перейти к новости

Американец полгода пытается привиться «Спутником V» в Роccии, но получает отказы. Почему?

27 августа 2021, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
27 августа 2021, 13:17
Вэлкам ту Раша, мужик. Тут всегда так.
27 августа 2021, 13:18
неа, супервакцина только наша
27 августа 2021, 13:12
Блин, вот кто-то не может отказаться от вакцинации, хотя хотел бы воспользоваться своими конституционными правами не вкалывать в себя того, чего не хочет. Эй американец уколись вместо меня! ))
27 августа 2021, 16:00
У мужа после вакцинации Спутником мало антител класса G.
27 августа 2021, 15:00
Потому что СНИЛСа нет.. делов-то
27 августа 2021, 15:50
Мы живем в прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют!(с)
27 августа 2021, 14:48
Россияне пол года пытаются не прививаться спутником V , но в медотводах получают отказы
Гость
27 августа 2021, 14:05
"А был ли мальчик?"
27 августа 2021, 13:07
Очень жаль
27 августа 2021, 20:45
ЗАЧЕМ???
Гость
27 августа 2021, 14:24
Глупости какие то... у нас полно иностранных студентов и аспирантов и ни у кого проблем с вакцинацией не было.
Гость
27 августа 2021, 13:03
Да уж. Реклама все хуже и хуже. На дурачков?
27 августа 2021, 20:45
настырный ))
Гость
27 августа 2021, 13:08
для,кого эта сказка?!!!!
Гость
27 августа 2021, 16:57
Что русскому хорошо, американцу смерть!
27 августа 2021, 13:20
дилетант, а в посольство обратится не пробывал
27 августа 2021, 16:38
"Большинство россиян могут говорить как минимум на двух языках": русском и матерном.
Гость
27 августа 2021, 13:55
Америкос бы радовался лучше!!! Все что не делается все к лучшему 😁
Гость
27 августа 2021, 14:52
Исследование показало, что в случае заболевания COVID-19 вакцинированные люди переносят в слизистых оболочках дыхательных путей в 251 раз больше вирусов COVID-19, чем невакцинированные. Соответственно, в выделяемых ими мокротах также в 251 раз больше вирусов, и их можно с полным правом считать суперраспространителями инфекции. Иными словами, невакцинированные медработники, даже если они заразились, представляют в 250 раз меньшую опасность, чем их вакцинированные коллеги.
Гость
27 августа 2021, 15:06
Почему не слетает в США, поставить прививку, ведь, американцы не нищие, постоянно летают?
Гость
27 августа 2021, 15:40
Мне понравился этот человек. Искренний. Всем желающим ииностранцам надо делать прививки. Во-первых, мы на одной ветке сидим - чем больше в мире будет вакцинировано людей, тем лучше для всех. А во-вторых, как он сделает прививку, раз тут живет и работает? Он тоже должен быть в безопасности. В-третьих, это вопрос политический. Нашу вакцину поносят недруги. Тут будет независимый человек, иностранец с прививкой, он выразит свое мнение.
Гость
27 августа 2021, 17:08
Хммм, странно конечно. Не знаю как в США, а в Европе если ты имеешь регистрацию по определенному месту жительства, то тебе придет письмо или СМС с приглашением вакцинироваться и не важно какой ты национальности и какое у тебя гражданство. Как-то так:))
Гость
27 августа 2021, 13:27
США жуткая страна. Поэтому если будете искать виллу для жития на пенсии, то рекомендую Италию.
Гость
27 августа 2021, 14:12
С этим вообще проблем нет никаких. Если проживает здесь законно - идет с выданным РВП или Видом на жительства в Поликлинику, и спокойно прививается. Еще бы школьным аттестатом начал мериться.
Гость
27 августа 2021, 14:24
что за истерика, жуткое состояние в мыслях у публики
Гость
27 августа 2021, 15:03
Ха, я три месяца в своей поликлинике не могла поставить. Пока в ТЦ не организовали, а то так и ходила бы и звонила бы, они такие, организуют сумбур и очереди. И, вообще, не доверяю им. Надеюсь ревакцинироваться в ТЦ тоже.
Гость
27 августа 2021, 17:43
Не верю, хотя за это время можно было смотаться в Америку.
Гость
28 августа 2021, 00:38
Многабукаффниасилил, но наконец-то он будет счастлив, уколовшись. Как же мы рады за него.
Гость
27 августа 2021, 14:55
"Большинство американцев никогда не покидали Америку" Странно, а честные комментаторы пишут, что все американцы только и путешествуют по миру, загорают на пляжах в отличии от рабов в России.
Гость
27 августа 2021, 14:35
Можно он с моим паспортом сходит на укол ?
Гость
27 августа 2021, 14:38
брехня.
Гость
27 августа 2021, 16:26
Прям рекламная статья- не стремно, нет?????
27 августа 2021, 14:02
Я уже через месяц ревакцинироваться собираюсь Спутником Лайт и всем советую.
27 августа 2021, 14:01
Пусть едет своим Файзером вакцинируется. Спутник только для нас!
Гость
27 августа 2021, 16:24
Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь