перейти к публикации
232 комментария к публикации

«Рука работает от локтя»: казанский имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

17 июля 2024, 11:33
И после этого, они хотят чтобы уважали их мирную религию и законы? Это даже не средневековье, это что-то из первобытности.
17 июля 2024, 11:53
А домострой у православных чем то лучше?
Гость
17 июля 2024, 12:03
Бабуля, вы отстали от жизни, изучайте домострой
Гость
17 июля 2024, 12:04
Gordon Shumway, в каком вековье нынче вы пребываете? Что творится то
17 июля 2024, 12:00
Вошел не в ту дверь.
Гость
17 июля 2024, 13:04
Semetsky, выходи быстро
17 июля 2024, 12:29
Только тщедушный и слабый мужчинка способен поколачивать свою женщину. Только никчемная женщина позволит себя избивать. Как хорошо, что я живу в другом мире. В мире, где правит любовь❤️ А вы хоть прибейте друг друга))))
Гость
17 июля 2024, 12:35
в твоем выдуманном мире и берега, наверное, кисельные и пони розовые скачут.....
Гость
17 июля 2024, 12:35
У тебя были только слабые мужики, поэтому ты бесишься неудовлетворённо.
17 июля 2024, 12:39
Гость
17 июля 2024, 12:39
в твоем выдуманном мире и берега, наверное, кисельные и пони розовые скачут.....
В моём реальном мире и мужчины правильные, заботливые, и женщины верные и любящие. В моём окружении ни одного развода нет и не было. Все парочками живут. Мы, ИНЫЕ, против разводов, нелюбви и поколачивания.
17 июля 2024, 13:43
Все ещё впереди😜 Замруководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко предложил изучать в российских школах Домострой – книгу XVI века об основах семейной, общественной и религиозной жизни. И потом, где а тексте речь про школу?
Гость
17 июля 2024, 11:48
Рукоприкладство - грех, но вопрос в том, что считать рукоприкладством. Вот имам уже выдумывает исключения и оттенки смыслов - "избивать" нельзя, а "побивать" можно, от плеча "работать" нельзя, а от локтя можно, с синяками нельзя, а без синяков можно, и т.д. Это и есть контекст, и это очень скользкая дорожка.
Гость
17 июля 2024, 12:02
Надо все делать в меру и с умом. По попе никогда не шллееппали подруг? А это тоже ж оно
Гость
17 июля 2024, 12:23
Гость
17 июля 2024, 12:23
Надо все делать в меру и с умом. По попе никогда не шллееппали подруг? А это тоже ж оно
Всё это только по обоюдному согласию, иначе это действительно "тоже оно".
17 июля 2024, 15:13
А я думаю, что при определенных обстоятельствах можно "побивать" имама. Чтоб вспомнил, что он не в Тегеране или Кабуле.
Гость
21 августа 2024, 09:03
"при определенных обстоятельствах можно "побивать" имама."" - их можно и почаще- у них от этого может ГАНГЛИИ начнут пульсировать (функционировать)
Гость
17 июля 2024, 11:41
"Рекомендуем ознакомиться с полной версией видеоподкаста" - ага, которую вы отовсюду удалили. Очевидно чтобы нельзя было ознакомиться с контекстом, из которого якобы что-то вырвали.
Гость
17 июля 2024, 12:03
Гость, +1
17 июля 2024, 12:42
Иноверцы они такие
Гость
17 июля 2024, 12:48
это ты такая, седина в ребро, а толку нет
Гость
21 августа 2024, 09:05
ДЕВУШКИ, ВЫБИРАЙТЕ АГНОСТИКОВ... НИКОЛАЙ.
Гость
17 июля 2024, 11:37
Ага, "вырвали из контекста"!
17 июля 2024, 11:51
потому что он настоящий мужчина, а бабы любят только настоящих мужчин. с азии и кауказа, ну и турция конечно
Гость
17 июля 2024, 12:01
Чувак, баба понимает только силу. Ты чо ни разу не давал уроков своей? Пожтому они и разводятся, если видят, что не можешь их осадить
Гость
17 июля 2024, 12:01
Любитель ягеля из леса снова намечтал себе, что он знаток баб
Гость
17 июля 2024, 12:18
Гость
17 июля 2024, 12:18
Чувак, баба понимает только силу. Ты чо ни разу не давал уроков своей? Пожтому они и разводятся, если видят, что не можешь их осадить
А мужа сковородкой по голове - тоже можно от локтя легонечко так. Чтоб в ушах звенело, а в глазах искры. И синяка не будет, только сотрясение маааленького мозга
17 июля 2024, 13:04
«Рука работает от локтя»: И поступательные движения вперед назад и т.д.
Гость
21 августа 2024, 09:10
ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ...
Гость
17 июля 2024, 11:57
Загуглил. А мисвак-то не такой уж и маленький! Я думал это что-то размером с зубочистку. Вот постукивание жены зубочисткой можно было бы считать символическим. А тут уже небольшая палка...
Гость
17 июля 2024, 12:56
Мисвак - не наш метод! Мы предпочитаем биту - от лапты или бейсбола.
Гость
17 июля 2024, 13:39
это как шваброй зубы чистить?
Гость
21 августа 2024, 09:11
Гость
21 августа 2024, 09:11
Мисвак - не наш метод! Мы предпочитаем биту - от лапты или бейсбола.
это по нашему... решпект...
Гость
17 июля 2024, 12:49
думаю нужно рассказать этому имаму о том как работает чугунная сковородка в руке. или скалка. и показать тоже можно.
Гость
17 июля 2024, 13:03
Гость, со слабаками неудовлетворенная и живешь
Гость
17 июля 2024, 13:14
Гость, Не можно , а нужно - чугунной сковородой по чалме , от локтя с разбегу ... 😄😄😄
Гость
17 июля 2024, 21:11
Гость
17 июля 2024, 21:11
Гость, со слабаками неудовлетворенная и живешь
Ты ни с кем не живёшь
Гость
17 июля 2024, 12:32
Жена за своим мужем пойдет даже в АД. И не потому что "убоится его", а потому что любит безумно. А мужиченки, которые "побивают" свою жену "от локтя" не достойны к себе вообще никакой любви и преданности. Они слабые, на поступок не способные, паразиты на теле здорового общества. Их и бояться не зачем, ни то что уважать.
Гость
17 июля 2024, 12:34
Врешь, бабенка, ты никого не можешь любить!
Гость
17 июля 2024, 21:18
Гость
17 июля 2024, 21:18
Врешь, бабенка, ты никого не можешь любить!
ты что можешь?
Гость
17 июля 2024, 12:50
Да не надо замуж выходить и всё! Быть свободной и при этом неодинокой- это лучшее решение!!!!!
Гость
17 июля 2024, 13:03
Гость, да, все сама
Гость
17 июля 2024, 19:57
Гость
17 июля 2024, 19:57
Гость, да, все сама
и в браке все на женщине держится
Гость
17 июля 2024, 11:58
а может муж всё таки делает не так
А кто вообще муж такой, чтобы указывать и воспитывать жену?! В здоровом браке партнеры на равных позициях.
Гость
17 июля 2024, 12:12
Вся ахинея происходящая вокруг, от событий на местах, до страны в целом, напоминает бред сумасшедшего! Сюр, одним словом. Самое печальное, что думаешь, что дальше уже некуда, а оказывается есть куда.... А по телеку довольные лица вещают, о том как все хорошо и прекрасно...
Гость
21 августа 2024, 09:23
НЕ напоминает, а это и есть БРЕД СУМАШЕДШЕГО.. В действительности все не так как .на самом деле (КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ)
17 июля 2024, 11:53
шантаж отказом в близости - вообще то это про русских баб - это их излюбленный способ "я обиделась", "не будешь делать как я сказала, выполнять мои хотелки" кекеса не получишь. как и шантаж разводом
Гость
17 июля 2024, 12:00
Чувак, да от национальности это не зависит, прекращай уже
Гость
17 июля 2024, 12:02
Гость
17 июля 2024, 12:02
Чувак, да от национальности это не зависит, прекращай уже
Это она
17 июля 2024, 12:24
Гость
17 июля 2024, 12:24
Чувак, да от национальности это не зависит, прекращай уже
чувак еще как зависит потмоу что примативность и это чувак, бабе своей указывай а не мне
Внимательно слушала первую версию. Никакого криминала не услышала. А вот потом - действительно, началась вакханалия кликбейтов и криков. Причём, кричат громче всех те, кто мутузит своих жён отнюдь не "от локтя".
Гость
17 июля 2024, 14:53
Лично всех проверяли крикунов и как они с жёнами своими живут или так, для красного словца в качестве оправдания содержания видео?
Гость
17 июля 2024, 11:42
Ну скрепный такой коуч.
Гость
17 июля 2024, 11:55
Православные активисты даже на протест выходили против закона о домашнем насилии, сорок сороков, нод, совет отцов. В их православии бить жену поощряется как и в исламе.
Гость
17 июля 2024, 11:59
Гость, потому что дело не в религии, а в психологии
Гость
17 июля 2024, 15:02
Ну, поэтому их и называют экстремистами и боевым крылом церкви в интернете. Вот только к религии они имеют отношение такое же как те самые бабки в церкви что шипят на всех входящих.
Гость
17 июля 2024, 12:29
Ржунимагу! Религия, значит, воспитывает в человеке любовь к ближнему, делает терпимее, добрее. Ага! Точно!
Гость
17 июля 2024, 12:34
Гость, иди учись
Гость
17 июля 2024, 13:41
ну, так-то есть такие, да только к понятию "человек" женщин и там не относят
17 июля 2024, 12:21
Один раз, значит, можно? Кто-то на одном разе остановился? Нет, если раз остался безнаказанным, значит будет еще и еще. Впрочем, в своей религии пусть делают что хотят. Женщины у них существа бесправные и безответные
Гость
17 июля 2024, 12:28
Любая нормальная баба испокон веков сама любит это получая крутые эмоции и понимая, что ее мужчина это не какой-то там бесхребетный овощь. Бабы особо дурные сами проверяют вас на твердость постоянно. Словами лучше не играться - будут считать за слабость, словоблудие - это бабье оружие, они вас полавят на раз. Или, если у ней это на уровне мазохизма, исключайте из своей жизни такую, иначе нервы не железные.
Гость
17 июля 2024, 12:38
Просто необразованные люди путают нормальную здоровую профилактическую физическую дрессировку с избиениями, и поэтому негодуют. Темный необразованный бедный люд.
Гость
17 июля 2024, 12:40
Гость
17 июля 2024, 12:40
Просто необразованные люди путают нормальную здоровую профилактическую физическую дрессировку с избиениями, и поэтому негодуют. Темный необразованный бедный люд.
Гость, да откуда им знать, если подавляющее население не жило с сильными отцами, а лишь с мамами после развода и распила
Гость
17 июля 2024, 12:44
фемотеики разжигают опять, им мало >100% разводов и безотцовщины, нужно, чтобы вообще род прекратился
17 июля 2024, 13:26
У магометян свои обычаи и культура, мы дрлжны их уважать, и ещё денег доплачивать
Гость
17 июля 2024, 11:38
Скрепы крепчают
Гость
17 июля 2024, 11:58
Т е. своих родных Богов истуканами называют и озлобленно кидаются на язычников, а с этими лебезят и заискивают. А у язычников так то равноправие. т.е. каждый на своем месте.
Гость
17 июля 2024, 13:17
Пора всех этих имамов и аятолл обьявить вне закона , россия - это светское государство !!!!
Гость
17 июля 2024, 13:38
Когда говорили о возврате к традиционным ценностям, нас не предупредили в какой век мы возвращаемся. Это праздник какой-то. Просто бомбардировка традиционными ценностями изо дня в день в новостях.
Гость
17 июля 2024, 11:46
где купить мисвак?
Гость
17 июля 2024, 13:11
Гость, В магазине спорттоваров , палочка для игры в бейсбол 😁😁😁
17 июля 2024, 13:57
Гость
17 июля 2024, 13:57
Гость, В магазине спорттоваров , палочка для игры в бейсбол 😁😁😁
гость, точно! и зубы можно... проредить, ежели чО..
Гость
17 июля 2024, 21:07
Гость
17 июля 2024, 21:07
Гость, В магазине спорттоваров , палочка для игры в бейсбол 😁😁😁
Мухобойка
Гость
17 июля 2024, 12:45
В спорттоварах вчера был, спросил есть ли отдел с инвентарем для домашнего воспитания детей и жены, сказали что нет такого. А все потому что либералы захватили власть в стране.
Гость
17 июля 2024, 12:48
тюлень нам врёт, получается
Гость
21 августа 2024, 09:43
недоработка госчиновников.. пащыму- патамушты
Гость
21 августа 2024, 09:44
недоработка госчиновников... пащыму- патамушты
Гость
17 июля 2024, 12:59
Уберите все религии а. Столько мужиков бы хоть делом наконец занялись.
Гость
17 июля 2024, 13:03
Гость, ты кому? ты в курсе, что религии это тоже инструмент
Гость
17 июля 2024, 13:06
Гость
17 июля 2024, 13:06
Гость, ты кому? ты в курсе, что религии это тоже инструмент
Обогащения и подавления
Гость
21 августа 2024, 09:38
Гость
21 августа 2024, 09:38
Гость, ты кому? ты в курсе, что религии это тоже инструмент
сегодня самый главный....
Гость
17 июля 2024, 12:22
Ну правильно говорит. Нельзя избивать жену и тем более увечья ней наносить. Даже синяков не оставлять
Гость
17 июля 2024, 12:37
Избивать нельзя, а "побивать" - можно. Без синяков. Напоминает приемы некоторых наших стражей порядка.
Гость
21 августа 2024, 09:41
Гость
21 августа 2024, 09:41
Избивать нельзя, а "побивать" - можно. Без синяков. Напоминает приемы некоторых наших стражей порядка.
не некоторых. а всех... Инструкция такая- в соотв. с конституцией...
Гость
17 июля 2024, 12:11
В православии есть « .. да убоится жена мужа своего…» . Так что религии требуют подчинения жен своим мужьям.
17 июля 2024, 12:29
А про то, что муж должен оберегать, любить жену, не дочитал? Все кусками, клочками, тупо...Лишь бы что вякнуть
Гость
17 июля 2024, 12:35
17 июля 2024, 12:35
А про то, что муж должен оберегать, любить жену, не дочитал? Все кусками, клочками, тупо...Лишь бы что вякнуть
Так одно другого не исключает.
Гость
17 июля 2024, 13:11
17 июля 2024, 13:11
А про то, что муж должен оберегать, любить жену, не дочитал? Все кусками, клочками, тупо...Лишь бы что вякнуть
Если человек саморазрушается, не понимая этого? Оберегает жены тогда и будет путем серьёзного ограничения деструктивных действий.
Гость
17 июля 2024, 11:45
имам и пап бить нельзя
Гость
17 июля 2024, 12:25
Гость, и тебю
Гость
17 июля 2024, 13:06
Хочу спросить верующих " Почем опиум для народа ?"
Гость
21 августа 2024, 09:47
государство раздает бесплатно.. Даже насильно навязывает вместо сдачи...
Гость
17 июля 2024, 14:42
Когда не в силах отличить любимую жену от домашней козы... Мдааа Раньше мне казалось, что татары - очень развитая и культурная нация..
Гость
21 августа 2024, 09:49
Не путайте татар с имамами - это две большие разницы...
Гость
17 июля 2024, 15:10
Удивительно. Женщина так-то человек, а не домашнее животное. А имам описывает что-то вроде дрессировки собаки - дескать, ударяйте ее легонько, "чтобы она поняла, что делает что-то не так".
Гость
17 июля 2024, 16:41
Хомо сапиенс это да. Но менструальный цикл постоянно меняет гормональный фон, и поведение большинства женщин не поддается логике, а основано на инстинктах и рефлексах как у животных. Говорят что это биологичное поведение. У православных Греков женщин не пускают в храм, запрещено. Потому что раскаиваться не могут, слезы крокодильи льют, верить женским обещаниям это себя не уважать, как косячили так и будут продолжать косячить, грешить, врать, манипулировать. Доверять женщинам нельзя, вот в чем дело.
Гость
17 июля 2024, 12:14
Как бы на пол шишки,не бить а побивать.
Гость
17 июля 2024, 12:17
так его не посадили, значит, всем властям нравится.... особенно во внешней политике хорошо вылядит
Гость
17 июля 2024, 12:17
По моим наблюдениям люди с животным типом психики уважают только физическую силу, а любое доверие, интеллигентность и порядочность воспринимают как слабость и призыв к атаке на слабака. Распустил бабу - ответишь, она заберет все до чего сможет дотянуться, и будет еще посмеиваться над тобой. А если бить грамотно без синяков то будет уважать, как наш народ уважает Сталина, Ивана Грозного и презирает Бориса Годунова и Горбачева.
Гость
17 июля 2024, 12:59
А главное уважает результат действий. Флаг страны на Бундестаге и опускание флага страны с Кремля. Может в этом причина уважения?
Гость
17 июля 2024, 17:15
Гость
17 июля 2024, 17:15
А главное уважает результат действий. Флаг страны на Бундестаге и опускание флага страны с Кремля. Может в этом причина уважения?
Может рейхстаг а не Бундестаг? А что за опускание то на Креме, ну давайте поднимайте снова только отмените частную собственность, повсюду комиссаров, монополию на продукты питания только у государства, если против власти значит не купишь еды, и импорт весь запретите, всех одинаково как в северной корее оденьте. Тяжелый физический труд облагораживает человека, на заводы всех.
Гость
17 июля 2024, 18:35
Гость
17 июля 2024, 18:35
Может рейхстаг а не Бундестаг? А что за опускание то на Креме, ну давайте поднимайте снова только отмените частную собственность, повсюду комиссаров, монополию на продукты питания только у государства, если против власти значит не купишь еды, и импорт весь запретите, всех одинаково как в северной корее оденьте. Тяжелый физический труд облагораживает человека, на заводы всех.
Всегда веселят рассуждения об СССР тех кто родился лет через 10 после его распада
Гость
17 июля 2024, 12:27
что такое непокорности опасаются? т.е. боятся что не даст? ну так, значит, нет желания жить с таким мужем, лучше развестись, а не побивать друг друга кто палкой, кто сковородкой.
Гость
17 июля 2024, 12:42
Ещё один сболтнул лишнего и прославился.
Гость
17 июля 2024, 12:49
Гость, ты?
Гость
17 июля 2024, 13:00
Гость
17 июля 2024, 13:00
Гость, ты?
Нет, имам казанской мечети "Ирек" Тимур Камаев.
Гость
17 июля 2024, 13:04
Гость
17 июля 2024, 13:04
Нет, имам казанской мечети "Ирек" Тимур Камаев.
Гость, да ты
Гость
17 июля 2024, 12:13
Поржал. Это надо же кому то « расшатать» религиозный вопрос в стране. Кто то же это в информационное поле « запустил». Только людей мудрых в стране больше. Не поведутся на провокации.
Гость
17 июля 2024, 12:22
В смысле "кто-то"? Написано же - имам казанской мечети "Ирек" Тимур Камаев. Или это был переодетый агент ЦРУ? Напоминает известный анекдот про поручика Ржевского: "он вам ещё и в штаны..."
17 июля 2024, 12:28
Гость
17 июля 2024, 12:28
В смысле "кто-то"? Написано же - имам казанской мечети "Ирек" Тимур Камаев. Или это был переодетый агент ЦРУ? Напоминает известный анекдот про поручика Ржевского: "он вам ещё и в штаны..."
Вырвано из контекста. Полностью видео критиканы не смотрели. Специально для враждебных выпадов остатки выдали.
Гость
17 июля 2024, 12:34
17 июля 2024, 12:34
Вырвано из контекста. Полностью видео критиканы не смотрели. Специально для враждебных выпадов остатки выдали.
Полное видео они сами быстро удалили. Видать всё-таки переодетые агенты.
Гость
17 июля 2024, 12:23
какое-то садо-мазо, это разве скрепы?
Гость
17 июля 2024, 12:37
Садо-мазо по обоюдному согласию, а это обычное домашнее насилие.
Гость
17 июля 2024, 13:23
Это ж круто, когда жена еще и спарринг партнер...
Гость
17 июля 2024, 13:41
а вы знаете толк в тренировках!
Гость
17 июля 2024, 13:53
Мракобесие торжествует!
Гость
21 августа 2024, 09:57
А когда у нас было не так ?..
Гость
17 июля 2024, 14:38
Видеопособие будет выпущено?
Гость
21 августа 2024, 10:07
А что, разве нет еще?...
Гость
17 июля 2024, 12:28
То есть главное назвать по-другому, и вот уже не грех.