перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Перевозчики подняли тарифы на междугородные автобусы из-за дорогого бензина

5 июня 2018, 16:09
Никак не пойму, на что народ жалуется. Недавно ведь Козак доступно в своем интервью объяснил, что в Норвегии бензин дороже чем у нас, но народ там не выступает. Корреспондент- человек "деликатный" и не поинтересовался у Козака, а какая зарплата в Норвегии. Я то не думаю, что у них преподаватель вуза уровня нашего кандидата наук получает 450 евро. Наверху, похоже, думают именно так (((
5 июня 2018, 15:53
Бензин,одежда,продукты,лекарства,нас просто отправляют плавно и дают понять,что пора возвращаться на дерево, как наши предки, и управлять такими легче, и будем за кусок хлеба примерными,работящими,молчаливыми..Не дождетесь,народ сильный был,есть и будет.
5 июня 2018, 15:38
пошла волна. Правительство к ответу. Сейчас начнут сказки сочинять
5 июня 2018, 15:41
Эффект домино. Дальше-больше.
5 июня 2018, 20:42
А можно переголосовать? Я на выборах был против Путина, а тут хочу за него проголосовать! Так хорошо в стране живется, все есть,ресурсы принадлежат народу, зарплаты отличные, медицина, образование, полиция, ЖКХ все на высшем уровне! Бензин копеечный, ведь мы нефтяная держава! Чем я думал, когда не голосовал за такого отличного Президента?
5 июня 2018, 15:48
Вот сейчас власти сказали что речи не может идти о понижении цен на топливо, мол рост цен остановили и все, мы же в рыночной экономике живем... Да кто в это верит, в рынок ГСМ в нашей стране, Лукойл покупает бензин у Газпрома или Роснефти что ли? В общем я мирится с необоснованным повышением стоимости топлива не собираюсь, чего и всем советую. Наше мнение должно быть слышно.
5 июня 2018, 15:31
и это только начало... Интересно, сколько будет стоить Алтай? Пару лет назад до Чемала стоило 1200, в апреле - 1600 ездила. Щаз под двушку взлетит?
Гость
5 июня 2018, 17:43
Началось.. Так у нас власть хвасталась в эти годы низкой инфляцией,( хотя это спорный момент),как теперь цены взлетят на всё
Гость
5 июня 2018, 15:35
мы схаваем.
5 июня 2018, 15:33
Понеслось, результат неработы правительства Медведева...
5 июня 2018, 15:33
Можно себе только представить как подымут сельхозпроизводители цены в связи со стоимостью ДТ. Скоро придется затягивать пояса реально. Поздравляю всех тех кто гордится подвигами ВКС в Сирии и геополитическими похождениями пересидента.
5 июня 2018, 15:48
Самое интересное, что Главный опять не виноват. Виноваты только те кого он назначил)))). Вера в Царя непоколебима.
Гость
5 июня 2018, 15:56
Крепостные должны принадлежать своей земле. А то разбредутся, а потом ищи, свищи.
5 июня 2018, 22:47
Ну,вот,началось,майские указы начали действовать! жить стало легче,жить стало веселее!Спасибо вам,гребец с галер!
Гость
5 июня 2018, 16:48
А осенью в Волгограде переводят часы, возвращают потерянный час, так что энергозатрат станет меньше. Главное вспомнить, с чего всё начиналось.
5 июня 2018, 16:25
спасибо знаете кому сами ,инфляция на сверхнизкой цифре
Люди сами проголосовали за кого надо, в размере 76%. Почему они потом жалуются на власть? Народ сам выбрал себе власть.
5 июня 2018, 21:31
Бла-бла-каром последнее время пользуюсь, если ехать куда-то нужно. Намного быстрее и дешевле
5 июня 2018, 16:28
Во всём виноваты те, кто постоянно повышают зарплаты и пенсии. Вслед за повышением зарплат и пенсий рост цен абсолютно на всё неизбежен. И бесконечная инфляция. Хоть бы раз взяли, да уменьшили зарплаты.
Гость
5 июня 2018, 17:39
Так рождались легенды о том что же происходит там, в другом городе. А в Сибири говорят небритый Ермак на болоте сидит и всех бьет )))
Гость
5 июня 2018, 15:38
вот тут разбираются, эксперты нытики, и профи во всём )) И в нефти, и в, газе, и даже как мусор вывозить надо Щас, за жэкономику они нам расскажут очень популярно хорошо :
5 июня 2018, 21:01
Логично. (Всем бы так.)
Гость
5 июня 2018, 22:09
поддерживаю повышение цен! Надо чтобы вообще никуда из своих деревень не выезжали! У нас тут итак в теплотрассе бездомных хватает!
5 июня 2018, 15:35
Как это Сердюков в разгар кризиса 2008 года и далее взорвал 8 млн тонн боеприпасов без разбора - и ничего особенно не подорожало
Гость
5 июня 2018, 15:43
Щас, начнётся у хомячков, и друзей поток сознания польётся..экспертов смешных :
как много троллей и ботов собралось однако .
Гость
6 июня 2018, 07:27
приспособились пользоваться блаблакар. Вариантов тьма, хоть до Питера)
6 июня 2018, 08:43
Да норм все, стабильность
Гость
5 июня 2018, 15:28
Делают всё, чтобы к ним люди не шли, а задумывались о собственном авто. Бизнеснемы, блин..
Гость
5 июня 2018, 15:54
Такой галдёжь хомячковый поднялся, злобный, нудный и, порой смешной )
5 июня 2018, 15:34
с 9 июня повысят на поезда дальнего следования цены .и правильно надо повысить на хлеб на муку на сахар на всё повысить чтоб не плакали те у каво нет машины .а я как заправлялся по 40 р хоть за 1000 рублей буду
Гость
5 июня 2018, 15:59
Да, без работы мы не останемся, не один кризис не помешает нам.
5 июня 2018, 15:31
НЕ фига ездить в другие регионы,прелести тут хватает.
ну поднялись тарифы перевозчиков… ну поднялись цены на одежду, игрушки… чего так все паникуют то? - зарплата же тоже скоро повысится… надо только работать и немного подождать