среди этого типа силовиков более отвратительных, паразитических, с психопатическими расстройствами, не профессиональных, ленивых не удерживают......там очень всё тонко... 3)ну, и работа у них такая, мягко выражаясь...., ну Вы поняли...
Гость
31 июля 2024, 21:34
31 июля 2024, 21:34
не надо путать со слабовиками - эт которые сами по себе ниче не могут, тока толпой)))
Тузика уже ищет маньяк.
31 июля 2024, 18:59
Психиатр слишком молода ) Конечно, все выучила и в будет хорошим специалистом - потом. Но думаю настоящего психиатрического опыта пока минимум.
Гость
31 июля 2024, 19:21
Зрелость и старость - ничего не означают. Кроме приходящего с возрастом опыта, приходит и проф деформация сознания. Если психиатр проработает всю жизнь в дурке среди психов, то сможет ли он вообще видеть нормальных людей?
Гость
31 июля 2024, 20:25
Гость
31 июля 2024, 20:25
Зрелость и старость - ничего не означают. Кроме приходящего с возрастом опыта, приходит и проф деформация сознания. Если психиатр проработает всю жизнь в дурке среди психов, то сможет ли он вообще видеть нормальных людей?
Гость, так все больные.
Гость
31 июля 2024, 21:50
Гость
31 июля 2024, 21:50
Гость, так все больные.
Ага, только диагнозы разные
31 июля 2024, 23:00
После всего этого хочется просто жить в лесу , не касаясь прессы и ТВ ..
Гость
31 июля 2024, 23:02
Срочно к Агафье Лыковой в тайгу, ей как раз помощник нужен
31 июля 2024, 23:16
Гость
31 июля 2024, 23:16
Срочно к Агафье Лыковой в тайгу, ей как раз помощник нужен
Почему вещи не собраны .ты должен быть там . Вертолет утром собирайся
Гость
31 июля 2024, 19:20
То есть женщины все святые от рождения!
Гость
31 июля 2024, 19:26
ты сомневался, сходи у мамы спроси
31 июля 2024, 19:35
ахахаха глупость лживость развратность - от и вся женская святость
31 июля 2024, 19:48
Гость, ну, конечно, женщина чище по природе, мужчин -психопатов больше....
31 июля 2024, 20:37
Короче, у Бога все под контролем, берегите себя, товарищи...
31 июля 2024, 22:50
А помоложе эксперта не нашлось?
31 июля 2024, 18:48
Зеленский положил миллион под флагами. Он в какую категорию входит?
Гость
31 июля 2024, 18:52
Им правит капитал
Гость
31 июля 2024, 18:58
Гость
31 июля 2024, 18:58
Им правит капитал
Капитал Маркса ?
Гость
31 июля 2024, 19:04
Гость
31 июля 2024, 19:04
Капитал Маркса ?
"Капитал" Маркса это прекрасно объясняет
31 июля 2024, 20:53
1)Про первый тип убийц: интересно среди ЛГБТ каков % маньяков? В недружественных странах России их полно.
Гость
31 июля 2024, 22:39
ПЧЕЛА, полно среди них маньячек и маньяков. Они далеко не святы.
31 июля 2024, 22:20
"Второй тип — силовики, люди, которые нуждаются в постоянном контроле, стремятся к власти и самоутверждаются через насилие... " интересно, если бы женщины были в основном силовиками, то данный тип "У" проявился бы, развился ...с самоутверждением в более легком формате или аналогично было бы....?
Гость
31 июля 2024, 22:38
ПЧЕЛА, набери - Красноярск Инспектор учит мальчика жизни.
Гость
31 июля 2024, 18:51
Надо бы психиатру акашкины комментарии почитать . Вдруг что ни так
Гость
31 июля 2024, 19:35
Покажи, в чём вопрос?
31 июля 2024, 19:35
наташ ну почему ты газлайтишь как баба?
Гость
31 июля 2024, 19:56
31 июля 2024, 19:56
наташ ну почему ты газлайтишь как баба?
Действительно, надо тебя проверить. У меня давно подозрения, что ты того.
31 июля 2024, 19:10
гиперопека матери и бабское воспитание в семье без отца. вот основная причина именно мать виновна и именно мать первертизирует (извращает) ребенка
Гость
31 июля 2024, 19:54
Вот и получаются такие инвидуумы как ты.
Гость
31 июля 2024, 20:10
Опять всем про свой диагноз рассказываешь?
31 июля 2024, 21:05
Гость
31 июля 2024, 21:05
Вот и получаются такие инвидуумы как ты.
Гость, и поэтому ты газлайтишь как наташ
Гость
31 июля 2024, 18:51
Серийные убийцы нынче в почете и трудятся на высокооплачиваемой стабильной работёнке
Гость
31 июля 2024, 18:57
Для школьников они - пример для подражания.
Гость
31 июля 2024, 19:31
а мой комментарий не пропустили
Гость
31 июля 2024, 21:51
Не завидуй, сходи потрудись на почетной работенке, хоть какая-то польза от тебя будет
Гость
31 июля 2024, 18:45
Особенно опасны яжеотцы. Им убеждения порочны. Всегда избегал таких маньяков.
Гость
31 июля 2024, 19:21
Яжтёща - еще страшней!
31 июля 2024, 19:34
как безотцовщина молвила
Гость
31 июля 2024, 20:50
А у меня вопрос . А можно считать серийным убийцей военного. Ну он же тоже убивает постоянно и много .
Гость
31 июля 2024, 22:03
Маньяки получают удовольствие от убийств и мучений жертвы, у военных же это работа, так что не надо путать хрен с редькой
Гость
31 июля 2024, 22:40
Гость, можно и нужно. Они это делают ради получения эндорфинов.
Гость
31 июля 2024, 22:54
Гость
31 июля 2024, 22:54
Гость, можно и нужно. Они это делают ради получения эндорфинов.
Для получения эндорфинов выползают ночью темной те, на кого ты даже не подумаешь, правда, некоторые из них в детстве животных мучали, но в основном это тихие, незаметные работящие и даже семейные особи
Гость
31 июля 2024, 19:38
Считаю главный критерий адекватности это единственно правильный ответ на вопрос: "чей крым" Но уверен сами психиатры, будучи бюджетниками, то есть работающими на государство, ответят на этот вопрос преступно.
Гость
31 июля 2024, 20:23
Гость, Турции.
Гость
31 июля 2024, 21:18
Гость
31 июля 2024, 21:18
Гость, Турции.
Османской империи.
Гость
31 июля 2024, 22:04
Крым - это Украина, что неоднократно подтверждала сама россия. Но, как доказывает история, россии на свои слова плевать. Но время меняется и всем теперь будет плевать на то, как Китай отожмет половину россии по уральские горы.
Гость
31 июля 2024, 18:43
я ничо не понила
31 июля 2024, 22:36
Гость, идите в библиотеку ...
Гость
31 июля 2024, 20:28
Да....... А у меня свекровь опаснее Чикатило. А её дочь, так ещё и мою дочь растлила вместе со своей дочерью......
Гость
31 июля 2024, 22:40
Гость, к сожалению, таких случаев миллиард.
Гость
31 июля 2024, 20:41
статья ни о чем. никакой конкретики
Гость
31 июля 2024, 22:35
Гость, согласна, ни о чем. Конкретики нет от слова совсем. Так, словоблудие
Гость
31 июля 2024, 21:56
Среди собачников много « маньяков».
Гость
31 июля 2024, 22:00
Ничуть не меньше, чем среди тех, кто на них постоянно набрасывается с руганью и критикой
Гость
31 июля 2024, 19:28
Нормальный человек, тем более - специалист, не будет давать интервью этой помойке.
31 июля 2024, 21:10
Гость, с экспертом согласна: "Совершить преступление может каждый, однако здесь всё зависит от мотивации и условий, в которые попадает человек..." и нормальный человек может совершить серийные У....история богата примерами....такова жизнь...
Гость
31 июля 2024, 21:19
31 июля 2024, 21:19
Гость, с экспертом согласна: "Совершить преступление может каждый, однако здесь всё зависит от мотивации и условий, в которые попадает человек..." и нормальный человек может совершить серийные У....история богата примерами....такова жизнь...
Поздравляю. 15 р. - безусловная мотивация.
Гость
31 июля 2024, 21:47
Гость
31 июля 2024, 21:47
Поздравляю. 15 р. - безусловная мотивация.
Вот и еще одна маньячила объявилась в виде тебя- все какие-то 15р всем приписываешь, а это - навязчивые идеи
Гость
31 июля 2024, 18:59
В центре вселенной лежит большая луковица и смотрины
Гость
31 июля 2024, 19:10
Тут все просто - безграничная власть, в окружении одни лживые холуи, 140 млн безропотного плебса, которые готовы сделать любое указание, огромные запасы богатств оплачивающие любые шалости. И вуаля - маньяк готов.
Гость
31 июля 2024, 19:27
кого кормишь - тот и растёт! 😬😬😬 не корми нечистого... он НАРК и подача та же)) это кредит - отплатить надобно ☝️🥴
Гость
31 июля 2024, 20:15
как кто - те, кто ранее кидался на выплаты 200 тыс, а сейчас кидается на выплаты 400 тыс рублей за подписание контракта с мо рф. события в Укpaинe это полностью доказывают.
Гость
31 июля 2024, 22:26
Бесполезное дело в их мозгах ковыряться - фроську здешнюю лечить пытались,но потом плюнули,выписали справку и отпустили.
Гость
1 августа 2024, 02:32
Почему тетки плохим нарисовали опять мужчину? Как у них работает мозг? Сексизм!
Гость
1 августа 2024, 02:37
Здесь есть симпатичная маньячка? Очень нужна! 😉
Гость
1 августа 2024, 08:08
А где суть статьи? Только введение прочитал и статья закончилась. Где ответ на поставленный вопрос ?
Гость
1 августа 2024, 08:09
А мы в школе книжку читали про какого то мужичка, который бабушку убил. Он к какому виду относится ?
31 июля 2024, 19:26
щщща давай начинай психологические тесты! типа: вы стоите на переводе ж/д стрелки. сорвался с горки и катиЦЦЦо вагон. на путях справа - один человек, на путях слева четыре. ваши действия? ....---... доп. вводная: один человек на путях - ваша мать.... ===???
Гость
31 июля 2024, 20:24
Ну явно Тюльпаша, щища, ЦОЦО.
Гость
31 июля 2024, 19:28
Очень интересно когда психиатры в этой стране рассуждают про каких-то маньяков и психические отклонения, когда у них в стране главный тсарь - диктатор разыскиваемый во всем мире за кражу детей. Но психиатров это не гложет и не смущает.
Гость
31 июля 2024, 21:29
Нет, их не сколько не смущает . Я подозреваю что у психиатров двойные стандарты граничащие с шизофренией . Для одних пациентов -это ставят псих диагнозы , для других, типа нормальный уважаемый человек.
Гость
31 июля 2024, 21:44
Да-а-а, тебя , похоже, тоже украли и сильно повредили психику
Гость