не "об пассажирах" а "о пассажирах"....
господи кто пишет тексты....🤣🤣
Гость
24 декабря, 18:04
Транспорт должен ходить по расписанию (графику) а не по наполняемости !
Гость
24 декабря, 18:14
Водила бизнесмен , вернул 6-м людям деньги ,стоял стоймя на остановках - бензин жёг . Хозяину маршрута впору задуматься , что выгоднее : по 10 минут на остановках стоять бензин жечь и деньги возвращать , или не выёживаясь ехать
Гость
24 декабря, 17:39
Власти города новосибирска предоставили карт бланш всем перевозчикам, это значит что перевозчики что хотят то и будут творить и им за это ничего не будет!
Гость
24 декабря, 18:06
Берите пример с автобус 45 и 23 интервал 10 минут и пофигу есть народ или нет
Гость
24 декабря, 17:28
Я ехала на этой маршрутке с данным водителем.У меня уже был неприятный разговор с ним о том,что он очень громко разговаривает на своём языке и не слышит,когда говорят,что нужно остановиться на нужной мне остановке,так как у него наушники.И проблемы только с ним.Мы платим деньги перевозчику и пассажиры ещё же виноваты.
Гость
24 декабря, 17:32
так зачем платите? поезжайте на общественном транспорте, там троллейбусы ходят и автобусы
Гость
24 декабря, 17:41
Гость
24 декабря, 17:32
так зачем платите? поезжайте на общественном транспорте, там троллейбусы ходят и автобусы
Принципиально не ездила после разговора с ним на 90,а тут решила побыстрее и опять он.
Гость
24 декабря, 17:57
писали же , что всех жителей гор и степей уберут из общественного транспорта . Опять обманули
Гость
24 декабря, 18:19
Маршрутку 35 тоже не дождаться. Пора уже этот рейс закрыть и на линии должны работать автобусы 8. Ходить через каждые 10 минут.
Гость
24 декабря, 17:50
Надо было не ждать а хватать водителя и толпой пихать ему за щёку.
я же говорю, что маршрутки надо ликвидировать их нынешнем часто-перевозчиковом статусе.
Тоже вспоминается, как после въезда в Академгородок водила тормозил у каждого столба, подцепляя желающих проехать сто метров хоть за пятерку
Гость
20 часов
Так это ж здорово! Каждый бы водитель так поступал, вместо выстаивания на остановках!
что Вы хотите? человек не прочел ни одной книги в своей жизни
Лизонька - человек?
Гость
24 декабря, 17:49
Цену уже успел водила задрать за проезд?))
Гость
24 декабря, 18:22
Всё как полагается
Гость
24 декабря, 17:38
А водитель в свою очередь ждал, когда пассажиров прибавитЬся....
Это самая позорная ошибка. И самое простое правило. Но не для всех конечно. Особо одарённым не понять.
не обязательно знать это правило, достаточно просто прочесть некоторое количество книг, чтобы просто на автомате всегда не ошибаться
Гость
24 декабря, 17:37
Надо всем дружно постараться не ездить на маршрутках. Дорого и опасно.
Гость
24 декабря, 18:16
Когда уже эти маршрутки уберут с улиц города? Водители на них бывают хамят.
Гость
24 декабря, 19:18
А еще я несколько раз жаловалась, что водитель на "Тополях", когда остается пара пассажиров в салоне закуривает!!! И на конечной тоже курят, не выходя из салона. Стараюсь не ездить теперь, потому что никто не реагирует на жалобы. И да, мне как-то тоже на "Золотой Ниве" удалось забрать назад деньги за проезд, потому что стоять в набитой почти до отказа маршрутке считаю уже слишком.
Гость
24 декабря, 19:33
Не пользуюсь маршрутками, не люблю их в принципе. Нравится автобус, троллейбус, метро, трамвай.
Если ввели московскую Сбертройку, необходимо наладить работу общественного транспорта, убрать наличку вообще или сделать проезд за оплату значительно дороже и обязать ездить общественный транспорт по расписанию, не простаивая на остановках по 10 минут. Естественный отбор произойдёт незамедлительно, те, кто не будет соблюдать правила, уйдут из пассажирских перевозок.
Гость
18 часов
В Москве просто Тройка, без прибавки Сбер. И да, маршруток в городе нет, остались только за МКАД ехать, и в основном водители на них ценные специалисты. Но Тройка там не работает). А вот автобусы в 98% случаев ходят по расписанию. И неважно, сколько там человек находится, бывает и один-два на весь. Поэтому отладить можно все, было бы желание да политическая воля руководства городского транспорта.
Гость
24 декабря, 17:16
когда пассажиров прибавиться
Ожидания, что Лизонька освоит русский, напрасный.
Гость
24 декабря, 17:26
начальство нет на месте
Гость
24 декабря, 17:38
потому и переходят люди на личный транспорт! потому что общественный еще 15 лет назад развалили
Гость
24 декабря, 17:55
А он в этом городе был? Я тут почти 60 лет живу , никогда его тут не было , этот недогород за последние 50 лет шибко не шагнул в современность
Гость
24 декабря, 18:37
Гость
24 декабря, 17:55
А он в этом городе был? Я тут почти 60 лет живу , никогда его тут не было , этот недогород за последние 50 лет шибко не шагнул в современность
не ной . Я 60 лет в этом городе живу . Учился в НЭТИ на вечернем , когда еще метро не было , а жил на 25 лет Октября . Да , транспорт заполненный был , но он был . После занятий до дому добраться без проблем . Школьниками с Есенина до Заельцовского парка на автобусе , легко .
Гость
24 декабря, 19:20
Гость
24 декабря, 17:55
А он в этом городе был? Я тут почти 60 лет живу , никогда его тут не было , этот недогород за последние 50 лет шибко не шагнул в современность
гОмск..?
Гость
23 часа
Уже и водители маршруток превращаются в "бомбил" вслед за т.н. современными "таксистами" - хочет едет, хочет не едет... На очереди кто - троллейбусы и метро?
Гость
24 декабря, 18:49
Не совсем по теме, но, пож., подскажите: У меня социальная транспортная карта пенсионера. Декабрь был оплачен, в Сбере пополнила на Январь. Сегодня был сложный маршрут: Трб №36, Трмв №13, Автобус №95. В трамвае и троллейбусе - всё ОК. В Авт.№95 - не прошла. Ещё и, чуть не проехала свою остановку - кондуктор отчитывалат без пояснений, что карта не считывается. Вопрос: о чем я не знаю, что сделала не так, куда обратиться?
Гость
23 часа
это проблемма кондуктора и её валидатора . Такое бывает и в трамваях . Прикладываешь карту к валидатору ,а тот фигвам рисует .
Гость
23 часа
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.
Мы уделяем большой внимание удобству пассажиров. Главное - чтобы наши люди (особенно пенсионеры) чувствовали себя уверенно и комфортно, знали, что о них неусыпно думают.
Всего вам хорошего, держитесь там!
Гость
21 час
Гость
23 часа
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.
Мы уделяем большой внимание удобству пассажиров. Главное - чтобы наши люди (особенно пенсионеры) чувствовали себя уверенно и комфортно, знали, что о них неусыпно думают.
Всего вам хорошего, держитесь там!
Дитя моё, абсурдный юмор ( увы), когда нужна информационная помощь.
Гость
24 декабря, 19:11
не ездите на этих скотовозках, там же троллейбусы ходят
Гость
23 часа
какие там троллебусы ходят кроме 36 -го ? С Сибмола
Гость
24 декабря, 17:54
маршрутки же по жпс ездили, или уже все перестали?
Гость
24 декабря, 18:33
Дак он привык не спеша баран пасти,также и час возит
Гость
24 декабря, 19:58
Это что за работа маршруток такая? Если на каждой остановке по 10 минут стоять, то сколько ехать можно? Самоуправство какое-то. Водители-мигранты наглеют основательно.
Гость
21 час
Все проблемы как миллион раз уже сказано от того что транспорт не муниципальный на 100%
Как задолбали, эти "женщины" в красных и не очень пуховиках! Автобусы ходят по расписанию. Где-то быстрее проехали, где-то постояли в пробке. Им же нужно сохранять интервал между автобусами! А, эти "дамочки" пусть идут.....
Гость
23 часа
сам и иди
Гость
24 декабря, 18:35
Езжу на на работу на своей машине, но изредка пользуюсь общественным транспортом.
И вот что я скажу.
Пользоваться ОТ - это большая нагрузка и испытание для обычного человека и требует от гражданина физической выносливости и психологической устойчивости. И плюс это не дешевое "удовольствие".
Много не сэкономишь по сравнению с использованием личного автотранспорта.
Гость
24 декабря, 17:24
ch ur ki рулят !
Гость
24 декабря, 19:12
Лизонька. Может, всё же Лизон ка?
Гость
21 час
Губернатор, признай, что ОТ в городе нет и верни бесплатные карманы и стоянки. Не в силах решить проблему, дай людям самим ее решить. Это не Вологда, тут зимой и летом температура под 40 и людям надо как-то добираться на работу и с нее
Месть это блюдо, которое надо подавать холодным. Поэтому следующая наша секретная ракета будет называться "Холодец".
Гость
24 декабря, 19:10
Ты её собираешься держать за щекой?
Гость
19 часов
Нормальный ЕДЕТ, а не стоит!!!
Гость
10 часов
Так в 20-30 Сибирский Молл не закрывается, чего он несет то.
Гость
4 часа
Снова ошибки в тексте «думаем об пассажирах»!
Гость
24 декабря, 17:34
Да вы че гоните на 90 маршрут, это самый быстрый из всех маршрутов который идет с МЖК на метро, я и вся моя семья только и им пользуемся больше 3,5 лет, там есть безнал что еще надо ребята, вы там что блинов объелись подождать посидеть две минутки не можете. Я кстати удивлен цены везде подняли а на этой маршрутке остались старые, сейчас из этой статьи маршрутка как поднимет цены вот весело будет.
Гость
24 декабря, 17:43
Привыкли сидеть в маршрутке напротив чужой попы у своего лица, поздравляю...
Гость
24 декабря, 18:25
в каких маршрутках подняли ? Сегодня ехал на 48 и 44 а ----как был полтинник так и остался .
Гость
24 декабря, 19:56
Гость
24 декабря, 18:25
в каких маршрутках подняли ? Сегодня ехал на 48 и 44 а ----как был полтинник так и остался .
Гость, завтра увидишь будет 60
Гость
24 декабря, 17:36
Будете ездить потому что выбора у вас не будет , мы в совке так по часу ждали автобусов , все ж хотели в ссср
Гость
24 декабря, 18:00
Гость, не врите.. Никогда в ссср по часу не ждали транспорт.. Не ждали..
Гость
24 декабря, 18:28
Гость
24 декабря, 18:00
Гость, не врите.. Никогда в ссср по часу не ждали транспорт.. Не ждали..
Так он и не жил в Союзе. Так интернетных банк начитался.
Гость
24 декабря, 18:29
Да, было дело и по часу ждали ОТ, да еще на морозе.
Утром-то увезут, граждане должны были вовремя приступить к работе, а вот вечером... Труба! На 8-ке вечером от ЦУМа а Академ тяжко было уехать.
Хотя стоит заметить, что последний 22 автобус отходил от вокзала Новосибирск Главный в 23:55 и очень редко такое бывало, что автобуса не было. На этот случай еще можно было уехать на эдектричке, в 00:05 отходила электричка до Бердска и можно было на ней добраться до Академа, что изредка я и делал.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
южн.
771мм 87%Маршрутка № 90 стояла на остановках по 10 минут — из нее ушли пассажиры