перейти к новости

В МГУ — вспышка туберкулеза, в Башкирии взрывом газа убило бабушку: новости 2 июля

2 июля 2024, 23:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
Ну, вообще, флюра раз в год обязательна без исключения. Открытая форма, 2 года кашляла - это по этапу должны уехать все ответственные лица вплоть до ректора. Там уже лёгкие должны наружу вылетать, пора было что-то заподозрить, даже если регламент не соблюдали. Пещерный век какой-то, прямо перечеркнули все достижения 20-го века.
Гость
3 июля, 01:05
Такие у нас эпидемиологи.
Гость
3 июля, 01:05
Такие у нас эпидемиологи.
Да какие эпидемиологи, это любой внештатный санитар после экспресс-курса двухнедельного должен понимать.
Гость
3 июля, 01:05
Такие у нас эпидемиологи.
Это азы, которые детям в школе объясняют (или объясняли?)
2 июля, 23:41
Февраль 2012. Александр Невзоров сообщил, что стал доверенным лицом Путина по собственному желанию и не ждет от Кремля никакой благодарности. — Владимир Владимирович — единственный, кто сможет удержать от катастрофы ежесекундно разваливающуюся империю, — добавил он.
Гость
2 июля, 23:51
минус тузик в челябинске, ты тоже ховайся
2 июля, 23:57
Гость
2 июля, 23:51
минус тузик в челябинске, ты тоже ховайся
кремлик погунди ещё)))
Гость
3 июля, 00:15
2 июля, 23:57
кремлик погунди ещё)))
На цепь тебя скоро посадят.
2 июля, 23:46
Туберкулезу не хватило пары баллов, но его все-таки приняли в МГУ.
3 июля, 09:20
ну это нормально, видимо набрали по квоте из соответсвующих семей
3 июля, 08:08
с какого перепуга выявленный случай это вспышка???
Гость
3 июля, 07:43
В Башкирии погибла женщина из за ремонтных работ…. То есть никто не застрахован от неадекватных ремонтников или жителей дома, делающих ремонт. « Чо хочу, то и делаю» и « Ачотакова?» - суть российского менталитета.
Гость
3 июля, 11:04
от профессиональных ремонтников! и у нас говорили ,что были проф. проверяющие и мошенники , есть на кого списать(
3 июля, 09:32
Ковишка, похоже, лёгкие ослабила. Странно, конечно...Но в открытой форме кровохарканье конкретное. Никто не видел? И преподы за руку не отвели в мед.пункт? Моя бабушка (мамина мама) умерла в 37 лет от скоротечной чахотки. Заразив дочек. Старшая сильно болела. Маме практически не досталось. Но они были помещены в санаторий на усиленное питание и лечение. Это послевоенные годы. Сейчас один пофигизм.
Гость
3 июля, 00:31
КАКАЯ СИТУАЦИЯ находится под КОНТРОЛЕМ ?Распространение ТУБЕРКУЛЁЗА ?
Имеется в виду то, что туберкулёз довольно медленно распространяется. Да, при таком образовании и бдительности ответственных лиц остаётся полгаться только на эту медленность и самоконтроль, чтобы, если что, с ещё немного существующими лёгкими увезли.
Гость
3 июля, 10:47
Имеется в виду то, что туберкулёз довольно медленно распространяется. Да, при таком образовании и бдительности ответственных лиц остаётся полгаться только на эту медленность и самоконтроль, чтобы, если что, с ещё немного существующими лёгкими увезли.
НЕ распространяется медленно , а не проявляется долго ,это разные вещи ,заражаются быстро ,особенно у кого слабый иммунитет и ослабленная дыхательная система ,а вот проявляется вдруг ,слегка приболел ,подумали грипп ,а если (невзначай) проверятся на аппарате ,то уже и поздняя стадия может быть .Врачи -педиатры -не всегда ,то есть редко ,направляют на рентген (флюро ,кстати не всегда показывает реальность)- Так что говорить надо , о том что понимаешь и знаешь .
Глебычу все равно на родину вход заказан, а моему протеже, все равно это на пользу не пойдет, все профукает.
Гость
2 июля, 23:28
где путин там победа
Гость
2 июля, 23:35
кхе - кхе
Гость
3 июля, 00:05
Гость
2 июля, 23:35
кхе - кхе
терпи, не кашляй и жди русскую армию с хлебом и солью! 😁
3 июля, 00:07
Гость
3 июля, 00:05
терпи, не кашляй и жди русскую армию с хлебом и солью! 😁
через три дня%))) да да да) 900+ лузерства
Гость
2 июля, 23:30
Внимание! Вспышка слева! Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?
Гость
2 июля, 23:48
чо там в Курске горит
Гость
2 июля, 23:53
как у ваших дела в микрорайоне Канал?
2 июля, 23:56
Гость
2 июля, 23:48
чо там в Курске горит
она утонула
Гость
3 июля, 00:41
Мое проклятие на всех баб нэгэса. Ваши дети будут умирать.
Гость
3 июля, 00:42
Пишите
Вы несправедливы. Если это читает Медведова, то я согласен на пару-тройку детей. Главное дождаться купели, чтобы дети были настоящими не боящимися холода.
3 июля, 09:28
Господь сказал: "Мне отмщение, и азъ воздам". Можешь дальше метать злобную икру.
2 июля, 23:52
Теddy Swims - The Door Кайфуйте вместе со мной!!!!
Гость
3 июля, 00:25
Если украинской авиации четырежды нет - как на мысе Фиолент Фома прописался
Гость
4 июля, 03:06
Так чего вы трусите там летать?
Гость
3 июля, 00:43
Как известно, муж + жена = Одна Сатана. Так что семья Невзоровых признана экстремистским объединением в рамках федеральной РФ-борьбы против сатанизма. Тем более что образ проф. Воланда в недавние годы был А. Г. Невзорову довольно близок
Гость
4 июля, 03:06
Сама Сатана это тебе рассказал?
Гость
3 июля, 05:40
Вот и все новости страны. Че там с Херсоном и Запорожьем, нам их уже подарили?
Гость
3 июля, 06:21
Гость, Херсон не нужен, он на правом берегу
Гость
3 июля, 09:15
магистратура факультета фундаментальной медицины мгу
Гость
3 июля, 10:23
позорище
Гость
3 июля, 01:14
Теперь если муж с женой на кухне вместе ругают власть, то это экстремистское объединение, и значит надо их лишать квартиры вместе с кухней, которая используется для экстремистской деятельности. Ибо нечего пугать параноиков.
Гость
3 июля, 08:31
Не на кухне
3 июля, 08:37
какая кухня, о чем ты? тебя в поиске забанили?
Гость
3 июля, 00:36
Турция Румыния Болгария приступили к разминированию Чёрного моря. Инициатива Турции
Гость
3 июля, 00:45
Высокая ключевая ставка и обещания самых решительных действий, чтобы взять инфляцию под контроль, пока не помогают Центробанку. Советник председателя ЦБ Ксения Юдаева признала, что цены растут быстрее недавно повышенного прогноза ЦБ, поэтому его снова придётся повышать: «С учётом того, что фактическая инфляция идёт выше прогноза, он будет пересмотрен, я думаю, что по инфляции и, возможно, по ставке»
Гость
3 июля, 00:44
сегодня тузикомурики будут активны, успехов у дикопольцев нема.
Гость
3 июля, 01:35
Таджик Зикирулло Ганиев в 2022 году он сказал семье, что поехал на заработки в Россию, но на деле записался на СВО и принимал участие в боевых действиях в составе ВС РФ на Донбассе. Получил несколько ранений. Спустя 2 года на фронте получил российский паспорт. Таким таджикам в России рады 👍😁
Гость
3 июля, 07:44
Все болезни от стрессов….
Гость
3 июля, 07:47
Разве в общежитии при заселении не требуют флюорографию? Кто то за это должен отвечать? И жить в общежитиях студенты должны в одноместных комнатах. Пусть небольших.
Гость
3 июля, 09:56
А что, в Москве перевелись врачи? Два года, кашель, вид не очень… Или онатдва года ни в одну мед.организацию не обращалась и вообще не болела? Почему в универе никто не следит за здоровьем студентов? ФЛГ не просто так придумали
Гость
3 июля, 11:02
По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», открытую форму туберкулеза обнаружили у одной из выпускниц магистратуры. По словам однокурсников, два последних года она часто кашляла и выглядела очень болезненно. При этом студентка жила в главном корпусе общежития. круто
Гость
2 июля, 23:51
Россия это победа. Россия это рост. Россия это ум честь и совесть эпохи ! Ура товарищи !
Гость
3 июля, 00:34
При чём здесь сама Россия ,подлаиваете ,да глупо ,Отдельные люди творят дела не хорошие ,
Гость
3 июля, 00:55
Гость
3 июля, 00:34
При чём здесь сама Россия ,подлаиваете ,да глупо ,Отдельные люди творят дела не хорошие ,
нехорошие
Гость
3 июля, 00:18
Гнусный тип невзоров этот.
Гость
3 июля, 01:32
Ещё какой! наслал ведь молнии на лахту и бурю на питер