перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске из-за гололеда за сутки произошли крупные ДТП

Гость
29 октября 2022, 23:37
У меня старая традиция, в день жестянщика я никуда не еду. Хоть и переобут давно. Дело в любителях лысой резины. Сейчас в аварии попадать, ну очень не подходящее время.
Гость
30 октября 2022, 01:48
Рекомендую вообще не ездить на машине- сплошная экономия
Гость
30 октября 2022, 02:58
Лайк без регистрации.
30 октября 2022, 14:43
а когда у вас подходящее время?
Гость
29 октября 2022, 22:46
Сегодня переобутые пытались увернуться от не переобутых. Уйти от погони удалось не всем - шипы мешали. Наиболее добросовестные просто врезались в столбы и ограждения.
29 октября 2022, 23:01
В меня сегодня чуть не приехал такой гонщик на абсолютно лысой резине, улетел с дороги и улыбался потом как нездоровый
Гость
29 октября 2022, 23:09
Махно, уточни он был на мотороллере волосатом? когда въезжал?
Гость
29 октября 2022, 23:34
Он всё время так улыбается).
30 октября 2022, 00:11
Гость
30 октября 2022, 00:11
Махно, уточни он был на мотороллере волосатом? когда въезжал?
Ну а на чём боттам ещё катать))) зато газ))
29 октября 2022, 23:48
Это как зима приходит неожиданно и снег выпав вдруг все вдруг перестают водить машины и забывают про пере обувку машин в зимнюю резину 😂😂😂😂😂
Гость
30 октября 2022, 02:07
И на зимней так же бьются )))
29 октября 2022, 23:26
Не понимаю людей, которые находят деньги на приобретение автомобиля, но не могут изыскать средства на нормальные шины.
29 октября 2022, 23:47
И учителя ездить!
30 октября 2022, 03:33
ппидурочные как обычно, в окно не смотрят, зима настала неожиданно , а на резину кредитку не одобрили
29 октября 2022, 22:52
Тут на днях очередные умники писали про липучку,мол шипы теперь не нужны. Так вот эта статья доказыет,что без шипов в Сибири никак.
29 октября 2022, 23:10
Водятлы с фотографий минусят) А лучше бы голову включали)
29 октября 2022, 23:27
А как без шипов пол-века назад у нас в Сибири ездили и не ныл никто? Главное - уметь водить.
Гость
29 октября 2022, 23:36
29 октября 2022, 23:36
А как без шипов пол-века назад у нас в Сибири ездили и не ныл никто? Главное - уметь водить.
Полвека назад количество авто зимой сокращалось в разы. И летом было во много раз меньше чем сейчас.
Гость
29 октября 2022, 23:39
Что то я посмотрел в окно, и на работу без машины отправился, а то ведь завтра утром тоже очень скользко будет.
29 октября 2022, 22:44
Знаете почему так ? Потому что права купили 80%. Ведь они с детства у папы на коленках ездят, с 8 лет. И водит умеют. Учиться им нет необходимости.
29 октября 2022, 23:42
Не смысляший ни уха ни рыла, и сам не ездящий, не имеет права учить других. *** В экзамен по вождению тест на езду по скользкой дороге НЕ ВХОДИТ. Этому люди учатся сами - ПОСЛЕ получения прав.
30 октября 2022, 02:37
30 октября 2022, 02:37
Не смысляший ни уха ни рыла, и сам не ездящий, не имеет права учить других. *** В экзамен по вождению тест на езду по скользкой дороге НЕ ВХОДИТ. Этому люди учатся сами - ПОСЛЕ получения прав.
Длинный нос, уму разуму учится где входит ? нигде . Войти все такие вокруг, с музыкой Элджей, моргерштер, эл. сига в зубах, учатся, в 8 утра в понедельник . Одни отличники в пробках. Гордые.Гордятся.
30 октября 2022, 16:47
Дураки и дороги - извечная проблема.
Гость
29 октября 2022, 23:15
Ничего не написали про аварию на пр.Энергетиков утром в суббту, когда микроавтобус на встречку вылетел. Я увернулась, за мной было собрано несколько машин
Гость
29 октября 2022, 22:51
Дело не в гололёде. А в том, что прокладка между рулём и сиденьем - либо блеет, либо залипает в телефоне, а ещё настолько уверен в себе, что готов ремонтировать машину вместо ожидания в 15-30 секунд.
29 октября 2022, 23:43
Ещё 1 знаток езды.
Гость
29 октября 2022, 23:02
Вся беда в том, что у людей пропал инстинкт самосохранения. Думают что как в игре у всех несколько жизней. О она всего одна!
Гость
30 октября 2022, 04:55
Как всегда тупейшие аварии, 99% которых можно было избежать.
29 октября 2022, 23:24
День жестянщика. Я то же сегодня диск поцарапал об поребрик.
29 октября 2022, 23:44
Но не погнули?
Гость
30 октября 2022, 01:47
30 октября 2022, 01:47
Но не погнули?
Поребрик?
Гость
29 октября 2022, 23:24
Давно трамвай №5 по Богданке ходит?
Гость
30 октября 2022, 04:11
Гость, четырнадцатый ходит.1+4=5
Гость
30 октября 2022, 00:46
не берегут люди машины, а они в дефиците, придется кашкая на китайца менять человеку
Гость
30 октября 2022, 04:58
Сколько лет живу на ключке столько лет и аварии каждый год . Ещё есть один момент ,фуры едут , хотя там стоит для них запрещающий знак , как правила не местные , их ведёт туда навигатор . Сделайте что нибудь с этим .
Гость
30 октября 2022, 10:20
Надо просто усилием воли перевести себя на зимний режим вождения, меньше резкости в торможении, рулении и ускорении. Плюс дистанция побольше, и всё. А, и резину поменять.)
Гость
30 октября 2022, 10:54
День жестянщика!День подаренных и купленных прав!День дебилов на лысой или летней резине!День отморозков, которые не меняют стиль вождения в гололёд!…Жаль людей, которые попадают под раздачу- гибнут или остаются инвалидами, по вине всех выше перечисленных…
Гость
30 октября 2022, 02:57
Как всегда, зима пришла когда ее не ждали. Зачем было за руль садиться, если резину не поменяли?
На летней резине езжу круглый год. И особой разницы не вижу. Давление в шинах приспускаю зимой немного что бы площадь сцепления с дорогой увеличить - нормально! Зачем платить два раза в год на шиномортажке? Лучше сэкономить. Женщинам цветы не покупаю, на шиномонтажку не трачу, бумогой туалетной только в ТЦ или на работе пользуюсь. Экономия!
Гость
29 октября 2022, 23:23
И водой дома не пользуйтесь, экономьте.
Гость
29 октября 2022, 23:24
Точняк (заменил пароль), для чего Вы это написали?
Гость
29 октября 2022, 23:32
Гость
29 октября 2022, 23:32
Точняк (заменил пароль), для чего Вы это написали?
Для прикола.
30 октября 2022, 00:10
Да, погода сегодня нелётная... Я на новой резине еле - еле на подъем заехала и на поворотах заносило не хило, учитывая мою любовь к скорости. Было так приятно и мурашки по коже...
Гость
30 октября 2022, 00:41
а папмерс как?
Гость
30 октября 2022, 01:04
Осторожнее на самокате.
Гость
30 октября 2022, 01:49
Пора машину покупать тебе, на самокате уже не сезон
Гость
29 октября 2022, 22:52
На ОТ надо ездить, там отсутствует вероятность дтп.
29 октября 2022, 23:48
Это не Вас на той неделе вместе с внучкой задавили на автобусной остановке?
Гость
30 октября 2022, 00:40
30 октября 2022, 00:40
Это не Вас на той неделе вместе с внучкой задавили на автобусной остановке?
думаете воскресла?
30 октября 2022, 01:44
30 октября 2022, 01:44
Это не Вас на той неделе вместе с внучкой задавили на автобусной остановке?
Ты мне объясни такую вешь- вы же вроде за речкой живешь, что ты потерял на провинциальном сибирском сайте?Никто не общается с тобой потому что английский не знаешь?
30 октября 2022, 06:06
Сечас на Петухова разбились три машины, приехала пожарка три скорых и две гаи. Замес знатный
Гость
30 октября 2022, 07:50
дураки и дороги
Гость
30 октября 2022, 08:42
Гайшники вместо того , что бы убрать автомобили с трамвайной линии болтали возле лдс..
Гость
30 октября 2022, 10:16
Время и место подготовки автомобиля имеет определённое значение. Если у водителя нет масла в голове, ни что не поможет.😫
Гость
30 октября 2022, 10:38
Субару Легаси очень жаль. Мало их осталось. Несбыточная мечта.
Гость
30 октября 2022, 11:38
При купленных правах и лысой резине нечего другого не остаётся. Локоть ты зачем посыпал снегом дороги и полил сверху водичкой?
Гость
30 октября 2022, 12:09
Я в первый снег 3 дня или дома или на тачке и метро....
Гость