перейти к публикации
231 комментарий к публикации

В Новосибирске выбирают «Мисс Офис — 2022» среди 30 красоток

22 апреля 2022, 11:55
Больше половины надо на конкурс мисс Фотошоп
Гость
22 апреля 2022, 12:05
полюбэха)
23 апреля 2022, 11:26
Вспомнилось: лицом прекрасным станет *опа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа.
22 апреля 2022, 12:00
В мисс офис разве всё зависит от роста? А где же цифры по бедра-талия-грудь?
Гость
22 апреля 2022, 12:26
там всё печально
Гость
22 апреля 2022, 13:08
Рост как раз важный вопрос. Поместится ли мисс на полку в плацкарте, если в командировку отправить.
Гость
22 апреля 2022, 13:58
90 х 60 х 90 = вес, возраст, рост!!!
22 апреля 2022, 13:11
Почему многие девушки 25+ выглядят на 40+? Ну прямо измученные нарзаном. 😁
22 апреля 2022, 14:32
не, в 40+ выглядят по другому... Как бы тут не изголялись с фотошопом и косметикой, но ощущение молодой свежести и легкости присутствует. А те, кто за сорок, конечно могут выглядеть великолепно, но свежести не хватает, лишь усталость в глазах, либо голод от диет :(
Гость
6 августа 2022, 15:33
6 августа 2022, 15:33
не, в 40+ выглядят по другому... Как бы тут не изголялись с фотошопом и косметикой, но ощущение молодой свежести и легкости присутствует. А те, кто за сорок, конечно могут выглядеть великолепно, но свежести не хватает, лишь усталость в глазах, либо голод от диет :(
Какой легкости? Приделанные губищи, мочалки накладных ресниц, "модныескулы" - все это аж к земле тянет.
22 апреля 2022, 13:08
А почему такая дискриминация по возрасту? Только до 35 лет? Мне 60 лет и я тоже хочу участвовать в этом конкурсе. Или они боятся конкуренции?
22 апреля 2022, 15:02
И почему девятнадцатилетним низзя участвовать, кстати?
Гость
22 апреля 2022, 21:57
Они же знают, что за вас проголосуют все, даже не глядя на фото. Чисто за смелость
Гость
7 мая 2022, 00:41
ну тряхнем стариной что нам
22 апреля 2022, 12:23
Уберите всех с губами
22 апреля 2022, 13:11
Останется одна)))) Она и победила???
22 апреля 2022, 17:12
22 апреля 2022, 17:12
Останется одна)))) Она и победила???
Неее, меня несколько с нормальными губами аж удивили :))
Почему все стильные красотки с улучшениями выглядят «на одно лицо»?Разве это красиво и не смущает ли их самих такое сходство, когда каждая вторая, потратив немалые деньги при том, выглядит как сестра-близнец? Мне 19 номер показалась наиболее симпатичной, живой.
Гость
22 апреля 2022, 12:00
ваша подруга (или коллега), чье фото как-то на НГС было, еще не развелась? а то я же жениться надумал сегодня утром
Гость
22 апреля 2022, 12:03
ваша подруга (или коллега), чье фото как-то на НГС было, еще не развелась? а то я же жениться надумал сегодня утром
Даже не помню о ком именно речь. Поэтому не могу подсказать, но желаю удачи в таком важном деле:)
22 апреля 2022, 12:48
Ценный научный сотрудник, потому что все бабы одинаковые.
22 апреля 2022, 12:01
Эххх если бы Бату дали шанс ...
Гость
22 апреля 2022, 12:27
Бату Хасиков?
22 апреля 2022, 13:15
и каждая вторая фотографией увлекается, милые дамы, нажатие на кнопочку на своем смартфоне ни когда фотографией не называлось.
22 апреля 2022, 13:39
Менеджер по развитию клиентов - это сильно! Как можно увлекаться благотворительностью? Почти все увлекаются вокалом, это караоке орут?
Гость
23 апреля 2022, 02:23
Отдала свой старый шмот с барского плеча, наверно)))
22 апреля 2022, 12:40
А где кнопка--против всех---мне вот никто не понравился. По типу госвыборов голосование, воздержаться нельзя, надо за кого-то.
Гость
22 апреля 2022, 12:55
Алекс 007, а может ты голубчик?
22 апреля 2022, 12:13
а что у них с лицами??? в таком юном возрасте столько тоналки!!!! кожа что ли плохая? выглядят как 40летние старушки
22 апреля 2022, 12:44
Там почти все 25+. Это далеко не юный возраст! Девушка максимально молода в 17 лет. В 18 они уже стареть начинают!
Гость
22 апреля 2022, 12:47
22 апреля 2022, 12:47
Там почти все 25+. Это далеко не юный возраст! Девушка максимально молода в 17 лет. В 18 они уже стареть начинают!
САДОВНИК, ты то в 18 лучше выглядел?
22 апреля 2022, 12:48
Гость
22 апреля 2022, 12:48
САДОВНИК, ты то в 18 лучше выглядел?
Тебя интересует, выглядел я лучше, чем сейчас, или лучше, чем эти девушки в статье?
22 апреля 2022, 12:14
Всегда было интересно-что же такое "красота"- это ведь настолько субъективное мнение,личное восприятие каждым.Хотя существуют ведь и каноны красоты (которые,впрочем,меняются периодически)..
Гость
22 апреля 2022, 12:49
Красота - устоявшееся мнение непредвзятого большинства. Если вы красивая только в глазах мамы - повод задуматься.
Гость
22 апреля 2022, 16:43
Красота - это Зыкина
22 апреля 2022, 13:11
а личный помощник, это по старому секретарь, или это что то большее?
22 апреля 2022, 18:59
Девушки вы поняли. Что из этого опроса большинству понравилась девушка под номером 19, а она что? Правильно, естественно красива, Так что бегом умываться! Хватит ходить в боевом раскрасе. И хорош уже накачивать губы до фанатизма. Во всём должна быть мера. Девушка на Водянову похожа немного 19.
Гость
23 апреля 2022, 11:39
Как с языка сняли! Тоже увидела сходство с Водяновой, но самое главное, она без тюнинга, красива своей природной красотой!
23 апреля 2022, 04:03
12 номер! Такая красотка, аж дух перехватило! Экзотичная, настоящая, необычная! После неё даже других не вспомнишь.
Гость
22 апреля 2022, 11:52
мисс офис ..пруд пруди , хочу : мисс доярку мисс валяльщицу мисс портную мисс парикмахера (почему бы и нет) мисс врача оооо ..мисс повариха ! а что такое мисс офис ? банально надутые уколами губы ? сейчас гляну че там в фото ....
Гость
22 апреля 2022, 11:55
почти не ошибся ...на счет губ где то фифти / фифти , хорошо , что есть такие девушки которых их губы от рождения ...устраивают.
22 апреля 2022, 13:11
Можно на мисс повариха💪🏻) у меня нет накаченных губ, но есть накаченные бицепсы, дельта, грудные и косые спины
Гость
22 апреля 2022, 14:00
Еще можно: мисс ватокат. Это те, что вату сахарную катают в торговых центрах и на ярмарках.
22 апреля 2022, 13:05
Процентов 50 заслуживают внимания, остальные не естественные, накаченные. Я отдала предпочтение девушке под номером 19
Хорошая женщина позирует дома, а не на улицу.
22 апреля 2022, 11:54
- Ну-с, давайте голосовать! - А за кого будем? Где красавицы?
22 апреля 2022, 12:42
Предлагаю конкурсы: "Мисс безработная" и "Мистер безработный"
Почему нет пункта "против всех" ? Считаю данные выборы не свободными!
22 апреля 2022, 13:58
Проведите конкурс "Барышня на удалёнке". Критерии: красивый халат, удобные тапочки, практичная причёска.
22 апреля 2022, 12:12
это не конкурсы красоты, это конкурсы масок из тоналки и косметики конкурсы красоты надо проводить БЕЗ косметкии вот тогда ужаснемся!
Гость
22 апреля 2022, 12:46
АК!, и обязательно голыми
22 апреля 2022, 13:11
Парочка есть самих по себе. Без утиных губочек и приклеенных ресничек
22 апреля 2022, 20:33
Я, конечно, не мужчина, но фото Виктория Захаровой заставило остановиться. Естественность, миловидность, душевность, интеллект. И, скорей всего, ироничность, чувство юмора. :)
22 апреля 2022, 21:38
Марии туфли великоваты)
Гость
22 апреля 2022, 11:52
Почему только за одну можно проголосовать? Мы что должны хранить верность даже в таких голосованиях? Если б я был султан, то имел трех жен! Мне три понравились...
22 апреля 2022, 12:24
из трех проще выбрать
22 апреля 2022, 15:17
одинокий мужчина, а хотеть не вредно, хотите на Здоровье 😉
Гость
22 апреля 2022, 12:01
Половина ассистенты или личный помощник директора... Наверно частенько в командировках бывают. На югах.
Гость
22 апреля 2022, 14:30
Не стоит ехидничать про юга если руководитель болеет. Если у руководителя простатит. Простатит если не лечить это плохо.
22 апреля 2022, 12:52
Я за , номер 18. По маникюру сразу видно, хозяюшка. И картошку посадить и на фотоконкурсе блистать)
22 апреля 2022, 12:57
Она, скорее всего, железо разгружала перед фотографированием
23 апреля 2022, 18:37
23 апреля 2022, 18:37
Она, скорее всего, железо разгружала перед фотографированием
Вместе с ген директором, где-то в Тайланде))))
Гость
22 апреля 2022, 12:30
Почему нельзя проголосовать за нескольких? Голос всем, кто без грима, фотошопа и дакфейса!
22 апреля 2022, 11:51
1, 4 и 22 удачно получились. Но дело вкуса как известно)
22 апреля 2022, 12:51
Удивительно, но большинство реально симпатичные девушки. Внимания заслуживают все кто "не с губами и кошачьими глазами", потому что у них есть свои изюминки (которые понравятся именно ценителям изюминок), и естественная милота и осмысленный взгляд
22 апреля 2022, 12:33
А что фото? Живьём глядеть надобно.
Гость
22 апреля 2022, 12:45
трям-брям, ты еще потрогать попроси
Гость
22 апреля 2022, 11:56
специально запоминал имя, прокрутил вниз, а там номер
Гость
22 апреля 2022, 12:50
Юлия откуда 30 , все 40 налицо
22 апреля 2022, 13:01
На жену Димы Маликова очень похожа
Гость
22 апреля 2022, 16:19
22 апреля 2022, 16:19
На жену Димы Маликова очень похожа
САДОВНИК, мне не нравятся такие скулыыыыы
22 апреля 2022, 16:59
19....ну 11 с натяжкой
22 апреля 2022, 12:22
18 номер. Быть личным помощником директора Феррума - это не хухры-мухры, я вам скажу. удачи вам, Алена, выдержки и терпения. Привет Ферруму от Транскома😉 хотя наверное феррумчане уже и не знают что такое транском.
Гость
22 апреля 2022, 12:50
Наталья Чувелёва, 25 лет ей точно 25? выглядит на 45😜С
22 апреля 2022, 12:04
Интересно, многие из них также классно работают, как выглядят ? Или за красивые глаза ?
Гость
22 апреля 2022, 13:12
У некоторых девушек обручальные кольца. Какие же это мисс? Это уже миссис.
22 апреля 2022, 13:27
18. Алена Мурзинцева - очень даже симпатичная 😍
22 апреля 2022, 12:11
одинаковость женщин восхитительна и неполражаема. конвеерное производство. как выбирать из одинаковых то?
22 апреля 2022, 12:45
Методом тыка
Гость
22 апреля 2022, 11:59
А есть полные фотосеты? Друг спрашивает.
Гость
22 апреля 2022, 12:45
Почему только рост указан, где остальные параметры, номер телефона?
Гость
22 апреля 2022, 12:54
Елена Михнюк — помощник ректора ФГБОУ ВО «СГУГиТ» 😂 это же какая опытная женщина
Гость
22 апреля 2022, 12:57
Кто из них реально хоть что то делает, кроме пары девушек? Сплошь директора и руководители, тоже вероятно нужно, но вот же совпадение то
23 апреля 2022, 10:17
Походу все девочки из серии "украшение офиса". Какие то странные профессии, от которых мало зависит. И не совсем понятно- как можно увлекаться благотворительностью?
22 апреля 2022, 12:06
Специалист по недвижимости, как будто работница мед. учреждения
22 апреля 2022, 12:49
из 30 одну выбрать сложно, надо, как минимум, трех. мне понравились: 1 9 18 19 23-на мой взгляд, она проигрывает в рейтинге номеру 1, тк в конце списка
Гость
22 апреля 2022, 12:26
Ни за одну не проголосовал! Габариты у всех не те, не достойны они носить звание "Мисс Офис — 2022"!
Гость
22 апреля 2022, 12:27
И да, все на одно лицо!
Гость
22 апреля 2022, 13:57
Уважаемые "Мисс офисный плангтон"! Я в свои 49, тоже ничего после Фотошопа выгляжу. Подтянутый такой, худенький, загоревший!