перейти к публикации
36 комментариев к публикации

S7 Airlines запустил онлайн-сервис бронирования самолетов

Гость
25 января 2021, 19:55
Рядовые врачи, учителя, пожарные, воспитатели детских садов ..... дождались, наконец то. А то приходилось в бизнес- классе летать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2021, 22:20
Ну а что,5 лямов на сотню человек туда и обратно,зато с комфортом и все свои. Богатые компании вполне могут себе позволить такой вояж.
Гость
25 января 2021, 19:52
Постоянно арендую бизнес-джет. Рекомендую всем, удобно, комфортно
25 января 2021, 21:09
не зелёном летал недавно, так он при посадке крыло погнул об трубу котельной
Гость
25 января 2021, 19:57
Ну покупают же люди в Новосибе квартиры за 20 мл. Почему в Москву не слетать за 5 ?
25 января 2021, 20:04
На какой-нибудь концерт полететь будет вполне нормально)
Гость
26 января 2021, 06:58
забронирую ка я на лето все самолёты, денег хватит
25 января 2021, 21:10
...шаг кресел — 34 дюйма (на 4 дюйма больше стандартного). Что это? В миллиметрах, сантиметрах или дециметрах можно же написать? Нет, я понимаю, что вы относитесь к иносми, но работаете же в России!! Так что будьте добры, переводить в национальные (мировые) единицы!
Гость
26 января 2021, 07:50
Похоже на обычный маркетинг. Сегодня билет НСК-МСК-НСК стоит 10 тысяч. Эконом мест 140. Итого 1,4 млн за самолет туда-обратно. А тут хотят впаривать от 2,3
Гость
25 января 2021, 23:10
В смысле первый такой сервис? А как же Dexter тот же? У Алросы такая опция была, ещё некоторые попадались.
Гость
25 января 2021, 19:49
иелочь, наших людей до германии везут бронируют, а тут только до москвы, к тому же от туда гонят - лечат, обхаживают, в супер дорогой клинике, и как гостя считают в германии ..даже фрау меркель в гости приходила... ..меценаты попросили это, или проплатили не знаю
Гость
25 января 2021, 19:56
хо, авиакомпания ..😂 страна, целая вывозит наших людей,.. даже, как гостя считают ! это вам так, для знаний, мы круче всех бизнес классов !
Гость
25 января 2021, 23:01
25 тысяч с рыла в один конец. Ну если рыла приносят прибыль, то можно и прокатить.
Гость
25 января 2021, 19:57
у навального свой есть борт, с медиками с стюардессами и порожний прилетает и ждёт, сколько надо..!!
25 января 2021, 19:52
Целый самолёт? А по трапу спускается Пол Маккартни. Всего лишь под Маккартни? P.S. - Мак. - Картни? Гордон (с) - Рамси? - Гордон. Гордон (с) 😎😁
Гость
25 января 2021, 19:50
Да чё мелочиться то? Бронировать самолет на одного и обслуживание с девочками.Цена то бросовая.
Гость
25 января 2021, 21:22
Ну это только для очень больных людей, ну очень больных
Гость
25 января 2021, 20:01
Мы арендуем его в качестве подарка обязательно на 23 февраля ! У нас коллектив настоящих мужчин - бывших морпехов и героев ВДВ - это вам не носки с пеной дарить!