перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Майор ГУФСИН из Екатеринбурга стала чемпионкой по бодибилдингу

7 января 2023, 15:09
не понятию зачем мужчине в кровати ещё одна "мужыыык" или это типа сильное и независимое?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2023, 15:30
А чё у тебя язык заплетается, а.
7 января 2023, 15:31
Иди сюда, буду доминировать.
Гость
7 января 2023, 16:19
Ее муж погиб.
7 января 2023, 15:28
Где все, а.
Гость
7 января 2023, 22:40
ну ты же здесь и Акаха здесь чего тебе ещё не хватает?
7 января 2023, 22:52
Гость
7 января 2023, 22:40
ну ты же здесь и Акаха здесь чего тебе ещё не хватает?
Скучно, девочки, с вами тут.
Гость
7 января 2023, 22:56
7 января 2023, 22:52
Скучно, девочки, с вами тут.
ну позови Рысю, порезвитесь онлайн ❤️ 🔥
Гость
7 января 2023, 15:12
я её не хочу, потому шта она как мужик
7 января 2023, 15:52
А она тебя хочет Сарказм
7 января 2023, 15:42
Молодец женщина, хотя соревнования - это и перебор, а занятие спортом - это хорошо. Да и в жизни, наверняка, гораздо округлее и женственнее, она же не всегда на мочегонных сидит, чтобы к подиуму готовиться. Но вот с выступлениями, это да, перебор, показуха, да и для здоровья вредно.
7 января 2023, 15:13
Переборщила чуток
Гость
7 января 2023, 15:46
Стыдная профессия у девушки по нашим временам. Знаем мы о навыках и умениях, которые они там приобретают на службе. А успехов в спорте можно и без работы в системе добиться, что демонстрируют миллионы людей, которые никогда к такому виду деятельности отношения не имели.
Гость
7 января 2023, 15:56
да во все времена не в почете она была
Гость
7 января 2023, 16:56
Жесть
Гость
7 января 2023, 19:11
Фитнес бикини официально даже не спорт...
7 января 2023, 17:05
бикини это не боди билдинг. ББ это Екатерина Кузнецова из рекламы по тв
Гость
7 января 2023, 17:07
Может Наталья Кузнецова?? Там вообще огонь))))))))
Гость
7 января 2023, 19:29
Молодец!!! 💐Не опустила руки👏С выставками перебор, (офицер в красных труселях..ещё и на обзор.. нищает самооценка российских женщин.. 🤔
Гость
8 января 2023, 14:51
А где "КРАСОТКА"..?😳
7 января 2023, 21:40
"Кому-то за звезду выстроили избу, а вы свои проносили - не выпили не закусили." ( Из строительного уложения абу-дабийских звездостроителей).
7 января 2023, 15:35
Там тёмненькая слева вроде ничЁ такая. Только чтобы не сушилась.
7 января 2023, 15:40
Молодец. Большого уважения достойна.
7 января 2023, 15:51
Комментаторы пишут ожидаемые шаблоны про "бабу в юбке" даже не посмотрев фото, видео. Она очень хорошо выглядит. Если увидеть её на улице, однозначно не сказать, что культуристка. Просто стройная, подтянутая приятно смотрящаяся женщина. Выглядит намного лучше большинства
7 января 2023, 19:29
сильно фанатеть не стоит ей, преодолела кризис, приняла себя в новой жизни, выглядит хорошо, качаться дальше не нужно, кардио тренировки и поддерживающие, будет классно и личную жизнь ещё устроит, приятная дама.
Гость
7 января 2023, 16:11
Молодец!!
Гость
7 января 2023, 21:06
"Работе в ГУФСИН это никак не мешает" - НУ ЕСЛИ НЕ МЕШАЕТ, то пусть занимается ентим фитнесом. А в каком она управлении, в охране и конвоировании?
8 января 2023, 19:35
А где красотка? Нас обманули, нет тут красотки((((
7 января 2023, 23:15
Ужас.
Гость
7 января 2023, 15:39
Ну так что моему внучку нравятся такие девчонки?
Гость
7 января 2023, 20:33
очень крутая. видна работа над собой, молодец. для незнающих, в жизни без сушки такая фигура смотрится очень красиво, пропорционально