...шаг кресел — 34 дюйма (на 4 дюйма больше стандартного).
Что это? В миллиметрах, сантиметрах или дециметрах можно же написать? Нет, я понимаю, что вы относитесь к иносми, но работаете же в России!! Так что будьте добры, переводить в национальные (мировые) единицы!
Гость
26 января 2021, 07:50
Похоже на обычный маркетинг. Сегодня билет НСК-МСК-НСК стоит 10 тысяч. Эконом мест 140. Итого 1,4 млн за самолет туда-обратно. А тут хотят впаривать от 2,3
Гость
25 января 2021, 23:10
В смысле первый такой сервис? А как же Dexter тот же? У Алросы такая опция была, ещё некоторые попадались.
Гость
25 января 2021, 19:49
иелочь, наших людей до германии везут бронируют, а тут только до москвы, к тому же от туда гонят - лечат, обхаживают, в супер дорогой клинике, и как гостя считают в германии
..даже фрау меркель в гости приходила... ..меценаты попросили это, или проплатили не знаю
Гость
25 января 2021, 19:56
хо, авиакомпания ..😂
страна, целая вывозит
наших людей,..
даже, как гостя считают !
это вам так, для знаний, мы круче всех бизнес классов !
Гость
25 января 2021, 23:01
25 тысяч с рыла в один конец. Ну если рыла приносят прибыль, то можно и прокатить.
Гость
25 января 2021, 19:57
у навального свой есть борт, с медиками с стюардессами и порожний прилетает и ждёт, сколько надо..!!
Целый самолёт? А по трапу спускается Пол Маккартни. Всего лишь под Маккартни?
P.S. - Мак.
- Картни?
Гордон (с)
- Рамси?
- Гордон.
Гордон (с)
😎😁
Гость
25 января 2021, 19:50
Да чё мелочиться то? Бронировать самолет на одного и обслуживание с девочками.Цена то бросовая.
Гость
25 января 2021, 21:22
Ну это только для очень больных людей, ну очень больных
Гость
25 января 2021, 20:01
Мы арендуем его в качестве подарка обязательно на 23 февраля ! У нас коллектив настоящих мужчин - бывших морпехов и героев ВДВ - это вам не носки с пеной дарить!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
S7 Airlines запустил онлайн-сервис бронирования самолетов