Интересно это все. Живешь-живешь, потом перед выборами, хлобысь, миллион обещаний, проектов, свет в конце тоннеля. Смотришь, а из Новосибирска уже почти Нью-Васюки сделали. Потом выборы проходят и опять живешь-живешь, а проекты растворяются.
Гость
30 августа 2019, 09:16
Вали отсюда, москвич ! В Новосибирске уже места нет, все забито торговыми центрами, спорткомплексами и церквями !
Бизнесмен делающий предложение о инвестициях в несколько миллиардов будет встречаться с Терешковой!?!?
Не с Губернатором!?!?
И это в области которая не может собрать средства на строительство ледовой арены к международному чемпионату))))
Конечно местной "элите" "управляющей" нашим городом и областью бессменно 25 лет это не по Нраву!!!
Пусть с Терешковой разговаривает.
Гость
29 августа 2019, 21:35
В нашем уездном городе главное - побольше пивнушек.
Открыл колесо - внизу пивной ресторан, открыл стадион - в четыре угла вмонтировал четыре пивнухи....
Огласите место стройки, пожалуйста!
Надеюсь, ни одно оставшееся дерево не пострадает?
Гость
29 августа 2019, 19:09
Вот интересно , где в Заельцовском районе строить стадион? Ресторан в тиснули в зеленую зону на Жуковского . Ведь нам там очень нужен 4-х этажный ресторан. Жаль если опять полезут в зеленую зону парка.
Гость
29 августа 2019, 19:40
Так всё просто и ясно: построят новый стадион, территорию "Спартака"-под элитный жилой комплекс!
Гость
29 августа 2019, 20:18
Пиар-то какой дешевый,предвыборный от мэрии нынешней.Типа вот мы каких могучих инвесторов заманиваем! А народец здешний повелся - обхохочешься.
0.1% акций стадиона футбольного - да прям акула капитализма,олигарх!
Ржунимагу,таких "совладельцев-инвесторов" в Мск как собак нерезанных,на каждом углу.
С самой мадам Терешковой будет встречаться - интересно, билет на самолет она ему оплатит хотя бы? Не за бесплатно же он пиар-поддержку оказывать будет.
Гость
29 августа 2019, 18:36
Ну если на встречу пойдет Терешкова, то скорее всего там построят очередное убожество.
Не?
Гость
29 августа 2019, 19:48
Сколько миллиардов из наших налогов будет потрачено на это?
Мэрии под любым предлогом- лишь бы деревья вырубить! Брысь от парка!
Гость
29 августа 2019, 19:41
И где собираются строить? Места, кроме уже сильно урезанного дендропарка и Заельцовского парка, тоже с отхватываемыми кусочками, не видно.
Гость
29 августа 2019, 18:29
Нам, новосибирцам, не нужен Спорт комплекс.
Гость
29 августа 2019, 19:21
Что то не верится такому щастью. А если по существу, то построй е за ленинским троллейбусы парком. Там места навалом, с транспортом не проблема, в том числе поезда рядом бегают, да и тромвай подтянуть иризон есть. Былоб круто.
Гость
29 августа 2019, 19:56
Пишите правильно: Фактически Исполняющая обязанности ГН!
а когда будут реальные инвесторы для развития технологий? промки? бывшие заводыц все почти под склады отданы в аренду. Где трудится будем скоро? в ларьках? пухнем скворечниками и приезжими из менее благополучных мест, а как-же с предприятиями? бизнесом? купи-продай только...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%Совладелец московского стадиона «Спартак» решил построить в Новосибирске большой спорткомплекс