перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В одном из районов Новосибирска выпал град

29 мая 2023, 15:42
Осадки необходимы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2023, 16:00
"Местные жители сфотографировали ледяные частицы. Как рассказали в Западно-Сибирском гидрометцентре, это последствия грозы." Видно, зарплату получают не просто так.
Гость
29 мая 2023, 15:45
В Киеве (и не только) сейчас случилась совсем другая гроза 👍 Ждём подробностей от Минобороны России.
Гость
29 мая 2023, 15:50
Гость, не радуйтесь чужой беде.Там тоже люди живут.Разве можно радоваться,когда погибают люди??? а завтра к нам прилетит‽так ведь и бывает...Белгород уже порадовался чужой беде. Народ-то не виноват!
Гость
29 мая 2023, 15:55
Гость
29 мая 2023, 15:50
Гость, не радуйтесь чужой беде.Там тоже люди живут.Разве можно радоваться,когда погибают люди??? а завтра к нам прилетит‽так ведь и бывает...Белгород уже порадовался чужой беде. Народ-то не виноват!
Просто вырастет ещё одно поколение ненавидящее России, его тоже денацифицировать придётся, всё как американцы говорили...
29 мая 2023, 15:57
Гость
29 мая 2023, 15:50
Гость, не радуйтесь чужой беде.Там тоже люди живут.Разве можно радоваться,когда погибают люди??? а завтра к нам прилетит‽так ведь и бывает...Белгород уже порадовался чужой беде. Народ-то не виноват!
видимо он свою расу выше других ставит
Какое ещё Мочище ? неприятное слово. Скоро на корт Сюзанн Ленглен иду.
29 мая 2023, 15:52
Слово нормальное. Просто жители села в старину вымачивали лен и коноплю для производства тканей в местном озере. А ассоциации у каждого свои, иногда самые неожиданные.
Гость
29 мая 2023, 15:53
Директор Завода в качестве боллбоя чтоли...
Гость
29 мая 2023, 15:52
Ну все. Началось.
29 мая 2023, 15:49
На неокоме 30 минут как дождь кончился. Града не было, ветер был)
Гость
29 мая 2023, 16:27
чо,прысунули вам под грозу ?)
29 мая 2023, 15:55
Дождь не впечатлил. Бис!!!
29 мая 2023, 16:25
А что надо было, чтобы всех смыло в Обь?)))
29 мая 2023, 19:37
29 мая 2023, 16:25
А что надо было, чтобы всех смыло в Обь?)))
Нет, не всех, а только... И не обязательно в Обь.
29 мая 2023, 15:55
Может, хоть потеплеет малька в этом холодильнике))))
29 мая 2023, 15:58
потеплеет. Но только к след понедельку)
Гость
29 мая 2023, 15:47
ната жить спокойно не дает россиянам-то засуху нашлёт, то град
Гость
29 мая 2023, 15:53
Локоть куда смотрит? А если посевы дачные градом побьёт?
Гость
29 мая 2023, 17:24
Статья про дождик? Серьезно? Завтра будет статья про ветер или про распустившуюся сирень?
Гость
29 мая 2023, 23:40
В Новосибирске град, но фото из карьера Мочище?!
Гость
30 мая 2023, 02:39
Следом новость про засуху и неурожай и так круглосуточно на нос. Вы хоть придите к одному знаменателю с Минсельхозом, а то один в лес другой по дрова.
Гость
29 мая 2023, 15:43
Пожаров не будет.