перейти к публикации
232 комментария к публикации

Сибирячка рассказала, как содержала безработного мужчину

21 августа 2023, 09:23
Нормально так, чувак откинулся с вахты, отдохнул за счёт девчули и опять ушёл в закат. Но самое главное - девчули думает, что сама его выгнала. Профессиональный альфонс.
21 августа 2023, 09:54
для мужика главное соскочить и остаться в белом :))))
21 августа 2023, 10:43
21 августа 2023, 10:43
для мужика главное соскочить и остаться в белом :))))
Судимый наверное, бабы таких любят!
21 августа 2023, 12:37
у вас трафаретное мышление
21 августа 2023, 10:27
а чего она сразу его к маме не отправила?
Гость
21 августа 2023, 16:50
👍👍👍👍
Гость
21 августа 2023, 17:21
на секас подсела
21 августа 2023, 09:20
Негативный опыт, тоже опыт. Теперь в выборе партнёра героиня будет думать головой, а не другим местом)))
Гость
21 августа 2023, 09:22
lita, до конца жизни) оставшись в итого одна))
21 августа 2023, 09:24
Гость
21 августа 2023, 09:24
lita, до конца жизни) оставшись в итого одна))
Типа все мужчины в мире вымрут?
Гость
21 августа 2023, 09:33
21 августа 2023, 09:33
Типа все мужчины в мире вымрут?
lita, будет придирчивой, всё будет мирещиться, боязнь ошибиться... итог - старая дева или одиночка. и последний шанс - зек с правильными словами) но яма
21 августа 2023, 13:47
Есть женщины в гусских селеньях...
21 августа 2023, 17:18
Проходимец..
21 августа 2023, 16:42
Я знаю женщину которая 3 (три!) года такого компьютерного игрулю у себя дома содержала, пока он "искал работу" и ничего даже по дому не делал. Как только его знакомые на работу пристроили, она через 2 недели его быстренько прогнала. Спрашиваю: "Почему сейчас, а не раньше?" Она отвечает: "Он же перед тем, как остаться без работы, ЦЕЛЫХ четыре месяца меня содержал, пока я болела и копеечные выплаты получала. Стыдно его было гнать. А как он работу нашёл, то выгнала побыстрее, лишь бы снова мне на шею не уселся". О как.
21 августа 2023, 18:10
Это ее осознанный выбор, но не могу не вспомнить в связи с этим литературу на тему хороших девочек/славного парня. Ее история вписалась бы в формат.
21 августа 2023, 19:43
21 августа 2023, 19:43
Это ее осознанный выбор, но не могу не вспомнить в связи с этим литературу на тему хороших девочек/славного парня. Ее история вписалась бы в формат.
Да. Наших людей (особенно женскую половину) настолько настырно, методично и неотступно приучают жить не для себя, а "как-бы-плохо-не-сказали", что это превращает их жизнь в сплошное отбывание наказания безо всяких тюрем.
Гость
21 августа 2023, 09:36
Детский спор. Личное дело каждого с кем и с какой зарплатой жить. Нравится мужик с з/п 35 тыс. значит живи с ним и какое право кто то имеет право осуждать этого мужика, женщине он нравится и точка. Нужен мужик с з/п 200 тыс, значит ищи такого, выбор мужика это сугубо личное дело каждой женщины, а не тема для обсуждения в массах.
Гость
21 августа 2023, 22:00
Всё верно, но ведь есть и другое. Мы с мужем живем более 25 лет, всякое было, он зарабатывал и больше, и меньше, жизнь она не стоит на месте, всё меняется, в данный момент он получает даже меньше 35, но я об этом думаю, как о временных трудностях, я его поддерживаю, он понимает, что мы плечом к плечу стоим против разных трудностей. А с молодёжью как? Ой, зарплата маленькая, пойду к богатому, потом он её через 10 лет на улицу выкинет, А тот, который с маленькой зарплатой был, наоборот "вырос", может я и старомодная, но считаю, что замуж выходят не за зарплату, а за человека, всё остальное "рассуждалки" людей, которые не умеют любить.
Гость
21 августа 2023, 11:45
Акакий аж позеленел от зависти, никто его содержать не хочет
Гость
24 августа 2023, 11:42
Гость, все мечтаешь...
Гость
21 августа 2023, 09:06
Похоже хахеля на помойке подобрала, думала прынц...
Гость
21 августа 2023, 09:37
😂😂😂👍👍👍
21 августа 2023, 09:49
это только в сказках из жабы получается принцесса,а вжизни - всегда наоборот
Гость
21 августа 2023, 11:00
21 августа 2023, 11:00
это только в сказках из жабы получается принцесса,а вжизни - всегда наоборот
АК забанен модератором, полностью согласен 💯
Гость
21 августа 2023, 11:23
А еще говорят о меркантильности баб. А как появится вот такая история, где любящая женщина всячески поддерживает мужика, засовывая свою обиду куда подальше, так и ее смешают с г...ом. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
21 августа 2023, 11:36
Согласна. Что ее мешать с г...? Это ее беда, а не вина. Лошадь на 4х ногах запинается, а человек на 2х тем более. Молодец, что взяла себя в руки и рассталась.
Гость
21 августа 2023, 14:22
21 августа 2023, 14:22
Согласна. Что ее мешать с г...? Это ее беда, а не вина. Лошадь на 4х ногах запинается, а человек на 2х тем более. Молодец, что взяла себя в руки и рассталась.
Это не она молодец, это он от нее сбежал, когда деньги у нее закончились )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 августа 2023, 16:58
Была у меня одна такая, РСП с 2мя,говорила мы будем оба работать,мне не надо роскоши,только 3х этажный теремок для мну и моих детей и закрыть моих два кредита.
21 августа 2023, 09:32
Просто её жаба задавила.
Гость
21 августа 2023, 09:58
А тебя походу нищета задавила))
21 августа 2023, 10:12
Гость
21 августа 2023, 10:12
А тебя походу нищета задавила))
Так и есть. Работы мало стало
Гость
22 августа 2023, 02:18
Жадная очень.
Гость
21 августа 2023, 09:33
Женщины, не принимайте мужчин жить в вашей квартире, они наглеют. У каждого должно быть своё жильё. Работать должны оба! Если хотите, то ведите совместный бюджет, оттуда берите на бытовые нужды. Но у каждого должны быть свои деньги на мелкие расходы.
Гость
21 августа 2023, 09:38
У меня нет денег на мелкие расходы вообще, при этом и жена без моего ведома ничего не покупает. Если мне что то мелкое надо то скажу жене она мне купит. Совершенно не понимаю суть этих дебатов о деньгах. Вы живёте, ради того, чтоб в кармане деньги были или ради того, чтоб Жить?
21 августа 2023, 09:50
кеонечно, мужчины отзеркалят вам же. мужчины, не принимайте баб жить в вашей квартире, они наглеют. У каждого должно быть своё жильё. Работать должны оба! Если хотите, то ведите совместный бюджет, оттуда берите на бытовые нужды. Но у каждого должны быть свои деньги на мелкие расходы.
Гость
21 августа 2023, 09:57
Гость
21 августа 2023, 09:57
У меня нет денег на мелкие расходы вообще, при этом и жена без моего ведома ничего не покупает. Если мне что то мелкое надо то скажу жене она мне купит. Совершенно не понимаю суть этих дебатов о деньгах. Вы живёте, ради того, чтоб в кармане деньги были или ради того, чтоб Жить?
Типичное рассуждение нищего неудачника.
Гость
21 августа 2023, 13:17
Тут выбор за каждым, либо вместе и далеко, либо по отдельности и быстро. Я считаю что ничего плохого нет в том что у мужчины временные трудности с финансами. Что бы не закидали тапками, то уточню - временные (значит не годами). Вместе нужно работать и копить, вместе прожить и нищету и богатство. Большинство девушек в поисках всех успешных и богатых, а самим добиться чего то вместе это не про них. Конечно если мужик при том, что работа есть, а денег нет, носом воротит, ЗП маленькая, то это не мужчина, а содержанка. Иди и работай в тех реалиях которые есть, параллельно ищи доход выше, иди учись и повышай квалификацию и т.д. Я считаю счастье будет в паре, если есть любовь, остальное все нажить можно. Про время, которое сейчас можно описать в выражении - "Что бы не умереть с голоду, нужно ходить на работу. Что быть с деньгами - нужно придумывать что то еще."
21 августа 2023, 13:48
Так в этом и суть мнения. Рвения то чтото изменить не было .
21 августа 2023, 10:53
чтобы мужчина был главой семьи должен быть патриархат. У нас что патриархат? Нет. Скорее наоборот. Поэтому кто как хочет так и ... ну сами поняли) Все остальное стереотипы.
Гость
21 августа 2023, 16:28
Смотрите Барби - там указано что в мире Патриархат! Надо чтобы правители всех стран были женщины - а мужики в рабстве. И плёткой их. Жах!
Гость
21 августа 2023, 16:58
никчемному бездельнику никакой патриархат не поможет
24 августа 2023, 10:59
Гость
24 августа 2023, 10:59
никчемному бездельнику никакой патриархат не поможет
у никчемных бездельников всегда баб полно) любят бабы плохишей да жертвы)
21 августа 2023, 10:12
вот бедняга... "И только когда он уехал в другой регион, я поняла, что не хочу жить с мужчиной, которого приходится содержать, как ребенка" - а когда мужик содержит, это нормально, он не задумывается. то есть, женщина может быть ребенком, мужик нет...второй момент, это сколько же они тратили, что ей пришлось даже кредит брать?! или что, она так мало зарабатывала?? мужик все тянет молча, а у женщин крик души...замечательно!
21 августа 2023, 12:46
ну мужик то должен а она цветок жизни!
21 августа 2023, 16:13
Ну и не содержите, в чём вопрос? Кто-то заставляет? Должны вы только своим детям.
Гость
22 августа 2023, 12:29
В каком мире вы живёте? мужики уже лет 20 никого не содержат, только ноют
21 августа 2023, 16:22
а сколько сейчас вахтовики зарабатывают?
22 августа 2023, 15:53
От 60000 в месяц в зависимости от профессии
Гость
21 августа 2023, 15:27
Девки, ну вы че?! Видно же, что альфонс - пришел жить в вашу квартиру, своего жилья нет, работать не хочет. ОК, ладно, бывает, что трудности с работой - так пусть по дому шуршит, полы драит, борщи варит. А уж кредит на альфонса и подавно не надо брать.
21 августа 2023, 09:22
ну все как всегда - бабы любят плохишей она сама такого выбрала? или внушил кто или может силой ?? сама но вот в чем фишка - бабы любят альфонсов. альфон с ст.з бабского бессознательного и есть тот самый настоящий мужчина и если она вкладывается в эти отношалки - то она и будет ими дорожить я настоятельно рекомендую прочитать книгу дона флор и два ее мужа -= первый муж гуляка, альфонс игро - именно такго ищут хорошие девочки, чтобы .. стать плохими. а второй муж - душнила - никакой страсти к нему она не испытывает. для тех кто не умеет читать - есть фильм. но книга гораздо глубже показывает как женщины любят плохишей
Гость
21 августа 2023, 11:20
Ничего-то ты ни в мужчинах, ни в бабах не понимаешь
Гость
21 августа 2023, 12:36
Правда жизни, на самом деле... Все меньше становится мужчин- кормильцев и все больше альфонсов. Дядька нынче мельчает, все норовит на девичью шею сесть.
Гость
21 августа 2023, 16:17
классно пожил котик. бесплатная ночлежка, еда,секс. женщина приняла его за мужчину?
21 августа 2023, 19:43
Я без понятия откуда такие истории - что женщина содержит. Зная женщин и их "мастерство преувеличения" - наверняка все не так и не в таких масштабах как стали писать девушки. НО при всем этом нормальные парни и мужики - к ним предъявляются требования ого-го, а вот альфонсов типа привечают дамы. Видимо, потому что лапши про "ты единственная моя, лучшая!" наплетут на уши. И ПРИ всем этом - а где же равноправие там, все дела? Почему мужчина содержать женщину - ок, но как только наоборот - "стыд какой-то, не хочу с таким, люди говорить начнут".
21 августа 2023, 09:54
Уважающий себя мужик никогда не будет болтаться ни у кого на шее. А тут жил за счет бабы, да потом еще и изменять пошел. Ему самому от себя не стремно?
Гость
21 августа 2023, 10:34
Так она ему никто. Сожительница. Он же не жене с тремя детьми изменял.
Гость
21 августа 2023, 11:29
Гость
21 августа 2023, 11:29
Так она ему никто. Сожительница. Он же не жене с тремя детьми изменял.
А если жене без детей, то можно?
Гость
21 августа 2023, 12:09
Не стыдно ему, он ещё хвастаться будет изменами. Знаю одного такого. Искренне удивлялся почему я своей жене не изменяю.
21 августа 2023, 10:13
эту статейку девочки по заданию марины малковой выдумали? все как-то прямо гладко стелется
Гость
21 августа 2023, 10:50
Уж лучше завести кота или собаку. Гораздо приятнее.
Гость
22 августа 2023, 06:13
Конечно! И полная свобода !
21 августа 2023, 14:23
Если коротко и без лирики: мы общались на протяжении года до момента, когда начали встречаться (с) вот это выдержка у мужика. она его год мурыжила. не удивительно, что он решил "расслабиться". это получается взаимозачет пошёл.. ))
21 августа 2023, 16:17
Он в это время 100 пудов в другом месте кормился, а тут новую лужайку себе готовил, не торопился. Нормальный честный парень или форсировал бы события, или сам бы уже сбежал.
21 августа 2023, 16:21
21 августа 2023, 16:21
Он в это время 100 пудов в другом месте кормился, а тут новую лужайку себе готовил, не торопился. Нормальный честный парень или форсировал бы события, или сам бы уже сбежал.
это был сарказм, ну да ладно ))
Гость
22 августа 2023, 06:15
А кто сказал что за этот год он только ей писал и ни с кем не встречался? Ха ! Это она так думала , но не факт
21 августа 2023, 10:15
вот поэтому я и не женюсь, хата есть зп устраивает меня
Гость
21 августа 2023, 11:37
я поэтому замуж и не выхожу, хата есть, зарплата устраивает
21 августа 2023, 12:52
Лучше в гости ходить...
Гость
21 августа 2023, 14:26
Гость
21 августа 2023, 14:26
я поэтому замуж и не выхожу, хата есть, зарплата устраивает
Вы оба молодцы, возьмите с полки по пирожку!
Гость
21 августа 2023, 09:35
В домострое, женщина приходила жить к мужу в дом и он обеспечивал семью. 😊
21 августа 2023, 09:52
у нас давно не домострой в домострое баба сидит тише травы и не вякает, а так же обязана работать по дому, рожать детей, и не имеет права на развод, и детей после ее ухода оставляют отцу, а если баба нерадивая - ее запросто выпинывали к мамке без выходного пособия без каких либо прав на детей и алименты
Гость
21 августа 2023, 10:16
21 августа 2023, 10:16
у нас давно не домострой в домострое баба сидит тише травы и не вякает, а так же обязана работать по дому, рожать детей, и не имеет права на развод, и детей после ее ухода оставляют отцу, а если баба нерадивая - ее запросто выпинывали к мамке без выходного пособия без каких либо прав на детей и алименты
При домострое мужик работал и не вякал и обязан был обеспечивать полностью! А если муж плохо обеспечивал, родственники жены имели право его розгами наказать!!!
21 августа 2023, 10:21
Гость
21 августа 2023, 10:21
При домострое мужик работал и не вякал и обязан был обеспечивать полностью! А если муж плохо обеспечивал, родственники жены имели право его розгами наказать!!!
фантазерка, при домострое вас бы пороли за малейшее непроявление неуваженяи к мужу. и ыт бы тут не вякала сейчас, и вы бабы были бы лишены всех парв включая избирательное право и права на аборт и права на развод
Гость
21 августа 2023, 12:37
К сожалению, таких баб очень много... и мужиков таких тоже
Гость
21 августа 2023, 09:20
На поминает мне мою знакомую! Она аж 3 года содержала такого "джентельмена" в итоге рассталась с ним,а сейчас начинает пальцы гнуть что мужик меньше 100 тысяч руб получает не "мужик" и вот вопрос у тебя был бездельник за ноль рублей и ноль копеек,а теперь сразу резко захотела богатенького?! Странный перепад?!
Гость
21 августа 2023, 09:27
Да нет, все логично. Посмотрела до, определилась после. Вполне взвешенный и правильный подход. Я так понимаю что "джентельмен" - это ты? Не справился? )) Локти сейчас кусаешь?
21 августа 2023, 09:49
Гость
21 августа 2023, 09:49
Да нет, все логично. Посмотрела до, определилась после. Вполне взвешенный и правильный подход. Я так понимаю что "джентельмен" - это ты? Не справился? )) Локти сейчас кусаешь?
мужыык уже в яме там скорее всего, поспешил уйти от такий заботы и любви
Гость
21 августа 2023, 10:01
А тебе походу обидно, что не тебя содержала?))
21 августа 2023, 09:53
женщина, хочешь обеспеченного мужчину?? так бери и обеспечивай!
Гость
21 августа 2023, 10:19
Себя предлагаешь?))
21 августа 2023, 12:35
а теперь представьте обратный вариант, когда мужик пашет на вахте а его девчуля здесь оттягивается да ещё с претензией типа у меня молодость проходит!!!
21 августа 2023, 17:00
может альфонсом быть и неплохо, но как-то стрёмно.
Гость
21 августа 2023, 09:20
История, конечно, выдумана. Но банальна и противна до тошноты. Пока женщины будут молиться на мужчин и холить и лелеять трутней, ничего не изменится. Так трутни и будут в онлайн играх сидеть и позиционировать себя главными самцами. Ведь это же их предназначение! Ну и к предыдущим статьям про 35 тыс - не смешите. Ннельзя в семье жить на такие деньги и растить детей, это ниищета полная. И любовь растает как дым. У меня пенсия 32 тыс, но нормально жить помогают еще и накопления. А в молодости мы с мужем вкалывали, да еще и на нескольких работах, чтобы вырастить 2х детей не в нищите. Короче, гоните тех, кто просто лентяй, а это бывают как мужчины, так и женщины.
Гость
21 августа 2023, 09:22
Муженёк то небось уже того, Отработанный... сколько таких в 50-60 лет, зато детки в Москву переехали манагерствуют... горбаться на таких...
Гость
21 августа 2023, 10:11
Вы правы во всём, но история реальна. У меня была точно такая же. Альфонсы по-началу очень хорошо умеют втираться в доверие. Причем в доверие не только к женщине, но и к её родителям и детям. Поэтому так происходит.
Гость
21 августа 2023, 11:26
Выдумана? Ха-ха! Да таких сударей полным полно! И даже с виду приличных и без судимостей.
21 августа 2023, 10:23
не настоящая женщина какая то, не хочет заботиться, обеспечивать, удиилять внмание, видеть в нем мужчину и брать на себя ответственность
21 августа 2023, 12:23
Знаю одного таксиста, который не ныл, работал, купил и продал 4 элитных квартиры, оплодотворил 6-х любовниц, обеспечил пожизненно всех родившихся детей и уехал на СВО.
Гость
21 августа 2023, 16:52
И там сгинул.Завидная история)))
Гость
21 августа 2023, 11:01
Зачем тащить мужика в свой дом то, вы сначала подружите годик и тогда ясно станет, способен он содержать семью или нет. А потом только замуж и жить у него в доме!!!
Гость
21 августа 2023, 13:00
Бывают такие страшненькие женщины, что хоть за кого готовы зацепиться, хоть за альфонса, хоть за зэка, лишь бы себе хоть какой-то статус в собственных глазах придать. Это от комплекса неполноценности они так пытаются избавиться. Ну и секса хоть попробовать, вдруг он на нее залезет, а не только деньги тянуть будет.
21 августа 2023, 18:17
Вы статью по диагонали читали? У них как раз годик просто общения до начала отношений был. Он уволился как только съехались, до этого работал.
21 августа 2023, 09:31
Все дело в том, что она сама сначала так хотела, а потом вдруг начала стыдиться, потому что общество это порицает. Бедность - не порок, а глупые стандарты, благодаря которым многие мужики не женятся, потому что им попросту не хочется надевать на себя хомут - вот это факт. Женщинам дали абсолютно все права как раз для того, чтобы убраться глупые гендерные установки, которые мешают нам жить.
Гость
21 августа 2023, 10:04
При чем здесь гендерные стереотипы, она наоборот пыталась их сломать. Но никто никого не должен содержать. Оба должны работать.
Гость
21 августа 2023, 10:36
бедность не порок для совсем юных но взрослый опытный и умный не должен быть бедным и тем более обрекать своих детей на нищету
21 августа 2023, 12:05
Гость
21 августа 2023, 12:05
При чем здесь гендерные стереотипы, она наоборот пыталась их сломать. Но никто никого не должен содержать. Оба должны работать.
Не обязательно оба должны работать. Но в таком случае это должно прямо оговариваться, а не откладывать решение вопроса, годами "ища работу".
Гость
21 августа 2023, 09:39
Что-то Малкова активно рекламируется. Может, свалить собралась?
21 августа 2023, 11:35
По длиннее и потолще.
Гость
21 августа 2023, 11:05
Ну так наоборот. Судя по тексту. Еслиб давал 35 тыс было б нормально. 👍
21 августа 2023, 09:24
бабы, так главное лууууюбофффф а не деньги, че за слив то??? :)))
Гость
21 августа 2023, 09:59
А у тебя то деньги есть? Или ты во всех смыслах обижен?)
21 августа 2023, 10:21
Гость
21 августа 2023, 10:21
А у тебя то деньги есть? Или ты во всех смыслах обижен?)
не ваше дело, женщина, что за бабская привычка лезть липисим потными руками в мои карманы???
Гость
21 августа 2023, 13:41
Таких лодырей надо сразу гнать поганой метлой...
21 августа 2023, 16:19
не зарекайтесь!
21 августа 2023, 19:05
Владимирская по названию улицы с больницей ?
Гость
21 августа 2023, 10:20
Мне кажется, что в лёгком ключе и с юмором затронуты достаточно серьёзные темы. Ну, просто не прожить сейчас на 35 т.р. Они кончаться и что? Вспомнила истории из жизни, но они все такие разные. Общее, что девушкам нужен муж и дети. Женщинам и мужчинам - секс с элементами чувств, чтобы ощущать себя женщиной и мужчиной, т.к работа выбивает напрочь из гендерных ролей.
Гость
21 августа 2023, 10:23
да уж. дураков не сеют и не пашут. объясните как можно начать жить с человеком после двух недель знакомства? еще и домой такого приводить рано благо что съемных по часам квартир и гостиниц в городе достаточно. и тем более жить с чуваком который без работы при обилии вакансий на складах в Озоне и подобных ему завались с зарплатой от 75 тысяч
Гость
21 августа 2023, 10:32
Молодец. Настоящая женщина. Хочешь обеспеченного мужчину - возьми и обеспечь.
Гость
21 августа 2023, 14:04
Продать себя дороже - в этом вся суть женщин. 35 это оскорбительно мало, думаете на 135 остановится? Нет, она уже в 350 себя будет оценивать, не меньше. Сказку о рыбаке и рыбке читали? Великий Пушкин точно описал женское начало в природе. Сколько не дай - всегда мало, ни одна женщина в мире никогда не скажет что ей хватит, и ни одна никогда не признает вину если накосячила.
Гость
21 августа 2023, 17:08
Сначала главред называет мужчин с зп 35 тыс дном, вчера главред Казани завуалированно предлагает калечить мужчин, теперь это...
Гость
21 августа 2023, 21:47
Это не так работает, у меня подруга побывала в похожей ситуации, мы все удивлялись, но она была на столько не уверена в себе, что проблем не замечала. А когда узнала, что её любимый ей не верен, выгнала его, но сокрушалась по поводу того, что её сын(от первого брака) видит негатив по отношению к мужчине, она за него и переживала. В итоге всё сложилось гораздо лучше, встретила наконец-то "своего" мужчину, поняла, что такое любовь, родила ему дочь и перестала комплексовать навсегда.
Гость
22 августа 2023, 13:46
Я так жила,на проезд давала,за хату сбритую оплачивала,а он играл в компьютер и все искал работу и то условия не те то не так,выгнала и работу нашел и девушку стал водить по ресторанам вывод не берите ответственность за взрослых людей
Гость