перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Женщина ударила пакетом по машине наглого водителя в Новосибирске

29 июля 2024, 14:32
Кто-нибудь может объяснить? Какого Х🤬 после дождя перестают работать светофоры??? 😡😡😡
Гость
29 июля 2024, 14:42
В мэрии объяснят. Они всё объясняют.
29 июля 2024, 16:26
Они стоят много миллионов поэтому не работают).
29 июля 2024, 16:49
Потому что их капитально отремонтировали по БКД :-)
29 июля 2024, 14:15
Пешеходный переход на ул. Новогодней. Та сторона остановилась, чтобы пропустить пешехода, с этой стороны машин нет. И вот он, красавец, фигачит по встречке под сотку, ему срочно надо в сторону площади Лыщинского. Пронесся мимо благоразумно отступившего назад с проезжей части пешехода. А если переходит дорогу ребенок или пожилой человек с несколько иной скоростью реакции? Неужели отнимет жизнь ради того, чтобы куда-то успеть? Такие ситуации происходят, к сожалению, с пугающим постоянством. И что делать пешеходам - вооружаться ломами, кирпичами? Если такие вот поголовно забили на правила.
29 июля 2024, 15:48
РПГ форева
Гость
29 июля 2024, 16:47
А так и есть. Они просто едут и детей не видят. Их глаза не видят ниже уровня своих большеколесых авто. Мне ребенка детсадовца дважды зеркалом задевали. А как же правило пешеход должен ступить обеими ногами на противоположную сторону авто дороги и тогда только авто может продолжать путь????
29 июля 2024, 19:28
В этом случае нужно отступая кидать в стекло пакет с кирпичикому - тормозной якорь.
29 июля 2024, 13:25
Жалко, что пакетом, а не дюралевым прутом
Гость
29 июля 2024, 13:31
не, чугуниевый лучше заходит
Гость
29 июля 2024, 13:45
Гость
29 июля 2024, 13:45
не, чугуниевый лучше заходит
кого позвать ??
Гость
29 июля 2024, 13:56
Johnathan, ты тоже тетя?
29 июля 2024, 13:59
какой масти этот тонированный гусь?
Гость
29 июля 2024, 15:22
Такой же тонированный))
29 июля 2024, 22:31
chocker
29 июля 2024, 16:30
Кто в курсе. Сколько потратили миллионов на светофоры которые после дождя не работают?
Не более, чем твоя сво...
29 июля 2024, 17:20
Не более, чем твоя сво...
Это ты к чему, телевизор? Обсмотрелся?
29 июля 2024, 13:52
Честно, на мой взгляд водителя, абсолютно не адекватная женщина. Я бы по ней тоже вышла и треснула чем потяжелее.. Пусть себе купит авто и сколь душе угодно бьет. Ее пропустили?! Пропустили! Не задавили?! Не задавили! Не адекватная. Вот эта мысль у пешеходов что они царь и бог раздражает иногда.
Гость
29 июля 2024, 14:22
Ага ещё если авто, надо ездить по тротуарам и газонам. Ведь у таких водителей есть свой авто.
29 июля 2024, 14:33
Гость
29 июля 2024, 14:33
Ага ещё если авто, надо ездить по тротуарам и газонам. Ведь у таких водителей есть свой авто.
Зачем утрировать? Водитель ехал по дороге, пешехода пропустил...ну не дождался пока она до дома дошла, ничего страшного. Так можно вечность на этом пешеходнике простоять пока каждого ждать пешехода пока он дойдет до пешеходника, пока пройдет, пока с него уйдет... там уже следующий на подходе...
Гость
29 июля 2024, 14:34
Гость
29 июля 2024, 14:34
Ага ещё если авто, надо ездить по тротуарам и газонам. Ведь у таких водителей есть свой авто.
твой пост не в тему
29 июля 2024, 15:17
"Сумма штрафа за непропуск пешехода, составляется от 1,5 тысячи рублей до 2,5 тысячи рублей." Ха-ха, для него это как 3 копейки
29 июля 2024, 17:28
Вы глазки то протрите: мадам уже прошла, машина ехала СЗАДИ нее
Гость
29 июля 2024, 18:03
29 июля 2024, 18:03
Вы глазки то протрите: мадам уже прошла, машина ехала СЗАДИ нее
А твои даже протрешь - не поможет, она все еще на ПП , и он должен был стоять и дожидаться, когда она полностью его перейдет, а не шмыгать рядом, как напакостивший кот
Гость
29 июля 2024, 18:55
Гость
29 июля 2024, 18:55
А твои даже протрешь - не поможет, она все еще на ПП , и он должен был стоять и дожидаться, когда она полностью его перейдет, а не шмыгать рядом, как напакостивший кот
Да ты чоооо! А выйти и проводить её домой он не должен был? И поцеловать?
29 июля 2024, 13:41
Да это ещё нестрашная ситуация была для пешехода ))) я как то зимой ранним утром на перекрестке Плановой шла через дорогу, шла на каблуках, и с пакетами подарков маме на день рождения. Вдруг со стороны Нарымской в неуправляемом заносе дрифта вылетает мерс. Летит на меня. Пакеты нафик на дорогу кинула, метнулась назад в стоящий со стороны Д. Ковальчук ряд, прям между машин. Водители некоторые выскочили, подхватили на руки, помогли отдышаться. Впечатления жуткие, конечно. Водители, ну ездите аккуратнее на дорогах.
Гость
29 июля 2024, 13:46
яйцы целы остались ?
Гость
29 июля 2024, 13:53
вот тюлень заливает
29 июля 2024, 17:16
Голая правда,
и чем помешал водитель? Он проехал за ней, а не перед ней.
Гость
29 июля 2024, 16:17
Старый, не напрягайся, все равно не поймешь
Гость
29 июля 2024, 16:24
Больная
Гость
29 июля 2024, 16:47
Гость
29 июля 2024, 16:47
Больная
И чего ты здесь делаешь?- лечись
29 июля 2024, 14:44
А ведь как верно сказано:"Тонированные наглые водители."
29 июля 2024, 14:20
Не люблю загружать руки. Предпочитаю рюкзак. Ну, максимум один пакет, если не помещается что-то в рюкзак. А некоторые, в основном женщины, наберут по несколько пакетов (здесь пять), плюс сумочка болтается. Ну, неудобно же. Вот сейчас ехал в метро, смотрю вошла женщина. В обоих руках по три пакета, через плечо сумочка, да ещё и в телефоне пытается что-то писать. И с таким обсуждением смотрит, что ей никто не уступает. Я тоже еду с тяжёлым набитым рюкзаком. За то руки свободны. И. совсем разучились дороги переходить, как в Нячанге, к пляжу и пр.: Прикрываешь глаза (от солнца и страха), и идешь в поток, с равномерной скоростью, не меняя направление...Уф, вот и пляж.
Гость
29 июля 2024, 14:32
обсуждать-это вести разговор на какую-либо тему Обсуждать совместные планы
Гость
29 июля 2024, 17:24
лена путина: чо врать то. в нячанге прекрасно светофоры работают и спокойно улицу переходить можно. а, ну если вам лень до светофора дойти, то ясно
Гость
29 июля 2024, 17:52
"Я тоже еду с тяжёлым набитым рюкзаком. За то руки свободны" очень жаль, что вы не в курсе, что входя в ОТ вы ОБЯЗАНЫ снимать свой рюкзачок и держать его именно в руках. Чтобы не мешать другим пассажирам и не задевать их своим рюкзаком.
29 июля 2024, 16:23
А если у нее был бы гранатомет?
Гость
29 июля 2024, 16:27
Не подсказывай
Гость
29 июля 2024, 14:09
А летящим мимо безумным самокатчикам можно лещей раздавать?
Гость
29 июля 2024, 14:25
Нужно! В профилактические целях
Гость
29 июля 2024, 14:33
раздай тому кто велодорожки не думает делать
Гость
29 июля 2024, 15:24
Гость
29 июля 2024, 15:24
раздай тому кто велодорожки не думает делать
В Академе сделали велодорожки, самокатчики едут вне этих дорожек
29 июля 2024, 15:22
*не регулируемого пп
Гость
29 июля 2024, 13:43
А при чем здесь тонированная машина или нет? Если вас на переходе переедет такой вот пилот, вам врядли будет важно, какого цвета у него стёкла
29 июля 2024, 13:34
Какая то бешеная баба)))
Гость
29 июля 2024, 13:37
👎👎👎
Гость
29 июля 2024, 13:44
бешеный водятел
29 июля 2024, 13:47
Муссон, так что от баб ждать. Никогда не говори женщине добрая. это оскорбление для них
Гость
29 июля 2024, 13:26
В пакете гантели?
Гость
29 июля 2024, 13:46
яйцы были
29 июля 2024, 14:14
К чему пост? Водитель ничего не нарушил! Бабу надо на лечение отправить!
Гость
30 июля 2024, 00:31
лёлик я, уже не вылечить
Гость
29 июля 2024, 13:37
Булыжник - орудие пролетариата! 😄
Гость
29 июля 2024, 15:12
Во-во - я бы с удовольствием зафигачила, но во-первых, не ждешь же такой пакости и булыжника под рукой нет, а во-вторых - ты же еще и виноват останешься, тебе насчитают материальный ущерб, а этого недоноска летящего будут жалеть - машинка пострадала, а ты ж целый остался, случайно
29 июля 2024, 13:47
чуваку повезло что у неё ни кувалда в руках была
29 июля 2024, 13:36
Бешеная какая то. Она уже прошла, но решила развернуться и ударить)
29 июля 2024, 13:47
88877888м, баба есть баба и ее сущность не исправить
Гость
29 июля 2024, 13:57
Потому что глюкозу ест....
Гость
29 июля 2024, 15:31
А ей надо было лежа под колесами ударить?
Нада 1 день в году, как в одном фильме устраивать день беспредела. Т.е все всё могут в отношении всех. (Дуэли - не наш метод.) Всё, 1 один день и весь год все как шелковые ходют (на том что осталось), улыбаются и машут.
29 июля 2024, 22:29
Хммм, надо включать запись видео на смартфоне и переходить дорогу
29 июля 2024, 14:17
Владелица регистратора Ольга, ты похвасталась как беспределишь на дороге, как на пдд плюешь? И как себе подобную нашла?
Гость
29 июля 2024, 14:42
О чем ты?
Гость
29 июля 2024, 16:19
Мадам за рулем машины с регистратором решила кормой прикрыть пешехода. Если в нее влетят, в такой аварии 100% виновной признают именно ее - она перестроилась в соседнюю полосу.
29 июля 2024, 16:40
Гость
29 июля 2024, 16:40
Мадам за рулем машины с регистратором решила кормой прикрыть пешехода. Если в нее влетят, в такой аварии 100% виновной признают именно ее - она перестроилась в соседнюю полосу.
А шо не прикрыла тогда?
Гость
29 июля 2024, 14:02
Вот недаром говорят, все бабы дуры. Вот она уже прошла, и машина соответственно поехала. Но она вернулась назад и ударила проезжающую машину. А для умников, говорящих что водитель должен стоять, пока пешеход не прошел, скажу, что НЕ ДОЛЖЕН. Водитель может ехать сразу, после того как пешеход прошел, или ещё НЕ дошел. Т.е если линии их движения не пересекаются, водитель НЕ ОБЯЗАН останавливаться. Все эти пункты были подчеркнуты, на специальном заседании ВЕРХОВНОГО СУДА РФ, где было сказано: донести это до каждого инспектора, что бы они перестали штрафовать водителей НИ ЗА ЧТО. И после этого заседания, инспекторы ДПС исчезли с пешеходных переходов, т.к "кормушка закрылась".
29 июля 2024, 14:07
щас все пешеходы вам дизлайков понаставят))) они всегда правы и нужно видимо стоять на пешеходнике и ждать пока они до дома не дойдут и в след платочком махать))
Гость
29 июля 2024, 14:21
1-е водитель остановился за табличкой СТОП. Если было касание пешехода на переходе, значит не выполнил указания пункта ПДД. Пешеход не бежала, не была на велосипеде. А вот что делал на ПП авто, когда на ПП находится пешеход, это непонятно. Но похоже что нарушал ПДД.
Гость
29 июля 2024, 14:33
Т.е. зимой уже практически прошел, но поскользнулся и упал, а ты уже наваливаешь и уже не успеваешь остановиться и проезжаешь по пешеходу. А многие так и ездят.
Гость
29 июля 2024, 14:40
Надо с граблями наперевес ходить.
Гость
29 июля 2024, 15:29
С граблями на своей даче ходите, а дорога это предназначена прежде всего для автомобилей, пешихи на дороге "гости". Перешел и слава богу....
Гость
29 июля 2024, 15:44
Гость
29 июля 2024, 15:44
С граблями на своей даче ходите, а дорога это предназначена прежде всего для автомобилей, пешихи на дороге "гости". Перешел и слава богу....
Давайте будем взаимно вежливы, ведь все мы и пешики, и автомобилисты
Гость
29 июля 2024, 21:37
Тебе эти грабли запихают туда где какашки ночуют
29 июля 2024, 17:26
Больная мадам, ничем он ей не мешал. Нужно через дорогу переходить, а не по сторонам глазеть.
Гость
29 июля 2024, 17:51
Да ладно, а тут в комментах к другим статьям советовали очень сильно глядеть по сторонам, типа " пешеход конечно прав, но мертв", так идти спокойно или все-таки в целях безопасности вертеть головой на все 360 градусов и огромными кенгуриными прыжками пересекать ПП ?
31 июля 2024, 21:33
Гость
31 июля 2024, 21:33
Да ладно, а тут в комментах к другим статьям советовали очень сильно глядеть по сторонам, типа " пешеход конечно прав, но мертв", так идти спокойно или все-таки в целях безопасности вертеть головой на все 360 градусов и огромными кенгуриными прыжками пересекать ПП ?
Есть ПДД, все регламентировано. Зачем фантазировать. Достаточно их соблюдать и всем будет счастье.
Гость
29 июля 2024, 14:15
Штрафы ничтожные, камер мало, куча машин без номеров. Так легко урегулировать этот момент, но нет. Никак. Невозможно.
30 июля 2024, 07:52
А для пешиков вообще штрафов считай нет.
29 июля 2024, 17:11
Вроде не так близко проехал.
Гость
29 июля 2024, 13:24
Новосибирск - столица культуры ! "Третий " город страны ! ))) или пятый ...или восьмой.
Гость
29 июля 2024, 14:12
Помню ак то переходил я дорогу на Челюсинцев. По переходу. И таой же перец перед носом пролетел, даже не притормозил. Но в руках у меня был портфель с жесткой рамкой. И я успел. Так и полетел он дальше, с вмятиной на задней двери. Не остановился.)))
Гость
29 июля 2024, 14:37
зато ты до сих пор довольная
Гость
29 июля 2024, 21:38
В следующий раз остановится и вмятина будет уже у тебя в голове
Гость
29 июля 2024, 13:26
У аффтарок с глазами проблемы? На фото расстояние около 1,2 метра!
Гость
29 июля 2024, 13:29
да уж, было бы прикольно взглянуть, как эта сибирячка подскакивает и бьёт пакетом Камаз 🤣 ну ответная реакция водителя тоже небезынтересна
Гость
29 июля 2024, 13:39
Ты съездил, измерил? 😁
не ври, 1 метр 15 см.
Гость
29 июля 2024, 13:46
Травников упрямо молчит..... просто немой губернатор
29 июля 2024, 13:53
Гость, так это всё сироты гоняют приютённые 🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2024, 13:53
Нам известно, кто водитель этого сопляриса-ценный специалист из Средней Азии, секретов тут нет!
Гость
30 июля 2024, 00:32
Гость, твой прулеводитель
Гость
29 июля 2024, 14:28
Такой смешной штраф этих гусей не остановит
Гость
29 июля 2024, 14:37
Это он ещё не близко, вообще, если мужик ездит плохо, пугает пешеходов и в считанных сантиметрах от людей и животных маневрирует-бегите от него подальше, ненормальный. Возможно, не абьюзер, если вы сдачи даёте, но псих, скорее всего
Гость
29 июля 2024, 14:40
Ну а как думаете назревает противостояние между гражданами разных сословий? Одни наглеют без предела у других предел терпению заканчивается и они начинают защищаться и отстаивать свои территории и права на безопасность.
Гость
29 июля 2024, 15:08
Яндекс такси.... Летел на заказа водитель черноокий!
Гость
29 июля 2024, 15:41
Елизавета, правило написания частицы не с прилагательными изучают в 6 классе.
Гость
29 июля 2024, 16:17
Недалекая регистраторша Ольга не понимает, что раскорячившись на две полосы во якобы спасение пешехода, она сокращает дистанцию для торможения соседнего автомобили и рискует кормой собственного.
Гость
29 июля 2024, 17:20
лена путина: сейчас водилы не ждут пока пешеходы пройдут, торопятся, бизнес видимо)
29 июля 2024, 14:07
Не любят пропускать пешеходов женщины-водители и мужчины за 60 лет... Ну и наши "гости" южные и с Кавказа гости тоже не любят пропускать пешеходов...
Гость
29 июля 2024, 15:30
Эт точно, особенно женщине женщину пропустить прям религия не позволяет
29 июля 2024, 13:41
Мажорка деловая!!! У неё за углом Порше!! А тут какой то кореец не даёт пройти! Не по чину!!
Гость
29 июля 2024, 13:46
ну откуда в пылесибирске Порше ?? )))
29 июля 2024, 13:55
Гость
29 июля 2024, 13:55
ну откуда в пылесибирске Порше ?? )))
Ну значит Зикр!!!
Гость
29 июля 2024, 13:56
На этом переходе вечно какие-то олени ездят.
Гость
29 июля 2024, 15:20
Я прошёл в полуметре от чрезмерно тонированной женщины. Но пакетами кидаться не стал.
Гость
29 июля 2024, 15:28
Хулиганка.
Гость
29 июля 2024, 17:47
"сибирячка врезала ему пакетом" надеюсь в пакете был гаечный ключ?? 😂😂😂 в любом случае молодец женщина, задолбали уже такие "короли дорох" на своих шушлайках...
29 июля 2024, 13:48
баба не права! Домахается...
29 июля 2024, 13:50
нос сломают когда нибудь
29 июля 2024, 13:40
"сибирячка" за такое еще и присядет есле .... зарулем был "нашмальчик"!!!
29 июля 2024, 13:42
Красивая., вашимальчики от тцк бегают
Гость
29 июля 2024, 15:33
Сирега ты зачем бабу выставила?
Гость
29 июля 2024, 16:47
НГС давайте внимательнее. 1. Ничего что автор видео превысил скорость и ехал 72 км\ч вместо 40. 2. Прошу обратить внимание, что вчера после дождя десятки светофоров не работали. Это не нормально 3. Видео не совсем показательно, учитывая что автомобиль замедлился и проехал переход, когда пешеход уже прошел его полосу.