перейти к публикации
432 комментария к публикации

Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей

31 декабря 2021, 21:13
Не - если еще меня обычного комментатора, даже не жерналиста объявят Инноагентом..... Ждемс....
31 декабря 2021, 21:10
Еще бы за комментарии не посадили.....
Гость
1 января 2022, 23:24
Надеюсь посадят
31 декабря 2021, 19:41
А с чего вы взяли, что он к нам обратился? "Дорогие друзья" Кто из вас считает ВВП своим другом?
Гость
31 декабря 2021, 20:19
76% считают его своим другом по результатам выборов.
31 декабря 2021, 20:21
Гость
31 декабря 2021, 20:21
76% считают его своим другом по результатам выборов.
76% ноликов
Гость
31 декабря 2021, 20:24
Друзей поздравил чиновников, членов кооператива "Озеро".
31 декабря 2021, 21:53
Ежегодная президентская речь - это единственное, что я не могу воспроизвести даже тезисно, спустя минуту после ее окончания.
31 декабря 2021, 19:49
Когда так много сделано, чтобы не было здоровья, осталось его только желать. И хорошего вам настроения. Держитесь.
Гость
2 января 2022, 19:04
за что держатся?
31 декабря 2021, 20:02
Хочется послать его подальше...........И трусливого модератора НГС, который мои комментарии удаляет
1 января 2022, 02:35
Это как бы намёк на то, что здоровья нам не видать, и детей вакциной начнут травить. Надо уметь правильно воспринимать слова гаранта....
31 декабря 2021, 19:40
Хватит спойлерить. Мы все, как в детстве, ждем чуда. А чудо - яусталяухожу.
1 января 2022, 16:00
мы устали! уходи
31 декабря 2021, 22:33
Лицемер. Самое лучшее, что могло бы случиться в новом году - это твой дембель. Разорить доступную медицину, натыкав на каждом углу проклятых частных лечебниц и при этом желать народу здоровья - верх цинизма.
31 декабря 2021, 21:17
Как говорил М.Задорнов власть может быть любой. Она не может быть смешной....
31 декабря 2021, 19:42
Сам писал, не я. Я ему говорила, будь мужиком, прими решение. Но это я ему еще в 2012 говорила. Теперь все, поздняк метаться. Теперь только вперед копытами.
31 декабря 2021, 23:43
Всех честных и достойных людей с Наступающим, желаю здоровья и всего наилучшего! Надеюсь, что это будет последний год во власти мерзавцев
31 декабря 2021, 20:58
"здоровья и детей", а зачем ему наше здоровье и наши дети?
31 декабря 2021, 23:34
тонкий стеб. оценила.) а почему он всегда одинаково одет? это точно не за 20 лет вперед записанные обращения? С ним все в порядке?
31 декабря 2021, 20:24
"В ноябре 2021 года в России умерли 257 тыс. 292 человека, свидетельствуют данные Росстата. Родились 114 тыс. 977 человек."(с) Видимо не успели донести лучезарному что со здоровьем и детьми у россиян все плохо.
31 декабря 2021, 19:46
Навальный сидит, Пивоваров сидит, Дмитриев сидит, ОВД-ИНФО заблокирован, Мемориал ликвидирован, независимые СМИ иноагенты, ФБК экстремисты. Если забыли - Они же, по вашему, мешали Путину строить 20 лет великое светлое будущее. Вопрос к запутинцам - хорошо ли вам стало жить, дорогие вы наши.
31 декабря 2021, 20:23
любую оппозицию сразу садят. Поэтому её и нет.
31 декабря 2021, 20:24
А баттьё ПРИГОЖНСКОЕ за 15р будет тут под ста никами ГНИТЬ навсегда)
31 декабря 2021, 22:50
Навальный сидит. И сам приехал, несмотря попытку убийства, и на угрозы. Вот у кого железные яйца!
31 декабря 2021, 19:42
Данные Росстата 2021: 53% граждан РФ живут на доходы ниже 27 тыс. руб. в месяц. 34,5% получают до 19 тысяч рублей. Далее, 20,6% живет на сумму до 14 тысяч рублей в месяц Официальный уровень бедности 12,8%, или 18,8 миллионов по данным Росстата, живут за чертой государственного прожиточного минимума. За год армия нищих пополнилась на 1,2 миллиона человек.
31 декабря 2021, 20:31
Подскажите, где вы эту статистику взяли? Пруф?
1 января 2022, 11:04
1 января 2022, 11:04
Подскажите, где вы эту статистику взяли? Пруф?
Зачем тебе знать, укробот? Снова готовишь диверсию))
1 января 2022, 15:10
1 января 2022, 15:10
Подскажите, где вы эту статистику взяли? Пруф?
Ты не поймешь, сходи за хлебом, студент
31 декабря 2021, 20:13
так надеялся услышать " я устал, я ухожу"...
31 декабря 2021, 20:40
....слОва, слОва и только слОва... Да Здравствует то, Благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
1 января 2022, 00:45
ехай... навсегдаааааааа!!!
31 декабря 2021, 20:27
"Я обещал, обещу и я буду обещать". (с) Обещания обещалкина.
2 января 2022, 09:33
Украина разрушена? если речь про Крым и Донбасс-то там далеко не украинцы постарались. хоть запричитайся про " мы-не сторона конфликта"
3 января 2022, 13:53
Я же говорил, и повторю снова : хоть запричитайся, а факты говорят об обратном
3 января 2022, 22:02
3 января 2022, 22:02
Украина разрушена? если речь про Крым и Донбасс-то там далеко не украинцы постарались. хоть запричитайся про " мы-не сторона конфликта"
Докторишка, ты все про Крым беспокоишься? В Крыму за последние 7 лет построено инфраструктуры больше, чем твоя украина за 23 года построила. Твоя украина превратилась в грязную нищую яму, мост в Киеве построить за 20 лет не в состоянии😂 А ты все про Россию переживаешь!
31 декабря 2021, 23:27
Он же прекрасно понимает,что солнышко его с каждым годом всё силнее и сильнее зака ывается за горизонт и в один день оно просто больше не сможет светить.
31 декабря 2021, 19:58
По какому каналу его не будет?
31 декабря 2021, 20:09
Огромная "благодарность" за лишение гражданства(100% примут) и в разговоре с Байденом сказал о готовности полоостью разорвать отношения с западом.
31 декабря 2021, 20:17
Надеюсь в 2022 снимут сериал Лебединое озеро. И не Нетфликс покажет, а первый канал и ртр.
31 декабря 2021, 20:50
многие ему тоже желают в новом году))
Стоит на табуретке у большого экрана и поздравляет камчатку и чукотку по очереди. Наверное в честь него ютуб убрал дизлайки
31 декабря 2021, 23:57
не понял какие трудности мы преодолевали с ни вместе.
31 декабря 2021, 19:40
Вся страна ждёт только одного. Когда пенсионер и старик уйдет (или балет уже покажут) и у всего Народа, у всей Страны - появится Надежда на лучшую жизнь.
31 декабря 2021, 20:42
"Народ, который променял свободу на стабильность/безопасность/кусок колбасы - в итоге теряет всё!" Ранний Путин в начале 2000х. Вы/мы все в итоге получим "и войну, и позор".
31 декабря 2021, 21:16
31 декабря 2021, 21:16
"Народ, который променял свободу на стабильность/безопасность/кусок колбасы - в итоге теряет всё!" Ранний Путин в начале 2000х. Вы/мы все в итоге получим "и войну, и позор".
А войну теперь и не выиграть. За что воевать? За чужое богатство?
31 декабря 2021, 22:34
В феврале 2022 года. Там столько войска собрал великий Путин, что если он не начнет - его армия не поймёт. ;)
31 декабря 2021, 21:08
Заводить детей, чтобы они страдали в этом государстве, пытались выжить, но не жить? Это будет очень жестоко по отношению к ним. Пускай сирийцев или афганцев поздравляет, они ему судя по всему ближе.
31 декабря 2021, 20:06
пожелал детей? новых рабов.
31 декабря 2021, 20:11
новые семьи??? в стране где распадается 80-90 и даже 100% семей? сам то Путин разведенка. че они лепит, какие семьи? семь в России это мамка, мамка мамки и ребёнок идите вы куда подальше с семьёй. иметь семью опасно для мужского здоровья благополучния и даже жизни. всех рсп с новым годом, желаю вам наконец то найти того самого настоящего мужчину, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в вас жжжжжженщину, удииииилять внимание и брать не а себя ответственность!! детям нужен отец, чужих детей не бывает...
31 декабря 2021, 20:49
А как же мухожук? И где про тяжелый год и то, что следующий вообще будет кошмар?!
31 декабря 2021, 19:42
Что путина пожелания ? Пустой обман… На голом камне, разве вырастит тюльпан ? Хоть запоздравляйся, не станет лучше, сколько не тяни. Ты зарплаты подними, в магазинах цены опусти. На мёртвой почве беззакония, правдою суди. И вот тогда… Уйдёт вся мгла…….. ________ С Наступающим.
31 декабря 2021, 20:33
Как от бабульки поздравление )) Они тоже прежде всего здоровья и детишек желают )
Гость
31 декабря 2021, 19:40
Я помню старые поздравление, раньше он говорил про развитие и благосостояние,про рост доходов,а сейчас-достаньте старые игрушки, обнимите родных.Развитие закончилось так и начавшись.Ваши поздравления Владимир Владимировичмы наблюдаем каждый день на ценниках в продуктовых магазинах и заезжая на заправку.Все очень просто на самом деле.
1 января 2022, 10:12
Может.... "Я устал....Я мухожук"? как Е.Б.Н.?
Гость
1 января 2022, 00:19
Желаю Путину в этом году уйти на заслуженный отдых и перестать насиловать страну архаичным маразмом. С новым годом!
31 декабря 2021, 19:43
Уверен, что к выступлению самого лучшего президента в мире - все комментарии и дислайки на видео-сервисах закроют. В первую очередь на Ютубе. Что не было видно настоящей картины "народной любви и поддержке" к многоходовочнику и гению. ;)
Гость
1 января 2022, 01:07
В ответ желаю Владимиру Владимировичу совести.
31 декабря 2021, 23:10
Красавчик, знает что пожелать. Самого лучшего. А я бы пожелал ему откинуть прочь имперские амбиции, прекратить резню на Донбассе и вернуть анексированные территории. Мы должны дружить с соседями, а не бить под дых слабых.
31 декабря 2021, 20:28
всю малину обосрали, теперь не интересно не смотреть что там будут нам рассказывать. правда я и читать статейку не стал.
31 декабря 2021, 19:44
ему ещё раз 15 с обращением выступать.
31 декабря 2021, 20:07
ну пу любит целовать детец в живот
31 декабря 2021, 20:19
Путин пожалел россиян: Такой народ достоин того президента, тем более что выборы - ЧЕССТНЫЕ!
2 января 2022, 09:30
т.е. второе место у "самой любимой партии" -тебя совсем никак не смутило?😁
Гость
31 декабря 2021, 19:39
А как же.... Этот год был непростой, надо сплотиться....?
1 января 2022, 16:02
заметьте - тролли на отдыхе, комменты совсем другие, нестандартные ))
1 января 2022, 10:21
Не верю! Ни единому слову, не верю.