Бежать по асфальту - такое себе. Потом колени лечить всю оставшуюся жизнь.
Гость
19 мая 2024, 18:39
Зачем повторять чушь из интернета? Если только сдуру, то можно что-нибудь сломать даже не бегая.
Гость
19 мая 2024, 18:53
Это лет 50 назад было . Может быть. Когда спортивная обувь состояла только из кед. Сейчас в современных кроссовках для асфальта очень хорошая амортизация. И асфальтовое покрытие так же влият как и любое другое
Гость
19 мая 2024, 17:22
"Жаркие красотки"
Это ж сколько выпить надо?
Гость
19 мая 2024, 17:30
ой, да ладно. Красивые стройные девушки, гибкие, с стройными, сильными ногами. Или для вас "жаркая" - синоним слова "жаркое"?.. Тогда вам не в этот репортаж, а на Гастрокорт, там толстеньких жрущих полно
Гость
19 мая 2024, 18:17
Давай своё фото в студию! А мы решим далее
Гость
19 мая 2024, 18:48
Гость
19 мая 2024, 17:30
ой, да ладно. Красивые стройные девушки, гибкие, с стройными, сильными ногами. Или для вас "жаркая" - синоним слова "жаркое"?.. Тогда вам не в этот репортаж, а на Гастрокорт, там толстеньких жрущих полно
О, с гастрокорта уже отметились минусами. Майонеза побольше, побольше кладите! И комменты позлее пишите🤣
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Гость
20 мая 2024, 08:30
4 тыс здоровых новосибрцев. Только не понятно, если для здоровья,- что мешает в парке у дома пробежать 22 км ? Если для себя...
Гость
20 мая 2024, 09:40
Так для кого-то это и есть парк у дома) или вы думаете, что там рядом люди не живут? Стартовая, Горская, Немировича...
Гость
19 мая 2024, 17:15
Много побегушников бросило Родину и прибежало в Новосибирск.
Гость
19 мая 2024, 17:15
Сограждане ждут туры в Северную Корею, чтобы... отдохнуть от этой страны.
Гость
19 мая 2024, 18:50
2 месяца назад на это мероприятие уже было не купить билетов. Доя такого крупного спортивного города мало таких мероприятий. Я про любителей говорю.
1 июня будет зелёный марафон, но там только 10 км самая большая дистанция.
Гость
19 мая 2024, 19:32
Не жаркие а изнурённые бегом и очень потные.
Гость
19 мая 2024, 20:14
Могу распечатать , красотки.
Гость
19 мая 2024, 20:15
Красоток надо распечатывать.
Гость
19 мая 2024, 20:39
Ахаха, бегать 21 км вокруг нового ЛДС… гениально))
Гость
19 мая 2024, 21:56
а потом они появились в метро с одинаковыми белыми мешочками
Гость
19 мая 2024, 23:15
Таких замечательных крепких парней на финише должен встречать военком и сразу отправлять на СВО защищать Россию!
Гость
19 мая 2024, 23:18
Мда. Спасибо, я уж лучше в зал. Там красотки покрасивее.
Гость
20 мая 2024, 09:08
у меня грудь большая,неудобно бегать
Гость
20 мая 2024, 09:29
Очень приятно, что много еще нормальных людей, которые занимаются спортом, а не курят травку в сквере
Гость
20 мая 2024, 09:37
Куда бежать? зачем?
Гость
20 мая 2024, 13:38
А хде жаркие красотки-то? Забыли их в статью вставить, штоле?
Гость
20 мая 2024, 13:37
1 км я бы смогла пробежать, но это не точно. А 5 км я бы даже пройти смогла!
Гость
20 мая 2024, 13:42
Вокруг стадиона круги наворачивали, штоле?
Гость
19 мая 2024, 17:24
Уж если так не жаль колени и позвоночник, страдающие от бега, то могли бы пойти в таксисты или курьеры. Там хоть деньги платят за повышенный износ тела.
Гость
19 мая 2024, 18:15