перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Самая красивая женщина планеты живет в Южной Корее: рассказываем, кто она

3 декабря 2022, 14:43
И я понимаю судей, которые не оценили нашу. А вот талантов у таких много.
3 декабря 2022, 16:14
А кто из России ЭТО послал на конкурс?
3 декабря 2022, 20:11
Андррон, что за неуважение? Это вещь что ли?
3 декабря 2022, 14:10
Ну наши ... Где они их берут? Да в любое учебное заведение зайди и там найдется не мало красавиц, куда красивее. Денег надо поди море вот и результат.
3 декабря 2022, 14:10
кореянка, без сомнения очень красива...а вот россиянку я тоже не заценил...ведь много красивых девушек в России...и кого выбрали для участия(((
3 декабря 2022, 14:36
...finita la commedia..., согласен с тобой. Я нашу тоже не оценил, есть куда красивее. Мне колумбийка больше понравилась.
Гость
3 декабря 2022, 15:30
Не оценили нашу - ну и зря, у нее очень интересное лицо, у кореянки точеная фигурка, остальные тоже по-своему хороши, так что дело вкуса, а если бы их всех вживую посмотреть - крышак бы точно снесло -молодые, красивые, стройные, высокие.....
3 декабря 2022, 14:21
Вода и Огонь, ничё такие, если регнутся на НГС ловэ, напишу им "Приветкакдела?!"
Гость
3 декабря 2022, 14:58
А они вас в бан сразу
"Мина гордится своим происхождением, чтит семейные традиции и поддерживает связь с близкими, которые живут как в Корее, так и в США, Канаде, Австралии. Кореянка выступает за снижение углеродного следа.." - Победила биография девушки и ее углеродный след.
3 декабря 2022, 14:57
Млиииннн! А я тут углеродом так наследил давеча!
3 декабря 2022, 14:51
Вроде российская девушка красивая, но вид у неё какой-то доступный.
3 декабря 2022, 14:58
Татьяна 53, как говорится на вкус и цвет...
3 декабря 2022, 14:13
Кореянка прекрасна! Мисс "Огонь" и правда - огонь! Мисс "Воздух" чем то Клаудию Шиффер напомнила.
3 декабря 2022, 14:52
Мисс Огонь классная !!! А у россиянки что-то с глазами.. невозможно по ним ничего понять, туман
3 декабря 2022, 16:48
Ресницы клееные вельми тяжелы
3 декабря 2022, 14:11
А чем мисс Воздух отличается от мисс Вода?
Гость
3 декабря 2022, 14:27
Мисс Воду выбирает горводоканал а Мисс Воздух -СГК !
Гость
3 декабря 2022, 14:56
Наверное, по углеродному следу.
3 декабря 2022, 15:24
О спасибо, теперь ясно
3 декабря 2022, 16:58
мохнатое золото
3 декабря 2022, 14:19
в Тае пачка таких по 100$ за ночь
Гость
3 декабря 2022, 14:25
Завидовать нехорошо, малыш! Иди сделай уроки лучше!
3 декабря 2022, 14:30
Гость
3 декабря 2022, 14:30
Завидовать нехорошо, малыш! Иди сделай уроки лучше!
я то могу и десяток таких себе позволить, а ты и вибратор купить себе не можешь!))))
4 декабря 2022, 02:10
А тебя - за 10$?
3 декабря 2022, 14:48
Я - за Огонь!
Гость
3 декабря 2022, 14:20
Сибирская Круэлла нервно курит в Черепаново.
Гость
3 декабря 2022, 14:28
Круэлла готовит новый потрясающий костюм из шмоток фикспрайса
Гость
3 декабря 2022, 14:20
Я б тоже нашу не оценила .
Гость
3 декабря 2022, 14:05
Какие красивые женщины
3 декабря 2022, 14:28
вы совсем чтоли куку, кого выбрали. Вот ксения собчак или бузова, вот из кого надо выбирать 😉🤣
3 декабря 2022, 14:43
КРЕВЕТКА, выбрать и не пускать больше ни в телевизор ни в интернеты, а все, что есть с их участием стереть.🤣
3 декабря 2022, 17:40
Гузеевну надо было посылать. Она бы стребовала корону!
3 декабря 2022, 16:49
мисс Пивко или мисс дача есть ?
3 декабря 2022, 14:26
Самых красивых людей я видела в Тунисе. Ну просто - таких не бывает. Как парни, так и девушки. Раз наш автобус остановился на светофоре, а мимо шла девушка - это что-то невероятное. Вот чтобы от чьей-то красоты сердце ёкнуло - так со мной и было. Там очень много рас и народов перемешалось, коктейль получился отличный.
3 декабря 2022, 14:54
Там, в Африке, ваааще поле непаханное... Точнее - не нами паханное!
3 декабря 2022, 15:41
3 декабря 2022, 15:41
Там, в Африке, ваааще поле непаханное... Точнее - не нами паханное!
Как сказать... В "Комсомолке" довольно давно была заметка об одной африканской деревне, где было много блондинистых жителей. И, как легенда, из поколения в поколение передавался рассказ о русском моряке Базили... Короче, "здесь был Вася". Секс-миссия.
3 декабря 2022, 19:15
3 декабря 2022, 19:15
Как сказать... В "Комсомолке" довольно давно была заметка об одной африканской деревне, где было много блондинистых жителей. И, как легенда, из поколения в поколение передавался рассказ о русском моряке Базили... Короче, "здесь был Вася". Секс-миссия.
Не, то был Джек Воробей. Аглицкие ученые провели исследования.
Гость
3 декабря 2022, 14:24
Нашу Екатерину не оценили совершенно правильно. А самая красивая, на мой, взгляд, австралийка.У колумбийки в чём-то перебор.
Гость
3 декабря 2022, 15:23
Анжела все равно лучше всех....
3 декабря 2022, 14:17
Лошадь какая-то, наша куда красивей.
Гость
3 декабря 2022, 14:33
Все высказались эксперды???
3 декабря 2022, 14:52
Гога, ну да, пару экспердов ещё не высказались и ты.😉🤣
3 декабря 2022, 15:37
Ну, на счёт красоты - субъективно...😎
Гость
3 декабря 2022, 14:19
Я просто завистливый бот и мне не дают потому я тут комментирую
Гость
3 декабря 2022, 14:20
Россиянка какой национальности? Просто интересно
3 декабря 2022, 14:31
Сборная Германии опубликовала пресс-релиз: Чемпионат мира для нас сложился вполне радужно.
3 декабря 2022, 14:40
Коляныч, как ты уже задрал кнопкотыкать не в тему.🤣
3 декабря 2022, 14:57
3 декабря 2022, 14:57
Коляныч, как ты уже задрал кнопкотыкать не в тему.🤣
Не ты, а вы. Немного вежливосьти вам в ленту.
3 декабря 2022, 15:03
3 декабря 2022, 15:03
Не ты, а вы. Немного вежливосьти вам в ленту.
Коляныч, в тему пиши и вопросов не будет, а "вы" ещё заслужить надо.
Гость
3 декабря 2022, 14:12
А завтра ещё воскресенье🤦‍♂️
Гость
3 декабря 2022, 15:19
Надо по зубам выбирать. А это все мишура.
Гость
3 декабря 2022, 16:13
Мисс Огонь реально огонь, а остальные так себе...
Гость
3 декабря 2022, 16:11
врете.самая красивая женщина даже не земли,а вселенной - моя любимая жена
Гость
3 декабря 2022, 18:19
огонь от воды невозможно отличить
3 декабря 2022, 14:45
ЕС не изменит свою позицию и продолжит зимой борьбу за дрова человека. Боррель.
3 декабря 2022, 14:55
Коляныч, да, да. Вы с ним очень схожи. Уперты оба.🤣
4 декабря 2022, 02:14
А россияне смирились и теперь послушно вымерзают на зло Европе.
Гость
3 декабря 2022, 15:09
Конкурсы эти все - бред бредовый! Самая красивая в мире"...Во-первЫх строках письма, как говорится, чтобы такой титул был объективным, надо, грубо говоря, всех посмотреть, начиная южнокорейским мегаполисом и заканчивая каким-нибудь стойбищем оленеводов Аляски. А вдруг там в каком-нибудь чуме такая красавица живёт, что у всех бы просто челюсти отвисли. Было это сделано? Сомневаюсь. Ну, а во-вторых строках письма, как говаривал ещё Никита Сергеевич Хрущёв, "один любит арбуз, а другой - свиной хрящик", иными словами - всё это дело вкуса.
Гость
3 декабря 2022, 17:53
«Мисс Огонь», реально ОГОНЬ
3 декабря 2022, 19:39
Мисс воздух...за испорченный воздух?
Гость
3 декабря 2022, 14:10
А где Бузова и Кудрявцева?
Гость
3 декабря 2022, 14:17
Все высказались ? ))) Или нет еще ??
Гость
3 декабря 2022, 14:20
У меня был друг Вынь Су Хим и мы часто ходили в пятую общагу к девчонкам
Гость
3 декабря 2022, 14:32
"de gustibus non est disputandum". О вкусах не спорят.
Гость
3 декабря 2022, 14:53
и что теперь расплакаться
Гость
3 декабря 2022, 15:20
че за муклы?
Гость
3 декабря 2022, 16:09
Палестина топ!
Гость
3 декабря 2022, 17:52
А я знал, что среди Россиян инопланетянки живу. Инопланетную красоту не заценили судьи конкурса?
Гость
3 декабря 2022, 17:57
По Новосибирску и покрасивей гуляют... В таких шоу соревнуются не участницы, а взносы спонсоров, "танцующих" этих девушек.
Гость
3 декабря 2022, 18:50
я за Агилеру но только варенье с творогом и веник надо на рождество тюленям и моржам
Гость
3 декабря 2022, 20:02
Все очень красивые.
Гость
9 октября 2023, 12:28
И эта самая красивая? Фуу страшилка корейская Русская красивее
3 декабря 2022, 14:50
Пригожин планирует выкупить земли рядом с каким-то замком в д. Грязи и устроить там свиноферму.
3 декабря 2022, 14:57
Коляныч, тебе видимо он лично доложил?🤣 Планируешь на свинопаса резюму закинуть?😉💥
Гость
3 декабря 2022, 14:51
Красивые девушки, но не хватает яркости, индивидуальности, самобытности, никак не выражен внутренний мир, а ведь личность гораздо важнее внешности - для этого и существует язык тату. Ни одной татушки не видно. В современности лук без тату - это уже пережиток какай-то, печать отсталости вчерашнего дня. Таких парни не замечают на фоне прогрессивных и внутренне богатых личностей.