перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Такими фигурами обладают 80% наших женщин». Как бывшая сотрудница полиции стала моделью плюс-сайз — видео

24 июля 2024, 19:39
успокаивайте себя сколько хотите, бабы, но жир это вообще не привлекает внимание мужчин.
Гость
24 июля 2024, 22:06
Почему дурно пахнут ноги? Семь способов убрать неприятный запах — советы врачей
24 июля 2024, 22:46
Гость
24 июля 2024, 22:46
Почему дурно пахнут ноги? Семь способов убрать неприятный запах — советы врачей
Гость, фу, бабоженатиком пахнет
Гость
25 июля 2024, 10:00
Я люблю такие габариты. Но она из полиции, а бывших не бывает, стрёмно
Гость
24 июля 2024, 20:01
Набрала с возрастом 25 кг. и теперь я 85 кг. Ничего нет в этом хорошего. И самой смотреть на себя неприятно и одежду сложно подбирать. Да к тому же с большим весом возникли проблемы с давлением и другие, о которых я и не предполагала раньше.
24 июля 2024, 21:10
Чего только не выдумают тостушки, лишь бы не жрать поменьше 😁
Гость
28 июля 2024, 20:23
Удивляет всегда почему тощие всегда так злобно комментируют полных, ведь не в их фигуру уходят калории потребляемые толстушками?!?
Гость
24 июля 2024, 20:06
Меньше жрать надо
24 июля 2024, 19:39
жесть конечно.. мужчина как ты , готов о такой замечательной женщине заботиться и обеспечивать? ты что, не настоящий мужчина?
24 июля 2024, 19:45
т.е план мишустина по привлечению женщин науку в инженеров в техническо те специальности ЗАВЕДОМО ОБРЕЧЕНИНА ПРОВАЛ. женщины буквально не тянут. вот вам и гендерное равенство
25 июля 2024, 09:17
какие же вы все не хорошие редиски. разве так можно о женщине писать? в первую очередь она женщина, а вы ее куском сала обзываете. вот даже интересно, у вас вообще есть изъяны внешности? может у кого то нос кривой? может глаза косые? может ноги кривые? вас кто нибудь когда нибудь обзывал за это? да обзывал 100% даже если не в глаза, вам как вообще? норм? а теперь вы сидите и строите из себя офигенных красавиц и красавчиков.
Гость
25 июля 2024, 11:26
она не "женщина", она корова
25 июля 2024, 11:41
Гость
25 июля 2024, 11:41
она не "женщина", она корова
фу таким быть.
24 июля 2024, 19:40
после работы в федеральной службе она девушка??? да ну
Гость
24 июля 2024, 20:30
Брошенка , ты акушеркой работаешь ? Или просто посмотреть можешь ?
24 июля 2024, 20:41
Гость
24 июля 2024, 20:41
Брошенка , ты акушеркой работаешь ? Или просто посмотреть можешь ?
Гость, как баба молвила
24 июля 2024, 22:31
Фууух... я в 20% попадаю
Гость
24 июля 2024, 20:37
Какой там 54 размер, там минимум 60.
Гость
25 июля 2024, 03:08
Тоже так думаю . Есть фото в платьях , брюках , да даже в белье , где всё как-то профи снято - ничего она так выглядит . А сидит на интервью ужасно вульгарная . И ещё эти ляхи разложила . И лицо вульгарное. Можно же выглядеть хорошо ? И даже сексуально не есть вульгарно . Эти очки в волосах , эти ужасные ногти , эти длинные черные волосы . Короче , нужен стилист на повседневную жизнь .
Гость
24 июля 2024, 19:35
Кто бы что ни говорил, в таком весе красивой быть нельзя...и здоровой тоже.
24 июля 2024, 19:37
89% наших женщин обладают фигурой разведенки с прицепом
24 июля 2024, 20:27
89% женщин обладают такой фигурой. и Я все время пишу что все женщины одинаковые
Гость
24 июля 2024, 19:43
тут как раз реклама вылезла - " Говядина тушёная «Мираторг».......
Гость
25 июля 2024, 11:25
:)))))
Гость
24 июля 2024, 20:06
Сало🤣
Гость
24 июля 2024, 21:08
Сало и целлюлит , жесть
Гость
25 июля 2024, 16:03
Думаю что уверенность в себе, ей дала работа в органах, а не фотосессии. Некоторым полнота очень даже идет, но здоровья она точно не прибавляет.
24 июля 2024, 19:46
общество дало понять женщинам, что для того чтобы заработать женщинам не надо учиться и стараться не надо получать образование тем более высшее. достаточно научиться продавать саму себя. все! Профит обеспечен!
24 июля 2024, 19:43
начала искать себя..вот этот. бесконечный поиск себя - следствие инфантильности женщин воспитанных без отца. и смотри, она искала себя но почему то не нашла себя в науке или ы медицине или. в какой либо другой полезной деятельности. а вот попой вилять это всегда пожалуйста.
25 июля 2024, 03:09
Нужно больше писать о ежедневной работе женщин полиции, а не о том, как они крутят своими прелестями на публику. Интернет забит работой полицейских в США, а про то, что делают наши, абсолютно ничего нет .Перестали снимать фильмы про Российскую полицию .Приходится смотреть старые Украинские, правда на чистом русском языке
24 июля 2024, 22:37
на завод или свиноферму надо было устраиваться.....мужчины заводские сразу бы "глаз положили"...
Гость
24 июля 2024, 20:12
жиртрестов обидеть может каждый, их пожалеть надо и покормить. они такие же как мы но только с садом и жиром. если в фонтазии убрать жир - приятная девушка получится. но фантазировать надо мощно и без колебаний!
Гость
24 июля 2024, 20:32
О, боже, что это за ужас!!!
Гость
24 июля 2024, 20:06
Жирная
Гость
24 июля 2024, 19:50
И Акашку понесло.
24 июля 2024, 19:58
И пронесло.
Гость
24 июля 2024, 21:27
Это реклама полиции или дискредитация!?
26 июля 2024, 14:50
Это говорит о том ,что в полиции хорошо кормят..
24 июля 2024, 23:19
Хорошенькая 😂
Гость
24 июля 2024, 19:39
🤣🤣🤣🤢🤮
Гость
24 июля 2024, 20:07
Я вот слив немытых налопался второго дня 🥴 проносит только и кушать неохота совсем! не лезет ничего, всё бурлит😬😬😬 минус 2 кило уже за 2 дня, берите на заметку толстомясы!
Гость
24 июля 2024, 20:16
Этот пончик 10 лет на оперативной работе? Не смешите мои мокасины. Как она физо сдавала при поступлении на службу и ежегодно? Сидела где-то в секретариате и разбухла до конца
Гость
24 июля 2024, 21:03
Устанешь распечатывать её.
Гость
25 июля 2024, 07:35
Моделью. то она стала а на лице штамп работника полиции остался, мимика при разговоре такая "через губу" и будто ты проштрафился и тебя сейчас накажут по полной:)
Гость
25 июля 2024, 14:40
кроме глаз ничего красивого нет ..... губищи ужасные, и ноги..такие прятать надо , а не открывать...
Гость
24 июля 2024, 19:50
ФФроська всё загадила, фффууу...
24 июля 2024, 19:57
Гость, фрося это ваша мама?
Гость
24 июля 2024, 20:47
24 июля 2024, 20:47
Гость, фрося это ваша мама?
Фрося , ты какого рамера 58 или 62 ? Ладная девчонка
Гость
24 июля 2024, 22:26
Просто богиня красоты
Гость
24 июля 2024, 22:33
Просто богиня
Гость
24 июля 2024, 20:06
Свинья как моя бывшая
Гость
24 июля 2024, 19:49
Веселая ферма
Гость
24 июля 2024, 20:02
/Бездетный Бич/ на мою бывшую похожа, только грудь в два раза больше.
Гость
24 июля 2024, 20:13
85% наших женщин - ,, о ,о, о , неужели это все мое,,
Гость
24 июля 2024, 20:15
Эта тема до дна вычерпана в биографии капитана милиции Фёдоровой - ----Мисс мира= её пока в пределах России не обойти-- но и она несчастна в жизни личной как и остальные = Мисс=
Гость
24 июля 2024, 20:39
Посуда - 8-й размер- однако килограмм по 5 штука
Гость
24 июля 2024, 21:21
У меня размер s
Гость
24 июля 2024, 22:15
"плюс-сайз" - а по-русски у вас язык не поворачивается сказать или какие проблемы?
Гость
24 июля 2024, 22:40
Мечта негра
Гость
24 июля 2024, 23:34
так...И?
Гость
25 июля 2024, 09:31
Очередной повтор статьи, зачем?
Гость
25 июля 2024, 10:43
Неаппетитно...
Гость
25 июля 2024, 11:24
брехня для "самоуспокоения"... мои все женщины такими "телесами" не обладают.. все стройные и подтянутые.. интересно в чем тут дело?! может они не ленятся?
Гость
25 июля 2024, 11:26
на такую салатницу дофига майонеза нужно!!