перейти к новости

Трое погибших и 4500 затопленных домов: жуткие последствия тайфуна, который обрушился на Приморье

14 августа 2023, 20:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
14 августа 2023, 21:13
выплата 25 тысяч рублей за потерю всего имущества ------------------------------------ что на них можно купить? -Дом? Машину? Шубу? Теплую обувь? Детей к школе одеть?
14 августа 2023, 21:59
Нет всего лишь несколько килограммов курятины.
Гость
14 августа 2023, 23:20
14 августа 2023, 21:59
Нет всего лишь несколько килограммов курятины.
250 долларов
Гость
15 августа 2023, 10:07
Ну ,а теперь расскажи ,сколько выплачивают в твоих разлюбезных Штатах, если имущество не застраховано? Ровно ноль? И это - в стране "мировом гегемоне".
Гость
14 августа 2023, 21:36
Россия на пятом месте по уровню ВВП по ППС в мире и на первом в Европе. Россияне очень обеспеченные люди. Они гордо откажутся от выплат в 25 тысяч.
Гость
14 августа 2023, 21:42
а по кремлевской статистике средняя зарплата в рф---300 000 тыр.....
Гость
14 августа 2023, 21:12
лена путина: "За потерю имущества в администрации Михайловского района Приморья назначили выплату 25 тысяч рублей. Сами жители такое предложение власти называют издевкой." - мда. ведь виновата власть что дамба недостроена и надо было как то ускориться, по ночам строить. в шоке от того, что произошло. многоуважаемый владимир владимирович! пожалуйста, займитесь на 24 году правлегия внутренними проблемами! мэрами, губернаторами, точечной застройкой,.....
Гость
14 августа 2023, 21:03
кара небесная
Гость
14 августа 2023, 21:09
тебя настигла
Гость
14 августа 2023, 21:50
💩 съешь.
Гость
14 августа 2023, 22:19
ты про Гавайи ?
Гость
14 августа 2023, 21:17
Скоро привет Господь и нам все накаляется огнëм неизведанным. И попам, которые МФО держат и на поршах ездят. И прилюбодействуют с отпоковицами младыми. Всех по решить длань Божья. Скорее бы уже.
Гость
14 августа 2023, 21:21
"это какая то ложь, неправда! не может быть такой погоды! по крайней мере, в моем бункере с потока ничего не капало!". В Путин.
Гость
14 августа 2023, 21:32
Замок в Геленджике оценивается в 100 лярдов рублей.
14 августа 2023, 23:53
это не он ли у нас в новосибирске льет третий день 😭😭😭😭
14 августа 2023, 21:41
Вот если б 4500 погибших-было бы что обсуждать,а так всеравно.
Гость
14 августа 2023, 22:15
)) За потерю имущества в администрации Михайловского района Приморья назначили выплату 25 тысяч рублей. Сами жители такое предложение власти называют издевкой. (( --- это сельсовет назначил сумму . Про федеральные выплаты пока тишина . На гаваях , турции , греции ...сколько выплачивают ?
Гость
15 августа 2023, 00:05
А про страхование жители что-нибудь слышали?
Гость
15 августа 2023, 01:04
и ведь такое каждый год... кажный годь, как сказал бы путин по-народному !
Гость
15 августа 2023, 08:10
Вода - это та стихия, которую не остановить...
Гость
15 августа 2023, 08:27
Окропило дождиком ;)
Гость
14 августа 2023, 20:23
Новые равноправные ордера от МУС готовят на преступления против человечности в Новосибирске и Новосибирской области?
Гость
15 августа 2023, 11:24
Надо было страховать имущество от стихийных бедствий, включая тайфун. Правда, не факт, что страховая компания не объявит себя банкротом, в случае этих самых стихийных бедствий. Особенно в условиях санкций.
Гость
15 августа 2023, 11:27
Страховые даже не страхуют там от тайфунов, поди? Они и деревянные строения не страхуют, кстати.
Гость
14 августа 2023, 21:00
Такое впечатление, что в ряды комментаторов затесалась свора сумасшедших. Посмотрим, что будет дальше.
Гость
14 августа 2023, 21:08
Так они там уже давно. яst один из них.