перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Новосибирске невеста обвинила свадебный салон в пятнах помады на новом платье

14 сентября 2023, 15:54
"Как объяснила Анастасия, фотографий с пятнами у нее нет, так как она не была в состоянии их сделать." Это что же за состояние такое у неё было, что телефон в руках держать была не способна и на кнопочку нажать?.. А слова к делу не пришьешь. Тем более, что её слово против слов администратора, продавца, портной, отпаривательщицы явно проигрывает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 15:55
я всегда и макароны тоже и кабачок
Гость
14 сентября 2023, 16:34
Гость
14 сентября 2023, 15:55
я всегда и макароны тоже и кабачок
я не всегда
Гость
15 сентября 2023, 07:26
Наверное, лыка не вязала))
14 сентября 2023, 15:40
Благодаря современным нравам и на фате остаются пятна
14 сентября 2023, 16:43
Действительно, а чем не подходит фата, если до занавески не дотянуться?
Гость
16 сентября 2023, 10:47
Ей очень удобно накрываться, когда засыпаешь в салате.😎
14 сентября 2023, 15:34
жаль мужыыыка такая скандалистка попалась. ясно что нитакуся
14 сентября 2023, 16:48
М-да.... Конечно, вот прямо "не в состоянии" сфотографировать. Видимо,испытала сильнейшее потрясение при виде пятна.... Мужа будущего жаль..... Выест все мозги..... Возможно, не сразу, но в будущем точно. А вообще конфликты такого рода легко решаются мирно с руководством организации.... Если цель, конечно, решить конфликт. Да т стоимость чехла не великая. А отпаривание - это обязательная процедура? Если отдельно оплачивается от нее ведь можно было отказаться?
Гость
14 сентября 2023, 17:05
Он походу такой же...
14 сентября 2023, 16:28
Мужик, беги!
14 сентября 2023, 15:33
А была ли сибирячка чиста для белого платья?
Гость
14 сентября 2023, 15:34
Ну как сказать, пару-тройку-пятак пятен...
Гость
14 сентября 2023, 15:41
я спасу вашу честь сказал граф и порезал палец...а я вашу сказала графиня сморкаясь в простыню
Гость
14 сентября 2023, 15:44
Гость
14 сентября 2023, 15:41
я спасу вашу честь сказал граф и порезал палец...а я вашу сказала графиня сморкаясь в простыню
Круто🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
14 сентября 2023, 17:28
и какой конец этой лавстори? свадьба не состоялась?
14 сентября 2023, 15:40
опять бабы скандалят (с)
14 сентября 2023, 16:41
Неужели нет тем, более важных для обсуждения??? Например, о том, что в скором времени собираются ограничить использование личных автомобилей. Начнут обкатывать это нововведение со столицы. "На это направлена стратегия развития транспортной системы Москвы и Подмосковья до 2035 года."
Гость
14 сентября 2023, 20:04
Лишь бы ОТ развивали.
Гость
14 сентября 2023, 15:36
Барон: «Род Мюнхгаузенов всегда мечтал породниться с родом фон Дуттен, поэтому, когда родилась у них девочка, я, в свою очередь, родился не только мальчиком, но и мужем. Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили „нет“, и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие — я в Турцию, она в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии».
Гость
14 сентября 2023, 16:23
Гениальный Григорий Горин ( царство небесное )
Гость
14 сентября 2023, 20:02
Гость
14 сентября 2023, 16:23
Гениальный Григорий Горин ( царство небесное )
А у евреев есть царство небесное?
14 сентября 2023, 22:15
она должна была ехать в турцию. там с аниматорами попроще
Гость
14 сентября 2023, 15:47
А молодожены то с душком)))
14 сентября 2023, 16:18
У вас тоже попахивает?
14 сентября 2023, 15:32
опять бабье скандалит. кто там собрался ее в жены брать?? беги пока не поздно
Гость
14 сентября 2023, 16:10
АК забанен модератором, тыои комменты такие одинаковые. Скучно 🥱
14 сентября 2023, 16:17
Повторяешься милок.
14 сентября 2023, 16:19
Гость
14 сентября 2023, 16:10
АК забанен модератором, тыои комменты такие одинаковые. Скучно 🥱
Гость, не нравится отойди
Гость
14 сентября 2023, 15:49
Белоснежное платье невесты символизирует невинность до свадьбы. Что у нас там с невинностью? Тоже как с платьем?
Гость
14 сентября 2023, 15:57
любовь всегда приходит в платье белом
Гость
14 сентября 2023, 16:01
Гость
14 сентября 2023, 15:57
любовь всегда приходит в платье белом
А осенью любовь приходит в платье с пятном...
14 сентября 2023, 16:17
Сие уже давно забыто и не важно...
15 сентября 2023, 08:02
Что за идиотизм? Чехол за 700 рублей, отпаривание за 1500) из-за копеек устроили шум, самим то не стремно?
Гость
14 сентября 2023, 15:32
Марта: «Дело в том, что у барона действительно была жена, но она ушла». Барон: «Она сбежала от меня два года назад». Пастор: «По правде говоря, барон, я бы на ее месте сделал то же самое». Барон: «Вот поэтому я женюсь не на вас, а на Марте».
14 сентября 2023, 15:36
Конечно, бросил жену с офицером.
Гость
14 сентября 2023, 16:23
14 сентября 2023, 15:36
Конечно, бросил жену с офицером.
Якобина: «Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину — брошенной».
14 сентября 2023, 16:01
Грязное и грязное, всё равно разводиться скоро.
Гость
14 сентября 2023, 15:33
Всё равно - будет развод)))))
14 сентября 2023, 22:19
поди на предыдущей свадьбе этого платья, на него кетчуп попал с бургера из макдональдса
Гость
14 сентября 2023, 15:50
Отшивайтесь в ателье. К чему эта дешевая пошлость - стандартные платья из магазина?
14 сентября 2023, 15:54
Замуж нужно брать только чистых девушек, которые берегли честь с молоду. А вот бывших в употреблении нужно обходить стороной, от них много проблем.
Гость
14 сентября 2023, 15:58
А может только жених и употреблял?
Гость
14 сентября 2023, 15:34
Барон: «Но вы же разрешаете разводиться королям?» Пастор: «Ну, королям в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода». Барон: «Для продолжения рода нужно совсем другое».
Гость
14 сентября 2023, 15:35
Марта: «Ты не забыл, что через полчаса начнется бракоразводный процесс?» Барон: «Он начался давно, с тех пор как я тебя увидел».
Гость
14 сентября 2023, 15:59
А сейчас без платьёв замуж не берут что ли?
Гость
14 сентября 2023, 16:37
Странное объяснение невесты - сфотографировать пятно "не в состоянии", обычно десерт в кафе принесут - 20 фото сразу (и выложить срочно), коктейль или кофе + еще 20, а если кальян - то фото 50 точно сделают
Гость
14 сентября 2023, 16:49
Спасибо процитировавшим пьесу Горина, настроение подняли.
Гость
14 сентября 2023, 15:43
Во всем виноват байден со своими приспешниками и прихлебателями !
Гость
14 сентября 2023, 16:35
И макрон с гейропой, буть они неладны
Гость
14 сентября 2023, 17:04
У либерды методички не меняются
Гость
14 сентября 2023, 15:36
Гррряяязь!
Гость
14 сентября 2023, 15:36
Барон: «Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода».
Гость
14 сентября 2023, 15:36
Благо, что Елизавете Абдурахмон купит плать в тц на ГБШ, свадьбу прямо на МЖК Справят...
Гость
14 сентября 2023, 16:16
Ящетаю, что это вселенная ей намекает про неудачный брак.
Гость
14 сентября 2023, 16:25
Томас: «Говорят, ведь юмор, он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает». Барон: «Не всем. Тем, кто смеется, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает».
Гость
14 сентября 2023, 16:24
Томас: «Все шутите». Барон: «Давно бросил. Врачи запрещают» Томас: «С каких это пор вы стали ходить по врачам?» Барон: «Сразу после смерти».
Гость
14 сентября 2023, 17:00
Верю салону! Халявщики просто очередные и скандалисты
Гость
14 сентября 2023, 17:04
Нафига вообще свадьба?! Тем более помрезная. Это если только бабло девать некуда... У знакомая была на свадьбе за млн с лишним, на который было куча ненужного народу, куча дальних родственников, какие то подружки матери невесты и матери жениха.... Зачем они то молодым? Они их знать даже не знают. Дорогущее платье и пр пр...
Гость
14 сентября 2023, 22:02
Покупала платье в этом салоне 2 месяца назад,отпаривание никто не навязывает,если хочешь ,можешь и дома сама отпарить. Чехол предлагают ,я тоже покупала,но хочешь привези свой.Девочки приятные в общении лишнее не навязывают.
Гость
14 сентября 2023, 23:47
Пахнет осенним обострением
Гость
15 сентября 2023, 00:26
что за состояние было у невесты? и не сама ли она в том состоянии сделала пятна?
Гость
14 сентября 2023, 15:50
В 2017 г. покупала в салоне Lorang платье. При отпаривание мне прожгли дыры. И сказали, что так и было. Даже не извнились.
Гость
14 сентября 2023, 16:01
Невеста. Перелогиньтесь
14 сентября 2023, 16:05
При отпаривании прожечь невозможно.
Гость
14 сентября 2023, 15:31
Хорошее дело - браком не назовут !
Гость
14 сентября 2023, 15:33
Нормально всё, брачную ночь платье пережило... хоть трусики чистые купила...
Гость
14 сентября 2023, 16:22
не факт ! некоторые не меняют их неделями !
Гость
14 сентября 2023, 20:14
Гость
14 сентября 2023, 16:22
не факт ! некоторые не меняют их неделями !
Может, там трусы от Кардена! Жалко стирать.
Гость
14 сентября 2023, 16:16
Да блин б/у платье, б/у невеста, трусы то на невесте хоть не б/у были, честно слово у собачек как-то честней где куст, там и свадьба, по мне так лучше новое за 1000, чем б/у за 40 000 (быдло понты)
Гость
14 сентября 2023, 16:21
я меня было платье из шторы
Гость
14 сентября 2023, 17:02
Вот во согласна с вами, что то пыжатся из себя корчат....
Гость
14 сентября 2023, 15:43
А где самолет на кукурузе ??
Гость
14 сентября 2023, 16:56
Кукурузу тебе в одно место засунули, там поищи
Гость
14 сентября 2023, 16:21
Вы все еще кипятите ? мы идем к вам ! Тайд - и никаких пятен !
Гость
14 сентября 2023, 21:59
Лжекитайца цитируете? 😂
Гость
15 сентября 2023, 16:03
покупатели позорники
Гость
19 сентября 2023, 15:42
Это салон позорники, продавать грязное платье.
14 сентября 2023, 16:16
С - скандалы. И -интриги. Р - расследования. Всё, как вы любите...
Гость
14 сентября 2023, 16:15
Есть мероприятие даже более пошлое, нежели свадьба, это похороны.
Гость
14 сентября 2023, 17:13
Труба не приходила?
Гость
14 сентября 2023, 18:05
дичью занимаются
Гость
14 сентября 2023, 18:38
80 комментарий.
Гость
14 сентября 2023, 21:04
Может платье мерила портниха с помадой на губах?