интересно, а голубь в форме германского герба 33-45 полетит как мессершмидт?
Гость
22 августа 2023, 17:21
скажи 300
Гость
22 августа 2023, 16:17
170 людей, 3 собаки и 2 кошки. А вообще - сейчас таких происшествий будет всё больше и больше. Ибо "санкции нам только на пользу", не правда ли? ;)
Гость
22 августа 2023, 16:43
Их и так было ВСЕГДА много, и по всему миру. Причём тут санкции?
Гость
22 августа 2023, 16:57
Гость
22 августа 2023, 16:43
Их и так было ВСЕГДА много, и по всему миру. Причём тут санкции?
Достаточно вспомнить новые боинги, безо всяких санкций напроисшествовались так, что на земле все оказались надолго
Гость
22 августа 2023, 21:08
Гость
22 августа 2023, 16:43
Их и так было ВСЕГДА много, и по всему миру. Причём тут санкции?
Да и правда, причем здесь санкции, когда кастрюля на голове
Гость
22 августа 2023, 16:21
Ещё года три - четыре таких успехов во всем и будем между городами пешим строем ходить. Лапти через плечо и вперед!
Гость
22 августа 2023, 16:45
Ну ты будешь в лаптях ходить, остальные нормально летать продолжат, те что поумнее.
Гость
22 августа 2023, 18:06
Гость
22 августа 2023, 16:45
Ну ты будешь в лаптях ходить, остальные нормально летать продолжат, те что поумнее.
на чём летать собрался, бесстрашный, на отечественном автовазе?!
Гость
22 августа 2023, 18:30
Гость
22 августа 2023, 16:45
Ну ты будешь в лаптях ходить, остальные нормально летать продолжат, те что поумнее.
А те что поумнее и сейчас летают… компаниями EMIRATES и TURKISH AIRLINES…
Гость
22 августа 2023, 16:38
Почему НГС пишет о случаях только в S7? Хорошо, не только. 90% случаев с S7. У других много чего происходит. Только в случаях с аэрофлотом или победой вы даже номер рейса не прочитаете, не то что название авиакомпании
Гость
22 августа 2023, 18:15
масковия неприкасаемая!
Гость
22 августа 2023, 16:11
Луна 25 шлёпнулась в яму на Луне. Борисов в это время заявил что начялась гонка за освоение луны.
Гость
22 августа 2023, 17:57
За счет того, что у Аэрофлота и S7 парк относительно новый (особенно парк NEO) И собственная техбаза - эти еще немного поколупаются. А на чартерные живопырки уже лучше не садиться… да и на этих - до следующей весны, лета максимум
Гость
22 августа 2023, 17:41
А так можно писать? ??????????????????
На борту находились более 170 людей😳
Гость
22 августа 2023, 23:14
неграмотным - можно :)))
Гость
22 августа 2023, 23:48
Может быть 170 пассажиров находилось на борту?!
Гость
22 августа 2023, 16:12
Более 170 людей😅🤯🤯🤯
Гость
22 августа 2023, 16:29
от таких прорывов голосовать не за кого
Гость
22 августа 2023, 18:02
да все уже, конец, летать просто опасно.... завязывайте.... хотя бы в РФ осуществятся требования Греты Тунберг и Окасио-Кортес.
Вот же послушный Путин, то пенсионную реформу по требованию Кристин Лагард проводит, то воздухоплавание прекращает !
Гость
22 августа 2023, 21:52
Опубликуйте МEL самолетов российских авиакомпаний. Вот где самый прикол. С неисправностями некоторые больше года летают (хотя по некоторым можно не более 10 дней), а наша доблестная Росавация их продлевает и продлевает (ну им сверху приказ - не продлевать только если у самолета двигателя не будет и т.п.)
Гость
22 августа 2023, 16:23
И что? Ежедневно куча инцидентов происходят с самолётами, различные отказы. Так было до СВО и санкций, такое происходит по всему миру, это нормальная штатная ситуация. Пилоты знают, что с ней делать, техники знают как исправить. Рядовой случай. Нет, все сразу заныли и какую-то суперновость из этого делают.
Вот благодаря таким умникам как вы, которые считают отказ или неполадки в работе авиационного двигателя штатной ситуацией, мы постепенно идем к тому, что крушение самолета будет обычным инцидентом, а не авиакатастрофой
Вот благодаря таким умникам как вы, которые считают отказ или неполадки в работе авиационного двигателя штатной ситуацией, мы постепенно идем к тому, что крушение самолета будет обычным инцидентом, а не авиакатастрофой
а вы не нойте, а резко доделывайте СВОй МС-21 (хотя бы без двигателей - их не дождаться...) и летайте на них! а то одна болтовня и бравые отчёты в путинской рашке.
Вот благодаря таким умникам как вы, которые считают отказ или неполадки в работе авиационного двигателя штатной ситуацией, мы постепенно идем к тому, что крушение самолета будет обычным инцидентом, а не авиакатастрофой
Глянь группу с авиаинцидентами в телеге например или послушай умных людей, пилотов, технический персонал, вместо того чтоб вой на ровном месте поднимать.
Или ты думаешь что в других странах двигатели работают 100% исправно только потому что их эксплуатируют не в РФ?) Смешной такой всёпропальщик.
Гость
22 августа 2023, 16:26
Успел полетать и на ТУ 104 и на Ил 18.
Ни фига подобного не наблюдалось.
Относительно Ту 154 скажу - коленки упирались донельзя.
Гость
22 августа 2023, 16:41
В ИЛ-86 летать надо было - там коленки не упирались. Приятный был самолет.
Гость
22 августа 2023, 16:58
Зависело от авиакомпании тоже. Расстановка сидений их прерогатива
Гость
22 августа 2023, 17:59
Ну а открыть и посмотреть реальную статистику аварий и катастроф ?
Гость
22 августа 2023, 21:45
на фото Эмбрайер - там нет 170 людев а во вторых он не летает в Москву !
Гость
22 августа 2023, 21:56
На фото А320-200.
Посмотри на киль, отсек APU, створки основных шасси или, хотя бы, посчитай количество иллюминаторов.
Гость
22 августа 2023, 22:21
Видно же на фото бортовой номер. Это А320-271N
Гость
22 августа 2023, 16:07
Никогда такого небыло
Гость
22 августа 2023, 18:12
и вот опять...
Гость
22 августа 2023, 16:47
Байден сравнил лесные пожары на острове Мауи с возгоранием на кухне у себя дома
Гость
22 августа 2023, 16:47
170 людей... Вспомнилось:
Молодой участковый при обходе своей территории обнаруживает лежащее на земле тело человека без признаков жизни. Звонит с вопросами старшему, старший отвечает:
- Посмотрите, органы на месте?
- Так... это они с вами и разговаривают!
Гость
22 августа 2023, 18:28
Девушек борт из Москвы не привёз.
Гость
22 августа 2023, 19:07
Преодоления и тяжести продолжаются. "Купим всë у них! " Гайдар. Купили.
Гость
22 августа 2023, 21:01
Ничего страшного, починят синей изолентой
Гость
22 августа 2023, 21:45
«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств
Гость
23 августа 2023, 00:13
частей нам не продают...
Гость
23 августа 2023, 00:21
На борту находились 170 людей....
Не людей а человеков..
Гость
23 августа 2023, 08:29
А ил-86 никогда не падал и не ломался. Лучший самолëт в истории авиации. Но нас победили гайдары и ельцыны. "Зачем нам? Всë купим! " Купили.
Гость
23 августа 2023, 19:00
Посадка на одном двигателе - это если хотите норматив для пилотов. Я понимаю - "отказ двигателя", "поломка двигателя" звучит страшновато, но самолеты проектируются с учетом того, что один двигатель может отказать. И конечно такое событие не норма, но я не уверен, что пассажиры вообще заметили какие-то изменения в полете, когда перестал работать двигатель.
ПЫСЫ: пилоты в любом случае молодцы, подтвердили свой профессионализм.
Гость
22 августа 2023, 16:08
Я хотела сегодня выйти из дома, но что-то меня остановила.
Какая-то фигня в кроссовке... Какая - а фиг его знает.
Мне пришлось вернуться домой!
Буду разбираться с этим, всем уже позвонила, сообщила
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-в.
762мм 82%В самолете S7 из Новосибирска нашли неисправность двигателя