У меня в детстве прям мечта была - работать дальнобойщиком в США: машины большие, мощные и комфортабельные; платят неплохо (но в том возрасте это ещё не так важно было); дороги хорошие, страна большая, красивая и разнообразная. Сказка, а не работа.
Гость
25 февраля, 18:13
166392, ага, про губозакатачную машинку забыл помечтать!
Главное чтобы вы открыли текст и посмотрели рекламу ....
Тема с эмиграцией в США гарантирует этот эффект ...
Содержание текста вторично и не обязательно должно быть правдой.
А вам подобных сначала пользовали, а потом обвиняли в работе на 3 иностранные разведки.........
Гость
25 февраля, 15:56
Ехать без образования, знания английского и денег в США? Когда тебе 18-20 лет, то понять еще можно. А в 30-40 лет (раз он рос в 00-х на американских фильмах), это уже какой-то совершенно отчаянный шаг, который объяснить можно лишь побегом от чего-то неминуемого.
Гость
26 февраля, 09:41
какие 40 лет? так ты на фотку-то посмотри! там прям нарисован 1995 г.р.
то есть ему даже 30 ещё нет. может вJOBывать. JOB - это значит "работать".
Гость
25 февраля, 15:57
Взял кредит 4000 долларов и попросил политическое убежище в США. Такой бизнес-план.
Гость
25 февраля, 14:56
Интересно, а как он дальнобем в США устроился не имея практически никаких документов? Дальнобои в штатах неплохо зарабатывают, даже по их меркам - неужели туда так легко устроиться?
Вы считаете что это трудно?Права российские есть это уже плюс для получения прав в США, документы он конечно же уже все получил,их дают практически сразу. Очень много мигрантов из бывших республик СССР работают дальнобоями.Зарплата не плохая это правда
Гость
26 февраля, 00:52
Еще интереснее, как он на Гавайи на грузовике ездил и зачем в школе тамошней учился.....
Гость
25 февраля, 11:49
А ключевой момент - российский то паспорт как зиницу Ока берег! Все правильно сделал. Что бы была возможность вернуться в нормальную страну.
Гость
25 февраля, 12:14
лена путина: а у ловрова дочи хде живут? а у малышевой с 1 канала? а она на фсю страну советует росьянам, а дети то не здеся. а чупайс хде? а доча там какого то дипутата с томом крузом щас яшкается, хде? а их родители типо заботу проявояют о россии!!!!
Гость
25 февраля, 12:24
Гость
25 февраля, 12:14
лена путина: а у ловрова дочи хде живут? а у малышевой с 1 канала? а она на фсю страну советует росьянам, а дети то не здеся. а чупайс хде? а доча там какого то дипутата с томом крузом щас яшкается, хде? а их родители типо заботу проявояют о россии!!!!
Учи русский язык, пиши грамотно, уважай себя.
Гость
25 февраля, 13:05
Гость
25 февраля, 12:14
лена путина: а у ловрова дочи хде живут? а у малышевой с 1 канала? а она на фсю страну советует росьянам, а дети то не здеся. а чупайс хде? а доча там какого то дипутата с томом крузом щас яшкается, хде? а их родители типо заботу проявояют о россии!!!!
Все верно, я переходил пешком через пустыню в декабре 2022! Боже храни Америку!
Гость
25 февраля, 12:29
Надеюсь, герой статьи никогда больше не увидит родных березок!
Гость
25 февраля, 22:19
ты сам на березы ходишь смотреть? не замечаешь их вообще.
Гость
26 февраля, 00:54
А ты только родные кактусы и видишь?
Гость
26 февраля, 01:26
Гость, березки растут в Штатах, так же как и в Англии.
Гость
25 февраля, 12:35
тут прозябал в газеле, там - в тягаче..
прав нет, дома нет, перспектив тоже..
при прочих равных подобный вайт-трэш контингент в россии повольготней себя чувствует..
Гость
25 февраля, 13:40
Точно - зато большой опыт (нафиг такой опыт) и жизнь в коробке под мостом, но в загранице - если вдруг что-то со здоровьем приключится, сюда вряд ли вернется, никто не любит признавать своих ошибок, а для родственников и друзей он почти олигарх в стране мечты
Гость
25 февраля, 15:44
Гость
25 февраля, 13:40
Точно - зато большой опыт (нафиг такой опыт) и жизнь в коробке под мостом, но в загранице - если вдруг что-то со здоровьем приключится, сюда вряд ли вернется, никто не любит признавать своих ошибок, а для родственников и друзей он почти олигарх в стране мечты
Гость, если они не идиоты то точно нет.
Гость
25 февраля, 16:39
Гость
25 февраля, 15:44
Гость, если они не идиоты то точно нет.
Осознание, что жить так как он , а может быть и лучше он мог бы и в своей стране - придет позже, к тому времени он там привыкнет, и здесь его уже никто не будет ждать
Розовые очки исчезли, но возвращаться не торопится. Вот и понятно всё сразу.
Гость
25 февраля, 12:25
чересчур гладенько изложено
ну не похоже, простите великодушно, на слог хлебовоза-дальнобойщика
кто-то старательно "причесал" текст и, скорее всего, вставил в него "то, что надо"
Гость
25 февраля, 21:10
Добрый вечер, хлебовоз не может быть с высшим образованием?)
Гость
26 февраля, 01:01
Гость
25 февраля, 21:10
Добрый вечер, хлебовоз не может быть с высшим образованием?)
Вот ты подумай, как можно на тягаче съездить на Гавайи?
А уж этот пассаж про школы!
Гость
26 февраля, 13:05
Гость
26 февраля, 01:01
Вот ты подумай, как можно на тягаче съездить на Гавайи?
А уж этот пассаж про школы!
вообще он написал, что не был ни на Гавайях ни на Аляске
Гость
25 февраля, 16:00
Коротко: в России он был никем, в Штатах он тоже никто. Ничего не поменялось в его жизни.
Гость
25 февраля, 16:03
Поменялось. Его теперь не мобилизуют или не посадят за то, что он против ПуСВО.
Гость
25 февраля, 16:40
Гость
25 февраля, 16:03
Поменялось. Его теперь не мобилизуют или не посадят за то, что он против ПуСВО.
Его вряд ли мобилизуют. Но посадить могут в любой момент по любому поводу. Вот тогда он точно узнает, что такое настоящая американская тюряга.
Гость
25 февраля, 17:37
Гость
25 февраля, 16:03
Поменялось. Его теперь не мобилизуют или не посадят за то, что он против ПуСВО.
Гость, его нет, но тебя то легко. 🤣 Спасибо НГС за то, что ты есть. Ты даже не представляешь как он помогает!
Гость
25 февраля, 12:15
Молодец!!! Очень жалею что в молодости не уехал, так как к сожалению Россия непредсказуемая страна и что сейчас все эти запреты и законы против людей ни к чему хорошему не приведут, власть отгородилась от простых людей во дворцах и трехэтажных особняках а народ выживает...
Гость
25 февраля, 12:25
Молодец развозил бы тут на газели буханки. А там много где себя применит, многое узнает.
Гость
25 февраля, 12:35
Гость
25 февраля, 12:25
Молодец развозил бы тут на газели буханки. А там много где себя применит, многое узнает.
А там разводит буханки на тягаче ) он же сказал, что работает дальнобойщиком. И у нас сейчас большой спрос на таких водителей...
Гость
25 февраля, 13:07
Гость, что сейчас мешает? Думаю плохие тапочки. 🤣
Гость
25 февраля, 11:19
Смелый, молодец
Гость
25 февраля, 11:45
А мы ,холопы подновосибирские ,Америку не любим , не привыкли мы к такому
Гость
25 февраля, 16:43
Вот только зачем в жизни такие "приключения" и такие мытарства? Чтобы в итоге стать дальнобойщиком? Сдаётся мне, что главные "приключения" ждут его впереди.
Гость
25 февраля, 11:59
страна возможностей, в отличии от узкого мира.
Гость
25 февраля, 12:26
Узкий мир будет и дальше сужаться. Осталось взять Одессу и киев и от узкого мира останется совсем полоска.
Гость
25 февраля, 13:06
Гость, езжай туда! Не у пускай свои возможности.
Гость
25 февраля, 13:41
Да - Россия страна возможностей, ты прав
Гость
25 февраля, 16:27
Если б его в тюрьме еще негры поимели, то это бы вообще был успех!
Гость
25 февраля, 17:39
Гость, у него ещё такой шанс ни кто не отобрал.
Гость
25 февраля, 22:25
сразу видно какие видео ты в интернетах смотришь на сайтах для взрослых
Гость
26 февраля, 01:02
И сколько раз у тебя был такой успех?
Гость
25 февраля, 17:35
Кто не смог- брыжжут слюнями!!!
Гость
25 февраля, 17:41
Гость, видео тебе не светло, ну да будет на твоей улице праздник. У тебя ещё время есть.
Гость
25 февраля, 18:16
Фу - все ту забрызгал 😠
Гость
25 февраля, 21:17
Спасибо за ваш коммент)живу два года полет нормальный) да тяжело, но за 2 года познакомился с многими местными. Так что жить на много проще стало)
Гость
25 февраля, 11:40
Иванов, у тебя похоже вместо головы путемет 🤦🏻♂️
Гость
25 февраля, 12:05
Кто о чем, знаю что женщины страдают за границей от отсутствия качественного ногтевого сервиса как в россии, но страдать об отсутствии госуслуг несравнимо с тоской по родине конечно
Гость
25 февраля, 16:15
Везде хорошо, где нас нет!
Гость
25 февраля, 16:28
НГС часто печатает статьи на тему:- мнение отдельных людей о жизни в других странах и сравнение с жизнью в Новосибирске ,вот у этого новосибирца и возьмите интервью :как здорово жить и где в сравнении .любимая тема у ваших блогеров.
Гость
25 февраля, 16:36
страна где даже твой коментарий не пропускают и это о многом говорит.
Гость
25 февраля, 21:02
Не-не чувак, оставайся в сша, там дороги лучше.
Гость
25 февраля, 11:27
"потом я поехал к нему в гости, так сказать, «принюхаться» к человеку. Мы быстро нашли коннект" - мда. Давай езжай да Америку, там таких любят.
Гость
25 февраля, 11:39
Гость, а еще поливал грязью нас, прося политического убежища
Гость
25 февраля, 11:47
Гость
25 февраля, 11:39
Гость, а еще поливал грязью нас, прося политического убежища
Тут на самом деле вопрос. Что бы просить именно политического убежища нужно быть или политиком или там доказать что страдал по политическим мотивам . Интересно, как он мог это доказать?
Гость
25 февраля, 11:55
Гость
25 февраля, 11:47
Тут на самом деле вопрос. Что бы просить именно политического убежища нужно быть или политиком или там доказать что страдал по политическим мотивам . Интересно, как он мог это доказать?
В США есть закон сказать что я беженец и требую помощи. И США примет.
Гость
25 февраля, 11:26
Иванов, ты сам эту сказку придумал 🤡? Какой адекватный человек поедет на пмж в другую страну с 4500 зелеными? 🤦🏻♂️ у меня друзья уехали так же только денег было намного больше. Очень намного. Но что-то не очень они довольны. Аренда жилья стоит очень больших денег. И не смотря, что уже там есть свой автомобиль для грузоперевозок, с работой тяжело.
Гость
25 февраля, 11:35
А на пособия он жить планирует?
Гость
25 февраля, 12:35
Гость
25 февраля, 11:35
А на пособия он жить планирует?
Гость, я про жилье говорю, при чем тут пособие?!
Гость
25 февраля, 13:46
Гость
25 февраля, 12:35
Гость, я про жилье говорю, при чем тут пособие?!
Так он поди в машине спит - приключение же и опыт
Гость
25 февраля, 12:08
лена путина: женечка, омерика оччень плохая. очень. брось её и возвращайся на родину!!!!! в рф.
Гость
25 февраля, 12:39
У нас есть американцы? Не видел и не слышал...
Гость
25 февраля, 13:15
Есть. Чувак Нью Йорк пиццу открыл.
Гость
25 февраля, 15:45
Гость
25 февраля, 13:15
Есть. Чувак Нью Йорк пиццу открыл.
Гость, это было давно... ты этого Эрика врядли найдешь.
500 тысяч это никак не 4 тысячи зеленых,тем более на то время,поэтому рассказ этого "знатока" международной жизни дальше читать не стал.
Гость
25 февраля, 13:59
Это пока) он с "запасом" сказал, хы
Гость
25 февраля, 16:19
В то время доллар был по 120 руб.
Гость
25 февраля, 18:11
Дурик, назад могут и не пустить! А ой как захочется через годик !
Гость
26 февраля, 01:17
Пустят, когда Россия от вас очистится.
Гость
26 февраля, 10:49
Перешёл через прогрессо. Пешком, сейчас всех пропускают. Так что смело езжайте. Очередь большая, жить на мосту дней 15 одиночкам, семейные до 5 дней проходят, как повезет. Летите в Мехико, от туда сразу в Монтерей. А от туда на такси. Ехать км 200 примерно. Ни какие телеги не покупайте. Все на много проще. Картели если и остановят, то только у перехода уже и то, ловят не всех. Такса стандартная 150 баксов за паспорт.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Житель Новосибирска рассказал о путешествии в США через границу Мексики