Два вопроса аудитории:
1. Вы уверены, что после демострации умений косметологов, диетологов, "фотошоперов", девушки выглядят именно так?
2. В чём практическая польза лично для вас в рассматривании фотографий совершенно незнакомых девушек, "красоту"коих оценнивали совершенно незнакомые вам люди, причём оценивали за деньги?
Как-то, помню, восхитилась внешностью одной вьетнамочки, ну красотка просто была. И один гражданин сказал хорошую фразу: о красоте женщины можно судить только сразу после бани :))))
Как-то, помню, восхитилась внешностью одной вьетнамочки, ну красотка просто была. И один гражданин сказал хорошую фразу: о красоте женщины можно судить только сразу после бани :))))
Угу... а о "ценности" мужчины только в самой бане, причём без полотенца.
Станки зачетные, но вот эти лица... По принципу "бровиЩа-глазиЩа-губиЩа"....
Кореянка самая естественная и милая. Ну правда "Мисс Земля" я бы не дал. Хорошо что меня не спросили)))
На фото, конечно, симпатяшки, но лучше бы оценивать настоящих, без косметики, или чтобы ее вообще не заметно было, потому что получаются совсем другие и очень похожи друг на друга.
Дополню немного свой верхний комментарий... Нынешняя "Мисс Вселенная" из Индии Харнааз Сандху откровенно закрыла глаза на свои формы и располнела не на шутку. Хотя бы до момента завершения своего годичного контракта ей стоило бы как минимум держать себя в руках, даже если против природы не попрёшь, как в той поговорке!
Кого интересует пруф, гляньте в поиске Youtube видосики по запросу "Harnaaz Sandhu gained extra weight" ("... набрала лишний вес")... Это просто без комментариев, как грится. Реальное ощущение, что мир сошёл с ума.
Да, она всё ещё симпатичная, и да, ей идёт эдакая лёгкая "бальзаковская" припухлость, заметная даже невооружённым взглядом, и пухлые щёчки, но не в 22 года же!!! И не в угоду грубейшего нарушения условий контракта с "Мисс Вселенной! ; )
Гость
12 декабря 2022, 11:07
мохнатое золото
Гость
11 декабря 2022, 15:04
Когда смотрю такие фотки, испытываю одно, единственное желание- Купить жратвы, и накормить их до сыта❗️
Какие бы они себе титулы не лепили, а Красивее Российских баб- никого на свете нету❗️
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Четыре самых красивых девушки планеты: как они выглядят и чем занимаются