перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске в марте ожидается и мороз до -30 градусов, и тепло в +8 градусов

27 февраля 2024, 09:53
Специально сохраняю ссылки на долгосрочные прогнозы погоды. Чаще не сбывается, чем совпадает. Да это не сложно и проверить, Интернет всё помнит.
Гость
27 февраля 2024, 12:19
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
27 февраля 2024, 18:26
Будут порывы и прорывы, иногда переходящие в затишье и запор. То дождик капнет, то снег пойдет
27 февраля 2024, 10:39
Такой точный прогноз просто слов нет. Удобно они себя подстраховали с фразой местами))
27 февраля 2024, 10:02
у нас в Краснодаре даже в январе теплее.
Гость
27 февраля 2024, 10:18
В Краснодаре зима месяц - два. В Новосибирске лето месяц - два.
28 февраля 2024, 08:24
Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет
Гость
27 февраля 2024, 09:23
на чем основан этот прогноз? на статистике предыдущих лет? зачем он тогда вообще нужен, ведь эта статистика в открытом доступе. мы и так знаем, что в марте будет от +14.4 до -36,4. ночью холоднее, чем днем. местами снег, местами дождь, местами ясно.
Гость
27 февраля 2024, 10:12
Самый точный прогноз 🤣
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Наступит март, затем апрель Грязище, паводок, капель Моря и реки бионорда Найдешь среди которых твердо Разбитого асфальта мель
Гость
27 февраля 2024, 09:50
В целом типичная погода для марта. Надо еще несколько статей, с детализацией по декадам.
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Скорее всего, испытывается метеорологическое оружие...
Гость
28 февраля 2024, 06:26
Климатическое
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Бутор. Снегом нас УЖЕ засыпало после морозов.
Гость
27 февраля 2024, 10:59
"Температура воздуха ночью будет колебаться от -5... -10 градусов, местами -12... -17 градусов, до -18... -23 градусов, местами -25... -30 градусов." Прямо-таки экстрасенсы! От -5 до -30! Зачем вообще эту фигню печатать или это всё способности НГС?
Гость
27 февраля 2024, 12:51
Второй раз о погоде за утро. Сайт НГС погода -21 обновлено в 12:45 На других сайтах -13 и -14 даже и этого не можете.
Гость
27 февраля 2024, 13:36
Я такой же прогноз могу составить: может будет +5 днем местами, по ночами -30, но опять же надо учитывать, что только местами, может быть -20 и не забываем, что местами :) Кто я? Метеоролог? )
27 февраля 2024, 11:33
в предыдущем комменте упомянул любимый сайт, забанили. ему тоже нельзя верить
27 февраля 2024, 11:32
синоптики, эксперты , финансисты, политики, экстрасенсы, Гости , считающие себя самыми умными, никому нельзя верить
Гость
27 февраля 2024, 11:08
Брунгильда одна заменит УГМС с такими прогнозами от -5 до -30
Гость
27 февраля 2024, 11:15
Тюленя на кивиак.
Гость
27 февраля 2024, 11:14
У меня на смартфоне в воскресение обещали дождь, а потом перенесли на среду, завтра посмотрим.
Гость
27 февраля 2024, 12:18
как вы там живете ?? ужас
Гость
27 февраля 2024, 12:36
Где вы взяли - 30 ? Сейчас глянул прогноз такого даже нет
Гость
27 февраля 2024, 14:19
ненавижу межсезонье
Гость
27 февраля 2024, 15:28
МЧС не корректно разместил авторство прогноза погода на март, этот прогноз составлен для МЧС АНО "Метеоагентство". МЧС и вы вводите людей в заблуждение
Гость
27 февраля 2024, 17:52
Марток- не снимай порток. Май- май- шубу не снимай))). Так точнее будет))
Гость
27 февраля 2024, 22:06
Такие прогнозы просто какая то чуш а не прогноз интересно кто даёт такие данные
Гость
28 февраля 2024, 00:58
Товарищи !!! Проведём общенародный субботник !!! Выходите с лопатами , ломами , кирками , вилами , мётлами. Приберем город !!!
Гость
27 февраля 2024, 10:17
Еще одна такая непредсказуемая зима и гипертоникам и сердечникам ее не пережить.