перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Водитель Mercedes погиб в ДТП с грузовиком под Новосибирском

5 апреля 2022, 12:52
Почему бы не написать где произошло, МВД же публикует по шаблону информацию.
5 апреля 2022, 14:21
Разве не заметно, что НГС всегда публикует информацию по собственному шаблону - в заголовке густо, а в тексте пусто 😂
5 апреля 2022, 14:45
Трасса Р-254 около Татарска.
Гость
5 апреля 2022, 13:06
Reno.... Это какой такой автомобиль?
5 апреля 2022, 13:13
Нет. Это актёр. Жан Рено. Человек и грузовик.
5 апреля 2022, 15:16
Рено, какой же ещё. Или Вы знаете ещё производителей с таким названием?
Гость
5 апреля 2022, 16:49
5 апреля 2022, 16:49
Рено, какой же ещё. Или Вы знаете ещё производителей с таким названием?
Аааа, точно! Спасибо, Кэп! Renault имеет несколько написаний? В статье название переправили, если что.
5 апреля 2022, 16:46
Немецкий автопром не выдержал своих же санкций ...
Гость
5 апреля 2022, 13:05
Название грузовика лучше уж было написать на русском, а то так ошибка грубая получилась...
5 апреля 2022, 13:12
Это точно. Лучше бы по-русски написали.
Гость
5 апреля 2022, 12:52
Вот одного не пойму, когда НГС пишет, что ДТП произошло на трассе под Новосибирском, как они считают расстояние до города? Авария произошла в Татарском районе,за несколько сотен километров от Новосибирска, а им всё одно, под Новосибирском, а может быть под Омском, разницы то и нет.
5 апреля 2022, 12:53
Согласен, информации тут пара-тройка бит.
5 апреля 2022, 20:11
До Новосибирска 455 км- под Новосибирском.....................
Гость
5 апреля 2022, 13:32
Водитель Мерса до последнего считал себя Дунканом Мак Клаудом
5 апреля 2022, 12:47
Рено нарушил "понятийные" ПДД: не уступил дорогу мерсу, которому надо уступить всегда.
5 апреля 2022, 18:01
НУ ЧТО ТРОЛИ И БОТЫ КТО ТАМ ЕХАЛ И ВИДЕЛ ВСЁ ЭТО ВЫ ТО В САМОЛЁТЕ ЛИТИТЕ СООБЩАЕТЕ КУДАТО ТО В ПОЕЗДЕ ТО В ЭЛЕКТРИЧКЕ ТО В МАШИНЕ ТО НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕДИТЕ КУДА ТО В КРАСНОЯРСК ЗА 10 МИНУТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ СВОЁМ.)) ВЫ УЖЕ СТАЛИ ЧУШ ПИСАТЬ У ВАС ВЕСЕНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ТРОЛЛИ
Гость
5 апреля 2022, 16:04
Имя водителя Александр. Я родом из той деревни где жил Александр. На этом перекрестке светофор надо поставить уже ни одно дтп жуткое было. Большой перекресток и этот московский тракт всегда оживлен.
Гость
6 апреля 2022, 21:47
Обыкновенный перекресток, с хорошим обзором во все стороны. Только слепой не увидит помеху.
Гость
5 апреля 2022, 14:58
Мерседес, даже с200, главнее какого-то Рено.
Гость
5 апреля 2022, 15:00
Кстати, из Омска уехало 30 тысяч жителей. Там, где это дтп случилось, очень депрессивные места...
Гость
5 апреля 2022, 19:28
Чем больше автомобилей отечественного производства из отечественных комплектующих на дорогах РФ,тем лучше .
Гость
5 апреля 2022, 13:01
водитель Mercedes... Ни Ваня, ни Серёжа. Иностранец?
Гость
5 апреля 2022, 13:07
Чыр, джермани)