перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта

16 марта 2023, 00:23
А недовольных куда, в лагеря?
16 марта 2023, 02:06
1) Путин ничего не говорил о НЕДОВОЛЬНЫХ! Не нужно, как попугай повторять журналистские фантазии (мягко говоря) 2) Все осуждённые террористы и экстремисты разумеется будут нести справедливое наказание. Кто-то возможно и в лагерях.
Гость
16 марта 2023, 03:34
Беломорканал строить в Туве будут
Гость
16 марта 2023, 08:22
16 марта 2023, 08:22
1) Путин ничего не говорил о НЕДОВОЛЬНЫХ! Не нужно, как попугай повторять журналистские фантазии (мягко говоря) 2) Все осуждённые террористы и экстремисты разумеется будут нести справедливое наказание. Кто-то возможно и в лагерях.
Нарусова вон обмолвилась, мол нет разницы между критикой и дискредитацией, осталось всех недовольных автоматически к экстремистам приравнять.
16 марта 2023, 00:37
"Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными" А мы всем довольны, хотелось бы еще и еще, да
16 марта 2023, 07:46
Оценил. Мой +1.)
Гость
16 марта 2023, 13:04
Никто, кроме прокурора , не дает четкое определение экстремизма или дискредитации Вооруженных сил. Под эти определения подойдет любая деятельность, которая почему то может не понравиться властям или Z- патриотам. И наоборот, их экстремистская и дискредитационная деятельность наказанию неподлежит.
16 марта 2023, 00:13
Такими темпами 86% комментаторов нгс скоро поедут прямиком в СИЗО, одни боты для массовки и изображения стабильности останутся. Люди устали от всего этого.
Гость
16 марта 2023, 01:13
никто не останется, нгс уедет вместе с 86% комментаторов
16 марта 2023, 01:34
И это правильно! Ведь аудитория НГС весьма специфична и близко не похожа на подавляющее большинство россиян, 80% которых стабильно поддерживают политику Президента 👍
16 марта 2023, 01:47
16 марта 2023, 01:47
И это правильно! Ведь аудитория НГС весьма специфична и близко не похожа на подавляющее большинство россиян, 80% которых стабильно поддерживают политику Президента 👍
ботяра, ты сам то веришь в тот бред который несешь?
Солнцеподобный месяца полтора назад: "...я уверен, что 99% россиян готовы положить голову ради достижения целей ВСО, ради того, что мы задумали и осуществляем... и прочее бла-бла...". Не слишком ли много репрессивных законов и указов на этот 1% неподдерживающих. Человек либо варится в параллельном мире, либо по традиции жёстко варит лапшу...
Гость
16 марта 2023, 14:56
Скорее доширак, чем первое.
16 марта 2023, 00:31
"Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны" А что, разве есть довольные?
16 марта 2023, 01:30
Ну если верить опросам ---- то вроде "одобрямс" под 80% и все растет-растет. Но борьбу с "неодобрямс" надо усилить. Нелогично. Либо сами не верят результатам опросов, либо хотят чтобы как у Чаушеску было --- 99+% "за".
16 марта 2023, 01:32
Разумеется, ведь политику Президента стабильно поддерживает под 80% населения России 👍 А на смешные 7-9% вечно ноющих и недовольных ... можно (и нужно) просто забить 😁
Гость
16 марта 2023, 01:48
16 марта 2023, 01:48
Разумеется, ведь политику Президента стабильно поддерживает под 80% населения России 👍 А на смешные 7-9% вечно ноющих и недовольных ... можно (и нужно) просто забить 😁
Поцелуй его в....
16 марта 2023, 00:10
Цензуры нет, каждый может свободно высказывать свое мнение..Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина
Гость
16 марта 2023, 01:20
Этот скорее уже стал гарантом того, что Конституция не соблюдается...
Гость
16 марта 2023, 07:35
Зачем мне слушать твоё мнение, езжай за дождём в Европу, и там вещай свободу.
Гость
16 марта 2023, 09:18
Гость
16 марта 2023, 09:18
Зачем мне слушать твоё мнение, езжай за дождём в Европу, и там вещай свободу.
А я не хочу ехать в Европу! И с какой стати должен? Россия - это мой дом, с какого перепугу ты объявил себя здесь хозяином и требуешь, чтобы я уехал ИЗ СВОЕГО ДОМА?!
16 марта 2023, 00:15
Мдаа ребятки, цитаты из Конституции РФ - это неформат в комментариях.. Это сильно....
16 марта 2023, 02:13
Ой, случайно минуснул
Гость
16 марта 2023, 02:53
16 марта 2023, 02:53
Ой, случайно минуснул
за случайно бьют отчаянно)))
16 марта 2023, 00:54
"Заблокировано более 125 тысяч интернет-страниц, связанных с распространением фейков об СВО и мобилизации". Прекрасно помню все эти "фейки" о том что "мобилизации не будет". А 21 сентября сам Путин объявил мобилизацию.
Гость
16 марта 2023, 08:49
За мыслепреступление 15 лет, за убийство в 2 раза меньше. Что то было подобное в стране.
Гость
16 марта 2023, 11:14
Гость
16 марта 2023, 11:14
За мыслепреступление 15 лет, за убийство в 2 раза меньше. Что то было подобное в стране.
когда было подобное?
16 марта 2023, 12:59
Гость
16 марта 2023, 12:59
когда было подобное?
Когда историчка про это рассказывала, ты за школой букварь докуривал?
16 марта 2023, 08:25
Даже представить себе не могла, что доживу до 1937-го года... 😠 Вроде с каждым годом жить становилось лучше и веселее. Что случилось-то? 😳
Гость
16 марта 2023, 09:26
Прочитали новые распряжения Президента и тоже вспомнили 1937-й год. 😡
Гость
16 марта 2023, 11:16
Вы троцкист и работаете на реставрацию капитализма в стране? Так вы опоздали))), всё уже сделали до вас. Что вы знаете о 37-м, кроме расхожего мифа?
16 марта 2023, 11:31
Наступила стабильность по-путински.Все гениальное -просто.
16 марта 2023, 04:03
Очень много молодых уехало. Помню, что озвучивали - больше миллиона человек. А при общении выясняется, что многие из оставшихся задумываются об этом. Это совсем ненормально. Тут уже вся страна катится в демографическую яму.
Гость
16 марта 2023, 07:41
Вот теперь предлагают создавать условия для возвращения уехавших. Призывы размножаться провалились.
Гость
16 марта 2023, 09:20
Гость
16 марта 2023, 09:20
Вот теперь предлагают создавать условия для возвращения уехавших. Призывы размножаться провалились.
Это какие? Лишение налоговых льгот? Предложения о конфискации имущества уехавших? Дооо, эти меры конечно заставят людей вернуться.
Гость
16 марта 2023, 11:17
и непонятно, чего хотят высидеть оставшиеся "ждуны".. новая волна повесток (конечно же для "сверки данных") уже пошла..
16 марта 2023, 07:42
"..А что, разве есть довольные?..." - половина, сидящая с ним плечом к плечу.
16 марта 2023, 00:32
Окончательно растоптали конституцию. Делаем чего хотим, а все заткнитесь, а то 15 лет. И никогда ничем хорошим в истории стран такое не заканчивалось.
Гость
16 марта 2023, 05:59
Да и УК РФ тоже. Незаконные вооруженные формирования защищают законом.
Гость
16 марта 2023, 07:32
Ельцинскую конституцию растоптали?
16 марта 2023, 09:22
Гость
16 марта 2023, 09:22
Ельцинскую конституцию растоптали?
Такая только для того, чтобы ее топтать и годится....
16 марта 2023, 00:50
Шесть лет за стаканчик в полицейского. 13 лет за 2 бутылки. Все страны нам завидуют. Не то что Байден спотыкается. У нас каждый Новосибирец когда идет на работу на гололёде спотыкается на тротуаре.
Гость
16 марта 2023, 11:22
По мнению тог же Байдена это внутренний терроризм. Вплоть до пожизненного. Так-то.
Гость
16 марта 2023, 15:22
А что вы смеетесь? Я в интернетах видел фотографию, где Байдон подписывает указ о повышении тарифов ЖКХ и цен на бензин в российской федерации!
16 марта 2023, 00:14
Заставляют быть всем, всех ,довольными ,установка сверху ,все должны быть довольны ,недовольных быть не должно.
Гость
16 марта 2023, 07:42
Как тебя заставляют быть довольным?
16 марта 2023, 09:59
Гость
16 марта 2023, 09:59
Как тебя заставляют быть довольным?
То есть как? А 15 лет?
16 марта 2023, 11:42
По логике- признали, что есть много не довольных? А как же " в едином порыве"? Все- порвалось?
16 марта 2023, 02:16
Самое тёмное время - перед рассветом.
Гость
16 марта 2023, 11:19
главное не перепутать оный со вспышкой взрыва тактической ядерной боеголовки..
Гость
16 марта 2023, 11:36
Только вот не все дождутся
Гость
16 марта 2023, 14:36
Не торопите события! Ты многие про 37-й год пишут, а он только через 14 лет наступит. Так что терпения Вам, здоровья и долгих лет жизни!
16 марта 2023, 00:22
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» А как наши-то верхи активизировались в последнее время.
Гость
16 марта 2023, 07:38
Как НАТО то активировались, всё у наших границ летает.
Гость
16 марта 2023, 09:21
Гость
16 марта 2023, 09:21
Как НАТО то активировались, всё у наших границ летает.
Как НАТО активизироваЛИ - финны оооочень долго в НАТО не собирались, но в прошлом году Россия помогла им.
Гость
16 марта 2023, 11:37
Гость
16 марта 2023, 11:37
Как НАТО то активировались, всё у наших границ летает.
Ссышь?
16 марта 2023, 00:20
--Предполагаемого участника атаки на брянские села внесли в перечень террористов-- Да, все кто против 23-летнего режима :террористы, предатели, сатанисты....
Гость
16 марта 2023, 01:32
Хоть маму его террористкой не сделали
16 марта 2023, 01:41
Передёргивайте поосторожней! 😡 Под Брянском были самые настоящие террористы, которые убили двух местных жителей, ранили мальчика и сожгли дом.
Гость
16 марта 2023, 03:30
16 марта 2023, 03:30
Передёргивайте поосторожней! 😡 Под Брянском были самые настоящие террористы, которые убили двух местных жителей, ранили мальчика и сожгли дом.
Ты бы лучше сам перевернул а не писал ерунду. Всем бы лучше стало на мгновение .
16 марта 2023, 00:22
1. Уже вовсю работает программа замещения "недовольных" "довольными: "По данным МВД РФ, в 2022 году иностранцам было выдано 16,8 млн документов для постановки на учет (в 2021 году — 13,3 млн) и 2 млн патентов (в 2021 году — 2,2 млн). Число трудовых договоров, официально заключенных с мигрантами, выросло с 1,6 млн (в 2021 году) до 2 млн (в 2022 году)"(c) --- чуете? Поставили на учет 16,8 млн, а патентов и договоров в сумме только 4 млн. Собираются еще "смягчить" правила вьезда. 2. "Стоимость фьючерса на нефть Brent на лондонской бирже ICE с поставкой в мае 2023 года падала на 5% к закрытию прошлой сессии — до $74 за баррель. Такой показатель был зафиксирован впервые с 22 декабря 2021 года."(с) --- ну это понятно, "только на пользу" как всегда, угу. 3. "Средняя цена нефти марки Urals за период с 15 февраля по 14 марта составила $50,80 за баррель, сообщил Минфин РФ. Дисконт российской марки к эталонной Brent постепенно снижается. Средняя цена Brent за тот же период составила $83,05 (данные «Интерфакс»). Таким образом, дисконт Urals к Brent составил 38,8%, тогда как за период с 15 декабря по 14 января он достигал 43%, а с 14 января по 15 февраля — около 40,5%.(с) --- о том сколько терялось доходов каждый день только за счет дисконта на нефть. Примерно --- не менее 150 млн$. Или 11,25 млрд --- на станцию метров Нск каждый бы день хватало.
16 марта 2023, 01:38
Очередная круговерть, надёрганных и сваленных в кучку цифр неявного происхождения от мамкиного экономиста 🤮 Такая "убойная аргументация" наверное потрясает неокрепшие умы немногочисленной "за-украинской" публики 😁
16 марта 2023, 06:28
Нефтедоходы на метро в Новосибирске ? А с какого ?
Гость
16 марта 2023, 08:17
16 марта 2023, 08:17
Очередная круговерть, надёрганных и сваленных в кучку цифр неявного происхождения от мамкиного экономиста 🤮 Такая "убойная аргументация" наверное потрясает неокрепшие умы немногочисленной "за-украинской" публики 😁
да тебе просто мозгов не хватает чтоб понять что несут эти цифорки. Проще гавкать.
16 марта 2023, 11:47
Если я,обыкновенный обыватель не согласен в какой-то степени с тем,что происходит в стране и имею свою точку зрения,то что...?При любом режиме правления всегда были,есть и будут недовольные.Значит,власть не справляется с управлением государства,не осознает свои ошибка и не старается их исправить.О чем речь?А это говорит о том,что на население страны им ...до лампочки.
Гость
16 марта 2023, 16:02
А это говорит о том, что ты свою "точку зрения" можешь беспрепятственно высказывать жене дома на кухне. А нас от своего мнения избавь.
18 марта 2023, 09:08
Гость
18 марта 2023, 09:08
А это говорит о том, что ты свою "точку зрения" можешь беспрепятственно высказывать жене дома на кухне. А нас от своего мнения избавь.
Привет стаду идолопоклонников.
16 марта 2023, 01:28
Если уж хоть как-то показывать тут происходящие события, не надо ngs упускать из виду очень дружественный Китай. Особенно в свете скорого визита товарища Си в Кремль. Расскажите нам всем, что за карты такие показывали в Китае по ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТВ. Расскажите, чего там за требования к картам недавно ввело Министерство природных ресурсов Китая. Стоит показывать, чего происходит с нашим союзником.
16 марта 2023, 08:08
китайцы сами "великая " нация, а великая нация может быть только одна и союзники им не нужны
16 марта 2023, 00:35
---кратно возросла антироссийская пропаганда запада--- Вот он ответ на всё. Страшный сон вовы-майдан, кот. потенциально может устроить запад. Но разбирайся с западом сам, не надо втягивать в эти разборки всю страну.
16 марта 2023, 01:31
И отчего же такая пропаганда против России возросла, что ж Владимир Владимирович умолчал-то. Россия ведь ничего плохого не совершала. Она светоч прав и свобод в мире. Или же что-то случилось ?
16 марта 2023, 02:11
16 марта 2023, 02:11
И отчего же такая пропаганда против России возросла, что ж Владимир Владимирович умолчал-то. Россия ведь ничего плохого не совершала. Она светоч прав и свобод в мире. Или же что-то случилось ?
Да ладно, не надо строить из себя глупую наивность 👎 Это ВРАЖЕСКАЯ пропаганда! Враг труслив и не может открыто противостоять России в бою, поэтому и прибегает к своему излюбленным подленьким способам - науськивать разных туземцев и вести лживую пропаганду. Прошло уже много времени, а успехов у вражин что-то не видать 🤣
Гость
16 марта 2023, 03:29
16 марта 2023, 03:29
Да ладно, не надо строить из себя глупую наивность 👎 Это ВРАЖЕСКАЯ пропаганда! Враг труслив и не может открыто противостоять России в бою, поэтому и прибегает к своему излюбленным подленьким способам - науськивать разных туземцев и вести лживую пропаганду. Прошло уже много времени, а успехов у вражин что-то не видать 🤣
Да кому вы нужны? Теперь конечно назадиравшись на весь мир, тупо сетовать, что мир против вас. Но у Вас хватает глупости этому радоваться.
Гость
16 марта 2023, 00:25
"с недовольными внутри страны", а кто ему сказал, что мы должны быть довольны? У нас свое мнение отличное от его мнения, если меня преследуют за мнение то мне такое руководство не нужно, иди ка ты в отставку
Гость
16 марта 2023, 11:41
Государство - а ты кто?
Гость
16 марта 2023, 16:04
Можешь засунуть своё драгоценное мнение как можно глубже. Его у тебя спрашивали? Вот и держи его при себе.
Бутылкин погорячился, конечно. Предполагаю алкогольное опьянение в момент совершения противоправных действий.
Гость
16 марта 2023, 12:49
Так это - отягчающее 😁
16 марта 2023, 10:12
после смерти Сталина в 1953 году, постепенно были освобождены все политические заключенные. Думаю и в этом случае будет нечто подобное). Надеюсь недолго ждать осталось. Благо ждем не в одиночестве, весь мир ожидает затаив дыхание...
Гость
16 марта 2023, 16:12
Вот и сиди, затаив дыхание вместе со своим вражеским миром. Сколько раз я говорил: вычислять надо "спящую агентуру" Запада, давить на корню! Затаились в тылу России, выжидают... Дождётесь!
17 марта 2023, 09:00
Гость
17 марта 2023, 09:00
Вот и сиди, затаив дыхание вместе со своим вражеским миром. Сколько раз я говорил: вычислять надо "спящую агентуру" Запада, давить на корню! Затаились в тылу России, выжидают... Дождётесь!
вперед и с песней). Львиная доля "спящей агентуры" притаилось в Кремле. У них и плацдармы уже давно в европах организованы). Чтож ты сидишь молча и не бьешь в колокола? или по их указке тут комментарии строчишь)? Я думаю, что именно так и есть)).
" Более активно прокурорам следует противодействовать экстремизму — это другое важное направление работы, — заявил президент." - НГС сознательно не видит разницы, между недовольством и экстремизмом? Или после того как ноутбук украли, оставшийся - один на пятерых, в связи с чем думать некогда?
Гость
16 марта 2023, 10:30
главное, чтобы прокуроры разницу видели
Гость
16 марта 2023, 00:08
Путин: у нас за Уралом живёт 12 млн. человек. Знаете, где тоже живёт 12 млн. человек? В Бельгии. Только вот территория Бельгии в 430 раз меньше, чем территория России за Уралом. В 430 раз. Объясните, почему нам всё время не хватает территории?
Гость
16 марта 2023, 01:09
когда вы наконец уже поймёте, что дело совсем не в территориях?
16 марта 2023, 01:28
Дело не в территории, а в наказании тех, кто предал нас, вступив в союз с вражеским военным блоком. И это наказание может быть в том числе и через отъём территорий. Также как отжимают бизнес у тех, кто пошёл против властей.
16 марта 2023, 01:33
Ты не путай климат Бельгии и Сибири.
Гость
16 марта 2023, 10:16
Читала, что при тоталитарных системах правящим элитам нужны нищие , закредитованные, запуганные, лишенные голоса граждане. только так можно ими управлять и манипулировать ..
Гость
16 марта 2023, 13:57
и зомбированные
17 марта 2023, 10:17
О! Точно! Фсе американцы жЫвут в кредитах! И в кредитах на погашение кредитофф. Потому и лопаются банкофские пузыри периодически. А свободные американцы переезжают жЫть в ржавенькие авто и картонные коробки. Массово (смотри "бомжЫ американских пригородов мегаполисофф"). У них, кстати сказать - в отличие от тебя, "бедствующего", интеренетофф нет.
Гость
16 марта 2023, 00:38
ГУЛАГ готов. С вашего позволения.
Гость
16 марта 2023, 07:42
Пора бы его заполнять начинать.
16 марта 2023, 00:55
Передача "В мире животных": пауки в банке со временем начинают поедать друг друга...
Гость
16 марта 2023, 01:56
да жрите друга друга на здоровье. только не подавитесь)))
Гость
16 марта 2023, 00:37
Смотришь как города превращаются в сплошные мухосрански, в том числе и Новосибирск, и плевать хочется на ваши фэйки. Яма на яме, камни летят в лакокрасочное покрытие, целые моря с мутной жижей...потом все это высохнет и полетит в ваши лёгкие на постоянной основе.
16 марта 2023, 01:46
Однозначно виноват г-н Травников 😠 Ату его куда подальше!
Гость
16 марта 2023, 01:57
16 марта 2023, 01:57
Однозначно виноват г-н Травников 😠 Ату его куда подальше!
ГОРОДА ПРЕВРАЩАЮТСЯ. Ты хоть раз попробуй читать не задницей.
Гость
16 марта 2023, 03:03
16 марта 2023, 03:03
Однозначно виноват г-н Травников 😠 Ату его куда подальше!
Ты че собака, против того кто назначил травникова!
16 марта 2023, 12:27
Я доволен, что смог написать данный комментарий, без подробностей, это свобода!
Гость
16 марта 2023, 14:01
Это их недоработка )
16 марта 2023, 02:28
Чувствуете...? как они доедают последние крупицы свободы! да здравствует Северная корея) Самая лучшая страна в мире !!!! Хвала его лидеру! Назову в его честь ребенка и улицу.
Гость
16 марта 2023, 02:58
какой тебе свободы не хватает?
Гость
16 марта 2023, 07:45
Тебе материться на улице запрещают?
Гость
16 марта 2023, 08:32
Гость
16 марта 2023, 08:32
какой тебе свободы не хватает?
Ну для начала нужно спросить, что для него есть свобода
16 марта 2023, 01:12
Статистика таможенников вышла. Где-то картина ожидаемо печальная, а где-то непонятная. Перечисления в бюджет от ФТС в 2021 году --- 7,156 трлн. рублей В 2022 году --- 6,200 трлн. За январь-февраль 2023 --- 0,782 трлн против 1,279 за январь-февраль 2022. То что в этом году пошел спад и спад большой (35+%) это понятно. Цены на энергоносители ёкс+дисконт на них же. А вот почему при росте товарооборота в 2022 году по сравнению с 2021 произошло падение таможенных платежей на 13% --- вообще непонятно.
16 марта 2023, 10:04
А может, недобор пошёл на взятки?
16 марта 2023, 11:46
Да, такое ощущение что многое "потекло мимо таможни"... Это ведь только по официальным цифрам "недособирался" триллион платежей, а если прикинуть какова общая сумма вывезенного.... Это конечно только с одобрения с самого верха могло произойти, слишком гигантские, титанические объемы.
Гость
16 марта 2023, 09:26
мне одному не понятно ... как вчерашние головорезы , сегодня элита страны ( взрыв мозга от ощущения сюрреализма )
Гость
16 марта 2023, 09:46
на самом деле - лжецы, воры и убийцы во власти характерны для большинства стран (за исключением девятки). но наш масштаб закрывает любые перспективы.
Гость
16 марта 2023, 02:04
не скрепляется народ. Русский народ един только в одном - он издавна ненавидит царевых-княжеских слуг, людей в форме. Если кто забыл сказки и былины, перечитайте
Гость
16 марта 2023, 10:32
А если реальные документы посмотреть? 🤣🤣🤣
16 марта 2023, 12:15
Гость
16 марта 2023, 12:15
А если реальные документы посмотреть? 🤣🤣🤣
Гость, четыре миллиона доносов друг на дружку в сталинские времена кто-то ж написал. И сейчас пишут...
Гость
16 марта 2023, 12:52
Гость
16 марта 2023, 12:52
А если реальные документы посмотреть? 🤣🤣🤣
Ну посмотри, со времён Емельки Пугачёва 😉
Гость
16 марта 2023, 07:45
Он скоро издаст указ, чтобы первенцев несли на пункты сбора первенцев. Из них будут делать эликсиры для омоложения. Не для всех, конечно, а кто не против.
Гость
16 марта 2023, 08:52
Вспоминается древний анекдот брежневских времён про три завещания. Увы, с тех пор в Кремле так и не выработалось никакой нормальной процедуры смены руководителя, исчерпавшего свои возможности по управлению страной.
Гость
16 марта 2023, 08:37
Вся суть текущего режима: вместо того, чтобы повышать качество жизни, будет усиливать борьбу с недовольным скотом
Гость
16 марта 2023, 09:02
Уже давно при голосовании кабинки стали без шторок, и кругом камеры, то есть власть знает, кто голосует против Путина и ЕР. Скоро в сравнении с нами Северная Корея будет развитой демократией.
Гость
16 марта 2023, 09:42
какое голосование, какие шторки? вы издеваетесь?
Гость
16 марта 2023, 15:32
Я считаю что голосовать нужно открыто! Прямо с высокоподнятой головой. Чтобы нельзя было сфальсифицировать результаты. Если ты трус то голосуй в кабинке
17 марта 2023, 10:12
Ни разу не видел на пунктах голосования кабинки без шторок. Назови примеры, адреса, куда ТЫ обращался с жалобами на нарушения избирательного права на свободное тайное голосование??!
Гость
16 марта 2023, 01:16
Северная Корея. Добро пожаловать!
16 марта 2023, 01:56
Глупая пугалка. Я уже жил при СССР и не против вернуться в то время 😀
Гость
16 марта 2023, 03:02
16 марта 2023, 03:02
Глупая пугалка. Я уже жил при СССР и не против вернуться в то время 😀
Зачем тебе, все равно не долго осталось
16 марта 2023, 08:16
16 марта 2023, 08:16
Глупая пугалка. Я уже жил при СССР и не против вернуться в то время 😀
возвращайся туда один
Гость
16 марта 2023, 03:14
К Чаадаеву Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье, Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! 1818 г. А. С. Пушкин
16 марта 2023, 03:41
Гость, двести лет прошло, а ничего не изменилось.
Гость
16 марта 2023, 07:48
Это можно применить к любой стране.
Гость
16 марта 2023, 13:50
Пушкин еще не инагент?
Гость
16 марта 2023, 00:14
силовики против недовольства.
Гость
16 марта 2023, 13:51
Служба у них такая)
Гость
16 марта 2023, 00:31
"дестабилизации общественно-политической обстановки в России", по моему 23 февраля 2022 года еще все было норм, а 24 приказом кое кого обстановка дестабилизировалась, а даже нищее развитие остановилось, и как оказалось в стране не делают даже несчастные гвозди, а кто это не делает в стране гвозди? Байден? Обама? Хммм, а 22 млн нищих при 10 станциях метро в москве каждый год, а это кто допустил такое расслоение? Или наверно владельцы туалетов на улице сами руку тянули и уговаривали резидента им его оставить? Кто же э то у нас такой идеальный? Все кроме него расшатывают обстановку в стране, надо же какая неожиданность
16 марта 2023, 07:24
Да уж..........
Гость
16 марта 2023, 06:23
недовольных отправят в ссылку... а мы и так живем в столице ссылки страны
Гость
16 марта 2023, 06:13
Вова ты кашу заварил вот и хлебай сам ,меня и моих детей не трогай
16 марта 2023, 10:35
Надеетесь в сторонке отсидеться?
Гость
16 марта 2023, 01:03
"Естественно, все данные нужно уточнять, обновлять, и в этих рамках ведется постоянная работа, — заявил Песков". Все правильно говорит, уточнять надо обязательно,причем в окопах Донбасса уточнение особенно эффективно происходит!
16 марта 2023, 07:20
А вова не хочет вместо усиления ценза так сказать поставить задачу победить в сво, навести порядок в армии убрав бездарей , перестать делать позорные шаги доброй воли на примере зерновой сделки третий раз, можит надо задачи такие ставить ПОБЕДИТЬ, а не сидеть на трех стульях. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
16 марта 2023, 10:46
Там главная задача сидеть.
16 марта 2023, 13:03
Он до конца не определился, что считать победой
Гость
16 марта 2023, 15:15
16 марта 2023, 15:15
Он до конца не определился, что считать победой
какой конец будет, такой победой и объявят
Гость
16 марта 2023, 01:44
Путин против всех?
16 марта 2023, 02:14
Путин как раз за всех ... нормальных людей, которых свыше 80%. А вот с кем вечно ноющие и недовольные 7-9%, это только знают они сами.
Гость
16 марта 2023, 03:35
16 марта 2023, 03:35
Путин как раз за всех ... нормальных людей, которых свыше 80%. А вот с кем вечно ноющие и недовольные 7-9%, это только знают они сами.
Как бы тебе сказать. Вот ты недалекий , а пу он далекий но противный
Гость
16 марта 2023, 06:43
16 марта 2023, 06:43
Путин как раз за всех ... нормальных людей, которых свыше 80%. А вот с кем вечно ноющие и недовольные 7-9%, это только знают они сами.
Езжай в Бахмут, воюй