перейти к новости

Маршрутка № 90 стояла на остановках по 10 минут — из нее ушли пассажиры

24 декабря 2024, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
24 декабря, 19:27
Мы думаем об пассажирах, — отметил заместитель директора. Это он на прямую линию насмотрелся, врёт и не краснеет.
Гость
23 часа
20:30 - "так поздно вечером"??
24 декабря, 19:16
не "об пассажирах" а "о пассажирах".... господи кто пишет тексты....🤣🤣
Гость
24 декабря, 18:04
Транспорт должен ходить по расписанию (графику) а не по наполняемости !
Гость
24 декабря, 18:14
Водила бизнесмен , вернул 6-м людям деньги ,стоял стоймя на остановках - бензин жёг . Хозяину маршрута впору задуматься , что выгоднее : по 10 минут на остановках стоять бензин жечь и деньги возвращать , или не выёживаясь ехать
Гость
24 декабря, 17:39
Власти города новосибирска предоставили карт бланш всем перевозчикам, это значит что перевозчики что хотят то и будут творить и им за это ничего не будет!
Гость
24 декабря, 18:06
Берите пример с автобус 45 и 23 интервал 10 минут и пофигу есть народ или нет
Гость
24 декабря, 17:28
Я ехала на этой маршрутке с данным водителем.У меня уже был неприятный разговор с ним о том,что он очень громко разговаривает на своём языке и не слышит,когда говорят,что нужно остановиться на нужной мне остановке,так как у него наушники.И проблемы только с ним.Мы платим деньги перевозчику и пассажиры ещё же виноваты.
Гость
24 декабря, 17:32
так зачем платите? поезжайте на общественном транспорте, там троллейбусы ходят и автобусы
Гость
24 декабря, 17:41
Гость
24 декабря, 17:32
так зачем платите? поезжайте на общественном транспорте, там троллейбусы ходят и автобусы
Принципиально не ездила после разговора с ним на 90,а тут решила побыстрее и опять он.
Гость
24 декабря, 17:57
писали же , что всех жителей гор и степей уберут из общественного транспорта . Опять обманули
Гость
24 декабря, 18:19
Маршрутку 35 тоже не дождаться. Пора уже этот рейс закрыть и на линии должны работать автобусы 8. Ходить через каждые 10 минут.
Гость
24 декабря, 17:50
Надо было не ждать а хватать водителя и толпой пихать ему за щёку.
24 декабря, 17:54
А чего пихать то? Мелочь за проезд? Так он же подавиться может.
Гость
24 декабря, 18:54
24 декабря, 17:54
А чего пихать то? Мелочь за проезд? Так он же подавиться может.
Ну не у всех мелочь. Наверняка нашёлся бы пассажир с чем то покрупнее :)
Умно.
Гость
24 декабря, 17:33
На гора болше зарабатывуал чэм в этой диревни...
Гость
24 декабря, 18:50
я же говорю, что маршрутки надо ликвидировать их нынешнем часто-перевозчиковом статусе. Тоже вспоминается, как после въезда в Академгородок водила тормозил у каждого столба, подцепляя желающих проехать сто метров хоть за пятерку
Гость
20 часов
Так это ж здорово! Каждый бы водитель так поступал, вместо выстаивания на остановках!
Гость
24 декабря, 17:20
Прибавиться?! Серьезно?)
Гость
24 декабря, 17:36
Что сделають? Прибавиться! Учите русский!
24 декабря, 17:40
что Вы хотите? человек не прочел ни одной книги в своей жизни
Гость
24 декабря, 19:09
24 декабря, 17:40
что Вы хотите? человек не прочел ни одной книги в своей жизни
Лизонька - человек?
Гость
24 декабря, 17:49
Цену уже успел водила задрать за проезд?))
Гость
24 декабря, 18:22
Всё как полагается
Гость
24 декабря, 17:38
А водитель в свою очередь ждал, когда пассажиров прибавитЬся.... Это самая позорная ошибка. И самое простое правило. Но не для всех конечно. Особо одарённым не понять.
24 декабря, 17:42
не обязательно знать это правило, достаточно просто прочесть некоторое количество книг, чтобы просто на автомате всегда не ошибаться
Гость
24 декабря, 17:37
Надо всем дружно постараться не ездить на маршрутках. Дорого и опасно.
Гость
24 декабря, 18:16
Когда уже эти маршрутки уберут с улиц города? Водители на них бывают хамят.
Гость
24 декабря, 19:18
А еще я несколько раз жаловалась, что водитель на "Тополях", когда остается пара пассажиров в салоне закуривает!!! И на конечной тоже курят, не выходя из салона. Стараюсь не ездить теперь, потому что никто не реагирует на жалобы. И да, мне как-то тоже на "Золотой Ниве" удалось забрать назад деньги за проезд, потому что стоять в набитой почти до отказа маршрутке считаю уже слишком.
Гость
24 декабря, 19:33
Не пользуюсь маршрутками, не люблю их в принципе. Нравится автобус, троллейбус, метро, трамвай.
24 декабря, 19:54
Если ввели московскую Сбертройку, необходимо наладить работу общественного транспорта, убрать наличку вообще или сделать проезд за оплату значительно дороже и обязать ездить общественный транспорт по расписанию, не простаивая на остановках по 10 минут. Естественный отбор произойдёт незамедлительно, те, кто не будет соблюдать правила, уйдут из пассажирских перевозок.
Гость
18 часов
В Москве просто Тройка, без прибавки Сбер. И да, маршруток в городе нет, остались только за МКАД ехать, и в основном водители на них ценные специалисты. Но Тройка там не работает). А вот автобусы в 98% случаев ходят по расписанию. И неважно, сколько там человек находится, бывает и один-два на весь. Поэтому отладить можно все, было бы желание да политическая воля руководства городского транспорта.
Гость
24 декабря, 17:16
когда пассажиров прибавиться Ожидания, что Лизонька освоит русский, напрасный.
Гость
24 декабря, 17:26
начальство нет на месте
Гость
24 декабря, 17:38
потому и переходят люди на личный транспорт! потому что общественный еще 15 лет назад развалили
Гость
24 декабря, 17:55
А он в этом городе был? Я тут почти 60 лет живу , никогда его тут не было , этот недогород за последние 50 лет шибко не шагнул в современность
Гость
24 декабря, 18:37
Гость
24 декабря, 17:55
А он в этом городе был? Я тут почти 60 лет живу , никогда его тут не было , этот недогород за последние 50 лет шибко не шагнул в современность
не ной . Я 60 лет в этом городе живу . Учился в НЭТИ на вечернем , когда еще метро не было , а жил на 25 лет Октября . Да , транспорт заполненный был , но он был . После занятий до дому добраться без проблем . Школьниками с Есенина до Заельцовского парка на автобусе , легко .
Гость
24 декабря, 19:20
Гость
24 декабря, 17:55
А он в этом городе был? Я тут почти 60 лет живу , никогда его тут не было , этот недогород за последние 50 лет шибко не шагнул в современность
гОмск..?
Гость
23 часа
Уже и водители маршруток превращаются в "бомбил" вслед за т.н. современными "таксистами" - хочет едет, хочет не едет... На очереди кто - троллейбусы и метро?
Гость
24 декабря, 18:49
Не совсем по теме, но, пож., подскажите: У меня социальная транспортная карта пенсионера. Декабрь был оплачен, в Сбере пополнила на Январь. Сегодня был сложный маршрут: Трб №36, Трмв №13, Автобус №95. В трамвае и троллейбусе - всё ОК. В Авт.№95 - не прошла. Ещё и, чуть не проехала свою остановку - кондуктор отчитывалат без пояснений, что карта не считывается. Вопрос: о чем я не знаю, что сделала не так, куда обратиться?
Гость
23 часа
это проблемма кондуктора и её валидатора . Такое бывает и в трамваях . Прикладываешь карту к валидатору ,а тот фигвам рисует .
Гость
23 часа
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Мы уделяем большой внимание удобству пассажиров. Главное - чтобы наши люди (особенно пенсионеры) чувствовали себя уверенно и комфортно, знали, что о них неусыпно думают. Всего вам хорошего, держитесь там!
Гость
21 час
Гость
23 часа
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Мы уделяем большой внимание удобству пассажиров. Главное - чтобы наши люди (особенно пенсионеры) чувствовали себя уверенно и комфортно, знали, что о них неусыпно думают. Всего вам хорошего, держитесь там!
Дитя моё, абсурдный юмор ( увы), когда нужна информационная помощь.
Гость
24 декабря, 19:11
не ездите на этих скотовозках, там же троллейбусы ходят
Гость
23 часа
какие там троллебусы ходят кроме 36 -го ? С Сибмола
Гость
24 декабря, 17:54
маршрутки же по жпс ездили, или уже все перестали?
Гость
24 декабря, 18:33
Дак он привык не спеша баран пасти,также и час возит
Гость
24 декабря, 19:58
Это что за работа маршруток такая? Если на каждой остановке по 10 минут стоять, то сколько ехать можно? Самоуправство какое-то. Водители-мигранты наглеют основательно.
Гость
21 час
Все проблемы как миллион раз уже сказано от того что транспорт не муниципальный на 100%
24 декабря, 18:28
Как задолбали, эти "женщины" в красных и не очень пуховиках! Автобусы ходят по расписанию. Где-то быстрее проехали, где-то постояли в пробке. Им же нужно сохранять интервал между автобусами! А, эти "дамочки" пусть идут.....
Гость
23 часа
сам и иди
Гость
24 декабря, 18:35
Езжу на на работу на своей машине, но изредка пользуюсь общественным транспортом. И вот что я скажу. Пользоваться ОТ - это большая нагрузка и испытание для обычного человека и требует от гражданина физической выносливости и психологической устойчивости. И плюс это не дешевое "удовольствие". Много не сэкономишь по сравнению с использованием личного автотранспорта.
Гость
24 декабря, 17:24
ch ur ki рулят !
Гость
24 декабря, 19:12
Лизонька. Может, всё же Лизон ка?
Гость
21 час
Губернатор, признай, что ОТ в городе нет и верни бесплатные карманы и стоянки. Не в силах решить проблему, дай людям самим ее решить. Это не Вологда, тут зимой и летом температура под 40 и людям надо как-то добираться на работу и с нее
пока не запятидесятирублируется не поедет😎
24 декабря, 18:53
Месть это блюдо, которое надо подавать холодным. Поэтому следующая наша секретная ракета будет называться "Холодец".
Гость
24 декабря, 19:10
Ты её собираешься держать за щекой?
Гость
19 часов
Нормальный ЕДЕТ, а не стоит!!!
Гость
10 часов
Так в 20-30 Сибирский Молл не закрывается, чего он несет то.
Гость
4 часа
Снова ошибки в тексте «думаем об пассажирах»!
Гость
24 декабря, 17:34
Да вы че гоните на 90 маршрут, это самый быстрый из всех маршрутов который идет с МЖК на метро, я и вся моя семья только и им пользуемся больше 3,5 лет, там есть безнал что еще надо ребята, вы там что блинов объелись подождать посидеть две минутки не можете. Я кстати удивлен цены везде подняли а на этой маршрутке остались старые, сейчас из этой статьи маршрутка как поднимет цены вот весело будет.
Гость
24 декабря, 17:43
Привыкли сидеть в маршрутке напротив чужой попы у своего лица, поздравляю...
Гость
24 декабря, 18:25
в каких маршрутках подняли ? Сегодня ехал на 48 и 44 а ----как был полтинник так и остался .
Гость
24 декабря, 19:56
Гость
24 декабря, 18:25
в каких маршрутках подняли ? Сегодня ехал на 48 и 44 а ----как был полтинник так и остался .
Гость, завтра увидишь будет 60
Гость
24 декабря, 17:36
Будете ездить потому что выбора у вас не будет , мы в совке так по часу ждали автобусов , все ж хотели в ссср
Гость
24 декабря, 18:00
Гость, не врите.. Никогда в ссср по часу не ждали транспорт.. Не ждали..
Гость
24 декабря, 18:28
Гость
24 декабря, 18:00
Гость, не врите.. Никогда в ссср по часу не ждали транспорт.. Не ждали..
Так он и не жил в Союзе. Так интернетных банк начитался.
Гость
24 декабря, 18:29
Да, было дело и по часу ждали ОТ, да еще на морозе. Утром-то увезут, граждане должны были вовремя приступить к работе, а вот вечером... Труба! На 8-ке вечером от ЦУМа а Академ тяжко было уехать. Хотя стоит заметить, что последний 22 автобус отходил от вокзала Новосибирск Главный в 23:55 и очень редко такое бывало, что автобуса не было. На этот случай еще можно было уехать на эдектричке, в 00:05 отходила электричка до Бердска и можно было на ней добраться до Академа, что изредка я и делал.
24 декабря, 17:50
просто соблюдал график движения предложеный ЦУГАЭТом
Гость
24 декабря, 19:57
Бойца просто опустила местная путана.
Гость
24 декабря, 17:48
Женщина в красном пуховике... Терешкова?
Гость
24 декабря, 17:42
Всё правильно, рынок решает!
Гость
24 декабря, 17:38
Вам писать что ли нечего, новости нормальные должны быть а не этот бред читать
Гость
24 декабря, 18:13
Ехала в два раза больше потому что не умеет выбирать настоящего мужчину, а настоящий мужчина подарил бы Лексус LX 600.
Гость
24 декабря, 18:11
Норм маршрут 90 чо привязались? Не нравится идите на двух своих!